• Авторизация


Без заголовка 23-09-2014 23:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Капли для носа из подручных средств

[показать]Можно обойтись и без капель, воспользовавшись подручными средствами:
 
20 г листьев малины, 20 г листьев земляники, 60 г листьев свеклы залейте одним литром кипятка, укутайте и настаивайте один час. Настой нужно выпить в течение дня.
В прокипяченное на водяной бане растительное масло (подсолнечное, оливковое) добавьте 1 ст. ложку свежевыжатого морковного сока. В эту смесь капните 1–3 капли сока чеснока. Закапывайте в каждую ноздрю по нескольку капель в течение 3–4 дней. Смесь нужно готовить ежедневно.
Приготовьте смесь из 2 частей сока моркови, 2 частей меда и 1 части прополиса на спирту. Полученную смесь закапывайте в каждую ноздрю по 3 капли несколько раз в день.
Мария Владимировна, Рязань
 
[показать]Насморк – не такая большая проблема, как многие считают, а простую заложенность носа вообще снять просто! Это очень хорошее народное средство, которое быстро избавляет от заложенности носа. Прежде чем перейдем к рецепту, стоит сказать, что если у вас течет из носа – это значит, что у вас забиты гайморовые пазухи, гнойем либо слизью, то что там находится, организм пытается вывести через нос! Вот почему никогда не стоит применять аптечные препараты для снятия заложенности носа! Но прочистить лобные пазухи достаточно легко.
 
Итак, вот что вам потребуется. Возьмите листок Каланхоэ Дегремона и отожмите его таким образом, чтобы получился сок. Полученный сок вам нужно капать по капле в нос. После вы начнете чихать очень быстро и часто. Только не нужно сдерживаться, лечение на это и рассчитано. Затем закапайте сок снова.
 
Так лечиться нужно до полного выздоровления, но, как вы понимаете, в один день делать такую процедуру слишком часто нельзя.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 23:08

Это цитата сообщения Валерия_Зим Оригинальное сообщение

Лечим ангину быстро!!!

[370x]  Раз лечим ангину быстро, то подразумевается, что заболевание на начальной стадии. Я хочу вам предложить немного странный, но очень эффективный рецепт.

Берем мазь Вишневского. Кто не знает, отличная штука, только запах жуть… Делаем турундочки из ваты и закладываем с мазью в уши. Наутро ангины как не бывало. Так же способствует лечению насморка и других простудных заболеваний.

Почему помогает? Да просто все. Наша носоглотка вся между собой связана. Мазь обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Она и снимает симптомы заболевания. Только утром уши почистить не забудьте!

Будьте всегда здоровы! 

 

http://www.jenskaiakrasota.ru/?p=2098 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-09-2014 23:07

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Мощнейшая тренировка дикции с помощью стихотворения

Мощнейшая тренировка дикции с помощью стихотворения
 
"Буря с берега"

Перекидываемые, опрокидываемые,
Разозлились, разбесились белоусые угри.
Вниз отбрасываемые, кверху вскидываемые,
Расплетались и сплетались от зари и до зари.
Змеи вздрагивающие, змеи взвизгивающие,
Что за пляску, что за сказку вы затеяли во мгле?
Мглами взвихриваемыми путь забрызгивающие,
Вы закрыли, заслонили все фарватеры к земле.
Тьмами всасывающими опоясываемые,
Заметались, затерялись в океане корабли,
С неудерживаемостью перебрасываемые,
Водозмеи, огнезмеи их в пучину завлекли.
Чем обманываете вы? Не стремительностями ли
Изгибаний, извиваний длинновытянутых тел?
И заласкиваете вы не медлительностями ли
Ласк пьянящих, уводящих в неизведанный предел?
 
Повторять ежедневно по 10 раз ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 23:07

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Разноцветный шерстяной шарф-хомут.


[471x700]

Размер: произвольный 
 
Вам потребуется: 100 г пряжи Opal «FLOWER POWER» (75 % шерсти суперуош; 25 % полиамида; 425 м/100 г) меланжевой в зелёно-жёлто-оранжевых тонах; спицы № 3. 
 
Техника вязания: основной узор вязать по схеме. 
 
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ 
 
На спицы № 3 меланжевой пряжей в зелёно-жёлто-оранжевых тонах набрать 132 п. и вязать 150 рядов по схеме основного узора. В 151-м ряду от начала работы все петли закрыть в одном ряду. Выполнить шов.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 23:06

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Шапчонка для мальчика

[621x700]

Ушёл 1 моток, примерно 100 грамм. 

14 столбиков с накидом связала в волшебную петлю.
Далее прибавляла в каждом ряду по 12 петелек. Так провязала 5 рядов.
В шестом ряду каждую шестую провязать рельефным столбиком и отсюда начала вязать столбики за заднюю петлю (просто так захотелось  [показать]).
Продолжаем прибавлять по 12 петель в каждом ряду. (Посмотрите МК от Гульнары, пирожок).http://www.stranamam.ru/post/1752580/
Формировать рисунок начала с 11 ряда, это просто рельефные столбики. 

Вяжите нужную Вам ширину. Потом обвязала всё столбиками без накида, отметила места где должны быть ушки, связалa их столбиками без накида, закончив шнурочками. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 23:05

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

вертолет

[689x471]

http://vk.com/vse_sama?z=photo-21813681_336103217%2Falbum-21813681_00%2Frev

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 22:27

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Вкусные домашние котлеты – все секреты приготовления...

[показать]

Вкусные домашние котлеты стали получаться у меня только с опытом прожитых лет и количеством приготовленных котлет. Хотя поначалу было всякое – и жесткие, и пересоленные и просто какие-то «резиновые».
Зато сейчас у меня получаются вкусные домашние котлеты, которые просто таят во рту и просятся в тарелку сами по себе.
Благодаря некоторым секретам или просто тонкостям приготовления, котлеты получаются сочные, нежные и воздушные.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Animals 22-09-2014 09:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scorpions--Still Loving You-- 22-09-2014 09:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мирей Матье 22-09-2014 09:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:28

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Хочу вам подарить цветы!

[670x141]
Мои дорогие, драгоценные друзья! Спасибо вам за ваши подарки, за ваши улыбки, за ваши тёплые слова, прекрасные открытки, душевные поздравления, за ваше внимание и дружбу! Я получила сотни поздравлений с Днём рождения. Ваши добрые пожелания наполнили моё сердце радостью. Не могу найти слов, чтобы передать, что чувствую. Благодарю Всевышнего, наградившего меня таким множеством искренних друзей.Вы все для меня как лучики солнца, которые освятили и согрели мой День Рождения! И я буду очень рада, если таких дней будет больше! Вы не представляете, как приятно иметь столько хороших и добрых друзей. Я так рада и счастлива!Вас всех люблю и ценю нашу с вами дружбу!!!! Спасибо вам, мои хорошие ещё много, много раз!

[410x599] [410x603]

Здравствуйте любимые друзья!
Раскидало нас по всей планете,
Мы одна русскоязычная семья,
Днем и ночью бродим в интернете!
Я без вас прожить уже не в силах,
Я без паутины, как в глуши,
Жду я писем от друзей, мне милых,
Так налейте же бальзам мне для души!
Мне так дороги приветы ваши, шутки,
Ваше бесконечное тепло,
Мало на общенье даже сутки,
Мне с друзьями крупно повезло!
Отправляю тост по интернету!
И прошу, наполните бокалы,
Тост за нас! Ценнее дружбы нету!
И чтоб мы друг друга не теряли!

[410x600] [410x602]

Хочу вам подарить цветы,
Они небесной красоты!
Из сердца срежу розу страсти,
С душы- фиалку нежной масти
Ромашку- вырву из желаний.,
Тюльпан с росой- из всех мечтаний,
Цветочек лилий из надежд,
И архидей из лучших встреч!
Букет готов!!!
Дарю ! Держи!!!
Тебе понравятся они!
К себе прижми их обниби!
Пускай цветут в твоей груди!

[410x600] [410x598]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Летняя анимация

[443x58]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сегодня как-то пусто на душе...

[712x77]
Сегодня как-то пусто на душе.
И целый мир как-будто отвернулся.
Тошнит от лицемерия уже…
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Намусорил, осколков набросал,
Мечты разбил и затоптал желанья…
Другой жалел и мысли собирал,
А третий перебил других старанья…

И так входили люди в душу мне…
Рассказывали тайны и секреты.
Кто о долгах шептал, кто о весне…
А кто-то о любви, пришедшей летом…

Я слушала, вникала и потом
Слезами обливалась почему-то.
Я так переживала обо всём…
И обо всех, кто в душу лез обутым…

Топтали, я терпела как могла,
Прощала и на помощь отзывалась…
И душу я свою не берегла.
Она непониманьем наполнялась…

Разрезала как яблочный пирог,
Сердечко, и прохожих угощала…
Давился кто-то, кто-то есть не мог,
А в ком-то просто совесть заиграла…

Взлетаю я с израненной душой,
Парю не высоко, но над землёю,
Есть светлый мир души, пусть небольшой,
Но я для всех ту дверцу приоткрою…

Пусть даже будут дальше мне кромсать
Измученное сердце, не стесняясь,
Я буду людям душу открывать.
И буду верить им, не сомневаясь…

Ирина Самарина-Лабиринт

[640x893]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:21

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное -Семь смертных грехов.

[показать]

[показать] 1. Обжорство В обжорстве мне не виден прок- Ведь вкусен первый лишь кусок. От остальных не будет прока. Смотри, не лопни ненароком!

♦ ♦ ♦

2. Уныние Не вешай нос, не зри понуро, Не будь в претензии к судьбе. Сумей постичь свою натуру, Досадных неудач структуру И жизнь изменится к тебе. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

А знаешь, хочется цветов...

[567x83]
[показать]
[250x95]
А знаешь, хочется цветов...
А также ласки и вниманья...
Ну и немножко обожанья,
И шепотом произнесенных слов.
В которых нежные признанья,
Тревожат и волнуют кровь...
Безумства ласк под сенью ночи
И поцелуев до утра...Я так хочу!

А, может это лишь весны
Слегка заметно приближенье?
Когда сердечное волнение
Родит блаженные мечты?
И вызывает удивленье
Такая молодость души?
И потаенные желанья нас начисто
Лишают сна...да,это видимо ВЕСНА!
[250x95]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:20

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Поплачь, когда щемит от неудач...








[392x500]
Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…

Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:09

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Не роняйте себя, если вас уронили. Поднимите себя. Поднимите себя



Не роняйте себя, если вас уронили.
Поднимите себя. Поднимите себя


Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам.
Не роняйте себя, если вас опалили
Клеветой, наговором по ногам и рукам.

Не роняйте себя, если вы оступились,
И никто не успел вам подставить плеча.
Не роняйте себя, если вы заблудились,
И не светит в ночи ни звезда, ни свеча.

Не роняйте себя, если вас позабыли,
Если ваше тепло не смогли оценить.
Не роняйте себя, если вас раздавили,
И, казалось, надежду порвали, как нить.

Не роняйте себя, если мало добились,
Если ваша казна оказалась пуста.
Не роняйте себя, если двери закрылись,
И несносной покажется тяжесть креста...

Не роняйте себя, если сердце разбили,
Если предали вас не щадя, не любя.
Не роняйте себя, если вас уронили.
Поднимите себя! Поднимите себя!

Лариса Галдеева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сожгите прошлое в огне......

[450x]

[216x44]
Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом... И о хорошем....
Не собирайте под столом... от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна... Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?... Ну и что ? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки.... Не беда... И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках .... Не плачь!....
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его... Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит..
[216x44]
Лана Альтер



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:04

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Задета гордость...

[650x480]

Задета гордость — немного боли.
Когда становишься бессердечной,
То и при помощи силы воли,
Корона держится безупречно.

Сползает вправо, сползает влево,
Но разве это принципиально?
Когда сама себе — королева,
Корона держится идеально!

Когда внутри погибает нытик,
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе — первый критик,
Корона держится, как влитая.

Задета гордость. А кто узнает?
Ведь ты не станешь мараться местью.
Когда уверенности хватает,
Твоя корона — всегда на месте!

Златенция Золотова

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 09:00

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Анастасия Крещенская. Не обвиняй себя

[570x471]


Порой, устав от неудачных
Попыток что-то изменить,
За не решение задачи,
Готовы мы себя казнить.

Не обвиняй себя, не надо,
Самокопание уйми,
Не принесут душе отраду
Те изыскания твои.

Когда себя ты обвиняешь
В поступках, мыслях и словах
Пойми, себя ты осуждаешь,
Святую заповедь поправ.

Вина к себе вину притянет
И вырастет как снежный ком,
И твои ближние заявят,
Что ты виновен был кругом.

Теперь уж трудно оправдаться,
Такое чувство сам взрастил…
Чтоб с обвинением расстаться
Понадобится много сил.

Так полюби ж себя всецело,
Ошибки прошлые прости,
Кого обидел — было дело —
У всех прощенья попроси.

Расставшись с этой тяжкой ношей,
Смелее дальше в путь иди
Дорогой светлой и хорошей
В сопровождении Любви.

Не осуждай себя, не надо,
Другого тоже не суди,
Все испытанья, как награду,
Прими и с радостью пройди…


Анастасия Крещенская


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии