• Авторизация


Хрустящие криспы с кунжутом 03-11-2014 19:29

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение



 1 ст л размягченного сливочного масла

1 большое яйцо
 
ванильный сахар
 
3/4 ст сахара
 
1/2 ст поджаренных кунжутных семечек
 
2 ст л муки
 
2 столовые ложки крахмала
 
1/4 ч.л. соли
 
Смешать в миске яйца,масло,и ваниль,добавить сахар,и взбить венчиком. В отдельной миске смешать муку,крахмал,соль и поджаренный кунжут.Добавить в муку яичную смесь и премешать.Ложкой выложить на пергаментную бумагу,и выпекать в горячей духовке 7-10 минут. Затем дать остыть прямо на противне,чтоб не сломать. 
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2014 14:46

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

узор 529 центральный мотив для кофточки



1.
[519x700]
Для центрального узора связала образец !
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ореховый соус. 02-11-2014 10:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



Ореховый соус - традиционный соус грузинской кухни, готовится он очень просто и легко. Ореховый соус сделает вкуснее блюда из картофеля, кольраби, фасоли, свеклы, спаржи и других овощей.

[500x333]

Описание приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК тёплых тапочек крючком 24-10-2014 13:43

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение



автор ~ Марциновская Светлана ~

http://stranamasterov.ru

Текст автора.

Всем привет!!! По просьбам мастериц нашей Страны Мастеров, представляю МК по вязанию тёплых вязаных тапочек крючком.

Для начала немного повторюсь и покажу тапочки, связанные этим способом.

Для деток.

Так как крючком я люблю вязать больше чем спицами, я долго искала хороший вариант тапочек крючком. Вот этот вариант мне очень пришёлся по душе http://blog.kp.ru/users/arium/post185665668/ , автору огромное спасибо!!! Но как всегда сколько людей столько и мнений, а сколько мастеров, столько и вариантов. Автором представлен очень хороший и понятный МК, но я не много усовершенствовала для себя, поэтому выставляю свой вариант.
Нам понадобится пряжа, желательно шерсть или полушерсть, чтобы тапатульки были тёплыми, двух цветов (но можно одного, или нескольких). У меня были остатки, поэтому комбинировала. Так как нитка не толстая, вязала в два сложения тапочки для взрослых, и одной ниткой для деток. Крючок у меня был металлический № 8, но мне кажется он меньше чем маркировка. Ещё понадобится небольшой кусочек кожи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишнёвая кофточка с короткими рукавами 16-10-2014 12:47

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение




[показать]


Размер: 42/44

Вам потребуется: 320 г пряжи Alpina «Rene» (100 % мерсеризованного хлопка; 105 м/50 г) вишнёвого цвета; спицы Gamma № 4; крючок Gamma №4.

                                                      

описание и схема>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для фото 05-10-2014 20:35

Это цитата сообщения Suerte_maxima Оригинальное сообщение

МК

Выкладываю всё в своей обычной последовательности:что послужило вдохновением, как делала и результат...

Вдохновением послужила картинка, которая мне попалась около года назад...

[500x624]

На мой взгляд, здесь всё очевидно, но если кому-то пригодится мой опыт, буду рада...Никаких МК в Интернете я не нашла, поэтому импровизировала...

Для рамок мне потребовались:

* багеты

* линейка

* нож

* полимерный универсальный клей 

* водоэмульсионка акриловая

* аква-емаль полуматовая акриловая

*шпаклевка акриловая

* кисточка

* жидкие гвозди

 

Отмеряем багеты и режем под углом 45 градусов

[525x700]

[525x700]

Прикладываем( при необходимости подравниваем-подрезаем) и склеиваем между собой, оставляем высыхать

[700x525]

[700x525]

Красим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поповеры (popovers) пустые булочки 05-10-2014 14:55

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение




источник
By Кисуля


[655x533]

Когда я впервые приготовила поповеры, у меня получилось не очень удачно. Но попытки я свои не оставляла. Побольше узнала информации про эти булочки и поняла, в чём их сущность, так сказать. Путём проб и ошибок получился этот рецепт. Он для тех, кто опасается печь эклеры. Эти булочки очень похожи на эклеры, но нежнее, и главное, проще и быстрее готовятся. Мне очень понравилась структура теста, там, где оно потолще. Если подавать их сразу, то они слегка хрустящие сверху, если полежат в закрытой посуде, становятся мягче. Если нужно большое количество для гостей, можно испечь заранее и начинить непосредственно перед подачей. А так, они пекутся просто мгновенно. Можно прямо к завтраку испечь. Булочки имеют нейтральный вкус, и их можно подавать практически с любой начинкой. Мне больше всего понравилось с йогуртом.

[655x463]

На 6 штук больших или 12 маленьких:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет с грибами 18-09-2014 14:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



Автор:  Меланка

[показать]

Очень люблю экспериментировать с разного рода мясными рулетами. Этот вариант куриного рулета с недавних пор очень полюбился моим родным.

Список ингредиентов:

куриное филе — 1 шт

шампиньоны — 200 г

молоко — 1/2 стакана

яйцо — 1 шт

соль, сахар, перец — по вкусу

небольшая луковица — 1 шт

растительное масло — для жарки

мука — 3 ст. ложки

зеленый лук — для украшения

Способ приготовления:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2014 16:43

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

"Зоя, тарелочных дел мастер)"

[показать] [896x673] [показать] [показать] [922x691] [показать]

Все тарелочки сделаны из ...газетных трубочек, далее мастер расскажет как сделать...

Удивляемся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский кардиган крючком 26-08-2014 12:04

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение



[показать]

вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-125565?p=10050732#10050732

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красные машинки от Permin 25-08-2014 22:35

Это цитата сообщения КСЮНЯ73 Оригинальное сообщение



Превью 80031842_large_14_7110_rode_auto_001 (447x700, 123Kb)Превью 80031849_large_14_7111_rode_auto_001 (700x470, 135Kb)Превью 80031866_large_14_7112_rode_auto_001 (470x699, 128Kb)Превью 80031873_large_14_7113_rode_auto_001 (470x699, 137Kb)Превью 80031883_large_14_7114_rode_auto_001 (700x471, 135Kb)Превью 80031892_large_14_7115_rode_auto_001 (465x699, 125Kb)



Серия сообщений "Permin":

Часть 1 - Цветок
Часть 2 - Вышивка.Красные машинки
...
Часть 11 - Миниатюрки от Permin
Часть 12 - Миниатюрки о Permin и не только
Часть 13 - Красные машинки от Permin
Часть 14 - Вышивка
Часть 15 - Вышивка
...
Часть 31 - Permin_90-4398_Blue_Titmouse_Garden, вышивка
Часть 32 - Красные миниатюрки от Permin, вышивка
Часть 33 - Бесплатничек от Permin


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2014 09:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Хреновая закуска»

[217x232]
Самое сезонное блюдо из советского детства, которое надо делать впрок. Но сколько литров я ни готовлю, к концу ноября уже съедается подчистую.

Один из главных компонентов – помидоры. Они должны быть очень-очень спелые, точнее, переспелые. Ради такого уровня я держу их на балконе. Чеснок нужен только местный – импортный не годится. И сейчас самое время для корня хрена – он достигает идеальной зрелости: молодой, сочный. Кто-то вместо хрена использует кайенский перец. Вкусно, остро, но уже совсем другое блюдо. Соль нужна крупная, для засолки: мелкая или морская тут не подойдут.


supchik50 (50x50, 2Kb)Хреновина известна под разными названиями: огонёк, горлодёрка, хреновая закуска, кобра, чемергес, вырвиглаз, хренодёр, горлодёр и даже фантомас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сандалики крючком 24-08-2014 14:34

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение



[665x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киевляне, готовьтесь к земле ! 20-08-2014 17:40

Это цитата сообщения Vinchentcio Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанский акварелист Faustino Martin Gonzalez 13-08-2014 23:25

Это цитата сообщения Long_Life Оригинальное сообщение




[показать]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные кирпичи 06-08-2014 10:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Как сделать кухонную арку из кирпича кого-нибудь интересует? А если еще проще вариант найдется - как будто бы из кирпича, но только из бумаги? А еще точнее - из папье-маше. 

Тогда смотрите мастер-класс от Ассоль, очень уж он впечатляет простотой и доступностью. И вообще такие кирпичи много где пригодиться могут, верно?

Источник - http://stranamasterov.ru/node/803407?tid=451

Рассматривая работы мастериц СМ, набрела на удивительную технику папье-маше! Слышала я о ней и раньше, конечно, но никогда не применяла. Вдохновителем на сей подвиг стал пост Симоны7152 http://stranamasterov.ru/node/788310?c=favorite. Изучив различные варианты приготовления папье-маше и учитывая свои представления о результате, решила делать массу немного по-своему (а может и другие так делали, не знаю)
Итак, мне потребовалось:
1. Упаковки для яиц (картонные), коробки от бытовой техники (остались после переезда и т.п.)
2. Клей Бустилат (густого ПВА найти не смогла, а жидкий совсем не то)
3. Крахмал (у меня был кукурузный, но это не принципиально)
4. Сетка (можно для стирки белья или москитную)
5. Прямоугольная форма (у меня специально изготовленная по размерам кирпичика, но можно использовать и другую подходящую)
6. Кисточки (для клея и краски)
7. Таз или ведро, резиновые перчатки.

Сырье (картон от яиц или коробок) я порвала на куски и залила кипятком для размягчения. Кипяток можно подливать несколько раз (объем приличный... мне не хватало одного чайника кипятка). Через несколько часов, когда масса остыла, я руками измельчала размокшие кусочки, чтобы они стали примерно одного размера. Строительного миксера или блендера у меня нет, обошлась и без них. На одну партию кирпичей я готовила вот такой тазик сырья. Вычислить точный объем не могу (примерно полтазика "каши") 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластичная масса папье-маше. 02-08-2014 08:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Два рецепта приготовления

Доброго времени суток! Девочки, спешу вас познакомить с замечательной мастерицей, которую я встретила на Стране мастеров - Татьяной Бушмановой (BizWoo). Татьяна делится с нами своими секретами приготовления пластичной массы папье-маше, за что ей огромное спасибо! Ниже вы найдете два рецепта: папье-маше на основе туалетной бумаги и рецепт газетного папье-маше. Текст автора копирую полностью

[показать]

[показать] [показать]

Будет готовить пластичную массу папье-маше.
Уж сколько я перебрала ингредиентов, не буду вам описывать, всё равно многие элементы вы не всегда можете купить в наших магазинах.
Кто захочет вместо ПВА добавить обойный клей, пусть учтёт, что такие изделия будут давать большую усадку, так как обойный клей мы разводим водой.
Девочки, добавляю. Я не леплю из этой массы (как вы видите из моих изделий), я её НАМАЗЫВАЮ ТОНКИМИ СЛОЯМИ С ПРОСУШКОЙ. И, так как туалетная бумага бывает разного качества, пробуйте по немногу, не замешивайте сразу ведро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по-корейски 01-08-2014 16:59

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение



[640x428]

Ингредиентры:

спелые (не перезрелые) помидоры — 2 кг,

морковь — 4 штуки,

болгарский перец (цветной) — 5 штук,

столовый уксус (9%) — 100 мл,

растительное масло — 100 мл,

чеснок — 5 зубчиков,

молотый перец чили — 1 ст. ложка,

соль — 2 ст. ложки,

сахарный песок — 100 грамм,

свежая зелень петрушки, укропа, кинзы по вкусу.

 

Приготовление:

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУФИК 27-07-2014 13:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



  Как сделать небольшой мягкий пуфик в прихожую, гостиную да хоть куда.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии