Это цитата сообщения
Епанделин Оригинальное сообщениеМатери матерям... Донбас не пришел вас жечь - забирайте своих ХЕРОЕВ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!
Матери матерям... Донбас не пришел
вас жечь - забирайте своих ХЕРОЕВ С
НАШЕЙ ЗЕМЛИ!
( дальше идет пост моего товарища из одноклазников )
Вчера я выложил в сеть обращение матерей
Житомирских десантников (95 бригада ВДВ) к
матерям Востока с просьбой пообщаться (
http://www.zhitomir.info/news_134457.html).
Не ожидал но, написали мне и просили
передать Житомирским матерям десантников
ответ на адрес :
mamuZAmir@gmail.com.
Мама убитого молодого парня в Славянске.
" Чего это вдруг, Вы решили поговорить с
нами? Ведь мы для Вас "москали", "ватники",
быдло, рабы, ... Да, мы не скачем! Мы
работаем. Мы и наши мужья и дети -
работают. Работаем и платим налоги, на
которые Вы получаете материнское пособие,
водите детей и внуков в детсадики, учите в
школе, получаете пенсии, - в большинстве
своём ( Западная Украина) не принося пользы
Украине, стирая исподнее, вытирая ноги
пшекам и прочей другой Еврогейской мрази.
Читать далее...