• Авторизация


Ежик-игольница. 07-01-2015 19:46

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение



[показать] [показать]
Автор-Сенькина Алена.
блог автора

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки сумок 07-01-2015 19:42

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



Превью 1 (300x300, 57Kb)Превью 2 (400x389, 42Kb)Превью 3 (400x292, 54Kb)Превью 4 (640x475, 160Kb)Превью 5 (640x501, 207Kb)Превью 6 (640x418, 149Kb)Превью 7 (527x596, 182Kb)Превью 8 (475x532, 136Kb)Превью 9 (389x562, 127Kb)Превью 10 (493x466, 158Kb)Превью 11 (626x559, 220Kb)Превью 12 (570x486, 209Kb)Превью 13 (499x439, 96Kb)Превью 14 (615x420, 162Kb)Превью 15 (700x564, 251Kb)Превью 16 (499x449, 99Kb)Превью 17 (640x496, 143Kb)Превью 18 (400x259, 29Kb)Превью 19 (400x359, 99Kb)Превью 20 (607x430, 141Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наимилейшие МЫШАТА СВОИМИ РУКАМИ + мастер-класс 07-01-2015 18:59

Это цитата сообщения ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ Оригинальное сообщение



[показать]

Вероятно, некоторые шаги ты сделаешь по-своему и это правильно, не бойся экспериментировать, пробовать, примерять, и только тогда ты получишь свою родную Мышеньку.
Этот мастер-класс Евгении Игнатовой – авторская работа и предназначена она только для личного пользования.
Игрушки, созданные по данному мастер-классу ты можешь продавать, но с пометкой «по мастер-классу Игнатовой Евгении».

Итак, начнем! 

Для изготовления Мышки вам понадобится:

1. Флис любого серого оттенка (размер А4 – 2 шт.);
2. Распечатанная выкройка;
3. Нитки швейные под цвет флиса;
4. Нитки белые и черные толстые;
5. Нитки «Мулине» темные;
6. Леска для бисероплетения;
7. Острые ножницы;
8. Секретная ручка;
9. Шариковый синтепух;
10. Швейная машина (можно ручками);
11. Булавки и швейные иголки;
12. Кусочек тонкой проволоки;
13. Крупный бисер (2 шт.)
14. Пистолет с горячим клеем;
15. Пинцет или деревянная палочка;
16. Пуговицы рубашечные (4 шт.);
17. Искусственный мех (кусочек);
18. Утюг.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
милый козлик из флиса. мастер-класс 07-01-2015 18:57

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение



МИЛЫЙ КОЗЛИК ИЗ ФЛИСА

ТАКОЙ СИМПАТИЧНЫЙ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО СШИТЬ...

СМОТРИМ МАСТЕР-КЛАСС!

[636x477]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрый пирог мясной на кефире — быстро готовится, быстро съедается! 06-01-2015 23:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Гости на пороге, а у вас, как назло, нет ничего к чаю. Бывало?
Не стоит мчаться в магазин за непойми чем.
Вы можете легко выйти из положения и избежать конфуза, приготовив быстрый пирог. Причем очень вкусный пирог, такой пирог будет идеальным вариантом: и сытно, и быстро.
[600x450]
117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Я знаю, как сделать, чтобы свежие пироги стояли на столе каждый день, вкусные, нежные и с любой начинкой! Поэтому совсем не боюсь незваных гостей: лишний повод приготовить моментальный пирог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний пирог "Изумительный" -необыкновенно-обалденный, это что-то!!! 06-01-2015 23:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Есть рецепты, которые не найдёшь в модных кулинарных журналах или на просторах интернета. Это рецепты из старых бабушкиных тетрадок, которые передавались из поколения в поколение. Вот сегодня я хотела бы поделиться с вами очень вкусным и домашним пирогом! Он получается высоким, рыхлым, пористым и таким вкусным, что просто пальчики оближешь. Я часто пеку этот пирог просто так, для своей семьи, используя его как домашнюю булочку! Попробуйте, уверена, что вам тоже он понравится!

Подготовка: 15 минут.
Приготовление: 1 час.
[500x334]
0041 (50x50, 31Kb)Как мне кажется, пирог и чашка горячего чая прекрасно дополнят пришедшую осень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый кекс по-русски 06-01-2015 22:56

Это цитата сообщения Ирина_Стёпина Оригинальное сообщение



[560x420]

Быстрый кекс по-русски



Ингредиенты:

Сахар — 4 ст. л.
Яйцо куриное —1 шт.
Молоко — 3 ст. л.
Мука пшеничная - 4 тс.
Сода — 1 г
Масло растительное — 3 ст. л.
Ваниль — 5 г
Какао — 2 ст. л.


Приготовление:

1. 4 столовые ложки сахара, 1 яйцо, 3 столовые ложки молока, 4 столовые ложки муки, немного соды, 2 столовые ложки какао, 3 столовые ложки растительного масла (можно по вкусу добавить орешки, убрать какао и добавить ваниль). Все ингредиенты перемешать в такой последовательности.
2. Смазать форму маслом.
3. Налить в формочку, розетку или супницу — подойдет вся посуда, пригодная для микроволновки.
4. И отправить на 4 минуты в микроволновую печь при 850W.
5. Проверить готовность можно шпажкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусная рыба под соусом 06-01-2015 22:54

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[580x462]

Ингредиенты:

● 3 крупных картофеля (отварить в кожуре до готовности)
● 400 гр филе рыбы
● 100 гр сыра
● соль, перец молотый по вкусу

Для соуса "бешамель":
● 100 гр сливочного масла
● 250 мл молока
● 1 ст. ложка муки с горкой
● 0,5 ч. ложки соли

Приготовление:

1. Приготовить соус "бешамель". Масло растопить в сотейнике на маленьком огне, помешивая всыпать муку, проварить пол минуты, затем тщательно мешая, тонкой струйкой влить молоко, добавить соль, довести смесь до кипения, помешивая варить 1 минуту до загустения, долго варить не нужно, соус может приобрести неприятный мучной привкус.
2. Филе порезать небольшими кусочками, сбрызнуть лимонным соком, немного посолить, запанировать в муке и слегка обжарить на разогретом растительном масле с двух сторон.
3. Духовку разогреть на 200 градусов, небольшую форму для запекания смазать сливочным маслом, на дно выложить слой картофеля очищенного и порезанного кружочками, немного посолить, сверху выкладываем рыбу, залить все соусом, посыпать тертым сыром.
Запекать до золотистого цвета. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1049842

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье для тонкой талии. 06-01-2015 22:48

Это цитата сообщения Ирина_Стёпина Оригинальное сообщение



[604x453]

Овсяное печенье для тонкой талии.



Ингредиенты:

Хлопья овсяные — 300 г
Изюм — 40 г
Кефир — 300 мл
Мед — 3 ст. л.
Ванилин
Корица

Замачиваем хлопья в кефире на 40 минут, изюм в кипятке. По истечении 40 минут смешиваем все ингредиенты. Выкладываем на противень с бумагой для выпечки. Выпекаем 30 мин. при 180-200 гр. По желанию можно добавить любые сухофрукты. Вместо кефира можно использовать горячую воду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлечь деньги и найти интересную работу. 06-01-2015 22:34

Это цитата сообщения Одинокая_голубка Оригинальное сообщение

Как привлечь деньги и найти интересную работу.

Как привлечь деньги и найти интересную работу

Как влияют на нас планеты, как изменить свою жизнь к лучшему, как узнать свое предназначение и следовать ему, расскажет ведический астролог Александр Саливон.

Александр, как узнать свое предназначение в жизни?

С этим вопросом обращаются очень часто. Мы и сами можем это понять для себя. Если отвлечемся от рутины и посмотрим на свою жизнь как бы со  стороны - от детства до текущего момента – мы заметим ключевые способности и таланты, вещи и дела, к которым мы стремились. Это и есть наше предназначение. Просто мы постоянно отвлекаемся на то, что советуют  другие, что говорят в телевизоре, пишут в журналах, то есть пытаемся подражать другим, жить их идеями или просто сливаемся с толпой, чтобы не выделяться. 

 

Как и почему действуют на нас планеты?

То, что на нас действует Луна, уже доказали ученые еще в прошлом веке, как и то, что у Земли есть свое биополе. Вся природа – земля, вода (приливы и отливы) реагирует на лунные фазы, затмения, кометы, вспышки на Солнце. Таким образом, если мы знаем, что Земля, Луна и Солнце – планеты, которые имеют свою энергетику и влияют друг на друга, то нам остается вполне логичный шаг – принять, что оставшиеся планеты также влияют на Землю. 

В ведических писаниях, которые в записанном виде появились около 5100 лет назад, сказано, что так же, как в материальном мире, есть Иерархи (начальники и правители), также есть Иерархи целых планет, планетных систем и даже больших групп планетных систем. Планеты - это только видимое тело Иерархов, которые курируют определенные сферы жизни. Также как вы – это не только тело, но и душа, так и планета – это тело, а душа - невидима. Планеты имеют энергетику и влияют на Землю, а также являются олицетворением Иерархов определенных сфер жизни. Добавив понимание закона кармы и того, что мы рождаемся множество раз, чтобы исчерпать эту карму и наши желания, мы поймем, что планеты, в рамках своих полномочий и сфер, действуют на нас, просто проявляя то, что мы заслужили и то, для чего родились.

 

Как этим знанием, не становясь астрологом, можно воспользоваться понятно и легко?

Ведическая астрология - серьезная наука, по сложности сопоставимая с высшей математикой, поэтому пользоваться этими знаниями на простом уровне – скажем из книг или интернета – опасно, практически гарантированно, что вы запутаетесь и только напугаете себя страшными предсказаниями, подберете себе неправильные камни и мантры и т.п. В  лучшем случае ничего не поменяется в вашей жизни, а в худшем – сделаете только хуже. Поэтому нужно набраться смирения и обратиться к опытному ведическому астрологу. Его нужно очень придирчиво выбрать, затем внимательно записать рекомендации по гармонизации планет и смиренно выполнять. Словом, как воспользоваться знаниями по нейрохирургии простому человеку? – обратиться к нейрохирургу.

 

Если финансы – это наследие по карме, что можно сделать, чтобы привлечь энергию денег в свою жизнь? А если они пришли, как их преумножить, или хотя бы поддерживать поступление на достойном уровне?

Деньги и процветание - это энергия Бога, кто служит ему, тому служит Она. Но Она отворачивается от того, кто пренебрежительно относится к деньгам. Причина безденежья видна в гороскопе и кроется в поврежденных точках, которые отвечают за накопление средств, за долги и за уровень и источники трат. Гороскоп – это отображение тонкого тела человека, которое хранит опыты прошлых жизней. А прошлую карму мы можем сжечь только мантрами и молитвами. По поводу финансов святые люди отвечают коротко. Сразу отмечу, что не нужно думать, будто они святые и им деньги не нужны. Вовсе нет – они строят храмы по всему миру, издают и распространяют тысячи книг, кормят освященной едой миллионы людей за год в своих центрах – на все это нужны средства. Чтобы процветать мы должны у них буквально скопировать два принципа. Первый: ежедневно заниматься молитвенной практикой, потому что Богиня процветания находится у стоп Господа и тому, кто ежедневно предлагает его лику поклон, молитву/мантру и еду (прасад) – она дает все необходимое. Второе: ежемесячно от 10 до 50% своих доходов отправлять на распространение духовных знаний и поддержку чистых святых людей. Это парадокс материального мира – чем больше мы отдаем на духовные цели, тем больше нам возвращается, чтобы мы еще больше отдали и так по нарастающей.

 

Сейчас многие люди остаются без работы. Как быть в этом случае? Переосмысливать, учиться, искать свое предназначение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с ленью? 06-01-2015 22:27

Это цитата сообщения Одинокая_голубка Оригинальное сообщение



[показать]

«С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс...» - каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, переносит на следующий месяц, на несколько месяцев, на год. Не потому ли это происходит, что мы сразу хотим многого и планы наваливаются на нас тяжелым грузом, не давая в итоге сделать даже самую малость.

Японская методика против лени «Кайдзен» или принцип 1 минуты >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аюрведа о ГРУШАХ 04-01-2015 22:50

Это цитата сообщения a__ya Оригинальное сообщение



.

[378x358]О грушах.

Плод этот имеет кисло-сладкий вкус и острый послевкус (випак), обладает охлаждающим действием. Как раз благодаря охлаждающему действию он слегка возбуждает Вату, но по этой же причине благоприятен для Питты, а острый послевкус и мочегонное действие благоприятно для Капхи.

В этой связи хорошо прорисовываются противопоказания к приему груш — это состояния дисбаланса Ваты: сухой кашель, артрит, ишиас. Источники еще указывают диабет, который хоть и является заболеванием Капхи, но обычно Вата при нём настолько разбалансирована, что лишнее её возбуждение совсем ни к чему.

Груши не совместимы с рисом, йогуртом, молоком и дынями.

Несколько простых рецептов от Васанта Лада помогут с пользой использовать груши при некоторых состояниях:

  • Если жажда, плохой аппетит, дискомфорт в животе, груши облегчат самочувствие.

  • Помогут груши и при диарее.

  • Кровоточивость и воспаление дёсен уменьшаться, если регулярно употреблять груши.

  • Если есть симптомы воспаления мочевыводящих путей, нужно съедать 2 груши натощак.

  • Та же доза — 2 груши, но уже утром натощак, поможет мелким камешкам из желчевыводящих протоков и мочевыводящих путей выйти из организма. После приема груш в течение 2-х часов не следует что-либо пить и есть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто красота! 04-01-2015 21:36

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение



[632x371]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя кардио-программа для хорошей фигуры из 9 упражнений 04-01-2015 21:33

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



 

9-минутная тренировка, способная заменить поход в тренажерный зал!

Сохрани в коллекцию!

 Самый эффективный способ поддержания хорошей фигуры и сжигания лишнего жира – кардионагрузка. Преимущество этой программы в том, что её можно проводить даже дома без каких-либо дополнительных тренажеров. Даже места много не нужно, для нее хватит и свободных нескольких метров. Программа состоит из 9 упражнений, каждое из которых выполняется одним подходом в течение 1 минуты.

Эту программу можно использовать как замену похода в тренажерный зал при отсутствии времени, так и в качестве полноценной тренировки. Отличная экономия времени и заметный результат уже через 2 недели ежедневного применения.

1. Бег одну минуту, высоко подбрасывая колени.

2. Упор локтями в пол. Своди и разводи ноги в прыжке.

3. Имитация прыжков лягушки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМФОРТНЫЕ СИНИЕ ТАПОЧКИ - СЛИППЕРЫ. Крючок 04-01-2015 21:28

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение



http://igmihrru.ru/MODELI/kr/tapki/008/8.html



1.
[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОЛЬНИЦЫ-ФРУКТЫ 03-01-2015 23:05

Это цитата сообщения ксюшка-мушка Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Что вам потребуется

Лоскутное хлопок, лен, или другие легкие ткани вырезать  следующие размеры:

  • 6 х 12 прямоугольник ткани  (подушечка сверху и молния сверху)
  • Два 6 "квадратов ткани  ( иглы колодки)
  • Шесть 6  х 7  прямоугольники ткани  или ассорти тканей ( клинья)
  • 6  х 27 прямоугольник ткани (молния-мешок подкладка)
  • Два 3 ½  квадрата ткани 
  • Кусочки ткани разного цвета
  • Ватин
  • Молния
  • Кнопка
  • http://straightstitchsociety.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные новогодние шары. Схемы и идеи 03-01-2015 22:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение



[показать]

Очень оригинальные и яркие получаются такие вот вязанные новогодние шары. В основном используются жаккардовые узоры. Для вас идеи вязанных новогодних шаров и некоторые схемы к ним!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавицы с индийским клином для большого пальца 03-01-2015 22:43

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение



Рукавицы с индийским клином для большого пальца

 



Заинтересовал меня этот способ вязания

Пример.

Вы набрали предположим 44 петли, вяжите манжету любым способом, резинку или как вам нравится. 
После манжеты надо провязать без формирования клина несколько рядов, пусть это будет 5 рядов, Для этого со стороны ладони вы вяжите лицевой гладью, а с тыльной стороны ладони будет вязаться рисунок какой вам нравится. 
Все петли распределены поровну на 4 спицах.
Далее вы определяетесь с количеством петель для больщого пальца. Я для 44 общих петель палец буду вязать из 20 петель.
Теперь буду только о ладони говорить. 
Вяжем правую варежку.
22 петли ладонь. 
начинаете формировать клин.
16 лицевых ( объясняю почему 16: весь палец 20, но , после формирования клина вы по краю тела варежки для пальца наберёте 4 петли), следующую петле ( 17) провязываете за переднюю и заднюю стенку ( образовалось вместо 1 петли, две), остальные петли лицевые.
Следующий и последующие ряды вяжите также как первый: 16 лицевых, 17 - за переднюю и заднюю стенки, остальнве лицевые. Так вы прибавляете до тех пор, пока у вас не окажется "лишних" 16 петель. после этого отделите правые петли 16п на нитку или булавочки, как вам удобнее, соединяете под пальцем с тыльной стороной и вяжите как обычно рукавичку до конца. 
Палец.
Там, где соединили ладонь и тыльную сторону набираете из края 4 петли, петли пальца снимаете на спицы и вяжите палец как обычно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание ажурных носков крючком 03-01-2015 22:42

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение




[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки с норвежским узором (подборка с описанием и схемами) 03-01-2015 22:41

Это цитата сообщения Nikimarishka Оригинальное сообщение





1.
[500x425]

2.
[466x699]

3.
[510x700]

4.
[478x700]

5.
[564x698]

6.
[320x482]

7.
[549x283]

8.
[399x290]

9.
[535x353]

10.
[497x607]

11.
[552x700]

12.
[600x193]

13.
[495x262]

14.
[310x447]

15.
[396x700]

16.
[447x600]

17.
[589x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии