• Авторизация


Без заголовка 25-08-2014 10:34

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Аптечные средства от морщин

Солкосерил, Димексид, Лиотон, Куриозин, Блефарогель – это не перечисление ассортимента ближайшей аптеки, это средства, которые наши уважаемые интернет-дамы используют, чтобы разогнать морщины на лице и значительно сэкономить на ботоксе и мезотерапии.

[466x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2014 10:34

Это цитата сообщения Incir Оригинальное сообщение

Кому денег

Опять, как не зайдешь на Лиру, тебе предупреждение: - вы не писали три дня. А вот кто месяцами не пишет, а то и больше, им тоже предупреждение или сразу в лоб контрольный?

Телевизор не смотрю, так и в прессе прессуют: предсказания астрологов предрекающих, что в ближайшее время нас ожидает только хорошее и конфликты будут затихать. 

А может дело к осени, холодам?

Раз велят, пошла копать на просторах... и вот чо накопала

Один раз в моей жизни пригоршня денег и то, если пошлю эту радость друзьям. Так что принимайте, а иначе через четыре дня я не поимею эту пригоршню... а кому не хочется...

Эх, фен-шуй...

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-08-2014 23:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Готовим салаты с крабовыми палочками(60 рецептов).

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вы еще ничего не связали АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? Какой ужас)

Очень красивый цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК! Вчера я опубликовала слоника этим узором, а сегодня представляю вашему вниманию подборку всего, что можно связать этим удивительным цветочным фрагментом. Вдохновляйтесь на здоровье) Если кто не видел, схема фрагмента и мастер-класс у меня здесь: Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек

[492x626]

[700x425]

[700x466]

[700x504]

[700x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:46

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Ирландские мотивы

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:46

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Носочки "Дань"(Tribute)!

[284x400] [292x400]
Носочки "Дань"(Tribute)!
Дизайнер - Brenda Patipa ,были опубликованы на knitty.com.
А эти очаровательные носочки связаны ажурным узором "морозные цветы", который
на Осинке упорно называют "медвежьи лапки".
Основой была взята шаль "Морозные цветы и листочки", я ее уже опубликовала!
Мне кажется,что гольфы или чулки с таким ажуром смотрелись бы потрясающе!
Описание на английском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:46

Это цитата сообщения Желала Оригинальное сообщение

Платье с ажурными оборками для девочки

Вдохновило меня вот это платье:

  [показать]

а получилось вот такое:

[452x700] [370x700] [392x600]

[427x600] [333x600]

 

Подходящие схемки нашла на Осинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:44

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Frost Set (Hat)

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Скоро осень: уютное пальто спицами. 4 размера

[показать]

Размеры: S/M/L/XL
Вам потребуется: 1350/1450/1600/1750 г светло-бежевой пряжи ALASKA (50% шерсти. 50% акрила, 55 м/50 г): спицы № 4,5 и № 5,5; 5 
пуговиц.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:40

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Коричневое пальто

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МК ОНЛАЙН ТУНИКИ АЛЛЫ КОВАЛЬ ОТ РУСИ С СТРАНЫ МАМ

[700x620]

[700x554]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:39

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ДАМСКАЯ КЕПИ.

[364x364]

[700x581] [585x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 23:24

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ПАЛЬТО С КАПЮШОНОМ.

[774x1024]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 15:23

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Комплект: шапка шарфик и митенки

[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 15:23

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Зеленая мужская шапка с рельефным узором!

[357x400]
Зеленая мужская шапка с рельефным узором!
Дизайнер - Natalie Larson,была опубликована на knitty.com.
Модель была придумана начинающей дизайнершей для мужа,он позирует на фотографиях!
Еще одна неимоверно популярная шапочка - масса воплощений!
Описание-перевод из журнала "Пуговка. Головные уборы".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 15:13

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Шаль "Осень"...идея

Отыскалась шаль на просторах интернета....Хорошая идея...и исполнение супер....

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 15:13

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Красивая туника

[608x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 15:10

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Пальтишко из Junghans-Wolle.

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 09:58

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие мясные блюда (из курицы). Подборка 6

[показать]

Окорочка под луково-чесночной шубой

6 окорочков,
соль, перец, специи для курицы,
2-3 лукавицы,
3-4 зубка чеснока,
2 ст.л. майонеза,
2 ст.л. сметаны.

http://www.liveinternet.ru/users/3695218/post121461213/

[показать]

Куриные шарики в сливочном соусе

Ингредиенты:

• 500 г куриного филе
• 1 луковица
• 1 яйцо
• 3 зубчика чеснока
• 200 мл сливок
• 150 г твердого сыра

http://www.liveinternet.ru/users/blumchen1/post226277262/

[показать]

Колдуны - еще один рецептик)

http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/post220078079/

[показать]

Котлетки из куриных грудок

http://owesta.ru/post218555961/

[показать]

Курица в молоке по-грузински

Курица (можно окорочка, бедра, грудки) — 1,2 кг
Молоко — 1 л
Сыр моцарелла (или сулугуни) — 500 г
Лук репчатый — 3 шт
Шафран порошковый — 1/2 ч. л.
Мята перечная (или 2 полных ст. л. сухой) — 2-3 пуч.

http://shenskiy-blog.ru/post217567727/

[показать] 

Рецепт грибного рагу со свининой и курицей

Ингредиенты:
Мясо свинина - 300 гр
Филе куриное - 200 гр
Шпик - 100 гр
Грибы - 500 гр
Помидоры - 4 шт
Масло растительное – 1 ст. ложка
Зелень - 2 пучка
Соль, перец - по вкусу

http://refanparfum.ru/post227988441/

[показать]

Картофель по-французски с курицей и сметаной - Это так вкусно!!!Сочно,ароматно,ну просто объедение!

на квадратную форму 20 на 30 см:
картофель - 7 ср.шт;
сметана - 3 ст.л;
лук - 1 шт;
куриное филе - 300 г;
горчичный порошок (можно без него) - 1 ч.л;
сыр - по вкусу;
соль и специи - по вкусу;
растительное масло - для смазки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2014 09:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рогалики "Мечта-а-а!" - пеку не очень часто, основное время о них мечтаю

Эти рогалики я пеку ещё со студенческих времен. Потрясающе вкусное и легкое в приготовлении слоеное тесто. Особенностью теста является отсутствие в нем сахара, поэтому по желанию рогалики можно сделать и не сладкими, добавив в начинку сыр или ветчину и присыпав кунжутом. У нас же любимой является начинка из ягодного джема, хотя и с шоколадом тоже очень вкусно.
Рогалики остаются вкусными и на следующий после выпечки день, единственно стоит обновить присыпку сахарной пудрой.
[640x427]

( Пошаговый рецепт )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии