• Авторизация


Из Сердца /Кассандра Ворон/ - 3 Апреля 2014 - Дневник - Муза моя 06-04-2014 11:50
muzamoya.ucoz.ru/blog/iz_se...4-04-03-83

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Иноземцева. Стихи 06-04-2014 11:47
muzamoya.ucoz.ru/news/tatja...-04-05-204

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

/Татьяна Иноземцева/ - 5 Апреля 2014 - Муза моя 06-04-2014 11:45
muzamoya.ucoz.ru/news/tatja...-04-05-204

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
/Кассандра Ворон/ - 5 Апреля 2014 - Дневник - Муза моя 06-04-2014 10:30
muzamoya.ucoz.ru/blog/kassa...4-04-05-91

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Apocalypse /Кассандра Ворон/ 05-04-2014 15:06


[показать]

из цикла геМАТома

Мгла застелила мгновенья,
Тьма наступает на пятки.
Надо ль молить о прощеньи,
Совесть ища в беспорядке?

Слезы (а это ли странно?)
Больше не льются неоном.
Знаю, ни поздно, ни рано,
Правде не быть чемпионом.

Истина лжи бестелесна,
Все перерой картотеки!
Мыслима ль целая бездна
Злобы в одном человеке?

Лишь на ладони прямая –
Жизни нелепая проза…
Пальцами иглы ломаю:
Пох*й мне ваши морозы.

                                   /Кассандра Ворон/

http://muzamoya.ucoz.ru/blog/nesvadebnyj_marsh_kassandra_voron/2014-04-04-87

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдвоем... /Татьяна Рубель/ 05-04-2014 14:17


[показать]

Когда на небе грянет гром,
И вспыхнет радуга,
С тобой останемся вдвоем,
Наверно, надолго......

Земля с Орбиты не сойдет 
Во веки вечные...
И каждый миг, как будто взлет,
С тобой, беспечный мой...

                                        Татьяна Рубель

 

http://muzamoya.ucoz.ru/blog/ustala_tatjana_rubel/2014-04-03-86

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Долина - Вьюга 04-04-2014 11:07

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вернусь /Татьяна Рубель/ 27-03-2014 15:18


[показать]

Если пусто и холодно станет,
Оттого, что так долго ждешь,
Я вернусь,когда утро настанет.
И прольется весенний дождь...

Прилечу к тебе нежным ветром,
И, лаская, скользну по щеке...
Буду ярким солнечным светом,
Коль окажешься ты в тупике...

Поселюсь у окна березкой,
Чтоб сумел ты меня обнять...
Стану эха любви отголоском,
Чтоб услышать мог и понять.

Я спою тебе песнь волчицы,
Что, тоскуя, глядит на Луну.
И во сне буду озером сниться,-
В глубину твоих глаз загляну.

Я вернусь к тебе криком чаек,
Дымкой розовой вдалеке...
Я вернусь. Я тебе обещаю,
Потому, что ушла налегке.

                                                        Татьяна Рубель

http://muzamoya.ucoz.ru/index/novosti_sajta/0-5

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголек надежды /Татьяна Рубель/ 04-03-2014 22:10


Куда тропа любви ведет?
Куда ведут все наши тропы?
Паденье – взлет… Паденье – взлет.
Вновь ощущение полета.

Взмываю ввысь, под облака,
Почувствовав родную душу…
Ложится за строкой – строка,
И чувства просятся наружу.

Я не нарушу твой покой,
И что сложилось – не разрушу.
Пусть все останется мечтой...
Из моря грез гребу на сушу.

Земля, как прежде, далека,
И ты далек. Все, как и прежде.
Последний тает уголек
Не разгоревшейся надежды.

Кто знает,  что сегодня ждет?
Как буду дальше жить? Не знаю…
Паденье – взлет… Паденье – взлет.
Себя по каплям собираю………
                /Татьяна Рубель/
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет - Все это и есть любовь 01-03-2014 19:07

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - наизусть... /Татьяна Рубель/ 01-03-2014 18:28


[показать]

Я о любви тебе - ни слова.
Не избегай.
И пусть зима еще сурова,-
Скоро май.
И пусть в глазах моих зеленых
Только грусть.
В мечтах, любовью озаренных,
Ты - наизусть...
...И я вернусь к тебе из пепла,
Из темноты...
Ручьем, ромашкой, свежим ветром,
Костром листвы.
Возникну в памяти Созвездьем
Гончих псов...
...Мы никогда не будем вместе,
Моя любовь.

                                                                               /Татьяна Рубель/

http://muzamoya.ucoz.ru/news/tatjana_snezhina/2014-02-25-167

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Врозь... /Татьяна Рубель/ 26-02-2014 13:24


[показать]

 

Никогда не писала стихов я о счастье...

Мне подругами были разлука и боль.

Яркий солнечный день мне казался ненастным.

Я привыкла так жить. Я вошла в эту роль.

Но однажды над домом развеялись тучи,

И, как будто очнувшись от долгого сна,

Поняла я, что хватит мне быть невезучей.

И в душе моей вновь поселилась Весна...

Ты пришел в мою жизнь! Ты пришел в мои грезы!

Я сейчас и не вспомню, с чего началось...

Хмурых туч больше нет. Ветер высушил слезы,

Только жаль, что пока мы не вместе, а врозь. 

                                                                                                              /Татьяна Рубель/

 

http://muzamoya.ucoz.ru/news/ne_ssortes_vljublennye_andrej_dementev/2014-02-24-164
                 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Муза моя. Мой сайт 26-02-2014 12:51
muzamoya.ucoz.ru/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В одиночку /Татьяна Рубель/ 26-02-2014 11:58


[показать]

 

Я тихонько уйду, превратившись в рассвет,
Просочившись сквозь пальцы слезами дождя...
Ты оглянешься вдруг - а меня больше нет...
Посмотри на закат - в нем узнаешь меня...

Буду в поле березкою гордой стоять,
У реки ивой ветви к водичке склоню...
В небе радугой буду огромной сиять,
И тебе облаками писать: "Я ЛЮБЛЮ!!!"

Я люблю тебя, слышишь? Как ты далеко!
Никогда уже больше тебя не обнять...
Я ушла...И мне было, поверь, не легко,-
В одиночку решение это принять.......

                                                                                                         /Татьяна Рубель/

http://muzamoya.ucoz.ru/blog/ty_kuda_to_speshil_tatjana_rubel/2013-12-27-41

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить тебя /Татьяна Рубель/ 26-02-2014 11:48


[показать]

Не замечать тебя, когда ты рядом,
И тосковать, когда ты далеко...
Вдогонку провожать влюбленным взглядом,
Поверь, мой милый, очень не легко.
Всем телом и душой к тебе стремиться,
И снова продолжать на воду дуть...
Любить тебя, боясь в тебя влюбиться...
Пытаясь через страх перешагнуть.

http://muzamoya.ucoz.ru/blog

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Татьяна_Рубель 25-02-2014 22:43


...Задыхаюсь стихами, чтобы жизнью дышать...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии