• Авторизация


Ключи от мира – в руках России 30-06-2014 18:01


Ключи от мира – в руках России
http://oldnike-777.blogspot.ru/2014/06/blog-post_3070.html

Паразитическое мироустройство, созданное сионистской мафией на планете, рушится. Попытки остановить этот процесс руками США тоже не могут привести ни к чему хорошему. Людям пора брать свою судьбу в свои руки! Иначе – гибель...
Джульетто Кьеза

Известный итальянский политический журналист Джульетто Кьеза отвечает на вопросы «Завтра»...

– Господин Кьеза, понимают ли западные европейцы процессы, происходящие вне Европы, – к примеру, на Украине? Хватает ли информации, чтобы разобраться?

– У европейцев нет никакой достоверной информации об украинском кризисе. Практически все каналы, я сужу по итальянским каналам, а везде в Европе более-менее всё то же самое, дают попросту ложь. В их интерпретации якобы всё происходит потому, что Россия оккупировала Украину. А Украина хочет быть независимой, свободно стать членом Евросоюза. Россия же препятствует, поэтому виновата, Путин виноват, он диктатор. Всё – в этом духе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоубийца с народным мандатом 30-06-2014 17:58


Как известно, русская пословица про разбившего лоб дурака, который особо усердно молился Богу имеет в реальной жизни много подтверждений. Тем не менее, новые примеры появляются ежедневно.

http://goldnike-777.blogspot.ru/2014/06/blog-post_7363.html

Украинский президент приказал остановить любое военное сотрудничество с Россией. Можно понять, что сотрудничество которое у России с Украиной есть, вернее, было еще вчера, это не какой-то малоэффективный экспорт какого-либо сырья, это высокотехнологичное с высокой добавленной стоимостью производство. В военной сфере сейчас всякое производство высокотехнологично, поэтому стоимость на военную технику чрезвычайно высока.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Массовый психоз на Украине - Svargaman 30-06-2014 17:53


http://voprosik.net/massovyj-psixoz-na-ukraine/ Профессор Украинской военно-медицинской академии, психиатр Олег СЫРОПЯТОВ рассказал Телеграфу, что на Украине началась психическая эпидемия. Чтобы ее погасить, действовать нужно оперативно, по правилам военной медицины. Стояние истощило людей — Вы в Киеве находились близко к конфликту. Как мирный протест превратился в вооруженный конфликт? — Я приведу в качестве объяснения известную цитату из Ленина: «Верхи не могут, низы не хотят жить по-старому». То, что творилось в правительстве Януковича, было в высшей степени аморально. Поэтому народ можно понять: он выступил против засилья несправедливости. В судах, в милиции, у врача в поликлинике, повсюду требовали взятки, без них ничего не обходилось. Я сам лично не сталкивался с этим, потому что, уезжая из Латвии, принял российское гражданство. Живу на Украине как россиянин с видом на жительство и работаю в государственных структурах. Из каких несоответствующих друг другу частей состоит Украина, Материал, с графиками и картами, в статье: Раскол Украины сегодня А также в статье: Экономический раскол Украины В ноябре наступила точка кипения. Оно бурлило, бурлило, а потом котел взорвался. Понятно, что человек с криминальным прошлым, придя на пост президента, привнес в политику систему отношений, которая практикуется в местах не столь отдаленных. Я сторонник эволюционного хода событий, но, с другой стороны, понимаю, почему это произошло: из-за неспособности власти управлять. Я думаю, что если бы власть была моральна и профессиональна, то все проблемы, которые возникли, она решила бы переговорами и поисками компромиссов. А когда люди не умеют разговаривать, не имеют навыков правильного диалога, возникает взрыв народного возмущения. Я общался с коллегами и друзьями психоаналитиками, они говорят, что у людей на Майдане уже расстройства психотического уровня, и последствия будут очень печальны. — То есть люди шли на Майдан в состоянии психоза? — Да, потому что им нужно было что-то делать, двигаться, реализовывать то напряжение, которое у них накопилось. И даже мало того, многие психически больные, испытывающие депрессию, идут на Майдан за облегчением.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крутая месть 30-06-2014 04:03


Крутая месть
[475x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чемодан-вокзал. 30-06-2014 03:14


Чемодан-вокзал.

[459x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский гамбит 30-06-2014 03:10


Русский гамбит
http://izvestia.ru/news/573153#ixzz364KFLu2s

Публицист Егор Холмогоров — о том, как надо отвечать на экономический шантаж Запада

Наша вовлеченность в события на Донбассе достигла того предела, когда у каждого из нас есть знакомый, который отправился туда добровольцем. А через одного — знакомый, который уже погиб, сражаясь за донецкий аэропорт, погранзаставы под Луганском или на рубежах Славянска. Миллионы людей несут свои рубли, чтобы поддержать фонды, помогающие беженцам, мирным жителям или ополченцам.

Если бы существовал фонд, про который мы бы точно знали, что там не разворуют, его обороты исчислялись бы миллиардами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Егор Холмогоров: Рождение Руси 29-06-2014 03:01


Егор Холмогоров: Рождение Руси
http://vz.ru/columns/2014/6/27/693110.html
Подошло время поговорить о священном таинстве нашей истории – зарождении русской государственности. Вокруг этого вопроса ведется много споров.
www.vz.ru/columns/2014/6/27/693110.print.html

В очерке «Россия до русских» я в общих чертах охарактеризовал историю Русской равнины до зарождения Русского государства – от охотников на мамонтов до скифов, греков и славян.

Теперь подошло время поговорить о священном таинстве нашей истории – зарождении русской государственности. Вокруг этого вопроса ведется много споров, в частности между норманистами и антинорманистами. Я касался его в своем отзыве «Триумф полузнания» на нелепый квазиисторический опус Б. Акунина.

Смею надеяться, что в моем изложении читатель найдет некоторые аспекты, которые представителями обеих школ, как правило, не затрагиваются, но которые существенно обогащают наше понимание того, как именно зародилась Русь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ростислав Ищенко: США в Украине уже проиграли 25-06-2014 04:26


Очень дельный пост. Ещё днём его прочла. Русским языком сказано: "Не буду говорить ни про какой план: вы же понимаете, если вы готовите в ходе войны какую-то операцию, ваш противник будет готовить в ответ свою. И, как писал ещё великий Мольтке, любой военный план перестаёт действовать после первых же часов войны, поэтому нужно быть готовым в его рамках переходить к экспромтам в том числе."

Ну нет же. Нашим "патриотам" и их подзуживателям вынь, да положь все "доказательства"
Странно это...странно это.... Лично мне - странно.
Интересно, какая сволочь придумала этот мем - про "хитрый план". Если это Рожин - то он идиот. Или косит под него.
А у некоторых людей после визгов и воплей в сети натурально съезжает крыша (особенно у гуманитариев, ибо остальные большую часть времени работают). С нарастающей печалью наблюдаю за парочкой френдов... Они себя уже не контролируют. В сети. Пожалуй, у них уже такие проблемы и в реале.
Не стоит умножать сущности сверх необходимого.

Оригинал взят у margarita_8791 в Ростислав Ищенко: США в Украине уже проиграли
Ростислав Ищенко: США в Украине уже проиграли
Политолог Ростислав Ищенко, президент центра системного анализа и прогнозирования, на наш взгляд, наиболее точно понимает происходящее на Украине.
Мы не раз уже публиковали его видение ситуации и не раз убеждались в том, насколько точен его прогноз. Сегодня он вынужденно живёт в Москве, но от этого его видение ситуации в точности не потеряло.
Публикуем его интервью газете «Крымское эхо».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Задорнов: Осторожно, Злая Псака! 24-06-2014 19:21


«Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации». (Оскар Уайльд)

http://novorus.info/news/interesno/23980-mihail-zadornov-ostorozhno-zlaya-psaka.html

Несколько лет назад в США проводился журналистский опрос на тему "Homo Sapiens". Сотням людей в городах разных штатов задали один-единственный вопрос: "Что бы Вы сделали, если бы узнали, что один из Ваших знакомых или друзей является Homo Sapiens?

Большинство опрошенных ответили следующее:
- у меня нет таких друзей и знакомых;
- я бы прекратил с ним общаться и дружить;
- запретил бы своей семье с ним общаться;
- позвонил бы в полицию...

Как известно, Homo Sapiens - это Человек Разумный, но такого в Америке повстречать почти нереально. Вот уже более двух столетий в США выводят специальную породу людей, не считающих нужным иметь реальные представления о внешнем мире, а тем более отвечать за свои слова.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малороссия — новая страна? 24-06-2014 05:24


Журналист Александр Чаленко предрекает возникновение еще одного государственно-политического проекта на Украине
http://izvestia.ru/news/572822 Если у русского знатока географии спросить, как называется страна, которая находится к западу от Российской Федерации, к северу от Украины, к югу от Литвы и Латвии и к востоку от Польши, то даже не сомневаюсь, что он всенепременно ответит, что это — Белоруссия, или, как теперь требует называть свое государство батька, Беларусь.

А теперь представьте следующую гипотетическую ситуацию. Вот какое у этого самого знатока географии будет выражение лица, когда в одно прекрасное утро 2014 года он проснется и увидит в новостях карту, где на том месте, на котором всегда всю его сознательную жизнь находилась «молодость моя — Белоруссия», теперь значится какая-то «Великолитва».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морпех США: «Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу русские нам обязательно надерут» 24-06-2014 05:05


Морпех США: «Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу русские нам обязательно надерут» http://freepublish.ru/obshhestvo/morpeh-ssha/ Пояснения от «Военного обозрения»: «Описывались события, происшедшие 40 с лишним лет назад в ходе «одной маленькой, но грязной войны, которую вели США, Алжир, Эфиопия и Сомали». Самому тексту Фогетти необходимо, впрочем, предпослать краткое пояснение: описываемые события разворачиваются в теперь печально знаменитом Аденском заливе. «Tankist», он же «бородатый капитан» – майор Николай Игнатьевич Еременко, командир отдельного батальона 104-й ТБ, приданного миссии ООН».

Морпех США

«Меня зовут Майкл Фогетти, я – капитан Корпуса морской пехоты США в отставке. Недавно я увидел в журнале фотографию русского памятника из Трептов-парка в Берлине и вспомнил один из эпизодов своей службы. Мой взвод после выполнения специальной операции получил приказ ждать эвакуации в заданной точке, но попасть в эту точку мы так и не смогли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дура!!! ЭТО ЖЕ ТАКИЕ ТРОФЕИ!!!:) 23-06-2014 04:54


Вице-президент США Джо Байден тупо уставился в документ, только что переданный по факсу из Тбилиси. Смысл доходил до него медленно, но неотвратимо...

"...президент Михаил Саакашвили призывает Соединенные Штаты Америки поставить его стране современные системы оборонительных вооружений..." - бла-бла-бла... Здесь - все понятно. "...более мощные силы и средства сдерживания укрепят наши политические позиции и помогут предотвратить новый конфликт..." - бла-бла-бла... Угу... Как старается-то! Ну... Ага! Вот... Список...

Джо протер глаза... Надел очки... Снял и протер очки... Снова надел... Но лучше не стало.
Вице-президент потянулся к телефону.

- Алло! Миша? Не разбудил? Ну спи-спи! Дай супругу, пожалуйста!
В трубке послышалась возня, после чего сонный женский голос произнес:
- Нello?
- Ну что, , опять спишь на работе?! - Обрушился Джо на подчиненную. - Опять за обезьяной своей документы не читаешь?!
- Что случилось, мистер Байден? - залепетала перепуганная Сандра.
- Случилось? Ты читала список оборонительных вооружений, которые он запросил у Конгресса?! Ты что, не понимаешь, что теперь война неизбежна?!!
- Почему?!!
- Да потому, что если Конгресс согласиться поставить ему эти тридцать восемь F-22 и четыре авианосца, русские тогда обязательно нападут! С гарантией!
- Но почему?!!
- Дура!!! ЭТО ЖЕ ТАКИЕ ТРОФЕИ!!!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Протестантская реформация и… чем всё кончилось 23-06-2014 04:28


Протестантская реформация и… чем всё кончилось
Давно хотелось поговорить о ПРОТЕСТАНТИЗМЕ и о тех последствиях, к которым он привёл как в религиозной сфере, так и в сфере идеологии и, в конечном счёте, во всех сферах, с которыми мы соприкасаемся каждодневно и ежечасно. Это особенно поучительно в связи с тем, что в последнее время в России вообще и в частности даже в патриотической среде что-то развелось изрядное количество людей, которые в той или иной степени симпатизируют протестантизму и продвигают его идеологические и религиозные лозунги нам, грешным. Так что как раз пора посмотреть на проблему поближе.
http://matveychev-oleg.livejournal.com/1198116.html
Тут, кстати, и повод подоспел. Есть в платной подписке такой дюже интересный телеканал – Viasat History. Специализируется он, как это видно из названия, на исторической тематике и работает весьма профессионально. Только надо всегда помнить, что не следует слепо воспринимать всё, что вам внушают, а лучше всего всё стараться воспринимать критически, насколько это позволяют собственные умственные возможности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главная тайна русских 23-06-2014 04:18


Главная тайна русских
22.06.2014 - 15:29
Беседа главного редактора «Сегодня.ру» Юрия Котенка и военного корреспондента «Комсомольской правды» Дмитрия Стешина в окруженном Славянске.
http://www.segodnia.ru/content/141621
Мой собеседник – Дмитрий Стешин, спецкор «Комсомолки», не вылезает из окопов и потому в особых представлениях не нуждается. Крайний раз до этого мы виделись в осажденном Дамаске в феврале 2013-го, а ныне оказались в окруженном Славянске. Только закончился традиционный дневной обстрел города, и перед привычной ночной бомбардировкой появилась возможность поговорить о жизни и работе. Досаждают нам пока лишь «соколы коломойского» - агрессивные до жути славянские комары, оккупировавшие гостиницу. Но это терпимо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: 23-06-2014 03:00


Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
http://www.argolis-yacht.ru/Articles/Mayak_USA.htm
Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комменты - Немного подробностей о сбитом под Луганском Ил-76: 22-06-2014 14:21


-Оптимально было бы уничтожать эту технику на земле, но что-то не слышно про успешные диверсии на территории врага, да и
про ликвидацию главарей хунты тоже не слыхать, а ведь это гораздо проще и дешевле, чем громить армию укров...

-Т.е уничтожение нескольких колонн бронетехники в Харьковской области - это не диверсия ? Тогда вот еще один пример гениально проведенной спец.операции :
Немного подробностей о сбитом под Луганском Ил-76:
Под Луганском с очень большой долей вероятности был уничтожен штаб руководства захватом Луганска, во главе которого находился высокопоставленный чин сшп (НАТО). Эти наемники - его охрана, т.к. на снимках с места падения в левой руке ополченца - пистолет-пулемет иностранного производства (не УЗИ) - в бою штука бесполезная, нужна только при бое внутри помещения.

На Луганск шло 3 борта. 1 - передовая группа доразведки (стоит сейчас на полосе аэропорта с простреленными в воздухе движками), 2 - сам штаб с ближней охраной (сбит), 3 - возможно какая-то спецура, спецсвязь, и.т.д. Самый безопасный - 2, т.к. 1 - попадает в засаду, 3 - могут успеть подтянуть средства ПВО. Луганский аэропорт - укрепленный пункт, контролируемая зона которого исключает поражение садящихся и взлетающих самолетов ПЗРК и ЗУ. Исключительно удобное место для развертывания штаба.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не смешиваю 21-06-2014 04:19


- Вы какие языки знаете?
- Русский и польский!
- А украинский?
- Я не смешиваю…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коммент - Последние новости о Путине часто начинаются со слов "внезапно". 21-06-2014 04:14


Несколько лет назад писали, что Путин сливает Россию.
Год назад - что сливает Сирию.
Весной - что сливает Крым.
Уже неоднократно написано, что Путин сливает новорожденные республики Новороссии.
Сегодня некоторым стало стыдно, что Путин посетил Нормандию.

Последние новости о Путине часто начинаются со слов "внезапно".
Внезапно Крым стал русским, внезапно Сирия ушла от угрозы внешнего вторжения, внезапно был заключен знаковый контракт с Китаем, прошли так же внезапно и непредсказуемым образом выборы в Европарламент.

Не надо так часто поглядывать на часы. Все будет в свое время.Идет кропотливая работа огромного коллектива дипломатов, военных, экономистов и политиков

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ: ВНЕЗАПНО В СИРИИ РУССКИЙ ЯЗЫК СТАЛ ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ, НА ДОНБАССЕ СТАЛИ ПАДАТЬ ВЕРТОЛЕТЫ С ГЕНЕРАЛАМИ, КИТАЙ ПРЕДЪЯВИЛ УКРАИНЕ ДОЛГ 3 МЛРД. $ И ВНЕЗАПНО ОБРАЗОВАЛСЯ ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ.
НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ПУТИН СВОИХ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БРОСАЛ и РОССИЮ НЕ ПРЕДАВАЛ!! Уж 1.5 месяца то ПОДОЖДИТЕ))) Чем меньше видно, что делает Путин - тем это страшнее для недругов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются. 21-06-2014 04:10


- Мыкола, а шо цэ «ассоциированное членство»?
— Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит, войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
— Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заяц расправил уши и сказал: Слава Украине, героям слава! 21-06-2014 03:56


Мужик с охоты принёс домой зайца. Велит жене его пожарить. - Так масла же нету! - Пожарь на сале. - Так сало сьели! - Ну просто в духовке без всего запеки. - Так газа же нет. Мужик рассердился, выкинул зайца в окно. Заяц расправил уши и сказал: Слава Украине, героям слава!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии