НИЗКИЙ ПОКЛОН ГЕРОЯМ, ПАВШИМ ЗА НАШУ
СВОБОДУ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!



| |
Стихи про вторник
![]()
Вторник — день второй недели,
Раскачаться мы успели.
После славных выходных
На работу курс держим.
![]()

В понедельник хмуро тянется народ:
Кто в контору, ну а кто-то на завод.
Моськи кислые, как слопали лимон…
Мы нарушим той унылости закон.
Понедельник будет праздником теперь!
Вы с улыбкой открывайте утром дверь,
Чтоб неделя была очень плодотворной,
Озорной, весёлой, бодрой и задорной!


Музыкальная флешка=http://gifq.ru/dlya-vas-mediki/
[quote]