|
| |
Урок анимации в фотошоп (моргающие глазки)
Серия сообщений "***волосы и глаза":
Часть 1 - Движение волос фильтром EYE CANDY 4000. Урок от MissKcu
Часть 2 - Урок от MissKcu. "Моргаем глазками"
...
Часть 32 - Уроки анимации в фотошоп.(анимация дождя и капли на стекле)плавная анимация и анимация глаз и волос.
Часть 33 - учимся морганию глаз.
Часть 34 - Урок анимации в фотошоп (моргающие глазки)
Часть 35 - Урок для Фотошоп " Закрываем глазки"
Часть 36 - Анимация зрачка фильтром Пластика
Часть 37 - Рисуем моргающие глазки
Часть 38 - Урок №4 "Моргание. Плавная анима…»

Никотин застревает в горле,
Убивая нас без пощады.
Умирает надежда что ли?
Я уже ничему не рада.
Только ночью тетрадь открою,
Напишу, что сказать не смела.
Вместо счастья осталось горе,
И скитается боль по телу.
Не живу, не зову, не верю
От рассвета и до рассвета.
Только крик за закрытой дверью:
"Черт возьми, ну когда же лето?"

Эта ночь утонула в стопке,
Обожглась сигаретным дымом.
Милый, спрячь от меня веревку,
Чтобы смерть прошагала мимо.
Распусти мою боль по нитке,
Нарисуй на осколках счастье.
Милый, спрячь все ножи и вилки,
Чтобы кровь не текла с запястий.
То ли сердце шагнуло с края,
То ли страх по вискам, как лава.
Чтобы снова поверить раю,
Милый, спрячь от меня отраву.
Тишина потянулась выше,
Бьет по венам на три - четыре.
И никто меня здесь не слышит.
Я одна, я в пустой квартире.

Мы сжигаем любовь дотла,
Убивая себя надеждами,
На душе поселилась мгла,
И теперь мы не будем прежними.
Нам с тобой еще жить да жить,
А внутри мы как-будто умерли.
Но ведь сами порвали нить,
Что связала нас до безумия.
Закричать бы, да не спасти,
Те стихи, что вдруг стали прозою.
Не остаться нам, не уйти,
Мы сердца свои заморозили.
Может быть все с нуля начать,
Все, что было оставить в пропасти?
Но нам прежними вновь не стать,
Мы уже утонули в гордости.

Вы помните. Конечно же, Вы помните,
Как падал дождь с испуганных ресниц,
Тонула я в безмолвно горьком омуте
Своей любви. И, с сожженных страниц
Дотла, мои стихи во мрак взлетали
Туда, где смерть, уставши от потерь,
Бросала в ночь свои горизонтали –
С ладоней судеб. Где же Вы теперь,
Моя печаль, души последний выдох?
Из сердца вон утраченный покой….
Вы – снов моих, о зеркало разбитых,
Сюжет кино. И в неге колдовской
Мне не найти, того что было с нами,
Того, что нет – не будет. Мы – нигде.
Назвали ложь своими именами –
Никчемной правды ищем в суете.
Зачем? Зачем меня Вы не любили,
Прижавши взгляд ко мне, осиротело.
Мы утонули в призрачном бессильи…
Как – будто вещь, Вы ЕЙ отдали тело.
Любимый мой, простите мне надежду,
Ведь я ждала, наверное, лет двести,
Урок ФШ от Нюши.Анимация глаз в PhotoShop,при перемещении.
[700x700]
1.
[700x700]
2.
[700x700]
3.
[700x700]
4.
[700x700]
121.
[480x492]
122.
[612x600]
123.
[700x576]
124.
[436x500]
125.
[507x600]
126.
[640x360]
127.
[454x640]
128.
[480x575]
129.
[640x453]
130.
[428x373]
131.
[700x482]
132.
[573x480]
133.
[355x500]
134.
[480x480]
135.
[700x513]
136.
[450x450]
137.
[502x480]
138.
[300x396]
139.
[700x482]
140.
[572x700]
141.
[416x700]
142.
[424x640]
143.
[480x538]
144.
[640x474]
145.
Инструмент Тени/Света в фотошопе | Как осветлить темное фото