• Авторизация


Без заголовка 28-09-2014 07:39

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Юбочка волнами.Эта юбочка вяжется легко за три вечера!

[700x413]

 Юбка в стиле 70-х до щиколоток связана спицами одним полотном сверху вниз. 

Размеры юбки: 32/34(36/38, 40/42, 44/46, 48/50)

Материалы: 
Lana Grossa "Elastico" (96% хлопок, 4% полиэстер, 160 м/50 г): 250 (300-350-400-450) г цикламенового цвета № 100 и 150 (150-200-200-250) г оранжевого цвета № 76. 
Круговые спицы Prym № 3,5 и 4, длиной по 60 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:39

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

[499x356]

[260x305]

 

http://stoool.yw0.ru/1/89/5293/

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

http://stoool.yw0.ru/1/89/5293/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-09-2014 07:39

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Кисель из семени льна и цикория - золотой рецепт для очищения организма от шлаков и токсинов!

[580x384]
Мне хочется, чтобы Вы узнали об одном универсальном, доступном,недорогом и суперэффективном средстве. И научились его готовить.

Это оригинальный кисель из льняного семени с цикорием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:38

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Теплаю юбка с косами.

Вязаная спицами теплая шерстяная юбка с панелями из кос и "двойным жемчужным" узором между ними от Patons. Вяжется по кругу на круговых спицах с низу вверх. Описание для всех размеров.
[400x368]
Размеры:
(Юбочка тянется.)
XS/S - (86,5 - 96,5) см.
М - (96,5 - 101,5) см.
L - (106,5 - 122) см.
XL - (117 - 122) см.
2/3 XL - (132 - 142) см.
4/5 XL - (147,5 - 162, 5) см.
Потребуется:
Пряжа Patons Classic Wool Superwash (100% шерсть;114м/50г) - 6-7-8-9-1113 мотков.
Круговые спицы 4 мм (длина 90см).
Спица для кос.
Эластическая резинка для пояса шириной 2 см.

Описание на сайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

[422x700]

[467x250]

Инет

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор


[450x627]

http://ru4kami.ru/vyazhem-uzory/418-piramidki-uzory-spicami.html

 

http://ru4kami.ru/vyazhem-uzory/418-piramidki-uzory-spicami.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:37

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Жакеты

 

 

[630x700]

Надумала связать жакет. В поисках вдохновения  собралась небольшая коллекция.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Коллекция пуловеров для любимых мужчин

Здесь собрано много интересных свитеров и пуловеров для мужчин вязаных спицами.

[350x371] [350x354]
[350x438]   [350x434]

 

отсюда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:36

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Чудодейственная маска от носогубных морщин

 

 


Рецепт чудодейственной маски со спирулиной (микроводоросль ), которая стимулирует выработку коллагена, избавляет от носогубных складок и помогает сохранить упругость и молодость кожи.
[492x371]
Для приготовления маски вам понадобятся следующие ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:36

Это цитата сообщения Таперия Оригинальное сообщение

"Невестка" ("Келин") Казахфильм 2009 г Кино не для всех.

Этот фильм в 2010 году вышел в полуфинал "Оскара" в числе девяти других картин."Келин" - первый казахстанский фильм без слов, и это пока единственное столь откровенное кино в Казахстане.Оттого вокруг картины вплоть до премьеры не угасали споры: на "Казахфильме" решали: оставить или вырезать пикантные сцены. Режиссеру удалось отстоять "Келин" без купюр.

Я только сегодня посмотрела этот фильм. На одном дыхании.Завораживает буквально с первых кадров.Фильм гениальный, он просто пропитан древними непознанными тайнами, шаманским звоном колокольчиков и ударами бубна, чистотой первозданного леса, свежестью сверкающего снега и сиянием прозрачного воздуха, звериной, неведомой нам, современным людям, страстью и покорностью, звериной страстью. Изумительной красоты природа, тонко и точно переданные традиции древнего тюркского народа, музыкальное сопровождение, и конечно мастерская работа режиссера, актерского состава и оператора. Прекрасное и чистое кино!

«Келин» повествует о нелегкой судьбе молодой девушки, которую отдали насильно замуж во втором веке до нашей эры. Посредством ее жизни нам открывается целая культура того времени со всеми ее плюсами и минусами. Это древние и порой жестокие традиции тюркских племен. И здесь предстает перед нами особая наивность и нравственная чистота героев. Время было нелегкое. Людям приходилось выживать, бороться, противостоять врагам. Но при этом нельзя сказать, что они не сумели остаться людьми. Девушку продали, несмотря на то, что ее сердце принадлежало другому. Поначалу ей было нелегко смириться с украденной любовью, но позже она приняла эту ношу. В первых кадрах мы наблюдаем перед собой невинную, милую девочку, с долей романтичности в глазах. Позже, по мере развития сюжета, она превращается в страстную и очаровательную женщину. И в конечном итоге, мы видим сильную и непоколебимую мать. Главная мысль автора: «Женщина все вытерпит, все перенесет». Она рада быть любимой своим мужем, хоть и не любила его. Она была счастлива пожертвовать всем, ради того чтобы сбежать с действительно любимым человеком.
Да, фильм местами шокирует, местами вызывает отвращение. Но ведь перед нами реальность того времени. Жестокая и страшная. Фильм можно ругать, его можно проклинать, им можно восхищаться, но не смотреть его нельзя!




Для Гулшарат Жубаевой (Келин)-это первая премьера и сразу такой успех. Хотя вторая сторона медали оказалась для девушки не очень приятной. Друзья до сих пор в недоумении: как скромная Гулшарат согласилась на такие смелые сцены?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Теплица из пластиковых бутылок.

Среднестатистическая семья выбрасывает в год более 300 пустых пластиковых бутылок! А ведь мы из этого материала запросто можем сделать массу полезных вещей, вплоть до дачной мебели, фигур для ландшафтного дизайна, кормушек и даже теплицу! Это мало что очень существенно поможет нашему бюджету. Это, несомненно, будет огромной пользой для окружающей нас среды, ведь пластик пойдет в дело, а не будет засорять природу, как у нас сейчас повсеместно.

Самое интересное, что использовать пластиковые бутылки для различных целей догадались почему-то не мы, не очень-то богатые люди с невысокими зарплатами, а гораздо успешнее нас иностранцы.

Например, такая вот идея теплицы одного шотландца, который насобирал 7000 полуторалитровых пластиковых бутылок всего за 3месяца. из этого количества он отобрал всего 1000 и построил себе теплицу 2х2 м с высотою 1,9м..
[604x453]
Советы этого шотландского парня:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:35

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Чистим ковер - все "ваниши" отдыхают

Самый эффективный и достаточно интересный способ как почистить ковер: сначала солим, а затем поим.

До того, как решите пылесосить ковер, советую посыпать его крупной соль. Втянутая с помощью пылесоса соль заберет с собой отрицательную энергию, и вместе с этим мелкую пыль. Пятна грязи на ковре поливаем минералкой, оставляем на несколько минут.
Намыливаем хозяйственным мылом тряпочку и протираем.

Поверьте, все "Ваниши"отдыхают!

Sonya_kot
[624x306]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Домашнее вкусное песочное печенье

Домашнее вкусное песочное печенье

[показать]

Вот и выходные, так хочется побаловать себя выпечкой. Песочное печенье будет всем по вкусу, тем более здесь несколько вариантов: можно замесить тесто со сметаной, с творогом, с цедрой лимона и сделать дрожжевое песочное. Кто, как хочет и любит. Все рецепты от

Картинка Осень

Сладкое песочное тесто:
300 грамм муки, 200 грамм сливочного масла,
100 грамм сахара, 1 яйцо, цедра половинки лимона
или чуть-чуть ванилина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 07:33

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Грустное откровение

Чужую боль порой легко мы лечим-
Советы умные и мудрые даем.
А вот свою лечить нам часто нечем.
Но мы же гордые-на помощь не зовем!
За маскою разумности скрываясь
И пряча боль от лишних глаз людских,
От жалости друзей сбежать пытаясь,
Летим мы в пропасть с берегов крутых.
Цепляемся за выступы и корни,
За наше прошлое,за краткий светлый миг,
Твердим себе: все будет,только помни-
В тебя все верят,не сорвись на крик!
По вечерам,когда темнеют окна
И мотыльки слетаются на свет,
Мы ищем в небе,темном и бездонном,
Звезды погасшей хоть какой-то след.
И хочется кричать,рыдать и биться,
Или молчать,бездумно замерев.
И хочется исчезнуть,раствориться...
Признаться в этом можешь лишь себе!
Перед собою трудно быть лукавой.
И оптимистом тоже трудно быть,
Когда душа болит и сердцу места мало,
Когда порой совсем нет силы жить.
Когда устал быть бодрым и веселым
И боль чужую сердцем принимать.
Но в дверь стучат. И ты с улыбкой бодрой
Идешь ее кому-то открывать...


© Copyright: Дина Лычагина, 2014
Свидетельство о публикации №114071700717

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 09:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Длинный жакет (пальто) в стиле "ампир" крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 09:17

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Шарф узором “якорная цепь” (вязание спицами)

[500x350]

 

Вязаный шарф спицами со схемой узора "якорная цепь" - модель из восточного интернет.

РАЗМЕРЫ ШАРФА:

  • ширина 16 сантиметров
  • длина 160 сантиметров

Как связать шарф спицами?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 09:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?
Рецепт далее!

[показать]


Нам потребуется:

Для теста:

  • 300г молока
  • 1 пакетик дрожжей
  • 3 ст. ложки сахара
  • 50 г сливочного масла или маргарина
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка соли
  • 500 г муки
  • 1 литр масла для фритюра.

    [показать]


    Для начинки:

    Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.

    [показать]


    Заводим не крутое тесто. Оно должно быть очень нежным, но не как на оладьи. Ставим его в теплое место на подъем. Обминаем и приступаем к работе.

    [показать]


    Отрезаем кусочек теста, обваливаем его в муке и раскатываем колбаску. Колбаску разрезаем на небольшие кусочки.

    [показать]


    Обминаем их в муке и слегка раскатываем скалкой. Кусочков должно быть четное колличество.

    [показать]


    Кладем на кружочек начинку.

    [показать]


    Сверху прикрываем вторым кружком.

    [показать]


    и обрезаем стаканом. Края при этом довольно плотно склеиваются.

    [показать]


    Получившиеся пончики опускаем в глубокую кастрюлю или сковороду с разогретым маслом. И жарим до золотистого цвета с двух сторон (следите за температурой масла: если масло будетслишком горячим, пончики снаружи сгорят, а внутри не пропекутся). Вытаскиваем и кладем на полотенце, чтобы стекло лишнее масло.

    [показать]


    Подавать пончики горячими посыпав сахарной пудрой.

    [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 09:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шитье. Выкройка-основа брюк по итальянской технике. Описание и видео мастер-класс

[показать]

Не спешите покидать страничку, думая, что Вы уже умеете строить выкройку брюк! Почему? Сейчас объясню…
Как много нужно сделать действий, чтобы получить выкройку, не правда ли?
Именно поэтому я отправилась на поиски по сети Интернет, и наткнулась на удивительно простую, но в тоже время точную итальянскую методику.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 09:14

Это цитата сообщения OlWell Оригинальное сообщение

Крем "Безупречные пяточки!"

Крем "Безупречные пяточки!"
Не сравнится ни с одним покупным!

Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

(взято из ВК Секреты женской красоты)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 09:13

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

МАЗИ ПРОТИВ МОРЩИН - ДЁШЕВО И ЭФФЕКТИВНО

[показать]Из аптеки за копейки.
Думаю, не лишним будет напомнить, что не нужно покупать против морщин дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот известная всем подборка лучших средств из аптеки:


Ретиноевая мазь от морщин.
Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. Рекомендуется использовать препарат следующим образом:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии