• Авторизация


ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ ВЫ РОДИЛИСЬ. 12-01-2015 07:39

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ ВЫ РОДИЛИСЬ...

ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ ВЫ РОДИЛИСЬ...

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва задержания от любой неприятности. 12-01-2015 07:20

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Молитва задержания от любой неприятности.

Молитва задержания от любой неприятности.

[367x450]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Морские глубоководные обитатели от росийского биолога 11-01-2015 22:46

Это цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н Оригинальное сообщение

Морские глубоководные обитатели от росийского биолога

[350x525]

Морские глубоководные обитатели от росийского биолога

 

Александр Семенов является руководителем научной водолазной группы на Беломорской биологической станции от МГУ. Он организовывает всю подводную деятельность, постоянно погружается в холодные воды, снимая удивительный мир подводного царства за полярным кругом.

Сейчас вы увидите восхитительный подводный мир.  Эти фотографии облетели весь мир. В одной из научных экспедиций он сумел заснять редкие виды медуз. Ранее они не попадалась на глаза ученым.

 

Текущая экспедиция продлится аж 3 года. Думаю, что за это время Александр сумеет сделать еще много открытий, много новых снимков и подарит миру новых  доселе неизвестных морских обитателей.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРКУМА С МЕДОМ 11-01-2015 22:43

Это цитата сообщения Эволюция_Души Оригинальное сообщение

МОЩНОЕ ЛЕКАРСТВО - КУРКУМА С МЕДОМ.

МОЩНОЕ ЛЕКАРСТВО - КУРКУМА С МЕДОМ.
Куркума с медом - эффективная поддержка для людей ослабленных хроническими заболеваниями и в зимнее время года. Эта смесь очищает кровь и печень, улучшает обмен веществ. Куркума в свою очередь является сильнейшим антиоксидантом и средством в борьбе со старостью.
- Куркума с мёдом для очищения организма.
Смешайте пол чайной ложки куркумы в стакане теплой воды, добавьте чайную ложку мёда. Это и будет универсальным лекарством. Другие варианты возможны с молоком или кефиром вместо воды. Для очищения организма также подойдетрецепт «золотого молока». Принимать ежедневно утром натощак.
- Куркума с мёдом при простуде
Смешать куркуму с мёдом 1:1 и принимать по половинке чайной ложки три раза в день. Этот же рецепт помогает при анемии. При ангине данный состав следует рассосать медленно, не заглатывая сразу.
- При заболеваниях суставов к куркуме и мёду добавляется имбирь. То есть, получается такая пропорция 1:1:1. Имбирь, куркума и мёд в равных количествах разотрите и принимайте перед едой 2-3 раза в день.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАТОР ОЧИСТКИ ОТ ИНОРОДНЫХ ПРОГРАММ 11-01-2015 22:42

Это цитата сообщения Екатерина_Комарова Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОР ОЧИСТКИ ОТ ИНОРОДНЫХ ПРОГРАММ

Вам надо просто не отрывая взора смотреть за его движением. Человек с
паранормальными способностями уже через несколько минут такого
созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело
начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести,
покидающих тело.

Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами. То
есть смотреть не больше 20 минут подряд. Поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации
Для тех, кому помогают мантры ниже даю другой прекрасный
объект
для подобной медитации: крутящуюся ступу с мантрами. Она способна
очистить не только вас, но и пространство вокруг вас

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если завтра надо отлично выглядеть 11-01-2015 22:35

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Если завтра надо отлично выглядеть

[700x466]
Бывает такое – завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно – морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче, мрак!

Ясное дело, никакой тут не спасет. Не спасет даже маска, а вот медовый массаж лица спасет и еще как!

Мёда надо совсем немного, то что способны зачерпнуть указательный и средний палец из банки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вселенная - это компьютерная программа?! 11-01-2015 22:31

Это цитата сообщения Эволюция_Души Оригинальное сообщение

Вселенная - это компьютерная программа?!

Вселенная - это компьютерная программа?!
Современная гипотеза об устройстве мироздания гласит, что весь наш мир — это не более чем матрица, виртуальная реальность. Специалист в области цифровых технологий Джим Элвидж обнаружил признаки того, что Вселенная действительно является компьютерной программой, работающей на основе цифрового кода. Так, всем известно определение материи как "объективной реальности, данной нам в ощущениях". Прикасаясь к различным предметам, мы судим о них по ощущениям, которые испытываем в этот момент. Большинство объектов представляют собой не более чем пустое пространство. Это подобно тому, как мы "кликаем" на иконки на экране компьютера. За каждой иконкой скрывается какой-то образ, но все это — лишь условная реальность, матрица, которая существует только на мониторе.
Все, что мы считаем материей, это просто данные. Дальнейшие исследования в области элементарных частиц приведут к пониманию того, что за всем, что нас окружает, скрывается некий код, аналогичный бинарному коду компьютерной программы. Возможно, наш мозг — это просто интерфейс, с помощью которого мы получаем доступ к данным "вселенского интернета". Джон Арчибальд Уилер "Геоны, черные дыры и квантовая пена: жизнь в физике": основу физики составляет информация. "Всё из бита" символизирует идею, что всякий предмет и событие физического мира имеет в своей основе нематериальный источник и объяснение; что-то, что мы называем реальностью, вырастает в конечном счете из постановки "да-или-нет" — вопросов и регистрации ответов на них при помощи аппаратуры (доклад "Информация, физика, квант: поиск связей"). "Все физические сущности в своей основе являются информационно-теоретическими, и Вселенная требует нашего участия".
Именно благодаря бинарному коду мы можем осуществлять выбор между различными вариантами цифровой реальности, матрицы, управлять ею при помощи сознания. Этот виртуальный мир Уилер называет "Вселенной соучастия". Косвенным доказательством виртуальной природы Вселенной может служить то, что частицы материи могут существовать в неопределенной или неустойчивой форме и "закрепляются" в конкретном состоянии только при наблюдении. Представьте, что все вещи, которые вас окружают, не более чем цифровая реальность, матрица. Но, скажем, ручка становится ручкой, только когда вы смотрите на нее, причем вы способны идентифицировать предмет как ручку только по внешним признакам. В остальном она обладает неопределенным потенциалом, и если вы разберете ее, то получите дополнительные данные, связанные с ее внутренним устройством.
Функция нашего мозга — обрабатывать информацию. Последняя способна храниться в нем, подобно тому как компьютерный браузер сохраняет в кэш данные посещенных нами сайтов во время интернет-серфинга. Мы можем получать доступ и к данным, которые хранятся за пределами нашего мозга. Поэтому такие вещи, как интуиция или ясновидение, - не пустой звук. Мы можем получать в "космическом интернете" ответы на свои запросы. Также мы можем попросить о помощи, и она может прийти — от других людей.
Если наше сознание - это симуляция, то смерть всего лишь прерывание симуляции. И наше сознание вполне могут вселить в другой "симулятор", что и объясняет феномен реинкарнации.
Наше знание об окружающем мире постоянно растет. Когда-то обособленно живущие племена не знали о существовании других земель, континентов, планет. Постепенно мы пришли к понятию о материальной Вселенной, наполненной различными объектами, а теперь близки к тому, чтобы допустить существование вселенных, состоящих из информации. "Мы постоянно раздвигаем границы нашего мышления".
‪#‎вселенная‬ ‪#‎иллюзия_мира‬ ‪#‎взаимосвязь_живого‬
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рак излечим! 11-01-2015 19:28

Это цитата сообщения Людмила_Марковна Оригинальное сообщение

Рак излечим!

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post349334845/




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ ХЛЕБ НА МОЛОКЕ 11-01-2015 18:34

Это цитата сообщения uven-na Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ ХЛЕБ НА МОЛОКЕ

[700x525]

С тех пор, как мне подарили первую хлебопечку, мы практически перестали покупать хлеб в магазине. Опробовав несколько рецептов, я остановилась на одном. Для быстроты теперь даже не отмеряю стаканчиками муку, для этого у меня есть емкость с отметкой.

Рецепт со временем несколько изменился (в чем я убедилась, когда открыла книгу рецептов с оригиналом). В основном в рецептах, прилагаемых к хлебопечкам, используется сухое молоко. Я предпочла натуральное. Хлеб от этого только вкуснее. Также вместо сухих дрожжей чаще всего использую прессованные дрожжи (подробности ниже).

Хлеб, испеченный мной по этому рецепту всегда съедается на ура. Так как много просьб поделиться рецептом, я решила его записать и поделиться им со всеми любителями домашнего хлеба.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер легкая программа для записи дисков "Студия дисков" 11-01-2015 18:25

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Супер легкая программа для записи дисков "Студия дисков"

Вот хочу спросить у любителей фотографировать, снимать видео и коллекционировать музыку - где вы все это храните? В компьютере, но ведь тогда через некоторое время он станет таким тормозом, что будет тормозить лучше чем дисковые тормоза автомобиля. А кстати о дисках. На мой взгляд, хранить все это добро лучше всего на дисках, но, само собой разумеется, не на автомобильных а на CD и DVD. Вот только до сегодняшнего дня я не встречал простенькой и функциональной программки которую бы могла освоить даже бабушка. Я как-то обходился увесистой и медлительной программой Неро, которая оказалась у меня поврежденной и мне срочно пришлось искать ей замену. Набрал в поисковике "Студия дисков" и среди прочих софтов мое внимание привлекла программа для записи дисков, которая так и называлась "Студия Дисков" версии 1,25. Скачал, опробовал, а теперь сижу и балдею. Программа оказалась весом всего 17 Мb и настолько простой, что даже не верится. Буквально за несколько минут я настроил ее на запись трех своих роликов на DVD диск и пока посмотрел пару номеров телешоу "Это смешно" - диск уже был готов.

Причем надо отметить, что эта программа многофункциональна. С ее помощью можно записать на диск данные различного типа, будь то медиа файлы, текстовые или архивные. При записи данных диск можно сделать с авто запуском, а если для записи используются перезаписываемые диски типа CD RW или DVD RW, то можно дозаписать уже ранее записанный диск.

[показать]

Для любителей создавать музыкальные альбомы и хранить их не в компьютере, а на дисках - предусмотрена запись музыки на диск в формате MP3 и WMA. Здесь же имеется опция копирования музыки с жесткого дика, таким образом можно освободить пространство жесткого диска и ускорить работу компьютера. Добавлять можно не только отдельными файлами, а целыми папками, что очень удобно, потому что можно рассортировать музыку и в упорядоченном виде перенести ее на компакт диск или на DVD диск.

[показать]

Но самое важное лично для меня - это возможность записать или будет точнее сказать - собрать DVD с нуля прямо в этой программе. Дело в том, что в процессе съемок и монтажа роликов они хранятся на жестком диске у меня в формате обычно MP4, MTS или MPEG. И эти разношорстные файлы, после того как их добавишь в программу следующим шагом открывается окно для создания меню DVD и окно установки параметров записи, автоматически превращаются программой в файлы VIDEO_TS и AUDIO_TS, которые используются для DVD. Но если в компьютере уже есть файлы такого формата, то их можно просто перенести в программу используя опцию записи DVD-видео диск из папки. Здесь же предусмотрена также опция записи Blue-ray видео из папки.

[показать]

Думаю, что уже после описанных мною возможностей программы у многих возникло желание скачать ее себе. Сделать это совершенно просто можно здесь, но я сразу же хочу предупредить что бесплатная версия программы поработает у вас всего 5 дней. Этого времени вполне хватит, чтобы убедиться в ее полезности и купить себе либо версию СТАНДАРТ за 685 руб., либо версию ПРЕМИУМ за 995 руб. Последняя отличается от версии СТАНДАРТ более широкими возможностями, например в ней есть возможность создавать диски с автозапуском. Кроме того в версии ПРЕМИУМ можно создавать образ из файлов, который бывает нужен при копировании дисков или при пересылке по электронной почте информации упакованной в один файл.

[показать]

Ну, и наконец, в версии ПРЕМИУМ заложена функция риппинга, как DVD видео, так и Audio CD, посредством которой можно конвертировать имеющиеся на диске файлы в нужный формат. Однако это не распространяется на диски, защищенные от копирования.

[показать]

Если кто-то усомнился, что справится с освоением, я хочу подчеркнуть, очень простой программы для записи дисков, то посмотрев ролик демонстрирующий работу в "Студия

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги по жанрам (много) 11-01-2015 18:21

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Аудиокниги по жанрам (много)








Там, где белое окошечко, нажмите на стрелочку ▼ и выберите
рубрику, после чего смело жмите "GO" и слушайте, что хотите.
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи как удобрение 11-01-2015 18:15

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Дрожжи как удобрение

Дрожжи как удобрение 

От себя хочу сказать,что использовала дрожжи в качестве подкормки для клубники. Отличные результаты!

О дрожжах знают все. Эти мельчайшие одноклеточные грибы — неизменный компонент хлеба и сдобы, их используют для производства спирта, пива и кваса, они входят в состав лекарственных препаратов и биологических добавок. Женщины делают дрожжевые маски для кожи и волос, а мужчины с удовольствием занимаются изготовлением домашнего вина.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного музыки, небольшой концерт.... 11-01-2015 18:10

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Немного музыки, небольщой концерт....

Юрий Антонов - Двадцать лет спустя



Юрий Антонов и группа "Аракс"- Не забывай



Юрий Антонов - Нет тебя прекрасней



Юрий Антонов - Крыша дома твоего



Юрий Антонов - Поверь в мечту


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда будут праздники Пасхи и Троицы 11-01-2015 12:07

Это цитата сообщения Galina_Gr Оригинальное сообщение

Когда будут праздники Пасхи и Троицы

Праздник Святой Троицы, а именно, День Отца, Сына и Святого Духа - один из самых значительных праздников в году для православных христиан. Отмечается на 10 день после Вознесения, он же 50 день после Пасхи. 

На день Святой Пятидесятницы, принято украшать дома свежей зеленью, цветами как символами весны. В Троицу нужно сходить на богослужение, а накануне на кладбище помянуть усопших.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расстели-ка - скатерочку белую.. 11-01-2015 11:07

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Расстели-ка - скатерочку белую..,

[показать]

Расcтели-ка - скатёрочку белую,
Выходной - будут дети гостить.
На подносе - ватрушечки свежие,
Будем чаем детишек поить.

За окошком, пусть дождь хорохорится,
Не страшна его стылая нудь.
Самовар кипяточком заходится,
Скоро даст нам чаёчку глотнуть.

Непогода под вечер куражится 
По окошкам струятся дожди...
А у нас за столом лето, кажется -
Мы гоняем с малиной чаи.

Заедаем ватрушкой, медовою -
Золотятся от мёда носы.
Наливай кипяточку - по-новой, ты,
Чтоб вернулись к нам летние сны.

Чтоб запахло малиною спелою,
Ароматом с цветочных лугов...
Расcтели-ка скатёрочку белую -
Вот и праздник семейный готов

[показать]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Найдёнова Неткачева. МАМА 11-01-2015 11:06

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Наталья Найдёнова Неткачева. МАМА

Спасибо большое,за чудесную рамочку,АнечкеSelesta_L

Самое родное в мире слово,
Светлое – без примеси печали.
Всем основам на земле основа,
Всем началам на земле начало.

Яркий свет во тьме холодной ночи,
Радости простая телеграмма.
Нет его надёжнее и звонче,
Самое родное в мире – мама!

И когда беда глухой стеною
Встанет вдруг тверда и неприступна,
Это слово самое родное,
Каждый повторяет неотсупно.

Сердце книгу памяти листает,
Ярких красок вспыхивает гамма,
И с дрожащих губ опять слетает
Тот пароль-спасенье: «Мама, мама!»

И она, конечно, будет рядом,
Вновь прогонит страхи и печали.
Никакой награды ей не надо
Лишь бы дети, дети не страдали.

Ну а мы, как только повзрослеем,
Из гнезда родного вылетаем.
Матерей не очень-то жалеем
И не слишком часто вспоминаем.

На лету удачу догоняем,
Всюду ищем сказочные клады,
И порою просто забываем,
Как на самом деле мы богаты!

Забываем юности вчерашней
Милый дом, на счастье так похожий.
Забываем, как это не страшно,
Ту, которой мы всего дороже!

В нашей жизни столько ещё будет
Встреч, дорог, закатов и рассветов.
Но никто нигде нас не полюбит
Также безоглядно, беззаветно…

И пускай судьба порой упряма
И скупа на радость и удачу,
Но пока живёт на свете мама
Знаю – в мире нет меня богаче!

Наталья Найдёнова Неткачева



Серия сообщений "Н.":

Часть 1 - Не смоешь вечности слезой Валентина Нелюбина
Часть 2 - Петр Новицкий. Вся жизнь - урок
...
Часть 13 - Наталья Найдёнова Неткачева. Памятка
Часть 14 - Наталья Найдёнова Неткачева. Улыбнись судьбе
Часть 15 - Наталья Найдёнова Неткачева. МАМА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряники на сметане "Вкус детства 10-01-2015 19:13

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Пряники на сметане "Вкус детства"

[500x381]

Пряники на сметане "Вкус детства"

Хотите вспомнить вкус детства- тогда этот рецепт точно для вас. Просто и быстро вы испечете чудные прянички и результат вас приятно порадует!

Ингредиенты :

Сметана — 400 г
Желток яичный (в тесто) — 2 шт
Сода — 3/4 ч. л.
Ванилин — 2 г
Сахар — 1 стак.
Мука — 2,5-3 стак.
Белок яичный (в глазурь) — 2 шт
Сахарная пудра — 100 г
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕРЕГИ ДЛЯ КУХНИ 10-01-2015 19:10

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГИ ДЛЯ КУХНИ

[500x397]

ОБЕРЕГИ ДЛЯ КУХНИ

Кухня - это священное место, где происходит таинство приготовления пищи.

Чтобы негативная энергия не помешала хозяйке создавать свои кулинарные шедевры, кухню нужно защитить.

Наверняка каждый из нас отмечал, что обычно настроение меняется в лучшую сторону после того, как желудок становится полным, после того, как мы отведаем вкусной пищи.
В этом нет ничего удивительного.
Энергетически кухня - одно из главных мест в доме.
Здесь рождается, а потом рассредотачивается по остальным комнатам и действует на всех членов семьи положительная энергия, приносящая благополучие и покой.
Поэтому кухню необходимо охранять от негатива, дурного влияния и всего злого, что может поступать извне.
Читать далее


 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить вегетососудистую дистонию 10-01-2015 18:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как вылечить вегетососудистую дистонию

[454x300]Все приведённые рецепты состоят только из натуральных ингредиентов.

Рецепт первый.

Для приготовления этого домашнего средства против ВСД, Вам необходимо смешать в небольшой стеклянной ёмкости такие ингредиенты: пять частей сухих плодов шиповника обыкновенного, три части сухой травы зверобоя, две части омелы, три части корневища валерианы (измельчённого), две части дягиля, четыре части корня солодки. Теперь возьмите две – три чайных ложечки приготовленного сбора и залейте их в эмалированной кастрюле двумя стаканами кипятка, после чего доведите смесь до кипения и отставьте с плиты. Немного остуженный отвар нужно перед употреблением процедить через марлю, сложенную в два – три слоя или металлическое ситечко. Принимают готовое средство по четверти стакана три раза в день в тёплом виде (перед приёмом обязательно подогревайте смесь на пару водяной бани).

Рецепт второй.

Смешайте две части горькой полыни, две части корней обыкновенного одуванчика, две части спорыша, три части корня дягиля, две части двудомной крапивы, две части корня солодки и одну часть плодов кориандра. Теперь заварите одну большую (столовую) ложку готового сбора стаканом кипятка и дайте смеси настояться в тёплом месте не менее десяти – пятнадцати минут. Принимают средство по половине стакана два – три раза в день за двадцать пять – тридцать минут до приёма пищи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведи в лесу 10-01-2015 18:46

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Медведи в лесу



[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии