Все в восторге!
| |
|
[541x700]
[533x700]
[533x700]
Я решила написать это письмо в будущее самой себе не потому, что таким образом хочу обмануть склероз или предупредить старческое слабоумие. В этом оно едва ли поможет. Но, возможно, убережет от кое-каких ошибок…
Знаете, в детстве и в юности, выслушивая бесконечные нравоучения взрослых, наблюдая, как ссорятся родители, как глупо ведут себя старики, я думала: «Когда я стану взрослой, я никогда не буду так поступать со своими детьми! Я не буду выглядеть так нелепо! Я ни за что не повторю всех этих ошибок!» А затем, спустя годы, я с ужасом ловила себя на том, что порой делаю точно так же: кричу на ребенка, говорю банальности, коплю обиды, упрямо требую внимания и благодарности… А если бы я вовремя вспомнила, как же бесило это меня когда-то!..
Вот почему я подготовила эту дюжину памяток для себя самой, исходя из своего сегодняшнего опыта и своих наблюдений. Надеюсь, что через пару-тройку десятков лет, если я буду жива и если к тому моменту наш безумный мир окончательно не уничтожит сам себя, они мне попадутся на глаза и помогут избежать дурацких поступков и нелепых ситуаций. А возможно, кое-что из этого пригодится и вам.
[560x532]Одна из самых любимых и удобных программ для создания видеороликов, открыток, презентаций!
Скачать новую версию в портативном варианте можно, нажав на картинку.
Портативная, то есть скачали, распаковали, запустили и творите на радость всем!
Если возникнут проблемы со скачиванием с облака.майл.ру, то пробуйте:
Скачать ProShow 9 плюс megapack 7 с Depositfiles
Серия сообщений "Proshow":
Часть 1 - Proshow Producer
Часть 2 - Уроки в программе ProSow Producer от Василия Павленко
...
Часть 10 - семь супервидео для нарезки футажей
Часть 11 - Стили в Прошоу
Часть 12 - Портативный ProShow Producer 9-й версии
Часть 13 - Большой пакет эффектов, стилей, переходов для ProShow
Часть 14 - Опять про Прошоу - пакет стилей для 9-й портативной версии























[553x700]
[640x530] Всем, кто меня помнит,большой привет,и тем,кто не помнит,тоже) Не удивительно,ведь появляюсь здесь я очень редко)Сегодня день рождения дневника-целых 5 лет) хоть и маленькая,но круглая дата) значит и пост у меня будет детский)Не исключено,что буду чаще появляться здесь с детскими постами) Хочется мне так)За период моего отсутствия-разучилась пользоваться редактором ,так что на некоторые косяки не обращайте внимание)
ХеппиМих, МК от Светланы Фон
[435x588]

- 1 стакан сухой манной крупы;
- 1 стакан кефира;
- 1 стакан сахара;
- 2 яйца;
- 1 крупный лимон;
- Щепотка соли;
- 1 пакетик ванильного сахара;
- 1 ст. ложка разрыхлителя для теста;
- 2 столовых ложки муки;
- Масло или маргарин для смазки формы;
- Сахарная пудра для присыпки.

|
[показать]