Мы с тобой растворились в дыму сигаретном,
И любовь превратилась лишь в ветер и дождь.
Я осталась вопросом, увы, безответным,
Ведь ночами меня ты уже не зовёшь.
Мы, как – будто друзьями, с тобою расстались,
Но, как – будто врагами, мы были всегда.
Позабыли, как нежно в любовь окунались,
Ведь от счастья осталась одна пустота.
И красивая кукла, как чёрная кошка,
Перешла мне дорогу, похитив тебя.
Поиграя с тобою, как мышкой, немножко,
Бессердечная Барби уйдёт, не любя.
Ну а ты, растворишься в дыму сигаретном.
Превратится любовь в одиночества грусть.
И, оставшись вопросом, увы, безответным,
Ты вернёшься ко мне, только я не вернусь…
▬ Молитва последних оптинских старцев .)(
|
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события текущего дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить и любить всех. Аминь. |
Серия сообщений ""Православие"":[150x209]
Часть 1 - Жемчужина.
Часть 2 - МОЛИТВА
...
Часть 19 - ▬ Божья Мать с Младенцем.
Часть 20 - ▬ Христос воскресе !
Часть 21 - ▬ Молитва последних оптинских старцев .)(
Я помню всех, кого я целовала,
Я помню всех, кому любовь несла,
Я помню всех, кому я счастьем стала,
И для кого была лишь тенью зла.
Я помню всех, кто музой был моею,
Я помню всех, кого любила я.
Я помню, потому что не жалею,
Ведь мне открылся смысл бытия.
Я помню всех, с кем проводила ночи,
Я помню всех, мечтавших рядом быть.
Я помню всех, скажу я, между прочим,
Что лишь тебя мне хочется забыть.