[604x375]
[510x700]
[700x508]
[699x441]
[700x525]
[604x375]
[600x575]
В начале была юбка. За несколько лет, она меняла свою длину: миди, в 2010, http://www.stranamam.ru/photo/8438912/, еще длиннoе миди, и макси. http://www.stranamam.ru/photo/9091315/
И порой носилась как пончо в 2011-2012 годах http://www.stranamam.ru/photo/8438869/
В 2014 году я решила подарить ее приятельнице. Она наверное не хотела меня обидеть и сначала сказала не носит в пол, я ее укоротила до миди... а она вообще отказалась наотрез от юбки. И она висела до 2016 года. Вот я и решила, превращу я юбку в платье. Из остатков юбки в пол вполне хватило на верх. Почему платье, а не юбка. И хотя к юбке имеется и маечка http://www.stranamam.ru/photo/9091355/ и пуловер из таких же ниток
http://www.stranamam.ru/photo/9092393/ - http://www.stranamam.ru/photo/9092387/
единый верх и низ позволит носить платье
*в жаркий летний день,
*в отпуске
*и летом у нас, с различными жакетами. Лето у нас прохладное, температуры в среднем 18-19.
[600x439]
[600x366]
[600x601]
[600x598]
[600x245]
[558x427]
[700x525]
[700x633]
[479x700]
[539x700]
[536x700]
[461x700]
[621x700]
[700x649]
[700x517]
[663x700]
[400x530]
[660x200]
|
elving1980 на Яндексе -Татьяна Жигалкович
Я как будто журнал иностранный посмотрела - качество вязаных работ (точнее,шедевров),фантазия,прекрасные лица,профессиональные фото..Я В ВОСТОРГЕ! Обвязана вся семья модно,стильно-на любое время года..Девушка просто ТАЛАНТ!
У неё есть раздел на Осинках Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
http://club.osinka.ru/topic-94231?&start=6705
Красивый летний джемпер от Corrina Ferguson связала Юлия Хеккенен из Санкт-Петербурга
Описание вязания летнего джемпера.