• Авторизация


Флеш открытки к 8 марта. 11-12-2014 19:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Флешка к 8 марта


[flash=620,450,http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/8marta.swf]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошего зимнего вечнра! 11-12-2014 18:10



У меня получилось, а у вас?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Создаём говорящую открытку. 11-12-2014 17:00

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как создать говорящую открытку

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Нашла классный сайт, где можно сделать флеш поздравление.
Например, вот такое, клик на кнопку воспроизведения.




Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного зимнего денёчка! 11-12-2014 16:44

Это цитата сообщения valyok Оригинальное сообщение

[650x575]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 способов завязать палантин. 11-12-2014 15:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода. 11-12-2014 15:36

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Из архива Jean Paul Gaultier - Haute Couture S/S 2010 Runway

klassika


[показать]

сайт Jean Paul Gaultier


Прослушать запись Скачать файл
La Luna y Tu


[показать]

87208154_4897382_1335107028bvpBX9PIL_043037RdaleeIG1IG1IG1600 (185x71, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубые лилии 10-12-2014 23:16

Это цитата сообщения tinary Оригинальное сообщение

Декоративное панно "Голубые лилии"

В первый раз делаю такое панно. Смешанная техника.

[700x525] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магнолия. 10-12-2014 23:12

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Работа со структурной пастой. Цветок и декоративная рама-паспорту.

 

Работа со структурной пастой. Цветок и декоративная рама-паспорту.

 
Мастер-класс участвует в конкурсе! Условия конкурса >> Все участники >>
 
 
 

Здравствуйте, уважаемые мастера и гости сайта!  Меня зовут Анна. Сегодня хочу представить вашему вниманию МК, созданный для тех, кто хочет начать работать со структурной пастой. И мне очень хотелось представить вашему вниманию не просто "историю - фотоотчет создания одной работы", а постараться максимально подробно описать весь процесс, чтобы вы без труда смогли повторить увиденное сами.

Сады весной прекрасны: они покрыты буйным белым или розовым цветом цветущих и источающих невероятный запах  деревьев. … МАЙ - пора цветения магнолии.  Работа получилась  в восточном стиле, назвала я ее «Весна из 1001 ночи», аромат магнолий, бархатная южная ночь, свежесть весеннего ветерка, нежный шелк, запах кофе, корицы… примерно такой ассоциативный ряд возникал у меня в процессе ее создания. [635x477]

[635x477]

[635x477]

Ниже перечислены материалы, которые пригодились мне для создания работы:

  1. ДВП 50х50
  2. Структурная паста
  3. Мастихин
  4. Кисти – синтетика и обыкновенные, малярные
  5. Акриловые краски
  6. Бумага, карандаш, копирка.
  7. Трафарет
  8. Малярный скотч
  9. Хозяйственная губка.
  10. Фантазия и  умелые руки  [показать].
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесного денёчка. 10-12-2014 21:17

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

⋖ Flach комментарии + КОД ⋗
 







Без имени-1 (3) (130x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Рождения! 10-12-2014 21:16

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Флеш открытки - С Днем Рождения.




Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние флеш рамочки 10-12-2014 21:12

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Зимние флеш рамочки 2







***Ваш текст***


Franzuzhenka











***Ваш текст***


Franzuzhenka











***Ваш текст***


Franzuzhenka










***Ваш текст***


Franzuzhenka


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Королева Парижа" 10-12-2014 20:48

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Элегантность в образах Беттины Грациани

фото

[показать]
Беттина Грациани, "Королева Парижа"
Модельер Жак Фат
Фото Вилли Мэйволд, 1950


Симона Мишелин Бодин (Беттина Грациани) – французская модель пятидесятых; известна, как муза популярного модного дизайнера и кутюрье Юбера Живанши. Некоторое время сама занималась дизайном, разрабатывая концептуальную вязанную одежду; также известна как поэтесса и композитор.

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные страницы...1890 г 10-12-2014 20:38

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Модные страницы...1890 г.

[показать]

[показать]

+18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушки Розочки. 10-12-2014 19:22

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Ватрушки Розочки

Я люблю булочки с творогом и часто их пеку. Этим рецептом я хочу показать не столько приготовление теста, сколько способ его разделки на такие миленькие розочки.

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт. 10-12-2014 19:21

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Творожный торт

[показать]

Состав:

печенье - 200 г, творог - 0,5 кг, сливки 35% жирности - 1 сакан, сок одного лимона, ванильный сахар - 1 пакетик, консервированный персиковый компот - 1 банка, сахар - 0,5 стакана, сгущенное молоко - 0,5 стакана, быстрорастворимый желатин - 45 г.

Желатин растворить в персиковом компоте (скорость растворения смотреть на упаковке от желатина).

Часть персиков нарезать дольками, а вторую часть - кубиками. Сливки взбить.

Смешать творог с лимонным соком, сгущенным молоком, сахаром, ванильным сахаром, кубиками персиков, добавить растворенный желатин и взбитые сливки. На дно формы выложить персики дольками, влить половину приготовленной смеси, затем слой печенья, сверху остальную смесь и слой печенья.

Спрятать в холодильник на 4 часа для застывания. По истечении этого времени вынуть торт из формы, перевернув ее вверх дном, так, чтобы дольки персиков оказались сверху.

Приятного аппетита.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные кексы 10-12-2014 19:19

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Творожные кексы

[показать]Очень люблю эти нежные, воздушные кексы с творожно-сливочным вкусом. Рецепт проверен миллион раз, получаются очень вкусными и готовятся просто и быстро. Любители творожной выпечки - разбирайте рецепт!))

Что нужно:
Творог 9%-18% - 250 гр.,
Масло сливочное - 200 гр.,
Яйца - 2 шт.,
Сахар - 1 стакан,
Ванильный сахар - 1 пачка,
Чайная сода - 0,5 ч.л. (не гашенная),
Мука - 2 стакана (стакан 200 мл.)



Как делать:
Яйца взбить с сахаром, добавить к ним растопленное сливочное масло (не горячее!), творог, ванильный сахар  - всё хорошо перемешать.
Чайную соду соеденить с мукой, всыпать всё в сливочно-творожную массу, хорошо перемешать. тесто получается густоватым.
Тесто разложить по формочкам, заполняя их на 2/3 объёма.
Выпекать в нагретой духовке до 180 гр., 25-30 минут.
Выход - 18-20 штук.

источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные розочки 10-12-2014 19:16

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Печенье «Творожные розочки»

Ингредиенты
Для творожного теста:
• 250 г творога (1 пачка)
• 200 г сливочного масла (1 пачка)
• 1 яйцо
• 8-9 столовых ложек муки (с горкой) - до получения нужной консистенции теста
• ванилин или ванильный сахар - по вкусу
Также:
• 1-2 ложки муки для посыпки стола при раскатке
• сахар для обваливания
ПРИМЕЧАНИЕ. Тесто не должно быть слишком мягким - иначе пирожные расползутся, но и не слишком крутым, чтобы не получились сухарики.
Из указанных продуктов получится один противень печенья.
[показать]  
Все ингредиенты для теста смешать, хорошо вымесить тесто и раскатать в тонкий пласт толщиной около 3 мм.
Из раскатанного теста стаканом вырезать кружочки диаметром около 6 см (при желании можно немного побольше).
Каждый кружочек одной стороной положить в сахар и плотно прижать рукой, чтобы сахара налипло как можно больше.
[показать]  
Каждую лепешку сложить пополам. Затем еще раз пополам.
[показать]  
Правой рукой защипать уголок, а левой слегка развернуть "лепестки".
[показать]  
Подготовленные печенья устанавливать на противень, смазанный маслом.
Выпекать 15 минут при температуре 200 гр. С.
После выпечки снять с противня на блюдо и дать поостыть минут 10-15 под сложенным вдвое полотенцем.
Затем можно слегка смазать сверху коньячным сиропом.
Для приготовления коньячного сиропа налить коньяк (или ром) в маленькую бутылочку до половины объема, добавить сахар до наполнения бутылочки и взбалтывать до растворения сахара (не нагревать).
Хранить сироп плотно закрытым в темноте.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные плюшки с вишней. 10-12-2014 19:15

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Творожные плюшки с вишней

[показать]

 


400 грамм творога, 1,5 стакана муки, 1 яйцо, 2 столовые ложки сметаны,
1/3 стакана сахара, 1/2 чайной ложки разрыхлителя, соль,
200 грамм замороженной или консервированной вишни без косточек,
растительное масло

Яйцо взбить со сметаной и сахаром. Добавит творог и тщательно
размять вилкой. Потом добавить муку, разрыхлитель и щепотку соли.
Замесить гладкое однородное тесто.
Из теста скатать тонкий жгут и разрезать его на небольшие кусочки.
Каждый кусочек слегка примять, чтобы получилась лепешка, на одну
сторону кладем вишенку и складываем лепешку пополам, тщательно
защипывая края.
В глубокой сковороде с толстым дном хорошо разогреть растительное
масло и обжарить в нем плюшки с двух сторон до золотистого цвета.
Сложить все плюшки горкой в форму для запекания и поставить в
разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-лимонное печенье, просто объедение 10-12-2014 19:13

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Творожно-лимонное печенье, просто объедение.



Творог - 100 г
Сахар-песок - 50 г
Яичный желток - 1 шт.
Сливочное масло - 50 г
Мёд - 10 г
Ванильная эссенция - ¼ ч.л.
Мука пшеничная - 100 г
Разрыхлитель теста - 3 г
Цедра лимона - 0.3 шт.
Сахарная пудра - 50 г.

Смешиваем творог, сахарный песок или пудру, яйцо.
Отдельно растапливаем масло и вливаем его (негорячее) к остальным
ингредиентам. Туда же чайную ложку жидкого мёда (если густой тоже
подтопите на водяной бане) и несколько капель ванильного экстракта
(или чуть-чуть ванилина, с ним осторожнее, он горький).

Все хорошенько перемешиваем в однородную массу. Затем добавьте
заранее просеянную муку, смешанную с разрыхлителем (половина
чайной ложки). Перемешайте на низкой скорости. Теперь выложите
тесто на рабочую поверхность, добавьте цедру трети лимона и хорошо
вымесите руками, чтобы она равномерно распределилась.

Из теста скатайте колбаску и разделите на 16 одинаковых частей.
Скатайте из каждой шарик и разместите на противне, выстеленном
пекарской бумагой или пергаментом, смазанным маслом. Шарики можно
приплюснуть, чтобы получились лепёшки.

Поместите противень в разогретую до 180-200 градусов духовку.
Выпекайте 10-15 минут пока печенья не станут равномерно
золотистыми. Время выпечки зависит от размера печенья.

В отдельной чашке смешайте две столовые ложки сахарной пудры и
треть столовой ложки воды. Воду добавляйте постепенно, чтобы
глазурь не получилась слишком жидкой. Она должна быть текучей,
но густой.

Положите глазурь в полиэтиленовый пакет или корнетик из
пергамента, отрежьте уголок и нанесите узор на остывшее печенье.
Дайте глазури подсохнуть и подавайте к столу.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый творожник. 10-12-2014 18:24

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение


[240x240]

[280x250]

Что за праздник без достойного завершения, я имею в виду десерта. А что за десерт без отличного, вкусного, красивого и просто восхитительного пирога или кекса к чаю. Конечно, можно пойти в магазин купить килограмм сухариков или бубликов, печенья или что то в этом духе – но разве это десерт? Другое дело приготовить что то своими руками и угостить гостей. А лучшим из десертов, на мой взгляд, это что то приготовленное из творога. И вкусно и полезно. Творог уникальный продукт. Он просто необходим нашему организму, наверно, поэтому с ним можно экспериментировать очень долго и при этом всегда получиться отличный вариант. Меняется один компонент, а получается совсем другой продукт. Попробуйте, не пожалеете!
Все что вам нужно указано на фото
[280x250]
Творог обязательно нужно пропустить через мясорубку, если нужно то и два раза
[280x250]
Теперь добавить яйца, растопленный мед, сахар, вымешать. Теперь добавляем манную крупу и муку, и тщательно вымешиваем миксером.
[280x250]
Полученную массу выкладываем ложкой, в предварительно смазанною сливочным маслом форму.
[280x250]
Выпекаем в разогретом духовом шкафу при 180ОС 40-50 минут.
[280x250]
Выкладываем готовый творожник на тарелку и оставляем в теплом месте, чтобы он не осел.

Приятного аппетита!

Автор рецепта
Давыденко Валерий


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии