
Ты уехал, а розы остались,
Предвещая, что встретимся вновь.
Пусть над нами вокруг все смеялись,
Не смеялась над нами любовь.
Мы с тобой непонятны для многих,
Друг для друга понятны давно.
Ход часов, беспощадный и строгий,
Не решит всё за нас всё - равно.
Мы мечты своей светлые грани
Отшлифуем до блеска светил.
И любовь, как священное пламя,
Сбережём изо всех своих сил.
Ты уехал, а розы остались –
Пять нежнейших, пылающих роз.
Ты вернёшься – они мне сказали,
Ведь у нас всё с тобою всерьёз.(инет)
Заснеженный текст
|
Продолжаем изучать программу Фотошоп. Урок № 2
Научимся делать вот такой,не сложный коллаж
[100x] [100x]