[показать]Можно обойтись и без капель, воспользовавшись подручными средствами:
[показать]Насморк – не такая большая проблема, как многие считают, а простую заложенность носа вообще снять просто! Это очень хорошее народное средство, которое быстро избавляет от заложенности носа. Прежде чем перейдем к рецепту, стоит сказать, что если у вас течет из носа – это значит, что у вас забиты гайморовые пазухи, гнойем либо слизью, то что там находится, организм пытается вывести через нос! Вот почему никогда не стоит применять аптечные препараты для снятия заложенности носа! Но прочистить лобные пазухи достаточно легко.
[370x] Раз лечим ангину быстро, то подразумевается, что заболевание на начальной стадии. Я хочу вам предложить немного странный, но очень эффективный рецепт.
Берем мазь Вишневского. Кто не знает, отличная штука, только запах жуть… Делаем турундочки из ваты и закладываем с мазью в уши. Наутро ангины как не бывало. Так же способствует лечению насморка и других простудных заболеваний.
Почему помогает? Да просто все. Наша носоглотка вся между собой связана. Мазь обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Она и снимает симптомы заболевания. Только утром уши почистить не забудьте!
Будьте всегда здоровы!
http://www.jenskaiakrasota.ru/?p=2098
Ушёл 1 моток, примерно 100 грамм.
[показать]).http://vk.com/vse_sama?z=photo-21813681_336103217%2Falbum-21813681_00%2Frev
[670x141]
[443x58] [240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
[показать]
♦ ♦ ♦
2. Уныние Не вешай нос, не зри понуро, Не будь в претензии к судьбе. Сумей постичь свою натуру, Досадных неудач структуру И жизнь изменится к тебе.
|
[567x83]
[показать]
[250x95]
[250x95]
[показать] [392x500]Поплачь, когда щемит от неудач И жизнь несётся мимо, словно вскачь… Ты слёз своих отчаянных не прячь… Ты сильная, но хоть разок поплачь… Забудь… Врагов простишь когда-нибудь… Но яд от колких слов в душе как ртуть… Поплачь, но продолжай нелёгкий путь… Не дай себе в проблемах утонуть… |

|
|