• Авторизация


Немецкие журналисты о вранье СМИ и о фашизме на Украине 17 05 2014 новое 19-05-2014 22:14

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Немецкие журналисты о вранье СМИ и о фашизме на Украине 17 05 2014 новое



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Леонтьев про сланцевый газ 19-05-2014 14:09


Михаил Леонтьев про сланцевый газ



Сколько и кто тебе Миша заплатили за популяризацию сланцевого газа и отравленное будущее нашей земли?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БОЛЬШАЯ ИГРА - Все 8 Серий Фильма Михаила Леонтьева 19-05-2014 12:50


БОЛЬШАЯ ИГРА - Все 8 Серий Фильма Михаила Леонтьева

БОЛЬШАЯ ИГРА - фильм Михаила Леонтьева об историческом противостоянии между Российской Империей (а также СССР и Россией) и Великобританией (а в последствии и США).

Фильм объективно дающий понимание того, что же на самом деле происходит на Кавказе и Ближнем Востоке и кто в этом заинтересован. Исторический экскурс из 19 века и до текущих дней...

"Передача о многовековом незаметном обывателю противостоянии между Российской Империей и Великобританией. Показано то, насколько это противостояние и его методы борьбы похожи на холодную войну и на ту антироссийскую риторику, которая сейчас популярна на западе. Главным полем битвы политиков и дипломатов являлись ближний восток и кавказ. За эти регионы ещё давным давно шла борьба, ещё давным давно англичане помогали черкесам воевать против России, естественно исходя из своих интересов. Посмотрев эту передачу можно лучше понять то, почему англосаксы всё время так боялись и боятся России и её величия. У них это в крови."

Цикл вышел в 2007 году, после августовских событий 2008 года вышла новая версия - это последняя полная версия - с предисловием и послесловием.
Год выпуска: 2008
БОНУС:

Оранжевые дети Третьего рейха.
Фильм Михаила Леонтьева и Вероники Крашенинниковой.
После Второй Мировой в качестве трофея американцам упало в руки богатейшее наследство на Украине — сеть пронацистских коллаборационистов. Это история о том, как из нацистской агентуры, из карателей и патологических шовинистов можно сделать борцов за демократию и национальное освобождение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генконсул США призвал Россию расформировать Южный военный округ 19-05-2014 12:45


Генконсул США призвал Россию расформировать Южный военный округ http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/19-05-2014/1208444-terner-0/ Генеральный консул США в Петербурге Брюс Тернер выступил на открытии российско-американского научного семинара и назвал присоединение Крыма аннексией, а политику России - угрозой всей Европе. В рамках новой стратегии политкорректности, определенной президентом его страны Бараком Обамой, это теперь модно среди дипломатов не только второго ряда, да.

После запланированного поздравления студентов и преподавателей с Днем Победы, консул отклонился от темы и заявил, что отношения между правительствами России и США, а также между Россией и большинством стран G20 находятся в ужасном состоянии из-за того, что Россия «аннексировала Крым и дестабилизировала Украину». По мнению, высказанному дипломатом, Россия игнорирует призыв "мирового сообщества" по отводу войск со своей границы. При этом Тернер не упомянул, что часть армии России, расположенная в Ростове-на Дону, о которой говорит "мировое сообщество" входит в состав Южного военного округа и находится там уже много лет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индианополис знает о Донбассе 19-05-2014 02:07


Индианополис знает о Донбассе
[640x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Агрессивные нарконегры попали в рабство в Луганске 19-05-2014 02:05


Агрессивные нарконегры попали в рабство в Луганске
[700x351]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай так, чтобы Майдан во всем мире победил. 19-05-2014 01:39

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Анекдотики

Коломойский в своем особняке в Швейцарии. От нечего делать выловил из аквариума золотую рыбку и хотел кошке скормить. Рыбка говорит: - Выпусти, Беня, любое твое желание исполню.
Коломойский задумался. Все у него и так есть. Особняки по всему миру раскиданы. Дети в колледже при Оксфорде учатся. Жена на собственной яхте по Средиземному морю катается. А в кармане акция на 50 млн. евро.
Решил прикольное что-нибудь придумать. Говорит рыбке: - Сделай так, чтобы Майдан во всем мире победил.
Тут как грохнет. Приходит он в себя. Лежит он в какой-то кухне трущобной, пол заплеван, объедки валяются, штукатурка осыпалась, по стенам клопы и тараканы бегают. Сунулся в санузел - фановая труба прорвана, все жидким говном залито. На столе записка от жены: "Ушла с ночи на бирже труда очередь занять". Возвращаются дети избитые, на улице у них последнюю мелочь отобрали.
Коломойский за голову схватился, а потом вспомнил: у него же в кармане акция на 50 млн евро. Нащупал, раскрывает - а это листовка: "ГЕРОЯМ - СЛАВА!"

[604x241]

- Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрские пентимации 19-05-2014 01:21


Укрские пентимации [700x298]
Некогда древние римляне придумали децимации - казнь каждого десятого в побежавшем соединении (манипуле или легионе)
http://holmogor.livejournal.com/6424967.html
Укры решили, видимо, что если перещеголяют римлян суровостью, то и результат будет столь же великолепен.

Увы, перещеголяли они римлян только в азиатчине и тем самым еще раз показали, что все эти "козаки" - потомки кочевников, а не славян. Это больше напоминает казни в войске Чингисхана, а не у римлян.

Римляне не случайно назначили десяток - это максимальная квота на казнь, которую может вынести человеческая психика, рассматривая её как суровую справедливость, а не преступление.

И кстати при децимации казнили не цепные Псы, а сами сослуживцы казнимого.

Осужденное подразделение разбивалось на десятки и слены десятки тянули жребий. Девять удачников казнили одного неудачника из своих же.

Прибегали к децимации римляне, надо сказать, нечасто и неохотно. Вообще, римская строгость очень сильно преувеличена выборочным цитированием в историографии. Римские военачальники гораздо чаще одушевляли своих воинов примером, чем пугали строгостью. Важна была готовность применить дисциплинарные меры, а не показательное кровопускание.

Так что укры в очередной раз показали себя как дебилы, азиаты и бешенные собаки, что и не требовалось в общем-то, доказывать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сводка Игоря Ивановича Стрелкова за 18 мая 2014 г. Хорошие новости! 19-05-2014 01:09


Сводка Игоря Ивановича Стрелкова за 18 мая 2014 г. Хорошие новости! Такое ощущение, что сегодняшние дрыгания у Краматорска были истеричной ответной реакцией на многочисленные удары стрелковцев.
http://holmogor.livejournal.com/6424625.html
Возникает, правда, один вопрос, с учетом того, что Славянск реально превратился в мясорубку для нацгвардии и иже с ними, то почему они на это соглашаются, почему не пошли массовые бунты, массовые побеги и т.д. То есть попытки побегов есть, но их пока пресекают заградотряды из правосеков расстрелами. Однко долго это продолжаться не может. Скоро этих заградотрядчиков начнут массово убивать.

Оригинал взят у summer56 в Сводка Игоря Ивановича Стрелкова за 18 мая 2014 г. Хорошие новости! http://summer56.livejournal.com/116171.html
18 мая 2014 г. 23ч. 40 мин.

"Итак, сегодняшняя сводка.

"А-а-а! Вот и ты старина! Садись ,пей своё пиво! Сегодня хорошая сводка!" (с)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тупизм Псаки - весь мир в ступоре 19-05-2014 00:57

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Тупизм Псаки - весь мир в ступоре



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греки, а не татары – коренной народ Крыма 19-05-2014 00:48


Греки, а не татары – коренной народ Крыма
http://sergey-aksenov.livejournal.com/132821.html Сегодня, 18 мая, в Крыму отмечали 70-ю годовщину депортации крымских татар. Траурный митинг прошел спокойно, по его итогам была принята резолюция. В ней татары требуют изменить статус Крыма, сделать его национально-территориальной автономией. Естественно, крымско-татарской, так как они – коренной народ Крыма и сильно пострадали от депортации.

При этом, на данный момент на полуострове проживает примерно 250 тысяч крымских татар, свыше полумиллиона украинцев, полтора миллиона русских, а также тысячи греков, болгар, армян, евреев, поляков, немцев и т.д. И с какого, скажите, бодуна территория с таким пестрым национальным составом должна стать их автономией? Чтобы возникли поводы для новых трений и взаимной резни?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крымские татары требуют изменить статус Крыма 19-05-2014 00:38


Крымские татары требуют изменить статус Крыма
http://www.iarex.ru/news/47932.html
Участники митинга, посвящённого 70-й годовщине депортации крымских татар, который состоялся 18 мая в Симферополе, приняли резолюцию с требованием к властям Крыма изменить статус полуострова. Участники митинга, посвящённого 70-й годовщине депортации крымских татар, который состоялся 18 мая в Симферополе, приняли резолюцию с требованием к властям Крыма изменить статус полуострова.

По их мнению, Крым должен получить статус национально-территориальной автономии, в которой гарантируется восстановление прав крымско-татарского народа.

Требованиями резолюции также являются признание общенационального съезда крымско-татарского народа (курултая) и формируемого им органа национального самоуправления (меджлиса), восстановление исторических названий, изменённых после депортации крымских татар, и принятие законов, гарантирующих представительство крымских татар в органах законодательной и исполнительной власти Крыма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСТНИК РЕВОЛЮЦИИ №23 18-05-2014 23:53

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ВЕСТНИК РЕВОЛЮЦИИ №23

Киев нашел нового врага. Им стала Коммунистическая партия Украины. Это коммунисты положили «небесную сотню» из снайперских винтовок, отдали России Крым, снабжают оружием Донбасс и бросают российских диверсантов с гранатометами на мирную бронетехнику Нацгвардии.

Неполживые журналисты вздохнули с облегчением. Теперь, когда новый враг определен, открывается масса возможностей. Сколько сюжетов можно снять о том, как озверевшие коммунисты под красным флагом избивают флагштоками донецких детей только за то, что те кричат «Бандера придет — порядок наведет!» Сколько телефонных разговоров Симоненко, получающего инструкции от Шойгу по организации подлых нападений участников штурма Зимнего на украинскую армию, можно слить в Интернет!

Партия «Удар» донесла до депутатов парламента правдивую правду: на Востоке АТО нейтрализует исключительно бандитов и защищает мирных граждан, которых там на самом деле нет, потому что абсолютно все население, включая младенцев, — пособники и партизаны.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бунт под кайфом: наркотики на Майдане уже не отрицает и украинская сторона 18-05-2014 23:49

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Бунт под кайфом: наркотики на Майдане уже не отрицает и украинская сторона

Глава ФСКН 16 мая выступил с заявлением, что участники киевского Майдана подвергались действию наркотиков и находились в "совершенно ненормальном, психоактивном состоянии".
Виктор Иванов сообщил: информация о том, что множество участников Майдана было "под кайфом", есть не только у российской службы, но и у украинских коллег.
"У меня нет информации, что из США возили наркотики, зато есть информация, что среди участников Майдана огромное количество было наркопотребителей, то есть людей, которые находились в совершенно ненормальном, психоактивном состоянии", — цитируют РИА Новости слова Иванова.
Ранее в Интернете и ряде СМИ уже появлялась информация о том, что на Майдан в Киеве во время революционных событий в конце 2013-го – начале 2014 года якобы мешками привозили боевые психостимуляторы армии США. Правда, Иванов журналистам сообщил: у него нет данных о том, что наркотики поступали именно из США.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Коломойский возомнил себя равным Богу" 18-05-2014 23:42

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

"Коломойский возомнил себя равным Богу"

[300x94]

На Украине фашисты становятся подручным орудием в руках евреев

На днях в сети интернет появилась запись телефонного разговора Игоря Коломойского с Олегом Царевым, где глава объединенной еврейской общины Украины предупреждает народного депутата о преследовании со стороны евреев. По его словам, Царев собственной головой (за которую назначено вознаграждение в миллион долларов) ответит за смерть бойца Национальной гвардии Богдана Шлемкевича в Мариуполе. Некоторое время спустя состоялся еще один знаковый телефонный разговор. Президент ассоциации "Поставщики таможенного союза" Олег Ногинский, узнав об угрозах Коломойского, переговорил с неким Яном Борисовичем, предположительно, с Яковым Эпштейном, почетным консулом Израиля на Украине. В разговоре собеседники с полной уверенностью называют Игоря Коломойского организатором одесской бойни 2 мая. Депутат комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин не стал отрицать такой возможности и дал свою оценку действиям украинского олигарха

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убитых бойцов нацгвардии продают на органы в Европу? 18-05-2014 23:34

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Убитых бойцов нацгвардии продают на органы в Европу?

[300x94]

Блогеры отмечают, что в последнее время в городах юго-востока Украины появилось большое число инкассаторских машин и карет "Скорой помощи" с киевскими номерами, а в госпиталях – большое число хирургов-иностранцев, передает корреспондент Накануне.RU.

"В городе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения, а наблюдения за маршрутами перемещений лишь подтверждают подозрения - что может делать киевский инкассаторский бус глухой ночью на глухой Москалёвке?" – говорится в сообщениях в "ВКонтакте" и блогах.

"Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненых бойцов армии, нацгвардии и "Правого сектора". В этих заведениях появились новые специалисты-хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают допанализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере", – отмечается в тексте.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18+ Страшная правда о Приднестровье - Хроника необъявленной войны 18-05-2014 23:31

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

18+ Страшная правда о Приднестровье - Хроника необъявленной войны

РОЙ ТВ готовит эксклюзивный репортаж из Приднестровья (ПМР). На фоне стремления Молдовы в Румынию и ЕС, руководство ПМР заявляет о готовности воити в состав РФ. Телерадиокомпания ПМР передала нам фильм снятый в 1992 году. После просмотра становиться понятно стремление ПМР к России. Фильм в РФ не демонстрировался.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детей похищают... 18-05-2014 23:18

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Поиск пропавших детей

Внимание родителей!!! Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Обращение к Луганской, Донецкой Народным Республикам, Харьковской, Одесской областям Украины.
В хаосе текущих событий мы перестали замечать поистине жутких вещей. У нас стали ПРОПАДАТЬ ДЕТИ! Это не шутка, не вброс и не провокация. Это очень серьёзно. По неофициальным каналам (а официальные сейчас либо откровенно лгут, либо попросту отсутствуют) прошла такая информация.
За текущий месяц (с 1 по 17 мая 2014 года) в милицию было подано 163 (СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ) заявления о пропаже детей возрастом от 6 до 11 лет. Найдено 0 (НОЛЬ).
Детей похищают из школ, подготовительных курсов и просто на улицах. Предлоги совершенно различные, но похитители знают имена родителей, имена детей и имена учителей и преподавателей.
Мне страшно это писать, но мы провели собственное расследование, поговорили с детьми, свидетелями "уводов "других детей.
Взрослые, конечно же, не замечают ничего подозрительного, но несколько детей сообщили нам что "от тёти пахло лекарствами, как в аптеке" или "дядя доктор угощал нас витаминками".
Так же, в наших городах всё чаще можно заметить автомобили скорой медицинской помощи с антеннами специальной связи. В основном эти автомобили имеют Киевские, Днепропетровские, а зачастую и вовсе иностранные номера. В связи с этим - СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И ПРИМИТЕ МЕРЫ. Идёт война, независимо от Ваших убеждений и политических взглядов. Милиция зачастую просто отказывается выполнять свои обязанности. Поэтому!!! Не оставляйте детей без присмотра. Никакая работа потом не заменит вам потерю собственного ребёнка. ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ПОПАЛИ В ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА, НА ЗАКЛАНИЕ САТАНИНСКИМ ИЗУВЕРАМ, НА РАСЧЛЕНЕНИЕ И ЧЕРНУЮ ТРАНСПЛАНТАЦИЮ?
Ещё раз - повторяем, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! БЕЗ ДЕТЕЙ НИ ОДНА СТРАНА НЕ ПРОЖИВЁТ ДОЛГО!


Есть такая страница ВКОНТАКТЕ:
https://vk.com/poiskdeteidonbass


В ней информация о пропавших детях ДОНБАССА. ЗАГЛЯНИТЕ В НЕЁ! МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ КОМУ-НИБУДЬ ПОМОЖЕТЕ.

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ УКРАИНЫ - http://www.poiskdetey-ukr.com/2014/01/2013.html

источник - http://anti-maidan.com/index.php?id=1356

СТРАШНАЯ СТАТИСТИКА

[489x221]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Назло маме отморожу уши 18-05-2014 23:12

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Назло Путину

[300x94]

Совсем недалеко от Крещатика, от гниющего Майдана, находится небольшое такое заведеньице, так себе кофейня. На подходе к заведеньицу, как полагается, доска, на которой мелом пишут меню. «Здесь может выпить чашечку кофе каждый, кроме Путина», — гласит надпись на ней. После фамилии «Путин» следует сноска, по сноске начертано «ла-ла-ла-ла». Это — изящный намёк на популярную у майданутых песенку из двух слов и этого самого «ла-ла-ла-ла», одно из слов — фамилия президента России, второе — матерное. Песенку распевают не только шляющиеся по улицам агрессивные стаи майданных гопников, но и с трудом обижающие муху плюшевые интеллигенты-гуманитарии, убеждённые в своём исключительном праве на первородное окормление украинцев разумным, добрым и вечным.

Представляете, да: беседуете вы на единственно актуальную опостылевшую тему с утончённой филологической или философической девой, аккуратно подбираете аргументы и слова, и вдруг слышите в ответ это самое «ла-ла-ла-ла», пропетое тоненьким, но гневным голоском. И понимаете, что все ваши доводы рассыпаются в прах, разбиваясь о могучую стену единения с «народом», единения мозга нации с нацией непосредственно. В таких случаях, чего греха таить, вспоминается письмо великого Ленина великому Горькому, в котором вождь образно аттестует «мнящих себя мозгом нации» словом опять же не совсем печатным. Но при дамах выражаться нехорошо, — даже когда сами они нехорошо выражаются, — и совсем уж нехорошо обижать их, обзываясь. Тем более, что Владимир Ильич, как и Владимир Владимирович, в революционной столице нынче не в почёте.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Guardian обвиняет США в подготовке войны с Россией 18-05-2014 18:58

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

The Guardian обвиняет США в подготовке войны с Россией

[300x94]

С 1945 года США попытались свергнуть правительства более чем в 50 странах, причем в большинстве случаев они были выбраны демократическим путем. Кроме того, Америка вмешивалась и влияла на результаты выборов в 30 странах, бомбила мирное население 30 государств, использовала химическое и биологическое оружие и пыталась физически устранять некоторых иностранных лидеров, пишет The Guardian.

Британское издание отмечает, что во многих случаях Великобритания была соучастницей этих событий. Джон Пилджер, автор статьи, отмечает, что имя «врага» Америки со временем менялось. Раньше это были коммунисты, теперь – исламисты. На самом же деле «врагами» становятся любые государства, которые не попадают под влияние Запада, но при этом обладают запасами полезных ресурсов или же выгодным стратегическим расположением.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии