• Авторизация


Без заголовка 10-03-2014 20:11



Посмотреть на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 08-03-2014 20:55


<img src="https://proxy.imgsmail.ru/?h=i7BSc43fXFA6GFRC1bXrm...0717782_sprazdnikom4.gif" width="400" height="401" alt="с-праздником-4 (400x401, 88Kb)" >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-03-2014 09:12

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Для празднующих 8 марта :)

Милые дамы, девушки, женщины, и все, кто празднует 8 марта! (а он по-любому выходной для ВСЕХ) Праздничной вам субботы! (а выходные тоже, как правило, встречают ВСЕ) :)))
Все - для нас, любимых, ну и просто для хорошего настроения!!! Желаю много счастливых мгновений, подарков, цветов, любви, обожания!
Если у вас уже есть все это - то просто еще раз поздравляю :)))

Много цветов здесь: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post142727065

Много сладкого и вкусного здесь: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post274691475

Поцелуи от сильного пола для девушек в честь 8 марта здесь: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post221757701/

Отличное настроение здесь: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post277557988/

Любви! Желаю любви взаимной, конечно! http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post266557382/

Другие пожелания в этот день здесь: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post245319029/

Обнимаю-ласкаю всех! http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post228708525/

Много-много ласковых слов. Что же они означают? http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post177883915

И, конечно, все мы в эти выходные заслужили отдыха: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post221675510/

Некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ :))) Такие мы милые :))) http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post168490044/

И такие :) http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post155550777/

Еще о женских прелестях (думаю, мужчинам этот пост понравится даже больше) http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post243848385/

А, вот еще: исполнения желаний!!! Вот тут хорошо - один раз кликнул по картинке - написал желание - и готово ))) http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post155633943/

Ну и праздничные открытки, конечно! Они здесь: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post155031109/

Все отдыхааааем :))) http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post143513538/

П.С. Дорогие мужчины, простите, что этот пост посвящен больше женщинам, зато вам вообще тут целая рубрика - http://www.liveinternet.ru/users/ka82/rubric/2079869/page2.html

Всех люблю и ценю :)))
Ваша ka82 :)))

П. П.С. Этот пост комментировать вы НЕ СМОЖЕТЕ, переходите сразу по ссылкам обозначенных постов...
Весеннего вам солнышка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 09:00

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Да один раз кликнуть...

Решила сделать подборку таких материалов: какие-то желания? Да пожалуйста, одним щелчком по клавише мышки - и все готово, все сделано, все исполнено! Хотите обменять проблему на миллион долларов? Да без проблем! (это можно сделать по первой ссылке)
Итак, поехали:
1. Жми по картинкам
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Симоронские ритуалы


2. Колодец исполнения желаний и много-много подобного. Например
2.1 [показать]
Или по этому же ресурсу специально для милых дам
2.2 [показать]

3. Отдать денежный долг кому-то? Напишите кому вы должны

4. Отпустить грехи?

5. Сделать все хорошо (удерживайте нажатой кнопочку)

6. Это не совсем то что я искала, но для количества ладно... Сформулируй вопрос чтобы ответ был "да" или "нет" Оракул.

Где-то еще видела немного богохульную ссылку типа принять веру одним кликом мышки.
7. Если не нравится картина художника, то предлагается просто либо изощренно обидеть художника. А вообще если у вас есть информация по похожим, особенно милым и культурным ссылкам, напишите пожалуйста в комменты для пополнения списка ))
А это вы уже видели. ну и, конечно, осторожно, сайты содержат ненормативную лексику и грубость:
8. Оправить все проблемы в *опу?

9. Послать кого-то неугодного на три буквы ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЫСКУССТВО 06-03-2014 23:58

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Ыскусство от Заратустра. Коты в шедеврах мировой живописи!

Оригинал сообщения



Можно как угодно относиться к Ыскусству, но! не будем забывать, что всё познаётся в сравнении!))


Леонардо да Винчи, Мона Лиза, изначальная версия


[500x731]


***




Итак, «Коты и Ыскусство» (орфография автора, коты не могут произносить звук «и» вследствие специфики устройства речевого аппарата)

«Нас зовут Заратустра. Мы – кот. Мы – самый лучший в мире кот, как утверждает наш ассистент, которого профаны почему-то называют нашей хозяйкой. Волею высшего жребия мы лишены низменных инстинктов, и все наше послеобеденное время (а покушать мы милостиво любим) мы склонны предаваться размышлениям о Высоком.

А еще мы очень, очень, очень любим Ыскусство.

Наша страсть – позировать великим творцам, лишь великие по достоинству способны оценить нашу могучую стать и возвышенную душу…»

На протяжении веков он вдохновлял на создание шедевров Боттичелли, Леонардо, Рембрадта, Рубенса, Веласкеса, Шишкина, Дали…


Темы для размышления:

Как отличить Ыскусство с большой буквЫ от просто искусства?

Что есть Ыскусство? и с чем его едят?

Что есть природа кОтарсиса?


Заратустра (творческий псевдоним, настоящее имя Василий Владимирович Воротников) — первый в мире кот — искусствоЕД.

Он активно участвует в современной жизни: поддерживает художников стрит-арта и граффити, которым он близок по духу, вследствие кошачьей привычки метить территорию.

Также, борется за права котов в современном Ыскусстве. У него большие творческие планы, которые он, подобно его меньшим братьям, хранит в строжайшем секрете. Просочились слухи, что он намеревается выпустить серию советов, как худым котам стать толстыми (супрематическими, в терминологии искусстоЕДения)

Подумывает о выдвижении своей кандидатуры в президенты страны под лозунгом «Фотошоп спасет мир!». Дело за малым — получить паспорт. При его талантах вряд ли это станет проблемой — ведь он настоящий Кот Возрождения.


В своем блоге Заратустра очень весомо (в маститом коте ученом 10 кг чистой, незамутненной радости) представляет историю развития мировой живописи за 2500 лет.

Чем и спешу с вами поделиться!))

Сразу даю несколько примеров кощунственного отношения человечества к шедеврам Ыскусства:


Рубенс. Суд Париса (истинное полотно)

[показать]

[показать]


Сандро Боттичелли. Паллада и Кот (переделан в кентавра)

[показать]

[показать]


Рембрандт. Даная

[показать]

[показать]


Сальвадор Дали. Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения

[показать]

[показать]


Сандро Боттичелли. Рождение Венеры

[показать]

[показать]


Рубенс. Три грации

[показать]

[показать]


Диего Веласкес. КОТный портрет Филиппа IV

[показать]

[показать]


Тициан. Венера с органистом и Купидоном

[показать]

[показать]


Сандро Боттичелли. Весна

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диета 06-03-2014 07:49

Это цитата сообщения Iksu Оригинальное сообщение

ЖИРОСЖЕГАТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

ЖИРОСЖЕГАТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Ингредиенты (на одну порцию):
- 1 среднее киви
- 2 колечка лимона (вместе с цедрой)
- 7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
- 6-8 веточек мяты
- 100 мл чистой, не газированной воды
- По желанию 1-2 ч.л. меда (но не сахара!).

Приготовление:
1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.
2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.
3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.
4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.
5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся.
[403x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо 06-03-2014 07:46

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Мои открытки "Спасибо"+код
 

[100x]
[500x440]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 20:17

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "БУКЕТ" ДЛЯ ВАС!

... ВАШ ТЕКСТ...

[показать]

Пожалуйста,не забирайте просто код из окошечка! Цитируйте рамочку! Вам не сложно,а мне приятно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блог 05-03-2014 19:15

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото

[453x74]
По многочисленным просьбам читателей, показываю, КАК ВЗЯТЬ КАРТИНКУ из альбомов на ЯНДЕКС ФОТКАХ, в любом размере, и без белого фона.
0_36c86_10b81a7_XS.gif 0_36c87_9effa80b_S.gif bettyboopani87654 (69).gif bichinhoani23098.gif

смотри полностью
[453x74]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
Часть 3 - КАК ПЕРЕНЕСТИ ПОСТ ИЗ БЛОГА В ДНЕВНИК НА ЛиРу
Часть 4 - Как на Я.ру, перекачать информацию с блогов МАЙЛА
...
Часть 11 - Что такое клипарт, как их ставить, хранить и где использовать.
Часть 12 - КАК просто и быстро ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК НА ЛИ.Ру ВИДЕО С ЮТУБА.
Часть 13 - Этот пост для тех, кто еще не смог сохранить свой блог!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги 05-03-2014 17:06

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Юрий Поляков "Работа над ошибками"


[200x331]
Журналист Андрей Михайлович Петрушов случайно становится учителем. И отныне ему доступна та изнанка школьной жизни, о которой не принято было говорить - и
о которой лучше бы не знать...



Читает Владимир Маслаков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 17:03

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ЦВЕТОЧНАЯ ДЛЯ ПОЭЗИИ

... ВАШ ТЕКСТ...


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 16:49

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "МАКОВАЯ КОРЗИНКА"
 

 
... ВАШ ТЕКСТ...
 


[показать]

РАМОЧКА ДЛЯ MAIL.RU ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 22:09

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Комметики "забираю 1"с картиночками и кодами
 

[300x300]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения! 04-03-2014 21:40

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!"
 

 
... ВАШ ТЕКСТ...
 

Пожалуйста, не забирайте просто код из окошечка! Цитируйте пост с рамочкой! Вам не сложно,а мне приятно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны 04-03-2014 19:38

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шаблоны и картинки листьев разных деревьев

Для вашего творчества - шаблоны и трафареты
[показать]

[показать]

Смотрите далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасха 04-03-2014 18:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Поздравляю всех со Светлой Пасхой! И мой подарок для всех Вас!
 

[533x800]
Христос воскрес! Пусть будет в этот день
Для Господа доступным ваше сердце,
Уйдёт из жизни осужденья тень,
В душе не будет для печали места.
Бог есть любовь, и будет так всегда.
Он – крепкий щит от недругов и бедствий.
Так пусть же Его сильная рука
Хранит ваш дом от распрей и болезней.
Поверьте, Его милость велика!
Он Сына отдал во спасенье мира.
Чтоб через сотни лет, через века
Нам истина на небо путь открыла!

***
И обещанный подарок - коллекция красивейших высококачественных пасхальных фонов: куличи, писанки, море нежнейших весенних цветов и пасхальной атрибутики. Можете использовать их как обои на рабочий стол, заготовки для открыток (да и как сами открытки), коллажей и просто для души!

Пароль: мир клипарта.

Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы 04-03-2014 14:09


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 04-03-2014 08:18


[600x554]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 04-03-2014 08:15


[600x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 23:30

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

Древнее гадание по таблице предсказаний

[429x385]

Древнее гадание по таблице предсказаний

Этим методом гадания можно воспользоваться, когда вы хотите сразу получить ответ на интересующий вас вопрос. Это гадание очень простое. Сосредоточьтесь на вопросе, повторите его про себя три раза, хорошо сконцентрируйтесь, и с этими мыслями машинально ткните концом карандаша в таблицу (см. ниже), предварительно закрыв глаза. Посмотрите, на какую вы попали цифру Посмотреть ответ
1. Перед вами прямая дорога к заветной цели. Получится все, что вы задумали.

2. Нужные люди или счастливое и удачное стечение обстоятельств помогут вам добиться желаемого.

3. Препятствия, возникающие одно за другим, могут помешать выполнению ваших планов.

4. Реализация целей зависит от ваших усилий. Если у вас хватит терпения следовать тому, что вы наметили, — успех возможен.

5. Займитесь накоплением знаний, в данный момент это нужно вам больше всего.

6. Шаг за шагом вы приближаетесь к намеченной цели. «Тише едешь — дальше будешь» — в данном случае для вас.

7. Временные трудности и испытания. Сохраните достоинство и не теряйте из виду цель.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии