|
Мне подарили картину раскраску по номерам , понравилось. На какое то время почувствовала себя художником.
Вся коллекция картин этого художника - ЗДЕСЬ
Интересно смотрится пуловер и вяжется не сложно.
Красота! Всё гениальное просто. На праздничный стол просто великолепно! И не надо заморачиваться, на пример, на корзиночки из теста. И выглядит даже очень.
Шляпка теплая крючком от Сауле Вагаповой. Описание.
Приветствую Вас! Попросили описание вот этой теплой шляпки. Вязала ее давно, покупательница осталась довольна, ну, и я тоже. Благодаря тому, что она вяжется чередованием двух нитей, получается теплой (подклад не нужен) и прочной (не надо крахмалить), поля сами отлично держат форму. Попробую вспомнить и описать вязание поподробнее.
Размер шляпки: 55-56
Серия сообщений "головные уборы вязаные":
Часть 1 - Симпатичный бактус (шарф-косынка) спицами
Часть 2 - Шляпка "Морской бриз" крючком
...
Часть 24 - Роскошный вязаный комплект - манишка ажурная и шапка-чулок с помпоном!
Часть 25 - Про новую чалму-повязку "Симметрия цвета" в моем магазине на Ярмарке Мастеров
Часть 26 - Шляпка теплая крючком от Сауле Вагаповой. Описание.
[600x400]
Приготовьте торт Дамские пальчики и вы откроете для себя новый волшебный вкус.
Какие тебе нравятся цветы?
Душистые,красивые,цветные...
Быть может просто полевые,
А может редкой красоты?
А знаете какие роскошные ларцы делает мастерица МАРИНЕЛЛА76 из обычного картона? Вот, смотрите! Это же просто что-то сказочное...
Источник - http://stranamasterov.ru/node/741078?tid=451
Автор данного мастер-класса Mary
[показать]
Ни для кого не секрет, что для объемных работ (например: квиллинг, оригами, торцевание) нужны глубокие рамки, которые не в любом магазине продаются. А в некоторых местах продаются, но дорого. Однажды пробовала заказать глубокую рамку, прежде чем оформили заказ, пересчитали - от 800 рублей! Тут я отказалась, конечно. Потом видела такие рамки в корейском центре - там тоже недешево: средние рамки 800 руб, самая большая - 1200 руб.
Случайно увидела, как можно сделать такую рамку из обычной. Вот здесь. Правда, я эту идею доработала, также скорректировала некоторые ошибки (правда, небольшие).
Чтобы сделать такую рамку, нам понадобится:
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1563007
Я всегда знала, что бумага и гофрокартон это основа мира. Из них можно сделать все что хочешь и даже больше, особенно если еще какой-нибудь ерунды и мусора добавить... Смотрите мастер-класс "Тортилла с ключами" от мастерицы клякса_82 и сами убедитесь...
После улитки (http://stranamasterov.ru/node/561387) захотелось сделать еще что-нибудь этакое, вот что получилось, улиточка моя многим приглянулась, да и вопросов было много по созданию сего "шедевра")), потому запечатлела процесс создания Тортилки, может кому пригодится...