• Авторизация


Чашушули из вешенок 06-04-2014 22:39

Это цитата сообщения Pandora1964s Оригинальное сообщение

. ГРИБОЧКИ ПОЛУЧАЮТСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫМИ, ХРУСТЯЩИМИ, АРОМАТНЫМИ!

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 16:21

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

СТОНАЛ В УГАРЕ САКСОФОН...



...Стонал в угаре саксофон.
И томный блюз звучал с тоскою,
Как чья-то боль, как чей-то стон...

[457x518]
106982579_96690429_i38197 (8x8, 1Kb)Olga S-M106982579_96690429_i38197 (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Букет с подсолнухами 27-03-2014 14:41


Мне подарили картину  раскраску  по номерам , понравилось. На какое то время почувствовала себя художником.

 

 

[700x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенька в Альпах... 27-03-2014 14:33

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Karl Flieher

Вся коллекция картин этого художника  - ЗДЕСЬ

[показать]

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер. 23-03-2014 09:29

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение



Ажурный пуловер

Интересно смотрится пуловер и вяжется не сложно.

[433x599]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 17:12

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Простое решение красивой формы салата

[480x480]

 

Красота! Всё гениальное просто. На праздничный стол просто великолепно! И не надо заморачиваться, на пример, на корзиночки из теста. И выглядит даже очень.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка теплая крючком от Сауле Вагаповой. 21-03-2014 21:16

Это цитата сообщения Vagasa Оригинальное сообщение

Описание.

Шляпка теплая крючком от Сауле Вагаповой. Описание.

Приветствую Вас! Попросили описание вот этой теплой шляпки. Вязала ее давно, покупательница осталась довольна, ну, и я тоже. Благодаря тому, что она вяжется чередованием двух нитей, получается теплой (подклад не нужен) и прочной (не надо крахмалить), поля сами отлично держат форму. Попробую вспомнить и описать вязание поподробнее. 

[показать]

Размер шляпки: 55-56

Для вязания использовала пряжу двух цветов
 
♦ пряжа п/ш (полушерсть) белого цвета,  толщина примерно 100 гр/200 м, продается в пасмах или в маленьких клубках по 50 гр, по цене около 15-20 руб. 
♦ пряжа пехорка "Популярная", сиреневого цвета, 100 гр./133 м, 50% шерсть, 45% акрил, 5% акрил объемн.
♦ крючок № 3 
 

Серия сообщений "головные уборы вязаные":
Часть 1 - Симпатичный бактус (шарф-косынка) спицами
Часть 2 - Шляпка "Морской бриз" крючком
...
Часть 24 - Роскошный вязаный комплект - манишка ажурная и шапка-чулок с помпоном!
Часть 25 - Про новую чалму-повязку "Симметрия цвета" в моем магазине на Ярмарке Мастеров
Часть 26 - Шляпка теплая крючком от Сауле Вагаповой. Описание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Дамские пальчики» - шикарный торт с восхитительным вкусом. 21-03-2014 21:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Этот рецепт бережно хранится на первом листе пожелтевшей от времени тетрадки. Его мы всегда пекли на Пасху. Не было ничего более праздничного для меня, чем эта белоснежная горка. Откуда этот рецепт в нашей семье взялся уже никто и не помнит. Нежный и в меру сладкий сметанный крем плюс хрустящие эклеры — вот рецепт совершенства.

Согласно рецепту, торт должен хорошенько пропитаться и стать очень нежным на вкус, мне он напоминает мороженое. Торт легко готовится и его практически невозможно испортить.

[600x400]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Приготовьте торт Дамские пальчики и вы откроете для себя новый волшебный вкус.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные бабки 21-03-2014 20:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



 
 
Такие нежные творожные снежки получаются, вкуснотаааааааа.....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка 21-03-2014 13:54

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



 
 
Пошаговая инструкция:
Материалы:
Старые каталоги Avon
Клей
Бельевые прищепки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ В ЖИВОПИСИ 21-03-2014 11:18

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение



Художник Heinz Scholnhammer

 

[показать]

[показать]

Какие тебе нравятся цветы?
Душистые,красивые,цветные...
Быть может просто полевые,
 А может редкой красоты?

[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный ларец 19-03-2014 16:05

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



А знаете какие роскошные ларцы делает мастерица МАРИНЕЛЛА76 из обычного картона? Вот, смотрите! Это же просто что-то сказочное...

Источник - http://stranamasterov.ru/node/741078?tid=451

[показать] [показать]

Но что особенно замечательно, она не просто делает эти ларцы, а еще и нам все тонкости изготовления показывает. Так что смотрите и учитесь. Картон и клей ведь найдутся?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать глубокую рамку из обычной 19-03-2014 15:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Автор данного мастер-класса Mary 

[показать]

Ни для кого не секрет, что для объемных работ (например: квиллинг, оригами, торцевание) нужны глубокие рамки, которые не в любом магазине продаются. А в некоторых местах продаются, но дорого. Однажды пробовала заказать глубокую рамку, прежде чем оформили заказ, пересчитали - от 800 рублей! Тут я отказалась, конечно. Потом видела такие рамки в корейском центре - там тоже недешево: средние рамки 800 руб, самая большая - 1200 руб.
Случайно увидела, как можно сделать такую рамку из обычной. Вот здесь. Правда, я эту идею доработала, также скорректировала некоторые ошибки (правда, небольшие).

Чтобы сделать такую рамку, нам понадобится:                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красные маки 17-03-2014 00:44

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Ewa Bartosik


Цветы мастихином от Ewa Bartosik здесь:
[показать]
Красные маки в поле зелёном
Радуют душу и сердце.
Думаю, каждому это знакомо:
В Рай открываются дверцы.
[показать]
Маки по полю разбросаны дивно
Радостный день воспевают
Кто сотворил эту чудо-картину?
Маки печали не знают.
[показать]
К солнцу головки свои потянули.
С ветром качаются вместе,
Словно печали, заботы уснули,
Лишь птицы поют в поднебесье.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интарсия по дереву. 16-03-2014 10:39

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Автор работ Олег Панков

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 13:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Королевская ракушка крючком

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1563007

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 12:24

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мое послание от Макса Фрая
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн TV 13-03-2014 10:53

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

на котором доступны телевизионные каналы всех стран мира

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2014 14:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Картонный стимпанк. Черепаха

Я всегда знала, что бумага и гофрокартон это основа мира. Из них можно сделать все что хочешь и даже больше, особенно если еще какой-нибудь ерунды и мусора добавить... Смотрите мастер-класс "Тортилла с ключами" от мастерицы клякса_82 и сами убедитесь...

Источник

После улитки (http://stranamasterov.ru/node/561387) захотелось сделать еще что-нибудь этакое, вот что получилось, улиточка моя многим приглянулась, да и вопросов было много по созданию сего "шедевра")), потому запечатлела процесс создания Тортилки, может кому пригодится...

ДВП к рамке я приклеиваю на термоклей, думаю, что гвоздики не надежны, рамку с ДВП обклеиваю туалетной бумагой с клеем ПВА, бумагу хорошо комкаю, даю просохнуть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2014 14:30

Это цитата сообщения Курганская_Надежда Оригинальное сообщение

Кукла-статуэтка.Выкройка

 

 

[420x315]

[420x420]

[420x420]

[420x315]

[420x315]

 

  • И еще один вариант куклы, которую называют Грация. Очень грациозна, не правда ли?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии