• Авторизация


Без заголовка 27-09-2014 09:05

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Микроволновка и капуста - полезный совет

Мы используем микроволновку и для того, чтобы разобрать кочан капусты на листья. Голубцы, капустные шницели, капустная лазанья и фаршированная капуста отсутствовали в меню моей семьи по выше указанной причине. Ситуация усугублялась и тем, что большую кастрюлю, вмещающую целый кочан, было трудно найти, а если она и находилась, то я неизменно обжигалась кипятком, вытаскивая кочан.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 09:05

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шарфик крючком

Давайте свяжем красивый шарфик крючком:

1.
[480x585]

2.
[480x365]

3.
[490x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-09-2014 09:04

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Шарф-палантин



1.
[373x500]

2.
[336x448]

3.
[700x464]

4.
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 09:04

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Уникальная подборка рецептов теста

 
[400x266]
 
 
Приготовить вкусное тесто из продуктов, 
которые оказались под рукой теперь не составит труда. 
Уникальная подборка рецептов теста:
1. Дрожжевое тесто на кислом молоке
2. Творожное тесто
3. Пресное тесто на сметане
4. Тесто для пиццы на сметане
5. Кефирное тесто с сыром
6. Дрожжевое тесто на кефире
7. Наливное тесто на кефире (пятиминутка)
8. Тесто на майонезе для пирога.
9. Тесто для печенья на майонезе.

10. Универсальное тесто на пиве.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:12

Это цитата сообщения ЗОЯ_ЦЫБА Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вязание. Это не просто салфетки, это произведение искусств!!!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:12

Это цитата сообщения ЗОЯ_ЦЫБА Оригинальное сообщение

Без заголовка

Как защититься от недоброжелателей и завистливых людей?

Как защититься от недоброжелателей и завистливых людей?

Как защититься от недоброжелателей и завистливых людей? Чем с недоброжелателями своими тягаться да разбираться, наказывать их и их зло снимать, лучше раз и навсегда поставить от них защиту. Дело это не слишком хлопотное. Но надо все-таки на него немного времени потратить. Защита у вас будет многослойная. Если что-то пропускаете, ничего страшного произойти не должно. Только помните, что вы в каждую степень защиты заворачиваетесь, как в кольчужку. И чем больше слоев на вас, чем больше этих кольчужек, тем труднее вас одолеть.

1. Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.

2. Каждое утро начинайте с молитвы:

«Исуса Христа, Сыне Божий, Свете светозарный, помилуй мя. Приснодево Марие, овца кротости, надёжа и опора, защити мя».

И креститесь, как умеете, три раза.

3. Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Достаточно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, дальше можно ее все время доливать, потому что новая вода, слитая со старой, освящается.

4. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него:

«Аз есмь раба Божия (имя). Вижу себя в зеркале, себе улыбаюсь, с собой говорю, себя спрашиваю. Буду я сама как это зеркало, и кто чужой посмотрит на мя, увидит себя, улыбнется себе, с собой говорить будет и себя спрашивать. Мя же николико не заденет и не порушит. Во веки веком. Аминь».

5. Когда говорите с чужим человеком и он вам говорит что плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите:

«Мели, меленко, мели муку, крутись, веретенышко, крути нитку. А мне сбоку стоять, сие в голову не брать».

Эта нехитрая защита убережет вас от порчи.

6. Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновые.

7. В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.

8. Если кто пришел в гости, хоть друг, хоть мало знакомый человек, хоть родственник ваш, улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек. Наговаривают их так. Надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать:

«Маковички крещу, злых людей к себе не пущу, если кто с плохим придет, тот быстро и уйдет. Если что с собой прихватит, то его черт прихватит».

Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.

9. Когда вы в гостях у кого-то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая. Наговаривать на воду надо так:

«Вода-водица, красна девица, меня, рабу Божью (имя), сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека чужого, от еды худой, от воды черной. Во веки веком. Аминь».

10. Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш».

Соблюдая все советы вы проживете жизнь не зная, что такое завистники. И плохого от людей не увидите, не будет его.

Нина Серая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Черноплодная рябина. Как справиться с урожаем осенних ягод

Черноплодная рябина еще долго может висеть на ветвях, пока ее не склюют птицы, но она уже вполне зрелая, так что как выдастся свободный день – можно собирать и готовить.
[640x425]

Черноплодная рябина – очень полезная осенняя ягода. Ее рекомендуют включить в рацион гипертоникам, так как она понижает давление. Тем же, у кого давление и без того низкое, следует быть с черноплодкой очень аккуратным. И есть ее по чуть-чуть.

Еще в этой ягоде очень много йода, поэтому ее применяют для профилактики и лечения заболеваний щитовидной железы. Пектиновые вещества, входящие в состав черноплодной рябины, способствуют очищению организма. Они устраняют застойные процессы, сглаживают спазмы и выводят излишки желчи. Еще рябина считается отличным иммуностимулятором - из-за обилия содержащихся в ней витаминов.
Рябина не только укрепляет, но и очищает. Сок ее может избавлять нас от тяжелых металлов и радиоактивных веществ.

Важно! Рябина противопоказана при гипотонии, язве желудка и двенадцати перстной кишки, гастрите, тромбофлебите, повышенной свертываемости крови.

Итак, что же приготовить из этой ягоды, чтобы сохранить все витамины для долгой зимы. Необходимо учитывать, что вкус у черноплодной рябины - специфический, ее так просто не поешь, поэтому выбор блюд с ней не слишком большой: рябину добавляют в начинку для пирогов, в варения и маринады, в соусы, в компоты. Самостоятельные блюда из нее готовят редко.

загружено (3) (127x95, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:04

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

шарф


[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 64

Нажми на картинку

[250x268]

Узоры из кос и жгутов

[250x132]

Узор спицами

[250x271]

Узор

[250x225] Сеточки спицами.

[250x114]

Узорчик

[250x262]

Очень красивый узорчик

[250x180]

Красивущий узорчик

[250x474]

Узор "Ландыши"

[250x198]

Вариант узора "Павлиний хвост"

[250x137]

Красивый край

3731083_1_3_ (150x150, 20Kb)

Cетки и дорожки спицами

[250x373]

Красивые и интересные жаккардовые узоры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нефроз...??? Лечим...

Если с пиелонефритом все просто - заметно сразу, то нефроз штука гораздо сложнее...
А все из-за "фаз дегенерации" которые о себе никак не извещают.

Нефроз - это просто плохая работа почек на почве вялости. Это когда почки "садятся".
Делают они это легко - поле куса антибиотиков. Причем даже не после "пролеченного пиелонефрита", просто обычного "ОРЗ".
Приметы...????
[700x525]

Почки они "легкие садят" такая там функциональная связь,поэтому возникает "повышенная склонность к распираторным заболеваниям". Но кто его поймет, что норма...???

Ну сохнет кожа, ну...секутся и разрушаются волосы, могут даже "сыпаться", но умеренно...
Поэтому если нефроза нет в Вашей карте, то после 30 все равно нужно провести восстановительный курс, благо кроме восстановление нормальной работы почек, он еще и проводит дренаж, очищая их от "всякой мути".
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ЛЕЧЕНИЕ НЕФРОЗА МИКРОВОЛНОВОЙ ТЕРАПИЕЙ




Серия сообщений "Альтернативное лечение микроволновой терапией":

Часть 1 - Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...
Часть 2 - Патогенное действие прививок...??? Отменяем...
...
Часть 31 - Жировое перерождении печени...??? Лечим...
Часть 32 - Жжение в правом подреберьи...??? Печень разгулялась...??? Успокаиваем...
Часть 33 - Нефроз...??? Лечим...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:02

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Комплект в розовых тонах: кепка и шарф


[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:02

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Врата Богатства"

~Berta~

[599x700]

Описание: став призван помогать оператору в повышении материального обеспечения, подходит тем кто ищет хорошооплачиваемую работу, помогает усилить потоки в сфере финансов, также в мире вещей и подарков если пожелаете.

Обязательна ритуальная часть.
Ритуал проводить в среду (день Меркурия).

Обращения к Ингвару и обращение к Меркурию
Не спрашивайте почему такое смешение эгрегоров, главное - став работает и выполняет свои задачи.

Можно ритуалить дома, а можно в лесу или любом другом удобном для вас месте.

1. рисуете став на своей фотографии, сверху на фото другим цветом пишете свои привязки - ФИО, дату рождения и место проживания (не обязательно для тех кто в теме)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:01

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

юбка

[показать]

http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/yubki-shorty-shtany/yubka-spitsami-skhema

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:01

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Snjall þrif Умная чистка

Адэлиниэль

[700x410]

[700x408]

Умная чистка
Точка – оператор
И заявка « Я есмь!»
Турисаз (2) – отсекает, разбмвает оговоренный негатив
Хагал ( ислан) – разрушает негатив
Наутиз –принуждает процесс чистки идти в нужном направлении, а негатив принудит к разрушению
Лагуз – вымывает
Соуло- выжигает скверну и негатив
Дагаз – трансформирует оператора от негатива в позитив, скрывает от нападения врагов
Перто – антенны
Ансуз – «интеллект» чистки, с помощью которого чистка вычисляет что к чему, способна увидеть и вычистить ту каку ,которая не показывается при диагностике, включиться и выключиться тогда, когда необходимо, а не строго по срокам оговора, и многое другое, а также это отличная  чистка психосоматики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 08:00

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Прочистка финансового канала. Кыся

Кыся 

[360x431]

[360x431]

Рабочие руны:
Эйваз - сам канал, мощный толчок к действию;
Эйваз + Феху - именно финансовый, денежный канал
Наутиз - действие принудительное, во что бы то ни стало;
Турисаз - пробиваем, прочищаем и одновременно защищаем от активных нападок извне;
Альгиз - под охраной и присмотром высших;
Манназ - сам объект/оператор, у кого прочищаем.

Наносить на себя или на фото. Продолжительность - по диагностике, в зависимости от состояния "засора" канала. 
Активация: если на себя - дыханием; если на фото - кто как привык, но не сожжением. 
Если призываем Высших - Фрейр и Ньёрд или Тор. Соответствующие дары.
Деактивация с себя - стираем/смываем со словами благодарности. Фото - сжигаем, пепел в мусор или в канализацию. 
Если по диагностике требуется долго держать став, то на себе подновляем по мере надобности и в центре Манназ пальчиком со своей слюной "подбадриваем".
Диагностика рунами показала, что став мощно и четко пробивает забитые каналы, открывает новые пути и возможности для получения заслуженной прибыли. Возможно, выявит и отсекет кого-то, кто мешает, но взамен укажет на нового покровителя или нужного человека. НО! Халявы не даст, не обольщайтесь! Нужно иметь как минимум один постоянный источник доходов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 07:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из мешковины - Эхинацея Пурпурная. Мастер-класс

Для создания Эхинацеи Пурпурной использована мешковина. Ниже вас ждет шаблон лепестков и фото мастер-класс

[661x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 07:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Осенние марципановые 3D торты. Идеи

Осенние марципановые 3D торты. Идеи для вдохновения

Рецепты и мастер-классы смотрите в моей рубрике Марципан и мастика

[480x640] [595x640]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 07:59

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Салфетка

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 07:58

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Не уходи....

 

[показать]






 

Когда тебя безжалостно и больно
Ломает опостылевшая жизнь,
Не верь, не бойся, не проси «довольно!»
Не предавай себя. Хотя бы разозлись…

 

И улыбайся. Слышишь – улыбайся!
Сыграй улыбку, черт тебя возьми!
Не жди ни привилегий, ни авансов.
Судьба, увы, не церемонится с людьми.

 

Ей безразличны прежние заслуги
И праведные мысли о добре…
Но ты держись. Плевать на эти вьюги.
И не задерживайся долго в декабре…

 

Открой в себе нечаянные силы,
Зажги улыбкой незнакомый взгляд.
Ты - лучший. Долгожданный, чей-то милый.
Не уходи. Ни от потерь, ни от наград.

 


© Copyright: Смирнова Элина, 2007
Свидетельство о публикации №107031600052

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 07:58

Это цитата сообщения ЗОЯ_ЦЫБА Оригинальное сообщение

Без заголовка

Универсальное тесто

Тесто для пирожков с любой начинкой

[500x391]

1 ст.пива,200,0 маргарина,0,5 ч.л соли, муки  столько, сколько возьмет тесто.Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово

Из него можно готовить пирожки,пиццу,печенье,делать сладкую и несладкую выпечку,замораживать..Тесто получается очень быстрое,вкусное,и нежное,напоминает слоеное

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии