• Авторизация


ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЖУЛЬЕН 07-07-2020 09:00




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! 06-07-2020 17:13


[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Обращение 26-02-2020 08:05


Дорогие друзья! Решила вам написать, чтобы вы меня не теряли. У меня стала пропадать полоса прокрутки, сначала я не обращала внимания, т.к. это не часто и не долго, но в последнее время приходилось ждать по 1-1,5 минуты и после каждого перехода. У меня скоростной интернет и такие ожидания, когда ждёшь, когда появится полоса, меня реально напрягали. Это похоже на издевательства. Я очень люблю лиру и свой дневник, но придётся уйти на время, пока здесь не наведут порядок и перестанут издеваться. Буду иногда заходить проверять. До свидания!
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Трубочки с Начинкой : Простой, Быстрый и Удобный Рецепт! 21-02-2020 16:49

Это цитата сообщения Melanja_Novak Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект дома и бани 20-02-2020 04:50

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение




смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навес из поликарбоната своими руками – для скамейки 20-02-2020 04:44

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение


Как сделать поликарбонатный навес для лавочки своими руками



После покупки садовой скамейки, о которой давно мечтала супруга возник вопрос – куда её поставить.

Прямо под открытым небом не лучший выбор, да и для ножек скамейки нужно твёрдое основание.

А как раз до этого я закончил ремонт сарая (переделал его в летнюю кухню).

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ «ЦАРСКИЙ» 20-02-2020 04:23


pirog_tzar (600x450, 274Kb)

Для ужина или вечеринки прекрасно подойдет этот вкуснейший пирог с ветчиной, сыром и солеными огурчиками. Хорош как теплый, так и холодный. Можно добавить в тесто несколько оливок или несколько кусочков болгарского перца, тоже будет очень вкусно и пикантно. Как сказала моя подруга, после того как попробовала первый кусочек — «Фантастика!»
f4274febc367 (82x89, 4Kb)  
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лайфхак для тех, кто ненавидит мытье окон 19-02-2020 14:25

Это цитата сообщения Luba_G Оригинальное сообщение

Мытье окон - это вечная проблема, особенно для жильцов домов, которые находятся возле дороги. Из-за пыли стекла постоянно грязные. Плюс ко всему отмыть их очень сложно даже специальными средствами. Что же делать в таком случае? Делюсь с вами эффективным лайфхаком, с помощью которого вы навсегда забудете о проблеме мытья окон.

Актуальная проблема

Как правило, перед тем как начать мыть окна, мы отправляемся в хозяйственный магазин либо в супермаркет, в отдел бытовой химии, для того чтобы приобрести специальное средство для мытья стекол. Как правило, такая продукция, особенно известных брендов, стоит недешево. Если взять самый бюджетный аналог, то велик риск, что на окнах останется грязь и разводы. Что же делать в таком случае?

Лайфхак для тех, кто ненавидит мытье окон: возьмите любой шампунь и обычную воду

Эффективное средство

Лучший способ сэкономить на приобретении бытовой химии и навести чистоту - это сделать моющее средство своими руками. Для этого вам понадобятся всего два ингредиента:

  1. Шампунь для волос (можно самый дешевый).
  2. Теплая вода.

Собственно, и все. Смешайте эти два ингредиента, пока не появится пена. Далее обработайте окна получившимся раствором и насухо вытрите чистой тряпкой либо ветошью. Результат вас действительно впечатлит.

Лайфхак для тех, кто ненавидит мытье окон: возьмите любой шампунь и обычную воду

Кроме того, это отличная экономия семейного бюджета.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТРУДЕЛЬ СОЛЁНЫЙ 19-02-2020 05:28

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Штрудели бывают не только сладкие, но и соленые. Соленые штрудели подходят на все случаи жизни. Начинку можно делать любую!

600x450xshtrudel_meat.jpg.pagespeed.ic.A8bZyMskRJ (599x400, 102Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНОЕ ХРУСТЯЩЕЕ ПЕЧЕНЬЕ 19-02-2020 05:20

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Хотите удивить ваших родных и близких — испеките печенье по этому рецепту. Времени займет совсем чуть-чуть, а печенье получится необыкновенное, хрустящее снаружи и мягкое внутри. Яблоки после выпечки напоминают крем, так что некоторые думают, что это пирожное. А сами изделия нежные и очень ароматные.

600x450xcookies_apple.jpg.pagespeed.ic.tFjrXecNDa (595x399, 66Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки, которые помогают похудеть 19-02-2020 03:17



151766817_d0bdd0b0d0bfd0b8d182d0bad0b8d0bad0bed182d0bed180d18bd0b5d0bfd0bed0bcd0bed0b3d0b0d18ed182d0bfd0bed185d183d0b4d0b5d182d18c (600x315, 82Kb)
Многие люди страдают от лишнего веса и мечтают о том, чтобы сбросить ненавистные килограммы. Однако не у всех это получается.
Далее поговорим о напитках, которые способствуют «раскрутке» обмена веществ, и помогают тем самым быстрее сжигать жир.

2d991886963b (88x64, 2Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабуля, внук и курильщики на заправке. (пятничный юмор) 18-02-2020 17:09

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

На заправке чуть зависает касса. Все клиенты становятся зрителями. На сцене двое. Боевая бабушка…нет…язык не поворачивается ее так назвать. Взрослая мэм. Хорошая осанка, поставленный голос, уверенный взгляд. Судя по ауре – юность была крепкая, еще до 90-х, в которых она просто смеялась в лицо эпохе. С ней внук. Явно воспитываемый в японских традициях – слова «нет или нельзя» - запрещены. Но баловать – это не синоним «отсутствия требовательности». Пацан лет 8. Немного смахивает замашками на героя О’Генри «Вождь краснорожих».

Касса висит. Все ждут. У бабушки легкий диалог-троллинг с внуком. Чтобы было понятно – ассоциативно:
Бабушка – крепкая блестящая рельса.
Внук – гибкий, юркий трос.

- Сходи в туалет.
- Может не надо?
- Может и не надо. Но останавливаться я не буду.
(Уткин)
- А я в окно!
- Встречный ветер.
- Я открою окно в багажнике (видимо у бабули джип).
- Хорошо. Намочишь джинсы – сам постираешь и помоешь машину.
(пауза)
- Лааадно…
(пацан уходит…возвращается)
- Руки помыл?
- Да!
- Зачем врать?
- Как, бабуля????
- Лацканы сухие.
(пацан губами восхищенно пережевывает то ли «твою мать», то ли «бл..ть»….уходит-приходит)
- Может я пойду покормлю голубей?
- Иди.
(пацан уходит, возвращается с возмущенным лицом)
- Там у входа два дяди курят.
- Выйди и скажи им, что на заправке курят дебилы отмороженные. Пусть затушат.
(он убегает со счастливым шкодным лицом…возвращается быстро….за ним двое….такие…сильные….уверенные…крепкие….демонстративно держащие сигареты в руках….я бы при встрече с ними - перешел на другую сторону улицы. Взгляд лениво вопросительный «…и…чо за…на» дальше бывает по сценарию. Бабушка видит их заход. Публика делится пополам. Одна достает телефоны и поп-корн. Вторая – в поисках аптечки. Охранник что-то сосредоточенно рассматривает за окном).

- Если вы ищите кто послал мальчика – это ко мне. Если начнешь ругаться матом – я тебе свисток сумкой разобью.
- Слышь, мамаша…

(его перебивают, как в школе, когда учительница «накладывает» железным интонациями на глупые комментарии ученика-хулигана).

- Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.

(пацан невозмутимо выбирает колу…бабушка на секунду к нему, не меняя напора)

- Возьми лайт, там сахара меньше
(возвращается обратно в монолог)
- Затушили сигареты оба, и выкинули. Идиоты, прости господи.

(как у Гоголя – немая сцена….один из парней вдруг хватает телефон, и с деловитым видом выходит….второй за ним…)

- Бабуля, а если я тоже буду курить?
- Если ты будешь подтягиваться 25 раз, и тебе нечем будет заняться, и некуда тратить деньги – обкурись. Только стул вытирай.
- Зачем?
- Никотин из попы будет сочиться.
- Бабуля – а как вы раньше переписывались, айпедов и телефонов не было!!!
- На бересте, бл.ть.
(видимо слегка закончилось ее терпение).

Пацан счастливо улыбается.

Кассирша: «Касса заработала».

Публика аплодирует.

Отсюда:
https://pikabu.ru/story/babulya_vnuk_i_kurilshchik...r=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ЗИМНИЕ» СУПЧИКИ — ПОЛЕЗНО, БЫСТРО И ПРОСТО 18-02-2020 12:20

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

«ЗИМНИЕ» СУПЧИКИ — ПОЛЕЗНО, БЫСТРО И ПРОСТО

Многие диетологи и сторонники здорового питания считают, что в зимнюю пору особенно важно включать в свой ежедневный рацион суп. Он помогает восстанавливать баланс жидкости в организме, предотвращает простудные заболевания и вообще является незаменимым блюдом.

Зима требует более серьезного подхода к приготовлению первых блюд. Зимние супы, как правило, сытные и наваристые, готовятся на плотном бульоне. Они должны быть питательными, поэтому часто в состав зимнего супа входят бобовые и зерновые культуры. Мы подобрали для вас пять рецептов вкусных супов, согревающих в зимнее время.

aramat_034 (100x31, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 прекрасных вариантов оформления книжных полок для дома 18-02-2020 05:14



books (700x445, 207Kb)

Домашняя библиотека - самое прекрасное место в доме, где можно расслабиться, прочитать хорошую книгу и почувствовать себя спокойнее и уютнее. И если в интерьере еще есть "свободные" стены попробуйте украсить их книжными полками. Ведь кроме интеллектуальной составляющей, книги будут непременным визуальным украшением и придадут пространству интересный и теплый взгляд.
iaPbJC42yzTo (100x75, 16Kb)


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКАЯ РОСКОШЬ — БЫТЬ НЕ В МОДЕ 17-02-2020 19:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

 

Елена Миронова

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяная каша(Красота и здоровье) 17-02-2020 11:52


22ff22899eaf22b6549a493fc2d12ef2 (481x700, 337Kb)

На 100 г 140 ккал

Ингредиенты на 1 порцию :

5 ст. л овсяные хлопья
150 мл вода(горячая)
1 ст. л цукаты, орехи, изюм
2 ч. л жидкий мёд
1 небольшая груша или яблоко


Приготовление :

В миску добавить овсяные хлопья. Залить их горячей кипяченой водой. Прикрыть блюдцем и оставить на 15 минут. Грушу очистить и натереть на терке. Через 15 минут открыть блюдце, добавить в кашу тертую грушу, цукаты, орехи, изюм. Полить мёдом и завтракать немедленно.


62862935_71e59fdaa3a9 (300x32, 14Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕСЕРТНЫЕ БЛЮДА, ПРИГОТОВЛЕННЫЕ НА ПАРУ 16-02-2020 10:57

Это цитата сообщения Polina_zaika Оригинальное сообщение

ДЕСЕРТНЫЕ БЛЮДА,
ПРИГОТОВЛЕННЫЕ НА ПАРУ

Бананы в фольге
Ингредиенты:
На 4 порции:
- 4 банана,
- 4 дольки ванили или ванилин на кончике ножа,
- 1 лимон,
- 4 чайные ложки сахара.
        Приготовление      
Очистить бананы, разрезать их вдоль на 2 части. Сбрызнуть лимонным соком. Положить на каждый лист плотной фольги половинку банана, немного ванили, 1 чайную ложку сахара и накрыть другой половинкой банана. Закрыть фольгу и поместить блюдо в чашу для варки.
Заполнить резервуар водой до максимального уровня. Установить на корпус сборник для жидкости и чашу для варки. Накрыть крышкой и варить в течение 25 мин.
Подавать приготовленное блюдо теплым или охлажденным с соусом на основе какого-либо алкогольного напитка или со взбитой сметаной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА! 15-02-2020 16:55

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение


89455806_31836985_1220737261_600qa (600x450, 449Kb)
Перед сном положите под подушку несколько монет и наговорите:
Денежный хозяин, иди ко мне спать, на мою мягкую кровать, на перину пуховую, на подушку удобную. Хорошо ли тебе спится? Хорошо ли тебе лежится? Оставайся да живи, да своих детей, внуков, правнуков приводи. Сам на постели, а деньги в кошельке! Аминь.

На этой подушке спать в эту ночь нельзя. Зато во все последующие ночи спите только на ней – и деньги будут сами плыть к вам в руки.

А ещё предлагаю, интересный Симоронский стишок, для привлечения денег!
Нужно купить капусты, или зелени какой-нибудь и «рубить» ее, представляя, что вы рубите кучу зелёных денег.

Деньги, денежки, деньжата!!!
Приглашаю вас ребята!!!
Ну-ка все ко мне бегите
И меня вы облепите!
Мне одежда ни к чему!
Сейчас завою на Луну!
Мигом вас пересчитаю!
Всех сложу к себе в карманы!
Буду тратить и копить!
С вами буду ДРУЖНО ЖИТЬ!

Читайте стишок на новую луну, держа в руках крупные купюры!!! Помогает, денежки всегда шуршат к кармане….

http://www.zakon-yspexa.ru/?p=1428


4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон: Храню деньги в банке 15-02-2020 16:49

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

 Симорон — это магия юмора, добрая и не зловещая.
https://img-fotki.yandex.ru/get/242441/177598071.19b/0_1bc6b6_d3e7c0cc_orig
Тут не будет свечей, иголок и прочих атрибутов белой или черной магии. Не причиняя никому зла, мы получим все что захотим.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Шкаф денег» - денежная техника 15-02-2020 16:41

Это цитата сообщения Ева_555 Оригинальное сообщение

[600x425]



После прохождения многочисленных тренингов, выполнения упражнений и оттачивания их на практике родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: «а вдруг денег не хватит» или «это дорого». При этом я ощущаю неприятное чувство пустоты в области груди.
Как только я это замечаю, то мысленно вспоминаю свой встроенный шкаф (а он у меня большой), мысленно убираю из него всю одежду и мысленно начинаю заполнять его пачками денег. Я вижу, какого они цвета и как выглядят. Ряд за рядом, забиваю все до самого верха и впихиваю в оставшиеся щели ещё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии