• Авторизация


"Стадо свиней бросилось со скалы в море и утонуло". 21-06-2014 03:53


Сидит украинец, читает Евангелие и плачет. Подходит батюшка: - Какое место тебя так растрогало, сын мой? - Вот это: "Стадо свиней бросилось со скалы в море и утонуло".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурдом, Сёма 21-06-2014 03:50


Изя, и шо творится у нас на Украине? - Дурдом, Сёма. Российские военные осадили у Крыму украинскую военную часть и кричат :"Сдавайтесь!" , а оттуда ответ: "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!!!!!!!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у" 21-06-2014 03:48


И.О. президента Украины: - Я вот туточки подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене". Президент России: - Хороший договор, и в общем правильный, но его надо немного поменять. - А каким образом? - В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой Украины? 21-06-2014 03:46


Украинцы купили в США суперкомпьютер. Привезли его на Украину, собрали, включили, задали вопрос: - Кто будет президентом Украины в 2020 году? Компьютер думал, думал неделю, потом выдал ответ: - Какой Украины?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АМЕРИКАНСКАЯ НЕНАВИСТЬ 21-06-2014 03:01

Это цитата сообщения sanechka131 Оригинальное сообщение

АМЕРИКАНСКАЯ НЕНАВИСТЬ.

КАЖДЫЙ РОССИЯНИН,КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ЗЕМЛИ МОЖЕТ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НА ПРИМЕРЕ ТОГО,ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ, КАКОЙ НЕНАСЫТНОЙ,ЖИВОТНОЙ НЕНАВИСТЬЮ НЕНАВИДИТ ОБАМОВСКАЯ АМЕРИКА РОССИЮ! НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ,ЧТО УКРАИНСКАЯ ХУНТА ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ПРИКАЗЫ АМЕРИКИ ПО ПОЛНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ЮГО-ВОСТОКА.ПОЭТОМУ ТАМ И НЕ ОТКРЫВАЮТ ГУМАНИТАРНЫЕ КОРИДОРЫ ДЛЯ ВЫВОДА НАСЕЛЕНИЯ! У ОБАМОВСКОЙ АМЕРИКИ ОДНА ЦЕЛЬ – РУКАМИ ХУНТЫ УНИЧТОЖИТЬ ВСЁ ИНАКОМЫСЛЯЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ,КОТОРОЕ ХОТЬ КАК-ТО НАПОМИНАЕТ СОБОЙ РОССИЮ! МОЖНО ТОЛЬКО В СТРАШНОМ СНЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ,ЧТО БЫЛО БЫ С РОССИЕЙ,НЕ ИМЕЙ ОНА ЯДЕРНОЙ ЗАЩИТЫ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МНОГИЕ СТРАНЫ ВСЕГО МИРА ПОЙМУТ, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ АГРЕССОРОМ И УГРОЗОЙ ДЛЯ СТРАН ВСЕГО МИРА. БОЛЬШИНСТВО СТРАН ПОЙМЁТ, ЧТО ЭТО АМЕРИКА! КУДА БЫ  НЕ СТУПАЛА НОГА АМЕРИКАНЦА, ТАМ НАЧИНАЕТСЯ  ВОЙНА И РАЗРУХА! И Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН ,ЧТО СКОРО МНОГИЕ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯТСЯ ПРОТИВ АГРЕССИВНОЙ ПОЛИТИКИ АМЕРИКИ И ДАДУТ ЕЙ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЬ ГАЗ-ЭТО ЗНАЧИТ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ! 21-06-2014 02:59

Это цитата сообщения sanechka131 Оригинальное сообщение

НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЬ ГАЗ-ЭТО ЗНАЧИТ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ!

СТОЛЬКО ГАЗА,СКОЛЬКО ДАЛИ УКРАСТЬ ХУНТЕ ЗА ВРЕМЯ ПЕРЕГОВОРОВ ПО ГАЗУ ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА,ЕЙ ХВАТИТ НА ЦЕЛЫЙ ГОД ШАНТАЖА РОССИИ И ЕВРОПЫ ! ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ НЕОБХОДИМО ЗАКОНЧИТЬ И ЗАПУСТИТЬ =ЮЖНЫЙ ПОТОК=.

ХВАТИТ УЖЕ УБЛАЖАТЬ ЕВРОПУ! ЕВРОПА БУДЕТ ВСЕГДА ХВАЛИТЬ РОССИЮ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НАЧНЁТ САМА РАЗВАЛИВАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЭКОНОМИКУ. РОССИЯ ДОЛЖНА НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗ,ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ХУНТОЙ, И НЕ ТОЛЬКО! ПОКА НЕ БУДЕТ ОСТАНОВЛЕНА ВОЙНА ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ЮГО-ВОСТОКА! РОССИЯ ДОЛЖНА,ПРОСТО ОБЯЗАНА ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ ЗАСТАВИТЬ ЕВРОПУ УВИДИТЬ И УСЛЫШАТЬ ТО , ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ! ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОЙТИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ , ТО НАДО И ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В КРЫМУ, РОССИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАТЬ УНИЧТОЖИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ ! А ИМЕННО ЭТО И ДЕЛАЕТ ХУНТА ПО ПРИКАЗУ АМЕРИКИ! И ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ЭТИ ЗАДАЧИ ПРОСТЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ МАЛО, ИХ НАДО ПОДКРЕПЛЯТЬ ИНОГДА И РЕШИТЕЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АФЕРА НА КРОВИ! 21-06-2014 02:57

Это цитата сообщения sanechka131 Оригинальное сообщение

АФЕРА НА КРОВИ!

АФЕРА НА КРОВИ!

МАЛО КТО СЕГОДНЯ В МИРЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ,ПОЧЕМУ ВДРУГ, ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХУНТЫ,ВО ГЛАВЕ С ПОРОШЕНКО И КРОЛИКОМ *ЯЦЕНЮКОМ*,ВДРУГ РЕШИЛИ В НАРУШЕНИИ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ НОРМ И ЗАКОНОВ,УНИЧТОЖАТЬ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ , ВКЛЮЧАЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ,СТОЛЬ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ И ПРИМЕНЯЯ ЗАПРЕЩЁННОЕ ВЕЗДЕ ВО ВСЁМ МИРЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ,-*ФОСФОРНЫЕ БОМБЫ*! КСТАТИ ,КОТОРЫМИ, ИМЕННО АМЕРИКА СНАБДИЛА УКРАИНУ!  ХОТЯ САМА БОМБЁЖКА И ОБСТРЕЛ АРТИЛЛЕРИЕЙ И ГРАДОМ МИРНЫХ ГРАЖДАН,СТАРИКОВ,ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ,ЭТО УЖЕ САМО ПО СЕБЕ НЕ ТОЛЬКО ВАРВАРСТВО – ЭТО ПОЛНОЕ СУМАШЕДСТВИЕ!

А ТЕПЕРЬ ЭТИ НЕЛЮДИ ПРИДУМАЛИ ЕЩЁ- СГОНЯТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ В КОНЦЛАГЕРЯ,ГДЕ ОНИ БУДУТ РЕШАТЬ, КТО ИЗ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ – ТЕРРОРИСТЫ ! ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ЖЕ ТОЛКАЕТ НА ЭТО ИЗУВЕРСТВО ЭТУ ФАШИСТСКУЮ КЛИКУ?! А РАЗГАДКА ОКАЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ. ПРИКАЗ АМЕРИКИ – ЗАЧИСТИТЬ ВСЮ ЛУГАНСКУЮ И ДОНЕЦКУЮ ТЕРРИТОРИИ ОТ ЛЮДЕЙ! ВЕДЬ ЭТИ ЛЮДИ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ И НЕ ЛЮДИ ВОВСЕ, А ТАК ,РАБСКОЕ БЫДЛО!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСАКА,ДЕЩИЦА,ОБАМА,ПУТИН,МЕДВЕДЕВ 21-06-2014 02:55

Это цитата сообщения sanechka131 Оригинальное сообщение

ПСАКА,ДЕЩИЦА,ОБАМА,ПУТИН,МЕДВЕДЕВ.

ПСАКА,ДЕЩИЦА,ОБАМА,ПУТИН,МЕДВЕДЕВ.

ПОКА ДЕЩИЦЕ НЕ ВЫРВАЛИ ЯЗЫК,ПОКА НЕ ПЕРЕЛОМАЛИ РУКИ И НОГИ,ТАКИЕ ЖИТЕЛИ, КАК КИЕВЛЯНЕ,ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТ!

РОССИЯНЕ! ОСКОРБИЛИ ВАШУ СТРАНУ! ПОДЫМИТЕ ВСЕ СВОИ СВЯЗИ,ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ,ВЕСЬ СВОЙ *БЛАТ*, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО,НО ДЕЩИЦА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН! ОБАМА И ПСАКА НЕ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ!ОНИ ДОЛЖНЫ ПЛАКАТЬ И ПЛАКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ОТ ЛЮБОЙ,ДАЖЕ МАЛЕНЬКОЙ ХОРОШЕЙ НОВОСТИ О РОССИИ! ТОГДА ИХ ЗАДУШИТ ИХ ЗАВИСТЬ И НЕНАВИСТЬ!!

 

РУССКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ! ВЫ ЧТО,НЕ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ АРМИЮ НА УКРАИНЕ? ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ? УБИВАЮТ ВАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР!ЗНАЧИТ ХУНТА МОЖЕТ,А ВЫ НЕТ?

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,А СКОЛЬКО ЕЩЁ ВРЕМЕНИ БУДУТ РАБОТАТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ ПОРОШЕНКО И КОЛОМОЙСКОГО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ? НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО НЕТ РАЗЛИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОСТАНОВИТЬ ИХ РАБОТУ! ВЕДЬ ВСЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ДЕНЬГИ ИДУТ НА ВОЙНУ,НА УБИЙСТВО РУССКИХ НА УКРАИНЕ!!! ТАКЖЕ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ,ПОЧЕМУ ЛЮДИ В РОССИИ,ИМЕЮЩИЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ДО СИХ ПОР КИВАЮТ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО И НЕ МОГУТ, ПО ПРИМЕРУ ТОГО ЖЕ КОЛОМОЙСКОГО, ОРГАНИЗОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ОПОЛЧЕНЦАМ ОРУЖИЕМ,ДЕНЬГАМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ?! НЕ СТЫДНО? ИЛИ ЖАБА ДУШИТ? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЛЮДИ В МИРЕ ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАТ И НЕ ЗНАЮТ,ЭТО ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ХУНТЕ ,Т.Е. ФАШИЗМУ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАЩЕНИЕ К РОССИИ,К ЕВРОСОЮЗУ,К УКРАИНЕ И ОСОБЕННО К ШАХТЁРАМ ДОНБАССА! 21-06-2014 02:52

Это цитата сообщения sanechka131 Оригинальное сообщение

ОБРАЩЕНИЕ К РОССИИ,К ЕВРОСОЮЗУ,К УКРАИНЕ И ОСОБЕННО К ШАХТЁРАМ ДОНБАССА!

ОБРАЩЕНИЕ К РОССИИ,К ЕВРОСОЮЗУ,К УКРАИНЕ И ОСОБЕННО К ШАХТЁРАМ ДОНБАССА!

ОБРАЩАЮСЬ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ И ПОПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ,КАК Я ЕЁ ВИЖУ И ПОНИМАЮ, КОТОРАЯ СЕГОДНЯ СЛОЖИЛАСЬ В МИРЕ И ОСОБЕННО НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ,ТАК КАК ИМЕННО ОТ ТОГО,ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ И КАК ТАМ СЛОЖИТЬСЯ СЕГОДНЯ СИТУАЦИЯ ,БУДЕТ ЗАВИСИТЬ И ВСЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА В ЕВРОПЕ И В МИРЕ В ЦЕЛОМ! Я СЧИТАЮ,ЧТО С САМОГО НАЧАЛА ВОЙНЫ НА ЮГО-ВОСТОКЕ ,РОССИЯ СТАЛА ОПАЗДЫВАТЬ С ОТВЕТНЫМИ РЕШЕНИЯМИ НА ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ! КОНЕЧНО,РОССИЯ ПЫТАЛАСЬ И ПЫТАЕТСЯ ВЕСТИ СЕБЯ ,КОРРЕКТНО,В СООТВЕТСТВИИ С ПРИНЯТЫМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ НОРМАМИ И ЗАКОНАМИ! НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ЭТО СЕЙЧАС И ЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНОЙ ОШИБКОЙ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАЩЕНИЕ К РОССИИ,К ЕВРОСОЮЗУ,К УКРАИНЕ И ОСОБЕННО К ШАХТЁРАМ ДОНБАССА! 21-06-2014 02:49


ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ
--------------------------------------------------------------------------------
http://jeleznui.livejournal.com/
ОБРАЩЕНИЕ К РОССИИ,К ЕВРОСОЮЗУ,К УКРАИНЕ И ОСОБЕННО К ШАХТЁРАМ ДОНБАССА!
ОБРАЩАЮСЬ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ И ПОПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ,КАК Я ЕЁ ВИЖУ И ПОНИМАЮ, КОТОРАЯ СЕГОДНЯ СЛОЖИЛАСЬ В МИРЕ И ОСОБЕННО НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ,ТАК КАК ИМЕННО ОТ ТОГО,ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ И КАК ТАМ СЛОЖИТЬСЯ СЕГОДНЯ СИТУАЦИЯ ,БУДЕТ ЗАВИСИТЬ И ВСЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА В ЕВРОПЕ И В МИРЕ В ЦЕЛОМ! Я СЧИТАЮ,ЧТО С САМОГО НАЧАЛА ВОЙНЫ НА ЮГО-ВОСТОКЕ ,РОССИЯ СТАЛА ОПАЗДЫВАТЬ С ОТВЕТНЫМИ РЕШЕНИЯМИ НА ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ! КОНЕЧНО,РОССИЯ ПЫТАЛАСЬ И ПЫТАЕТСЯ ВЕСТИ СЕБЯ ,КОРРЕКТНО,В СООТВЕТСТВИИ С ПРИНЯТЫМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ НОРМАМИ И ЗАКОНАМИ! НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ЭТО СЕЙЧАС И ЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНОЙ ОШИБКОЙ! Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К НЕ УВАЖЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНЫХ НОРМ,Я ХОЧУ ПРОСТО ВСЕМ ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ СЕГОДНЯ В МИРЕ ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ,ЧТО ВСЕ СТРАНЫ ЕВРОПЫ ,ПО УКАЗАНИЮ АМЕРИКИ, ПРОСТО *ПЛЮЮТ* НА ВСЕ ЭТИ НОРМЫ И ПРАВИЛА! ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ИНФОРМАЦИОННОЕ ТАБУ, НА ЛЮБОЙ ВИД ПРАВДЫ ИЗ УКРАИНЫ В СВОИХ СТРАНАХ! ВАМ МАЛО ПРИМЕРОВ,КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ И ПРОИСХОДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ?!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВГЕНИЙ ГИЛЬБО: НА УКРАИНЕ ВЫЖИВЕТ НЕ БОЛЕЕ ВОСЬМИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК 21-06-2014 02:42


ЕВГЕНИЙ ГИЛЬБО: НА УКРАИНЕ ВЫЖИВЕТ НЕ БОЛЕЕ ВОСЬМИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК
http://www.zrd.spb.ru/news/2014-02/news-0893.htm
Это интервью известного российского политолога отказались опубликовать украинские СМИ. Корр.: Уважаемый Евгений Витальевич. Прежде всего поблагодарю Вас за согласие на это интервью. Вы – человек непубличный, обладаете инсайдерской информацией и редко соглашаетесь что-то комментировать. Что Вы можете сказать о перспективах развития Революции на Украине? Удастся ли Путину задушить нашу революцию или нас ждёт победа и быстрое успешное развитие?

Евгений Гильбо: Я вижу, что ни у Вас лично, ни у кого на Украине, включая олигархов, даже близко нет понимания планов мировой корпоратократии насчёт Украины. И тем более понимания того, что Путин вынужден будет им способствовать. Вы реально считаете его самостоятельной фигурой, которая принимает решения за государство РФ. На самом деле и государство это уже – иллюзия, и работа у него — не принимать решения, а оформлять сложившееся положение вещей и дел.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комменты по теме Фильтрации Населения Укропии. 21-06-2014 02:34


Из письма:
http://www.e-news.su/in-ukraine/14997-ukrainskie-k...tayut-vesti-iz-zaporozhya.html
"Добрый день! Извините, пожалуйста за беспокойство...

Мои родственники из Горловки сообщили следующее. После последней бомбардировки их соседи всей семьей уехали в Днепропетровскую область (в качестве беженцев). Женщина попыталась устроится на работу в школу. Директор сказала, что необходимо пройти регистрацию в паспортном столе. В этом заведении ей настоятельно предложили пройти "фильтрационные мероприятия", отказавшись при этом конкретизировать в чем суть этих мероприятий и какова их длительность. Женщина отказалась. В паспорте поставили штамп "Отказано в прописке в Украине". Как потом ей объяснили, она не сможет устроится на работу ни в одном населенном пункте на территории Украины до тех пор, пока не пройдет положенную процедуру".

Кто-то еще знаком с методикой проведения "фильтрационных работ"?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские концлагеря уже работают. Вести из Запорожья 21-06-2014 02:29

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Украинские концлагеря уже работают. Вести из Запорожья

[300x94]

Семейка - папа, мама, дите - вместе дружная семья - решила рвануть от беды не в сторону России, а наоборот. Ну там, родственники в Запорожье, широка страна моя родная и т.д. Сами из Донецка. По дешевке прикупили машинку с луганскими номерами. Поехали.

Уже на блок-посту поближе к Запорожью их взяли на цугундер, то есть, осмотрели машинку и, видимо, промониторили.

В самой Запорожской области их уже остановили. Бибипку отобрали (говорят, этим занимается исключительно Народное ополчение ДНР, да?). Самих отвезли в фильтационный лагерь - уже существуют, оказывается. Мужчину в клетку - настоящую, из прутьев. Но на "полу" матрац - европские ж ценности. Мать и дитятко в более цивилизованную камеру. Держали четыре часа - допрашивали. Маму и дитятко все ж отпустили. Мужчина и доси почевае в клетке. А чо? Может, там тоже неплохо кормят.

Короче, фильтрационные лагеря- это уже реальность. Здравствуй, Европа! Мы так хотели познать твои ценности. Ну, и тем, кто не идет в ополчение. Пейте пиво пенное, морда будет... В общем, будет что вспоминать, сидючи в клетке.

Если кто думает, что случай единственный, то он существует в другой вселенной. В нашей уже фашистский килдык.

Телефон горячей линии разрывается. Некоторые дамы просто плачут в трубку. Они тоже еще не поняли, в какую вселенную переместились.

Спасибо, шоколадный наш Порошенко, ты устраиваешь нам сладкую жизнь.
http://www.e-news.su/in-ukraine/14997-ukrainskie-k...tayut-vesti-iz-zaporozhya.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ! 21-06-2014 02:14

Это цитата сообщения Lusiya78 Оригинальное сообщение

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! 
ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ В МИРЕ, В АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ,
В ПОЛИТИКЕ,ЭКОНОМИКЕ И ТАК ДАЛЕЕ. ДАЖЕ В ТАКИХ,КАЗАЛОСЬ БЫ НЕЗЫБЛЕМЫХ ВОПРОСАХ,
КАК ПОБЕДА ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ.
ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ,ЧТОБЫ ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ.
АМЕРИКА ДЕЛАЕТ ВСЁ,АБСОЛЮТНО ВСЁ,ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВЕСЬ МИР В ТОМ,ЧТО ЭТО ОНА,АМЕРИКА,СПАСЛА ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА! В АМЕРИКЕ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕПИСАНЫ ВСЕ УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ.
А ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НЕДАВНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОБАМЫ ПЕРЕД АМЕРИКАНСКИМИ КУРСАНТАМИ,
ТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАЖАТЬСЯ ТОЙ ЛЖИ И ХАМСТВУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ! ГДЕ ОБАМА ОТКРОВЕННО ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИИ СВЕРХДЕРЖАВНОСТЬ,
ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКЕ РОЛЬ СВЕРХДЕРЖАВЫ,
КОТОРАЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ ,ЧТО УГОДНО,С КЕМ УГОДНО И КАК УГОДНО!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радикальный способ прекращения войны в Украине 21-06-2014 02:08

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Радикальный способ прекращения войны в Украине

[300x94]

Есть, есть на самом деле реальный способ прекратить кровавый кошмар на Украине.

США и Европа возразить против не смогут, и всю свою злобу засунут себе в псаки.

Главное!
Это не потребует ни одного выстрела, взлета самолета,выпуска ракеты и ввода на территорию Украины ни одного солдата из России!

Вы посмотрите, кто и за что воюет на Украине -в стране победившего всеобщего воровства и коррупции.

Это же самые бедные, нищие люди, -которые годами не видели зарплаты; которых 23 года кормили пустыми обещаниями, а теперь за 100 вонючих долларов гонят на убой!

Что немедленно нужно сделать вдоль границ со страной украденных люков на всех дорогах и дворах?

Что срочно нужно открыть вдоль границы со страной, в которой воруют провода на ЛЭП под напряжением?

Готовы?

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой КОТ настоящий ХОХОЛ...:) 21-06-2014 02:06


Мой КОТ настоящий ХОХОЛ...живет за мой счет, греется у моей батареи, спит в моем кресле, ест мною купленный корм ,
делает вид что не знает русского языка....и постоянно чем то недоволен.)
Походу ещё и срет где попало :-) / и зовут его Обама, но не потому что он черный, а потому что гадит где попало.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бои в Донбассе и чеченская война: почему их нельзя сравнивать 18-06-2014 20:02


Бои в Донбассе и чеченская война: почему их нельзя сравнивать.
Семь отличий регионов востока Украины, восставших против киевской хунты, от мятежной Ичкерии
В последние недели украинскими СМИ усиленно муссируется некая идея о якобы оправданности карательной операции Киева в Донбассе. А в качестве аргумента приводится тезис: «Почему России можно было вести военные действия в Чечне, а Украине не позволено это делать на юго-востоке, если и там, и тут сепаратисты восстали против центральной власти?» Что ж, давайте разберемся, действительно ли Донбасс-2014 так похож на Чечню-1994?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем американцы зажгли Украину или помогает ли Россия Новороссии 17-06-2014 04:36


Зачем американцы зажгли Украину или помогает ли Россия Новороссии
http://rusvesna.su/recent_opinions/1402960417
СТАРИКОВ Николай ---------------------------------------------------------------------- Главный тезис, который в последнее время начинает заполонять собой российский интернет, условно делится на две части. Хотя на самом деле это две части одного целого.

Этот «двойной» тезис звучит так:

Первая его часть: Россия не помогает Юго-Востоку, а раз так, то Путин «сдал» Юго-Восток.

Вторая часть: Россия должна ввести войска на Украину, а раз не вводит, то Путин «сдал» Юго-Восток.

В таких размышлениях эмоции зашкаливают, здравый смысл и государственное мышление отсутствуют напрочь. Разберем эти тезисы, отложив эмоции в сторону.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергия – Сила – Власть. 16-06-2014 02:58


Мы сидим на нефтегазовой трубе. Какой ужас. Мы не шьем себе трусов и не выращиваем бананы. Позор. Наша вотчина – это углеводороды, электричество, атомная энергетика, космос, самолеты, вооружения и связанные со всем этим технологии. Пи*здец России. Энергия – Сила – Власть. Какая недостойная мировая ниша! И убедить нас уйти с этой недостойной ниши – заветная мечта наших конкурентов. Друзья, а не послать ли нам их на хYй?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мы выдержим... 16-06-2014 02:28


Комменты:- Да поймите же вы, перекрыть трубу не выход Пострадает экономика России(именно этого добивается США), и Украина будет просто воровать газ, смотрите чуть дальше своего носа. скрыть... -???? Для начала - завтра трубу ни кто перекрывать не будет... Просто выставят счет НафНафГазу и запретят отбор газа.. Дня через 3-4 проведут сверку счетчиков... и если официально зафиксируют воровство со стороны укров - встанет вопрос о физическом перекрытии (при условии что укры к тому времени ни начнут платить).. Цены на спот рынке взлетят в район 550-600... Свободные запасы - резко закончатся... Реверс на Украину - физически не чем будет гнать... Начнут пугать санкциями.... НО.. Если мы выдержим - то в течении месяца спот вырастет еще баксов на 100 и европа срочно проплатит все долги ... побежит самостоятельно строить Южный Поток.... и признает Крым + Новоросию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии