

[700x362] Цветком имени Алина является лилия. Этот нежный цветок радует глаз каждого, кто на них взглянет. В христианской традиции лилия символизирует чистоту и невинность, при этом несколько лилий, расположенных на одном стебле, обозначают девственность, возрождение и, соответственно, бессмертие. Прямой стебель у лилии является олицетворением Божественного ума, тогда как поникшие листья – это символ скромности. Лилия, которая находится в окружении шипов, символизирует Непорочное Зачатие, а также чистоту среди грехов. Такой же темперамент и у обладательницы этого имени. Обычно женщины с этим именем очень коммуникабельные и целеустремлённы. Кроме того, они легко становятся душой компании.Эта волевая, рассудительная, справедливая и умная женщина умеет посмеяться над собой, что позволяет ей заручиться поддержкой и уважением своих коллег и друзей, которые ценят ее за уравновешенность, надежность и великолепное чувство юмора.
Бальзам молодости:
Народный рецепт предлагает взять по 50 г сухих листьев шалфея и лаванды, добавить литр сухого красного вина и поставить в прохладное место, защищенное от солнечного света. В течение двух недель настой следует время от времени взбалтывать, а по окончании этого срока процедить. Омолаживающее вино пьют по 30- 50 г два раза в день за полчаса до приема пищи.



В этой статье мы с вами обсудим 80 способов поднятия женской энергии. Универсальные, простые, доступные.


Часто бывает, что засмотрелись фильма допоздна, легли спать и не выспались. Или были в клубе на дне рождении у подруги до самого утра. В результате очень не выспалась, а утром в зеркале пугаемся своего отражения. В итоге: мешки под глазами, тусклая, серая кожа и унылое выражение лица. Чтобы убрать следы недосыпа и выглядеть утром достойно нужно выполнить несколько несложных действий.

|
|
Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так называется. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходит за счет разной жирности составляющих.

Ингредиенты нна форму 20х20см:
- 4 яйца
- 125 г масла
- 500 мл теплого молока
- 115 г муки
- 150 г сахара
- 0,5-1 чл ванилина без горки
- 1 ст л воды
Приготовление:
1. Белки отделить от желтков
2. Белки взбить с щепоткой соли до устойчивых пиков
3. Желтки взбить с сахаром, ванилином и водой
4. Масло растопить и слегка остудить
5. влить остывшее масло в желтки и взбить
6. Всыпать в 3 приема муку, каждый раз тщательно взбивая
7. Вылить половину молока, тщательно взбить, затем оставшееся молоко и снова взбить
8. Аккуратно подмешать белки, движением сверху вниз.
Форму смазать маслом и посыпать мукой (форма должна быть НЕРАЗЪЕМНАЯ!). Вылить тесто (тесто получится даже жиже чем на блины). Поставить в духовку при 175С на 40минут- 1 час 20 минут. Кому то понадобится меньше, кому то больше времени, все зависит от духовки. Ориентируйтесь на внешний вид : сверху должно хорошо подрумяниться, а содержимое совсем слегка колыхаться.
Полностью остудить. Посыпать сахарной пудрой и нарезать на порции.

Всего за 15 минут.
Ингредиенты:
1) кокосовая стружка - 250 г.
2) сгущенное молоко - 200 г.
3) миндаль - 100 г.
Люблю "быстрые" рецепты, чтобы не стоять долго у плиты! А если при этом получается еще и вкусно, и оригинально, так, что можно удивить всех гостей или домочадцев, то это вообще - шедевр! Данное блюдо - именно такое!
Банановое рафаэлло. Этот легкий десерт не только очень вкусен, но и невероятно полезен, ведь в его составе только натуральные компоненты. Поэтому такое лакомство можно давать даже маленьким детям. Очень советую порадовать ваших близких этой вкуснятиной!
Нам потребуется:
Бананы (средние) - 2 шт.,
Грецкий орех - 150 -200 г,
Миндаль - 150-200 г,
Кокосовая стружка для обсыпки - 50 г.






Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
– Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!
Агния Барто
Жизнь снова решила сыграть с вами в рулетку и испытывает на прочность оставшийся пучок дребезжащих нервов?! Эх, как я вас понимаю… ведь подобные явления не редкость в наших краях. Но… не будем зазывать вселенскую тоску. Нет, жизнь не закончена. Она только начинается! Хоть и говорят маститые психологи:
- Понимаете, эти трудности. Примите удар с поднятой головой. Не падайте духом. Извлеките УРОК и все пройдет…
Оно, конечно, пройдет, никуда не денется. Однако что-то извлекать мы не будем,… мы ведь УЖЕ все поняли. Правильно?! Пусть они все свою амуницию в чулан обратно складывают, нас так просто не возьмешь! Выгребем последний порох из пороховниц!
Каким образом? Что ж, ловите! Самое эффективное руководство к действию! Проверено на себе, и, к сожалению, не раз…