• Авторизация


"У России есть только два союзника - её Армия и Флот!" 06-06-2014 05:13


"У России есть только два союзника - её Армия и Флот!", это высказывание Самодержца Российской Империи Александра III- Миротворца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка Русского 06-06-2014 05:09


Улыбка Русского не приглашение к общению, Не вежливости маска на лице, А искренней душевности прозрение,
Симпатии и верности в душе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крестовый поход Запада против России 06-06-2014 03:23


Крестовый поход Запада против России
http://www.km.ru/front-projects/krestovyi-pokhod-z...ala-vsya-evropa-i-ne-tolko-ona
«Против нас воевала вся Европа, и не только она»
По своему национальному составу вермахт напоминал интернационал. Нацистский интернационал. Нет, это – не оксюморон (сочетание несочетаемого), а жестокая реальность, когда против СССР воевало каждой твари по паре (эх, если бы «по паре»!). Вспомнить всех поименно, конечно, невозможно, но вот лишь некоторые выдержки из книги «Иностранные добровольцы в вермахте. 1941-1945» историка Карлоса Кабальеро Юрадо, рассказывающей о том, какая разношерстная орда сеяла смерть и разрушения на нашей территории. Речь, подчеркиваем, в данном случае идет именно о подразделениях вермахта, а не СС (о них – отдельный разговор).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина: когда нас перестанут убивать? (важный текст) 04-06-2014 18:34


Украина: когда нас перестанут убивать? (важный текст) http://sputnikipogrom.com/mustread/13502/when-we-arise/ Многонациональность — какой красивый концепт. Мы все, люди разных наций, мирно живем в одном государстве и дружно работаем на процветание нашего общего дома. У нас не какая-то тупая скучная фашистская мононациональная Эстония, а сложное, богатое, переливающееся всеми оттенками смыслов и культур общество. Красивая концепция. Она бы мне даже нравилась, но у нее есть один изъян: она предполагает, что все нации многонационального общества равны по уровню внутреннего развития. Что все нации многонационального общества эту многонациональность одинаково ценят и никто не пытается заграбастать кусок власти и денег за счет соседа. Что мы говорим о живущих в одном государстве французах и голландцах, стоящих на одном уровне развития, разделяющих общие ценности и потому принципиально не нуждающихся в национальной политике, в национальных вооруженных силах и всех этих прочих когтях и клыках, которые нации отращивали столетиями для обороны от других наций. Зачем? Мы все друзья!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На все воля Небес 04-06-2014 18:28


"Надо сознаться, что должность русского Бога не синекура" (Ф.И. Тютчев)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказания Ванги об Украине и России в 2014 04-06-2014 01:17

Это цитата сообщения kap-3 Оригинальное сообщение

Предсказания Ванги об Украине и России в 2014

[250x250] Ванга о России и Украине в 2014 году: "Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке...", - приводит слова бабы Ванги её стенографистка Бойка Цветкова. По мнению журналистов, эти слова относятся ко все более обостряющейся ситуации на Украине. При этом "невидящими глазами и не слышащими ушами" называют реакцию запада на ситуацию. Ванга: предсказание на 2014 год об Украине: "То, что объединялось, - рассыплется на кусочки. Это будет рядом с Россией", - записала слова прорицательницы Витка Петровски, помогавшая Ванге по хозяйству последние 15 лет. Женщина утверждает, что ясновидящая велела обнародовать записки в 2010 году, который считала поворотным. Тогда все подумали, что речь идёт о Евросоюзе, однако не исключено, что Ванга говорила об Украине. Ванга о России в 2014 году: После вступления Крыма в состав России несколько по-иному воспринимаются и другие слова болгарской прорицательницы: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва святителю Николаю Чудотворцу 01-06-2014 19:26




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва целителю Пантелеймону 01-06-2014 19:23




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на возврат энергий. Прощение 01-06-2014 19:12




Опубликовано: 8 апр. 2013 г.
Молитва на возврат энергий - это мощная работа с прощением.
http://www.celitelstvo.su/forum/33-118-1 - Здесь текст молитвы!
Снимается весь негатив. Разрывается порочный круг непрощения и претензий, т.к. все негативные энергии сначала полностью очищаются, пропускаются через всевозможные фильтры, а уже потом только в чистейшем виде возвращается к обидчику. Принося обеим сторонам облегчение, всепрощение и гармонию в отношениях.
Моя статья: "Отворот? А может быть лучше гармонизация отношений?" Читать здесь:
http://www.reiki-iniciacii.ru/news/ot...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ (песня) 01-06-2014 19:08




Опубликовано: 13 апр. 2013 г.
СЛОВА ПЕСНИ:
Пресвятая Дева Мати Божия Благая Богородица,
Не остави нас своею вечною и доброю молитвою,
Вознеси над нашими главами и душами аки голубица.
Светлую явленную и радость ожидания прими свою,
Заступися и помилуй Мати Христа Бога умоляющая,
Телом и душою показавшая нам людям благочестие,
На пути идущего лукавых и нечистых удаляющая.
Бога ожидающим приносишь ты радостное известие.
Радуйся Пренепорочная и радуйся Присноблаженная,
Светом небеси от этой радости все души согреваются,
Образа Твои сияют помощью и верою нетленною.
Чудными иконами Твоими разум с телом укрепляются,
Возблагодарим Тя Дева радости на сердце исполнение.
В покаянии зовем Тя, Ты душевной скорби Победительница,
Вседержавная Царица всяким человеком наставление,
Христа-Бога родшая и веры православной Сохранительница.
Пресвятая Дева, Мати Божия Благая Богородица,
Не остави нас Своею вечною и доброю молитвою.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Отче Наш» в исполнении Хора Турецкого 01-06-2014 19:05

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

«Отче Наш» в исполнении Хора Турецкого.





Молитва Господня ("Отче наш") в исполнении Хора Турецкого, с субтитрами, для желающих знать текст самой главной христианской молитвы (которой молятся христиане всех конфессий без исключения, потому что её завещал своим ученикам Сам Спаситель Иисус Христос) и просто любителей красивой музыки. Автор духовной музыки - известный композитор Николай Кедров. Одно из наиболее известных музыкальных сочинений Н.Н. Кедрова - песнопение "Отче наш", написанное в 1922 г. Видеоряд - иконы и картины с изображением Бога-Отца, Святой Троицы и Архангела Михаила, побеждающего демона
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ (и это лишь малая часть) 01-06-2014 18:58

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ (и это лишь малая часть)

 
Будучи, как-то, в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен, невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь.

Перескажу сам диалог, состоявшийся у меня с почти 11-ти летним мальчиком, который меня так поразил:

А сообщил он мне следующее. «Оказывается», что все в мире придумано американцами и европейцами. Что русские, никогда — ничего не создали и не в состоянии, что бы то ни было создать. Что все самое лучшее и нужное создавали именно американцы и европейцы, а русские у них все только покупают. И так далее в том же духе.

Конечно я сразу же начал вспоминать великих русских ученых и изобретателей, перечислять их бесконечные заслуги. Менделеев, Попов, Сикорский, Королев, Пирогов и многие другие, о которых мог с ходу вспомнить.

Ребенок слушал меня с открытым ртом, широко раскрытыми от изумления глазами, в которых проскальзывало недоверие и невероятным интересом. ОН ПРОСТО НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ВСЕГО ЭТОГО! О чем мне и сообщил в конце разговора.

 

ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ : 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россияне 'санкционировали' США: Из банков выведены десятки миллиардов 01-06-2014 04:12

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Россияне 'санкционировали' США: Из банков выведены десятки миллиардов

[300x94]

"Основная доля таких депозитов традиционно приходится на российские банки плюс государственные учреждения - это Минфин, Центробанк, суверенные фонды и т.п.",- пишет пресса. Вклады же этой категории российских резидентов уменьшились до $7 660 000 000, хотя ранее их было на $20 070 000 000. Граждане же России вывели более половины своих вкладов, вернув их на территорию Родину или разместив в более "безопасных" странах.
Американская пресса негодует - дескать, "столь сильного оттока российских денег с депозитов в США, как в марте этого года, не наблюдалось даже после конфликта с Грузией в августе 2008г., когда Москва вопреки воле Запада признала независимость Абхазии и Южной Осетии". И действительно, в сентябре 2008 года депозиты уменьшились лишь на $1 700 000 000.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потеряв Донбасс, Киев и США «вцепятся зубами насмерть» за Юг Украины 31-05-2014 03:54


[400x279]
Потеряв Донбасс, Киев и США «вцепятся зубами насмерть» за Юг Украины http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info1=0715 Журналист и политолог Александр Жилин в своём блоге на страницах «Живого журнала» сделал «смертельно важное аналитическое предупреждение» для Юга Украины.

- Смертельно важное аналитическое предупреждение для регионов: Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье.

Вы обратили внимание, почему сегодня, на конференции ДНР (Донецкой народной республики) сказали «мы постараемся сами справиться с украинскими оккупантами»? Знаете, почему так сказали? Потому что киевская хунта сама начнёт в ближайшие дни, в срочном порядке выводить войска с Донбасса. Если они только не полные самоубийцы конечно. Теперь - самое плохое...:

Все мы знаем, что если киевская хунта умом особо не блещет, то их американские хозяйки имеют серьёзных аналитиков. Не такие умные, как в России, но всё же. Донбасс для США потерян, это однозначно. Тратить на него больше деньги, посылая войска смысла нет. Поскольку - действительно смысла нет, будут только убытки. Но США просто так не сдадутся. Они сейчас начнут перенаправлять украинские войска в стратегически важные районы: Одесса, Запорожье, Херсон и Николаев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполнятся ли эти пророчества о России? 29-05-2014 13:52

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Исполнятся ли эти пророчества о России?

Человечество никогда не было обделено пророками и их пророчествами. Такие люди, пророки, всегда существовали, они нужны были, чтобы вовремя предупредить людей о грядущих событиях, и успеть подготовиться к ним. Что же говорили и говорят пророки прошлого и настоящего о судьбе России, что ждет наш многострадальный народ?

Американский ясновидец Дэнтон Бринки


«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдет и весь остальной Мир«.


Американская ясновидящая Джейн Диксон


«Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и еще меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России».


Предсказания итальянской ясновидицы Мавис


«У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождениювсего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире,вызванные именно Россией.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На смену поколению Пепси пришло поколение Псаки / Алифтин Тищенко 29-05-2014 13:50


На смену поколению Пепси пришло поколение Псаки / Алифтин Тищенко
http://www.iarex.ru/news/48184.html
Семь особенностей новых людей. Вы точно уже не раз вcтречалиcь c категорией людей, которые отличаютcя cтранными оcобенноcтями:

1. Уверенноcтью в cвоей абcолютной непогрешимоcти.

2. Идеалиcты, чаcто и много говорящие о правах вcех и вcя, о гуманноcти, и Добре, и при этом отказывающимcя признавать преcтупления cтран, из которых эти идеи гуманноcти и равноправия вылезли.

3. Отcутcтвие логики и объективноcти.

4. Забывчивоcть - один раз cолгал, и тут же забыл об этом, продолжает неcти Добро так, cловно на лжи не попадалcя.

5. Низкая информационная подготовка. То еcть, они что-то знают, но черпают знания лишь из определенных удобных иcточников.

6. Принятие на веру вcего, что им говорят эти иcточники, как правило, CМИ. Доcтаточно фотографии c бородатым дядей, как они уже готовы приводить это фото в качеcтве cовершенно неоcпоримого доказательcтва, а на вопроc, неужели этого доcтаточно для выводов, отвечают - Да! Раз еcть в интернете, напечатала газета, то надо верить и не cомневатьcя. Еcли фейл, то cм. пункт 4.

7. Говоря о гуманноcти и благе для вcего человечеcтва, они же радоcтно аплодируют фотографиям cожженных трупов в Одеccе, приветcтвуют ковровые бомбардировки, увидев фотографию убитого террориcта, отвечают "Вау!", а на cообщение, что cнайперы на Майдане были из рядов оппозиции, что "Правый cектор" cтоит за убийcтвом "Небеcной cотни" не отвечают "О, ужаc, какой кошмар, эти люди - звери". Нет, они лишь без эмоций говорят - "Это интереcно".

И вcе это гуманное и одновременное жеcтокоcердное интеллектуальное и политичеcки подкованное отребье рода человечеcкого - не проcто нечто иcключительное. Нет, полагаю, это новая формация людей.

Помните, было поколение пепcи? Поколение некcт? А это - поколение Пcаки. А вот тут http://ostrovok.livejournal.com/1014389.html?mode=reply&style=mine один из образчиков таких людей. И за ними будущее. Еcли их не оcтановить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокий IQ и наличие больших познаний в различных областях... 29-05-2014 13:47


http://ostrovok.livejournal.com/1014389.html?mode=reply&style=mine
Высокий IQ и наличие больших познаний в различных областях еще никак не гарантируют отсутствия ФГМ


Справка ФГМ Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта.

Если человек вдруг начнет писать у себя в днявочке, что он встает с утра с левой ноги, а те, кто встают с правой — быдло и ничего не понимают, то он справедливо будет послан нахуй.

Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения».
О чем это я? О майданутой поциентке, с промытыми мозгами.

Примеры: http://ostrovok.livejournal.com/1014389.html?mode=reply&style=mine
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тактика Путина по Украине. Терапия вместо лоботомии 28-05-2014 03:39


Тактика Путина по Украине. Терапия вместо лоботомии. http://www.imperiya.by/authorsanalytics19-20910.html На Петербургском форуме, спустя два с половиной месяца мучительного ожидания реакции России по Украине после триумфального возвращения Крыма, окончательно стало ясно, что российское руководство сделало ставку на длительный несиловой процесс освобождения Украины. Этакую терапию, рассчитанную на постепенное оздоровление пациента, в отличие от молниеносной спасательной операции с помощью армии. Владимир Путин, с одной стороны, объявил об отводе войск от границы, но в то же время занял предельно жёсткую позицию по газу и дал понять, что Россия отказывается впредь кормить Украину в долг. Более того, Украине со стороны России в рамках выбранной тактики будет объявлена полная экономическая и финансовая блокада: с учётом зависимости предприятий Украины от России и не готовности Европы брать на себя такие расходы, можно уверенно прогнозировать, что через несколько месяцев Украину ждёт коллапс.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
It's like playing chess with a pigeon-Putin's description of negotiating with Obama 28-05-2014 03:13


Peter> GB •

I was amused by Putin's description of negotiating with Obama

It's like playing chess with a pigeon, he said
The pigeon comes to the table, knocks down all the pieces, shits on the table and flies off

Says it all really...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА) 28-05-2014 02:31

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Автор: Иван Журавский
ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!

Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии