• Авторизация


Михаил Боярский - Вот и расстались...(1985) 15-10-2014 21:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
София Ротару и Николай Басков "Цветёт малина..." 15-10-2014 21:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*Стас Михайлов и Зара-Летим* 15-10-2014 21:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Топорец & А.Чумаков - Когда забудешь ты меня... 15-10-2014 21:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beatles - "yesterday" 15-10-2014 21:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпусти - Стас Михайлов, Таисия Повалий 15-10-2014 10:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф.Киркоров, Снег 15-10-2014 10:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 08:16

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ СВОИМИ РУКАМИ

РЕКОМЕНДУЮ ГРУППУ! 

https://vk.com/makestroy

Простые и здоровые рецепты приготовления молочных продуктов. Без лишних добавок и химии. Залог сытой старости!

● Сливки
● Топленое молоко
● Простокваша
● Сметана
● Творог
● Сыворотка
● Йогурт
● Кефир
● Сливочное масло
● Пахта
● Ряженка
● Топлёное масло (гхи)
● Сыр панир
● Сгущенка
● Мороженое

Источник: http://vk.com/makestroy?w=wall-10423661_25111

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 08:15

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Заговор - чиновники не смогут вам ни в чем отказать

Заговор, после прочтения которого чиновники не смогут вам ни в чем отказать. Для этого, перед тем как пойти на прием к чиновнику, прочитайте такой заговор:
Как сам истинный Христос
Ехал на пролетке-жеребце,
Открывали ему все ворота,
Так бы мне, Божьей рабе (имя), все двери,
Все ворота, все пороги были доступны.
Из рук бы моих прошение брали,
Ни в какой просьбе не отказали.
За руку меня принимали,
Обняв рукой, провожали.
Любили бы, почитали бы,
Как любят родители своих детей.
Слова свои заедаю,
Дела свои запиваю.
Чур, мое слово первое.
Ключ, замок, язык. Аминь.

А затем вы можете прочитать заговор на заветное желание (читают его в том месте и в то время, когда вам требуется помощь).
Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 08:15

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Митенки ажурные

[500x591]

[500x341]

Описание не на русском,без перевода,но разобраться можно))...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 08:12

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

При отложении солей - настой виноградных листьев

[674x390]

Заварить столовую ложку сухих листьев стаканом кипятка. Полчаса настоять, укутав. Настой виноградных листьев способствует выделению щавелевой кислоты. Пить по 2-3 ст. ложки 3 раза в день за 30 минут до еды. Залить двумя стаканами остуженной кипяченой воды чайную ложку сухой измельченной коры ивы белой. Настоять 5 часов, процедить, пить по полстакана 3-4 раза в день до еды. Можно применять измельченный порошок коры ивы по одному грамму 3 раза в день. Заварить в половине литра кипятка столовую ложку сухих листьев черной смородины, настоять 2 часа, тепло укутав, процедить, пить по полстакана 4-5 раз в день до еды. Листья черной смородины обладают сильным потогонным и мочегонным действием, освобождают организм от пуриновых веществ и избытка мочевой кислоты.

Великородова О.И.

 

источник

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 08:09

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Натуральная альтернатива бытовой химии и средствам для ухода за собой.

Все, что мы используем для мытья дома, посуды, стирки, мытья тела, волос и прочее и прочее… все эти средства без исключения можно заменить натуральными. Многие из них можно приготовить самостоятельно даже тем, кто живет в городской квартире. А если у вас есть дача, на которой вы бываете хотя бы один раз за лето, то вам доступны все эти средства. Вся эта подборка была собрана мной в разных источниках и опробована на себе. 
Начнем с дома.
1. Каждый день мы моем посуду. Наверняка многие уже не только знают, но и пользуются сухой горчицей для мытья посуды. Это мой любимый вариант. Порошок горчицы отлично смывает любой жир даже в холодной воде (ой, получилось как в рекламе) Но это истинная правда От жира ни следа. Другой вариант для мытья посуды – это щелок. Рецепты щелока я напишу ниже. Но, посуду надо мыть в перчатках, т.к. от неразбавленного щелока потом сильно шелушатся руки. Кроме щелока, также можно воспользоваться выжимками золы, оставшимися после приготовления щелока. С посудой вроде все, переходим к чистке дома.
2. Вместо порошка типа комет, который все очищает, можно приготовить следующее средство. По своим качеством совсем не уступающему комету, но в отличие от которого , не имеет раздражающего неприятного запаха. Работать с ним нужно также в резиновых перчатках! Для приготовления такого порошка нам понадобится папоротник. Папоротник нужно нарезать в лесу, высушить и потом аккуратно сжечь. Пепел смочить водой и скатать из него шарики. Шарики затем высушить на солнце и в таком виде хранить. Для использования взять один шарик, смочить водой и воспользоваться, как чистящим порошком. 
3. Стирка. Снова нам на помощь приходит щелок. Щелок вообще вещь универсальная. В принципе, им можно пользоваться во всех сферах. Для стирки щелок надо разбавить в три-четыре раза. Сначала замочить белье в растворе на три часа, а потом стирать как обычно. Правда сильно грязные пятна отстирать мне не удавалось. А так стирает хорошо.

Переходим к себе любимым. Что можно использовать для мытья тела, волос, чистки зубов, кремов. . 
1. Для мытья тела нам понадобится, что бы вы думали… да, именно щелок! Разбавленный в 8 раз. Для большего удовольствия разбавить щелок нужно отваром трав. Любых, которые вам по вкусу. А еще для большего наслаждения можно капнуть туда пару капель эфирного масла. Получается просто прелесть что такое! Для тех, кто любит погорячее, в общем, острые ощущения, можно помыться горчицей. Но это, прямо скажу, на любителя:) Отличное средство для мытья тела - это глина. Для меня это любимое средство, потому что кроме очищающего эффекта, глина еще действует как скраб. Благо у нас голубой глины на речке валом. 
2.Для мытья волос. Я уже почти 15 лет не пользуюсь шампунями для мытья волос. На сегодняшний день мне больше всего нравится описанный выше травяной раствор щелока с маслом ( который прелесть, что такое). Также, отлично моет волосы горчица. Но сушит их, поэтому постоянно пользоваться не советую. Для того, чтобы помыть горчицей, я развожу примерно горсть в тазу с водой, опускаю туда волосы, мою их там немного и затем споласкиваю водой. Втирать горчицу в кожу головы, как некоторые советуют нахожу для себя слишком экстремальными ощущениями. Хорошо промывает голову желток. Для этого я развожу желток немного водичкой и втираю эту смесь в кожу головы. Затем все смываю водой. Старинный рецепт мытья головы – черным хлебом. Черный хлеб нарезать кусочками, высушить, залить кипятком. Когда поостынет, втереть в поверхность головы. Подержать немного и смыть водой. Можно мыть не хлебом, а ржаной мукой. Эффект тот же. В общем, как видите, выбрать есть из чего. Кстати, волосы тоже можно мыть глиной. Но мне не нравится. А мужу нравится. 
3.Чистка зубов. Вместо пасты можно использовать порошок из высушенных трав. Травы для этого мелются в кофемолке. Также используется белая и голубая глина, которая продается в аптеке. 
4.Ну и наконец, кремы и масла для лица, тела и ножек. Кремы можно быстро и легко приготовить в домашних условиях настояв на растительном или топленом коровьем масле различные травы. Травы лучше настаивать сухие. Так они дольше хранятся. А если порции маленькие, то можно и свежие травы использовать. На растительном масле настаивают две недели. На топленом - на водяной бане три часа. В такое масло можно добавить пчелиный воск и получится полноценный крем , бальзам для губ или век. Подойдет для всего. 
Как говорится, лучшая косметика та, которую можно съесть.

И напоследок немного рецептов:
ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЕ ВАННЫ.
Используются: хвоя сосны и ели, листья крапивы, смородины черной, березы, траву ромашки аптечной, душицы обыкновенной, чистотела, пустырника, череды,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 08:09

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Как превратиться в красавицуможно обмануть природу и время без пластической хирургии

[490x485]

Этот пост доказывает, что можно обмануть природу и время без пластической хирургии. Правда, такой обман утром не простит ни один мужчина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 23:05

Это цитата сообщения qaz5 Оригинальное сообщение

Вышивка крестом: Пасхальные рушники

[361x450]

Пасхальные рушники - в первый день Пасхи расцветают улицы наших городов и сел сотнями праздничных корзин с освященными куличами и яйцами. Любая хозяйка хочет, чтобы её корзина была самой нарядной. С рушниками представленными здесь это вполне возможно.

Смотреть схемы вышивки: 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 23:04

Это цитата сообщения qaz5 Оригинальное сообщение

Модульное оригами «Кактус в горшочке»

[показать]

Кактус собран из треугольных модулей оригами размером 1/32 часть листа А4. Чтобы кактус из бумаги стоял устойчиво его поместили в горшочек, также собранный из треугольных модулей.
Кактус в горшочке состоит из модулей: зеленых - 621, красных - 10, желтых - 117, фиолетовых - 144.

Схема и фото сборки кактуса далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 23:00

Это цитата сообщения Ромашка_Клуб Оригинальное сообщение

Нежный плед

[300x421]

Нежный плед из мотивов. Обратите внимание, что используя данную схему, можно связать прекрасные скатерть, салфетку или дорожку для стола.

Размер: 240 см на 260 см

Для вязания пледа Вам потребуется:

  • 2100 грамм хлопковой нити №5;
  • крючок №1,5.

 

 

маргаритка1 (133x110, 38Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 22:18

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Носки на двух спицах

[328x400]

Вяжем носки на двух спицах.

Размер вязаных носков: 38

Для вязания вам потребуется: пряжа (50% шерсть, 50% акрил, 250 м/100 г) - 60 г меланжевой, 30 г голубого цвета, спицы № 3,5.

Описание вязания носков

Серия сообщений "вязаные носки спицами":
Как связать носки спицами
Часть 1 - Вязание спицами носков по спирали
Часть 2 - Вязание носков спицами от мыска
Часть 3 - Правила вязания носков спицами
Часть 4 - Носки на двух спицах
Часть 5 - Синие тапочки с вышивкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 22:18

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ тапочки.

[640x480]
Вязание: лиц. петли; р-р :38-39.
Набрать 69 петель. Провязать резинкой 3-4 ряда, отметить Петлю Середины ( далееПС ):

1-й ряд(после резинки) лицевой:
вязать Другим Цветом ( ДЦ ): 3 п. лиц.( первую тоже провязать), 1 п.снять (нить за работой) и т. д. Вязать до середины: перед ПС поднять одну петлю изпредыдущего ряда и провязать её"скрещеной" далее ПС снять не провязывая,нить за работой; снова одна "скрещеная" из предыдущего ряда ; 2 лиц.,1 снять (нить за работой), 3 лиц. п. и т. д ; в конце 2лиц. п. и 1 изн. п.
2-ой ряд (изнаночный)
1-ю п. снять, 2 лиц, 1 п. снять ( нить перед работой ), 3 лиц.п., 1 п. снять ит.д.
3-й ряд лицевой ( вязать ОЦ ): 1 лиц. п., 1 снять (нить за работой), 3 лиц. п.и т.д вязать до середины.Перед ПС связать скрещ. п. из предыдущего ряда; ПСпровязать лицевой; 1 скрещ,п., далее в зеркальном отображении, в конце 1 изн.п.

4-й ряд(изнаночный)
1п. снять; 1 п. снять (нить перед работой), 3 лиц. п., и т. д. Вязать досередины ; ПС провязать изнан.; далее по -рисунку снимая не пров. п ( нитьперед работой)и т.д.
5-й ряд, лицевой ( вязать ДЦ)
вязать как 1-й ряд. и т. д
Когда будет по 7 полосочек ОЦ и ДЦ ( т.е на спицах должно быть 97 п.)

Далее провязать 2 ряда( лиц. и изн. ряды) ДЦ, затемОЦ.Далее переходим к подошве. Принцип вязания как в следках " 7 из7": я вяжу так. 54 п. ; 2 вместе лиц.; повернуть вязание, 1 снять, 11 лиц.п.; 2 вместе изн.; опять повернуть вязание , 1 снять ; 11 лиц. и т.д. Когда наспицах по бокам останется по 5 петель вязать не по 2, а по 3 п. вместе вязать так3 раза. Когда на спицах останется 9 п. стянуть на нитку и сшить задний шов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 22:17

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Вязаные спицами носки – работа Марины

http://knitka.ru/7966/vyazanye-spicami-noski-rabota-mariny.html

[800x705]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 22:17

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Тапочки моей мечты!

[показать]
Описание от автора:
"Начинаем вязать сверху зубцы (первым цветом), набираем 50 петель и вяжем5 рядов чулочной вязкой, 6 ряд-1 кромоч. *накид,2 вм.лиц.*,1 кром.

Потом опять 5рядов чулочной вязкой После подшиваем зубцы спицей Затем 3 платочной вязкой вторым цветом После делим петли на три части и вяжем только среднюю часть

Переходим на первый цвет и набираем кромочные петли средней части для вывязывания зубцов. Зубцы вяжем сверху: 4 ряда-чулочной вяз.;5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.,*1 кром.,потом опять 4 ряда чулоч.,вязкой

После подшиваем зубцы спицей Затем вторым цветом на всех петлях башмачка вяжем платочной вязкой1,5-2 см (полнота башмачка).Снова вяжем первым цветом зубцы -4 ряда чулочной вязкой,5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.*,1 кром.,после опять 4 ряда чулоч.вязкой.После подшиваем зубцы спицой.

Переходим на подошву которую вяжем вторым цветом платочной вязкой когда начинаешь вязать подошву.нужно убавлять в каждом втором ряду первые две петли вместе..потом две вместе перед центральной петлёй..провязываем центральную петлю и опять две вместе и две последние вместе."
источник http://charisa-martin.livejournal.com/24489.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии