[389x460]
[604x433] Сало считается национальным блюдом украинцев, его солят, запекают, маринуют, фаршируют с овощами — а я вот его варила. Лучшим считается сало со спины или боков свиньи, оно очень мягкое и масляное. Раньше я никогда так не готовила сало, в основном засаливала.
Кухня - место, где хозяйки проводят много времени, готовя вкусности для всей семьи. И 10 советов для чистоты на кухне будут вам как никогда полезны!
Благодаря своему уникальному составу они стабилизируют уровень сахара в крови, нормализуют работу пищеварительной системы, печени (обладают легким желчегонным эффектом), полезны при запорах (действуют как легкое слабительное). Выводят из организма соли тяжелых металлов (кадмия, свинца), улучшают работу мозговой деятельности (благодаря содержащимся в них жирным кислотам).
Умеют же люди)):
АВТОР ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ШАПОЧКИ Ник_Алена :http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1730655
[показать]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x666]Пряжа полушерсть, крючок №3, бисер, бусины, пуговки и фантазия )))Описание.Первоначально нанизала белые бусины на нитку (ввязывала, распределяя в шахматном порядке).Донышко вязала так: 6 ВП в кольцо, и далее по схеме (извиняйте что такая маленькая, уж какая есть), провязала 9 рядов =108 петель.
[показать]Далее вязала таким узором 13 рядов
[показать]в 14-м ряду выровняла узор
[показать]Далее вязала зеленой нитью 3 ряда столбиков с накидом
[показать]4-ый ряд столбики без накида, через каждые 9 петель набирала 8 ВП, цепляла столбиком (на схеме обозначен красным за зеленый), далее опять 8 ВП и продолжала по ряду. Провязав таким образом ряд до конца, делала соединительную петлю, переворачивала шапку, и в обратную сторону эти арочки из ВП обвязывала столбиками с 2-мя накидами по схеме
[показать]На верхушке такое своеобразное пико, центральной ВП зацепленной за верхний ряд (там по-разному получается, где в петлю, где за столбик), да и начиная каждый новый листик после 3-х столбиков с 2-мя накидами, зацепляла петлю за предыдущий листик.
[500x281]Далее 4 ряда столбиков без накида, и в этих же рядах вяжем ушки по схеме
[показать]Здесь нашла МК по вязанию ягодки-клубнички [url]http://muravka.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html[/url]цветочки
|
|