• Авторизация


РЕТРО-БЭНД "ГРАММОФОН" – ОЧИ ЧЕРНЫЕ 20-09-2021 18:49

Это цитата сообщения Luba_G Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ОСЕННИЕ НАТЮРМОРТЫ*** 20-09-2021 18:41

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

1 (700x462, 346Kb)

3 (700x523, 294Kb)

7 (700x445, 261Kb)

8 (700x560, 333Kb)

1130 (140x140, 29Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

***КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ!*** 20-09-2021 18:28

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение


855 (700x427, 459Kb)

857 (700x437, 419Kb)

860 (700x466, 620Kb)

849 (700x525, 382Kb)
65 (165x70, 19Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я добавлю в друзья эту осень... 20-09-2021 18:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я добавлю в друзья эту осень...

0_01V.png
Я добавлю в друзья эту осень,
Нам теперь с ней придется делить:
Черный кофе без сахара в восемь
И дождей серебристую нить...

Мы теперь по несчастью подруги,
Нам обеим к лицу яркий цвет,
Прячу в куртку озябшие руки,
Часто жду запоздалый рассвет...

Проходи, я ждала, не стесняйся!
Теплый шарф вот достала и зонт...
Ты не стой у порога, не майся...
Хорошо если есть тот, кто ждет...

Я тебя угощу чаем с мятой,
А могу предложить коньяка,
В чем же я пред тобой виновата?
Что ко мне ты всегда холодна...

Ксения Газиева

109.jpg

000_26c7c1_f321e282.jpg



110.jpg



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За окнами осень все краше, но строже... 20-09-2021 18:07

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

[показать]






 
За окнами осень все краше, но строже,
И в эту холодную светлую пору
Что сможет унять, что согреть тебя сможет,
Что станет спасеньем, что станет опорой?
Ну, разве что вечером теплая ванна.
Пусть капли воды на бледнеющей коже
Напомнят про лето, про шум океана,
До смеха, до слов, до томительной дрожи.
Ну, разве что терпкий горячий напиток.
От чая до кофе, в руке сигарета,
Приправить корицей, добавить улыбок,
Чуть-чуть звездопада, немного рассвета.
Ну, разве что бабушкин вязанный свитер,
Уютный, как мама, как запахи дома,
Как фраза вдогонку: «себя берегите»,
Как карточки близких в старинном альбоме.
Ну, разве что руки того, кого любишь,
Друзья, приходящие вечером в гости,
Да просто: привычные близкие люди,
Те, вместе с которыми входишь ты в осень.
___________________________


/Аль Квотион/
 
 







_arnusha_yapfiles.ru (58x55, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕЙШИЕ ПИРОЖНЫЕ СОФФИОНИ ИЛИ ПИСЬМА ЛЮБВИ. ДАВАЙТЕ ПРИГОТОВИМ! 19-09-2021 17:20

Это цитата сообщения Melanja_Novak Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
VFL.RU

Безымянныйлллл (700x393, 546Kb)
Замечательная альтернатива покупным сладостям!

ИНГРЕДИЕНТЫ:

136672629_126774609_14 (135x70, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******* 17-09-2021 16:20

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение


E-LEDI
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА№25.../С КРУГЛЫМИ УГЛАМИ... 16-09-2021 09:45

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение


*** Ваш текст***
Натали-Наталка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щербет из винограда 16-09-2021 09:37





344894 (700x524, 437Kb)
lir (100x39, 0Kb) Моя жизнь — мои правила! не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Андрей Шпехт " Она кого-то ждёт "


Сказать, что это вкусно, - не сказать ничего... Это пища богов! Ароматнейший десерт, невероятно освежающий.

Ингредиенты для «Щербет из винограда»:


Виноград (черный, ароматных сортов, очищенный от веточек) — 1 кг
Вода (1/4 стакана) — 60 мл
Сахар (6 ст. л.) — 90 г
Вино розовое сухое (или красное, 4-6 ст. л., не обязательно использовать) — 60-90 мл


bf5071eea1d3 (100x82, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перчики фаршированные 15-09-2021 21:21

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АДЫГЕЙСКИЙ СЫР (БЕЗ ЯИЦ И УКСУСА) 15-09-2021 18:10

Это цитата сообщения Икари_Сэкай Оригинальное сообщение

АДЫГЕЙСКИЙ СЫР (БЕЗ ЯИЦ И УКСУСА)

   

Сыр готовится очень легко и просто, получается вкусным, а главное что никаких яиц!

АДЫГЕЙСКИЙ СЫР (БЕЗ ЯИЦ И УКСУСА)

98213535_ingredients (118x24, 2Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Зефирный шарлатан" 15-09-2021 18:03

Это цитата сообщения Икари_Сэкай Оригинальное сообщение

Торт "Зефирный шарлатан"

Рецепт: Торт Зефирный шарлатан

Первый раз этот тортик я делала год назад тете на день Рождения... Всем понравилось и решила испечь в этом году себе на день Рождения. За одно и поделиться рецептом с Вами. Над украшением я особо не заморачивалась (за что прошу строго не судить!). У меня были готовые замороженные цветочки из широана и было решено их пристроить... вот так и сложился весь не хитрый декор. Корж довольно мягкий, крем на первый взгляд очень сладкий, но кислинка киви замечательно дополняет вкус и делает торт не приторным. Заходите на чаек)!

Ингредиенты для «Торт "Зефирный шарлатан"»:

Коржи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как жаль, что нет у прошлого дверей 15-09-2021 17:15

Это цитата сообщения Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение

 

Как жаль, что нет у прошлого дверей -
Так хочется, порой, в него вернуться,
Вещей забытых пальцами коснуться,
Увидеть вновь живущими людей.
Тех, кто в душе твоей оставил след,
Тех, кто погас и вспыхнул в небосводе,
Вчера дарил любовь, сегодня - свет,
Следил, чтоб одевалась по погоде.
Как жаль, что нет от прошлого ключей,
И с временем нельзя договориться -
Летит оно по небу, словно птица,
Под солнцем и луной... Меж двух очей...
© Copyright: Лисовская Ирина


image (1) (403x604, 127Kb)


image (2) (403x604, 150Kb)


image (3) (403x604, 228Kb)


РїРѕСЂСЂРї (403x604, 210Kb)

 




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро в душе всегда приятней... 15-09-2021 17:11

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

[показать]




Чуть-чуть счастливая и капельку здорова,
Слегка красивая и к подвигам готова…
Иду по улице и вглядываюсь в лица.
Народ бежит по тротуару, суетится…

На разных людях – непохожая одежда.
И в разных душах – непохожая надежда….
Шагал на встречу кто-то, мило улыбался,
А кто-то злобно так смотрел и возмущался…
Кто видит осень, желтокрылые листочки,
Кто пишет песни иль читает чьи-то строчки,
Не будет злиться и завидовать кому-то…
Но зависть в душах расцветает почему-то…

Зачем угадывать, почём мои сапожки?
Зачем встречать не по душе, а по одёжке?
Зачем входить в чужую жизнь со злобной миной?
Ведь от того у вас не станет жизнь малиной…
Гоните зло, пускай замёрзнет под ногами.
Учитесь радоваться тем, кто рядом с вами.
И не желайте никогда другим плохого.
Добро в душе всегда приятней сердца злого…

–––––––––––––––

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИРОЛЬСКИЙ ПИРОГ "ЯГОДНАЯ ПОЛЯНА" 15-09-2021 11:23


D3fuoIxODsM (604x453, 183Kb)
lir (100x39, 0Kb)Солнце светит я балдею… дождь идёт я фанарею… я от жизни ловлю кайф… всё прекрасно!

Виктор Королёв " Рая "


Ингредиенты:

Рецепт теста для пирога:

- Яйцо 2 шт.

- ½ стакана сахарного песка

- ½ чайной ложки ванильного сахара

- ½ стакана муки

- ½ чайной ложки соды, гашеной уксусом

- Масло сливочное 25 грамм

Рецепт крема:

- Яйцо 5 шт. (нам нужны только желтки)

- 1 столовая ложка ванильного сахара

- 125 грамм сахарной пудры

- 1 столовая ложка крахмала

- 1 столовая ложка муки

-500 мл. молока

- 100 грамм масла

Желе:

-Два пакетика желе для торта (продается в любом сетевом магазине)

Ягоды:

- 500-700 г. ягод по вашему вкусу (у меня замороженные малина, ежевика, черника)

Вот с этим набором продуктов и будем работать
12b9c205654d (100x54, 13Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего лишь миг - жизнь на земле. 14-09-2021 19:57

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение

Всего лишь миг - жизнь на земле.
Ничто не вечно при луне.
Жаль, не умеем - жизнь ценить,
Чтобы в любви и в счастье жить.

Создай свой мир из тишины,
Где мысли больше не нужны,
Такая благодать вокруг.
Мир для себя открой, мой друг!

И чувств своих ты не стыдись,
И молча Богу помолись:
За красоту и радость дня,
Господь услышит и тебя.

Познай вокруг себя покой,
Побудь наедине с собой.
Природа может исцелить,
В ладу нам с миром нужно жить.

Наполни светом свою жизнь,
И до последнего держись!
И радость в жизни ты найдёшь,
Коль веру в Бога обретешь.

Пусть будет рядом Ангел твой,
Вспомни его за суетой.
Жизнь - так прекрасна, на земле!
Всех благ желаю я, тебе!

Татьяна Веретельник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему седые волосы - это признак хорошего здоровья. 14-09-2021 17:28

Это цитата сообщения Ромашковый_ангел Оригинальное сообщение

 

MGM Regina Burton c5959cbe-f4b0-4688-9253-af7cd2292217 (509x700, 69Kb)

sclingerman-timestandstill-swirl (2) (700x147, 51Kb)

Седые волосы старят, так считается. И многие переживают из-за появления седины, особенно, если она рано появилась. Это раннее старение началось, - так думают. На самом деле, ранние седые волосы - признак здоровья и отличного метаболизма.

Цвет волос связан с секрецией меланинов, а для этой секреции нужны самые главные и ценные антиоксиданты, которые есть в организме, - глутатионы.

Эти антиоксиданты защищают от самых опасных болезней: от онкологии, от болезни Альцгеймера, от сердечно-сосудистых болезней. От смертельно опасных болезней защищают нас глутатионы.

С возрастом концентрация этих антиоксидантов снижается. И умный организм не тратит запас спасительных веществ на окраску волос. Волосы можно покрасить краской или так оставить! А ценные вещества надо сберечь для защиты от болезней.

Люди, у которых довольно рано появились седые волосы, крепче и выносливее. И имеют больше шансов на долгую жизнь, - вот к какому выводу пришли учёные, обследовав 5 тысяч человек в возрасте от 30 до 60 лет.

Седые волосы вызывали уважение. И седой волос старшего члена семьи, например, дедушки, носили младшие, как оберег. Дожить до седых волос в прежние времена удавалось немногим.

Если дожил - значит, имеешь крепкое здоровье и отличный иммунитет. И генетически передал это своим потомкам. Седой волос напоминал об этом. Мой дедушка прожил долго! И я проживу!

Первые седые волосы были знаком у многих народов. С появлением первого седого волоса человек начинает сам отвечать за свои поступки. Теперь он отрабатывает свою личную карму, ему некого винить в своих ошибках: родительские программы перестали влиять на судьбу. Ты сам принимаешь решения и сам творишь деяния.

Родительское проклятие тоже перестаёт влиять негативно. Под проклятием понимали плохие установки, унаследованные от предков и злые пожелания матери или отца. Но и ответственность тоже теперь несёшь единолично!

Седая прядь, которая выделяется среди «обычных» волос и может появиться рано, считалась признаком сильного Ангела-Хранителя. Ангел покровительствует такому человеку и даёт ему мудрость в решениях.

В тяжёлые времена седина у кого- то в семье была знаком защиты и силы. Если в семье есть седой человек, он поможет выжить остальным. Родственники под его защитой.

Возможно, так внушали уважение к пожилым людям. Чтобы их берегли и уважали во время бедствий.

Совета тоже следует спрашивать у человека с сединой. Это знак мудрости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки на основе йогурта за 20 минут. Выпекаются быстрее, чем идти за хлебом в магазин 14-09-2021 12:40



Булочки на основе йогурта за 20 минут.


original (700x433, 382Kb)
lir (100x39, 0Kb)Курс у нас один - правильный.

Рада Рай " Гуси - Лебеди "


Выпечка домашнего хлеба считается долгим и сложным делом. Но все дело по большому счету в правильном рецепте: нежные, пышные булочки на основе йогурта делаются и вовсе за 20 минут. Получается, что выпекаются они быстрее, чем идти в магазин за хлебом. Тесто для такой выпечки очень удобно приготовить заранее, чтобы затем не тратить времени.


Для рецепта нам понадобится:




150 граммов йогурта,
100 миллилитров растительного масла,
100 граммов сливочного,
2 яйца,
пучок укропа,
столовая ложка сахара,
треть чайной ложки соли,
10 граммов разрыхлителя,
450 граммов муки,
творог.

108738769_vVhHFzAqYv2S (60x60, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовая запеканка с куриной грудкой, грибами и овощам 14-09-2021 08:07

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

2626341449 (400x300, 121Kb)

Нам потребуются:

- рис - 300г
- сладкий перец - 2 шт.
- лук репчатый - 1шт.
- мороженый зеленый горошек - 2 ст.ложки
- бульон (куриный) - 600 мл
- оливковое масло - 2-3 ст. л.
- куриные грудки - 300г
- шампиньоны - 200г
- соль, перец, специи - по вкусу
- сыр - 100г
- яйцо - 3 шт.
- сметана - 150г.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА" 14-09-2021 07:57

Это цитата сообщения Ksenia_Live Оригинальное сообщение

Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри!

Ингредиенты:
-400 гр кокосовая стружка
-4-5 шт. яйцо
-1.5 ст. сахар (Стакан 200 гр)

Приготовление:
1. Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке, яйца+ сахар+ стружка
2. Посмотрите что в итоге получилось
3. Теперь сформировать шарики с грецкий орех и уложить на пергаментную бумагу
4. Вот и все!!! Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 гр.
5. Посмотрите какое оно нежное, очень советую приготовить! Да и рецептик, легче не бывает!
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии