• Авторизация


Efharisto 15-01-2015 16:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Крокусы 15-01-2015 16:13

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КРОКУСЫ...

Наверное все мы уже соскучились по весне, по теплу, солнышку...и цветам. И дни уже стали длиннее, и солнце поярче...ждем весну! Первое наслаждение весны!!! Крокусы....

[700x525] [700x525] [700x468] [700x525] [700x525] [700x613] [699x502] [699x543] [699x464] [700x525] [525x700] [699x497] [700x516] [700x486] [700x525] [700x525] [700x510] [700x525] [700x525] [700x509] [700x525] [700x525] [700x553] [699x499] [700x700] [700x525] [699x453] [699x466] [525x700] [700x525]  (480x699, 183Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АНИМИРОВАННЫЕ БАБОЧКИ 15-01-2015 16:10

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

АНИМИРОВАННЫЕ БАБОЧКИ

БАБОЧКИ АНИМИРОВАННЫЕ


[показать]/best-" target="_blank">http://best-



[показать]/best-" target="_blank">http://best-


[показать]/best-" target="_blank">http://best-



[показать]/best-" target="_blank">http://best-



[показать]/best-" target="_blank">http://best-



[показать]/best-" target="_blank">http://best-



[показать]/best-" target="_blank">http://best-



[показать]/best-" target="_blank">http://best-


[показать]

[показать]


[показать]


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2015 15:40

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Употребление каких продуктов поможет тебе сохранить здоровье сосудов.

для здоровых сосудов

 
Употребление каких продуктов поможет тебе сохранить здоровье сосудов.
 
Мы не раз слышали, что все болезни от нервов, но кроме нервов существуют еще и сосуды, которые, при условии, что они здоровы, сохраняют надолго наше здоровье и жизнь.
Существуют продукты, употребление которых препятствует развитию атеросклероза, уменьшает воспаление сосудов и отложению в них атеросклеротических бляшек. Вот они:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина растирка- лечит суставы 15-01-2015 15:36

Это цитата сообщения Маша_Мода Оригинальное сообщение

Бабушкина растирка- лечит суставы


[показать]



Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.

Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.

Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ:

 

Серия сообщений "рецепты":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Золотая звезда» Правила эффективного применения 15-01-2015 15:25

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

«Золотая звезда» Правила эффективного применения

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни,если и не применял,то слышал про вьетнамский бальзам "Золотая звезда"

[240x240]

Я помню  его аромат еще с детства,когда он летал по всей нашей квартире , во время простуды кого-нибудь из членов моей семьи.

Сегодня бальзам "Золотая Звезда" также популярен и занимает одно из своих лидирующих мест в линейке вьетнамских бальзамов.

Существуют различные формы выпуска бальзама(карандаш,мазь,жидкая лек.форма)

Его применяют при простуде,ангине,зубной и головной боли,повышенной утомляемости,ишиасе,радикулите,боли в суставах,укусах насекомых

В основу этого бальзама входит 4 природных масла(эвкалиптовое,коричное,мятное и гвоздичное),которые специальным путем приготовления,позволяют ему проникать через кожу внутрь организма и оказывать свое лечебное действие

Особенно это эффективно происходит при его правильном применении,через точки акупунктуры.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ....

,

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мази на все случаи жизни. 15-01-2015 14:47

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Мази на все случаи жизни.

Чудо-мазь.

[показать]

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного , бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда срочно нужны 15-01-2015 14:44

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Когда срочно нужны …

Автор: УхТЫшка
Есть молитва от Наталии Правдиной – когда СРОЧНО нужны деньги:

[113x300] Услышь, Богиня, наш призыв, пусть каждому сияет солнце!
Cокровищ сказочный прорыв на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон со всей Вселенной в ритме бьются,
Богатств достигнут и высот, и Ангелов душой коснутся,

Что приготовили дары, для всех – несметные богатства,
Всё есть твоё - иди – бери!
Вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
Чтоб манну получить с небес!
Низ равен верху в век познанья,
Для всех достаточно чудес!

dollar (70x77, 9Kb)dollar (70x77, 9Kb)dollar (70x77, 9Kb)dollar (70x77, 9Kb)dollar (70x77, 9Kb)dollar (70x77, 9Kb)dollar (70x77, 9Kb)


Эта молитва – просто ПОТРЯСАЮЩЕ Работает. Даже люди-скептики далекие от позитивного мышления были приятно удивленны ее РЕЗУЛЬТАТАМИ! Надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами, или по пути на работу. УДАЧИ! Она РАБОТАЕТ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОР " НА МИЛОСТЬ СУДЬБЫ 15-01-2015 12:46

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР " НА МИЛОСТЬ СУДЬБЫ "

Читается в один из " святых " ( святочных ) вечеров :

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Как сын Божий ко всем милостив и терпелив.
Как он всех на земле прощает,
Всех любит, жалеет, благославляет,
Так бы и судьба ко мне была
Милостива и благосклонна.
Ключ, замок, язык. Аминь."


НА УДАЧУ В ДЕЛАХ

Заговор читайте утром на Крещенье :

" Власий, Медоносий, свет многомилостивый! Как сократил ты злую змею, так и сократи любую мою беду. Как рожь на вольном поле колосится, растёт, так пусть и моя счастливая доля от меня никогда никуда не уйдёт. Слово моё крепко, дело моё лепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. "

УДАЧИ ВАМ , МОИ ХОРОШИЕ !!!

[показать]
Gostena


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты из трав для лечения остеохондроза 15-01-2015 10:19

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепты из трав для лечения остеохондроза

[показать]

 
Что такое остеохондроз, большинство из нас знает не понаслышке! У каждого из нас, хотя бы иногда прихватывало спину или шеей не могли повернуть. Отличить обычный миозит от остеохондроза может только врач. Если обратиться к нему вовремя, то можно вылечить остеохондроз обычными упражнениями и народными средствами. Если затянуть с походом к врачу, можно не избежать и медикаментозного лечения, и даже оперативного вмешательства. Надеюсь, те, что читает мой дневник, заботятся о своём здоровье, и могут обратиться к врачу в случаях заболевания. Во всяком случае, я надеюсь на здравомыслие людей. А сегодня хочу познакомить вас с несколькими простыми, но очень ценными  травными рецептами для лечения остеохондроза.
2835299_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКА АПТЕЧНАЯ (ромашка лекарственная) 15-01-2015 10:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

РОМАШКА АПТЕЧНАЯ (ромашка лекарственная)

[показать]

Кто не знает эту белоснежную красавицу? Она знакома всем с детства. Рвали её пухленькими пальчиками, на газонах и в парках, как невиданное сокровище приносили мама в ладошках, не понимая ещё, что цветок надо срывать со стебельком. Тем не менее, срывали самое ценное в растение – его цветок! В народной медицине используется почти всё это пахучее растение: ветвистый стебель и цветочная корзинка, небольшая по размеру с очень характерным запахом. От ромашки садовой отличает её ветвистый стебель и небольшие размеры цветка, тем не менее, многие путают ромашку аптечную с другими растениями. Хотя, вреда особого в этом нет, если имеется в виду его наружное применения. Ромашка аптечная, как лекарственное растение, должна быть в каждом доме, настолько широко её применение. Начиная с полосканий горла при малейшем подозрении на инфекцию, заканчивая косметическими масками для лица и волос.

2835299__1_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабельник болотный, народные рецепты. 15-01-2015 10:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сабельник болотный, народные рецепты.

[показать]

Сегодня хочу поговорить с Вами о сабельнике. Сабельник болотный – так правильнее называть это растение. Кто ходил хоть раз по берегам прудов и озёр, наверняка видел его невзрачные соцветия. Иногда они выглядывают из травы почти на 1 метр. Но такие высокие экземпляры встречаются не всегда, гораздо чаще Вы увидите кустарнички сабельника высотой 30-45 см. Чаще всего его можно встретить в болотистой местности. Так что если захотите его собрать, надевайте резиновые ! Цветёт он в августе, плоды созревают в сентябре, а собирать стебли можно в течении всего лета, потому что цветочки и плоды нас просто не интересуют. Конечно, в корнях больше всего полезных веществ, но и выкапывать весь кустарник смысла не имеет. Корни собирают поздно осенью. Обычно те люди, которые заготавливают сабельник болотный, умеют выкапывать его так, что не наносят глобального вреда всей заросли. Уметь надо. А ведь растение, оказывается, большую силу имеет. Это знают те, кто хоть раз мучился заболеваниями суставов, а сабельник – первое средство в таких случаях! Растение это не ядовито, но применять надо только по показаниям, посоветовавшись с лечащим врачом.

2835299_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода череде 15-01-2015 10:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ода череде

[показать]

Чередой пользуются многие мамочки. Я считаю, что этой траве пора поставить памятников! Сколько детей она избавила от диатеза и потнички, скольким взрослым людям вернула надежду на нормальную жизнь. Она ведь и от нейродермита лечит, и от лихорадки спасёт. Она является отличным гипотензивным, жаропонижающим, потогонным  мочегонным средством. Эту траву почитают все женщины, потому что она и шершавость уберёт и блеск волосам вернёт, и лицу здоровый цвет подарит. Из всех видов череды, которые можно найти по берегам рек и ручейков, в народной медицине используется череда трёхраздельная. Её можно собрать летом, в период цветения и высушить в хорошо проветриваемом помещении, но не на солнце. Сохнет она довольно , потом хранят траву в стеклянных банках или в брикетах – так она занимает меньше места. Я череду молола на мясорубке, чтоб она совсем мелкой стала, потом хранила в стеклянных банках с закручивающимися крышками. Удобно, и места немного занимает. Из череды готовят 
1. Отвары.
2. Компрессы.
3. Примочки.
4. Настои.
6. Настойки.
2835299__3_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льнянка обыкновенная, народные рецепты 15-01-2015 09:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Льнянка обыкновенная, народные рецепты

[показать]

Льнянка обыкновенная, или, как его ещё называют, львиный зев – растение, известное каждому с детства. Вряд ли кто-то, проходя по полю, по лугу, не обращал внимания на чудесные жёлтые цветочки, над которыми всегда порхали бабочки и пчёлы. Это растение – медонос, что и  привлекает к нему шмелей, пчёл и бабочек. Привлекает оно и детишек, которые стремятся нарвать как можно больше чудесно пахнущих цветочков. Иногда возникают споры, в которых побеждает сильнейший, а лечить укусы приходится уже мамам. Я сама в детстве не раз страдала из-за назойливых насекомых, которые вечно норовили укусить за палец или в глаз. Прекрасная пора – детство! Жаль, что оно так заканчивается.
Но, настало время поговорить и о лечебных свойствах этого растения, которых у него немало!
 

2835299__1_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥Как растут самые обычные для нас , овощи и фрукты? Т 15-01-2015 09:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Как растут самые обычные для нас , овощи и фрукты? То, о чём ты даже не догадывался!♥ღ♥

[625x417]
Какое было твое удивление еще в далеком детстве, когда ты впервые узнал, что арбуз - это ягода. Не хочу тебя огорчать, но, оказывается, ты еще многого не знаешь об удивительном мире растений. Не переживай, сегодня мы раскроет тебе тайну того, как растут самые обычные специи, овощи и фрукты. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Признайся, ты даже не догадывался, как растет обычный кофе... Надеюсь, для тебя будет очень интересной и полезной эта информация!

0_7b558_b2d2a747_M.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый рыжик♥ 15-01-2015 09:12

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Мой любимый рыжик♥ღ♥

[604x475]
Ингредиенты:

Мука – 300 г
Сахар — 200 г
Сливочное масло — 100 г
Мед — 2 ст. л.
Яйца — 2 шт.
Сода — 1 ч. л.

Для приготовления крема:

Сливочное масло — 300 г
Сгущенное вареное молоко — 1 банка
Грецкие орехи — 100 г

Для :

Шоколад – по желанию

Приготовление:

1. Растапливаем сливочное масло, сахар, а также мед, желательно на водяной бане, не забывая помешивать, примерно 4-5 минуты.
2. Затем добавляем соду и опять мешаем, потом наступает очередь яиц и муки.
3. Замешиваем тесто, оно должно получиться не крутое, а среднее. Даем остыть 30 минут, раскатываем порционные шарики — наши будущие коржи, обычно их 7- 8 штук.
4. Выпекают коржи примерно 3-5 минут, при температуре 200° C в духовке, пока они не зарумянятся.
5. Обрезаем ровно коржи и готовим крем. Взбиваем сливочное масло и частями отправляем в него сгущенное молоко. Украшаем торт и оставляем пропитаться.
[298x69]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ!!! Людей ест не рак! - а грибы-слизевики 15-01-2015 08:19

Это цитата сообщения старко Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЕ!!! Людей ест не рак! - а грибы-слизевики.

Людей ест не рак! - а грибы-слизевики. Эту информацию ,ревностно охраняет Минздрав. Такой жуткий вывод сделала Лидия Васильевна Козьмина, врач-лаборант с университетским образованием, которая четверть века рассматривала
под микроскопом возбудителей всевозможных болезней у своих пациентов.

Она обнаруживала в крови людей со странными, атипичными заболеваниями
микоплазмы, хламидии, трихомонады и… НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ГРИБНИЦУ,
нити которой состоят… ИЗ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ ПАРАЗИТОВ – МИКОПЛАЗМ.

Доктор предположила: может, ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ МИКРООРГАНИЗМ,
НО НА РАЗНЫХ СТАДИЯХ СВОЕГО РАЗВИТИЯ? Тогда неудивительно,
что ТРИХОМОНАДЫ ОБРАЗУЮТ СПОРЫ, а МИКОПЛАЗМЫ – МИЦЕЛИЙ.
*** ПРОСТО В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ РАСТЁТ... ГРИБНИЦА…
Но в это так трудно поверить!

Официальная научная медицина признавала существование безжгутиковых
трихомонад – но только в УРОГЕНИТАЛЬНОЙ ПОЛОСТИ...
А она находила этих паразитов В КРОВИ, МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ и др. органах.
Как же в них попали ИЗ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ эти гиганты микромира,
которые достигают 30 микрон?
А если они и вправду ВЫСЫПАЮТ МЕЛЬЧАЙШИЕ СПОРЫ, которые легко
проникают в кровь и РАЗНОСЯТСЯ КРОВЬЮ по всему организму?
Непостижимо!

Спустя некоторое время Козьмина совершенно неожиданно получила ответ
на свой вопрос. И нашла его не в научных трудах корифеев микробиологии,
а… в Детской Энциклопедии под редакцией Майсуряна.
Во втором томе («Биология») есть статья редактора о ГРИБАХ-СЛИЗЕВИКАХ.
И к ней даны красочные рисунки: внешний вид слизевиков, их внутреннее
строение, которое видно под микроскопом.
Взглянув на эти картинки, врач была поражена до глубины души: именно такие
микроорганизмы много лет ОНА НАХОДИЛА В АНАЛИЗАХ, но не могла их
идентифицировать!
А тут – всё было объяснено предельно просто и ясно.Какое отношение имеет гриб-слизевик к мельчайшим микроорганизмам, которые
25 лет разглядывала в микроскоп Лидия Васильевна?
САМОЕ ПРЯМОЕ!!!
Как пишет Майсурян, слизевик проходит несколько стадий развития: из спор
вырастают… «амёбки» и жгутиковые! Они резвятся в слизистой массе гриба,
сливаясь в более крупные клетки – с несколькими ядрами.
А потом образуют ПЛОДОВОЕ ДЕРЕВО СЛИЗЕВИКА – классический
ГРИБ НА НОЖКЕ, который, засыхая, выбрасывает СПОРЫ.
И всё повторяется...

Сначала Козьмина не поверила своим глазам. Перелопатила кучу научной
литературы о слизевиках – и нашла в ней множество подтверждений своей
догадке.
По внешности и по свойствам выпускающие ЩУПАЛЬЦА "амёбки" были
поразительно ПОХОЖИ на УРЕАПЛАЗМ, а «ЗООСПОРЫ» с двумя жгутиками –
на ТРИХОМОНАД, а ОТБРОСИВШИЕ ЖГУТИКИ и лишившиеся оболочки – на
МИКОПЛАЗМ... и так далее.
Плодовые тела слизевиков удивительно напоминали… ПОЛИПЫ в носоглотке
и желудочно-кишечном тракте, папилломы на коже, плоскоклеточный рак и
другие опухоли.ВОЛЧЬЕ МОЛОКО
Получалось, что в нашем организме живёт гриб-слизевик – тот самый,
который можно увидеть на гнилых колодах и пнях.
Раньше учёные не могли его распознать из-за своей Узкой Специализации:
одни изучали хламидий, другие – микоплазм, третьи – трихомонад.
И никому из них в голову не приходило, что это – ТРИ СТАДИИ РАЗВИТИЯ
ОДНОГО ГРИБА, который изучали четвёртые ученые!!!КАКОЙ ЖЕ ИМЕННО СЛИЗЕВИК СОЖИТЕЛЬСТВУЕТ С НАМИ?
Козьмина считает, что их может быть много, но пока она ТОЧНО ОПОЗНАЛА
лишь одного. Это самый распространённый слизевик – "Волчье Молоко"
(по-научному ЛИКОГАЛА).
Он обычно ползает по пням между корой и древесиной, очень любит сумрак
и сырость, поэтому вылезает наружу только во влажную погоду.
Ботаники даже научились ВЫМАНИВАТЬ это существо из-под коры.
На пенёк спускают конец фильтровальной бумаги, смоченной водой,
и всё накрывают тёмным колпаком.
А через несколько часов поднимают колпак – и видят на пне сметанообразное
плоское существо с водяными шариками, которое выползло напиться.С незапамятных времен ликогала приспособилась к жизни в человеческом организме.
И с тех пор с удовольствием переселяется с пня в этот сырой тёмный тёплый и
уютный "домик на двух ногах". Следы пребывания ликогалы – её споры и трихомонады в различных стадиях!
Лидия Васильевна утверждает, что находила их в гайморовой полости, в
молочной железе, шейке матки, простате, мочевом пузыре и других органах.Ликогала очень ловко уклоняется от иммунных сил человеческого организма.
Если организм ослаблен, то не успевает распознать и обезвредить
изменяющиеся клетки, из которых состоит ликогала.
В результате она успевает выбросить споры, которые разносятся кровью,
прорастают в удобных местах и образуют плодовые тела…

Доктор не утверждает, что нашла Универсального Возбудителя Всех Болезней
"неизвестного происхождения". Пока она уверена лишь в том, что гриб-слизевик
ликогала вызывает ПАПИЛЛОМЫ, КИСТЫ,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>20 секретных функций Microsoft Word, о которых Вы не знали! 14-01-2015 16:49

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

20 секретных функций Microsoft Word, о которых Вы не знали!

[показать]

Подозреваю, что большая часть студентов набирает тексты в Word. Для вас — список секретов, которые сокращают время работы с текстом (вдруг кто не знает этих комбинаций). 

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 16:39

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

nJoe Dassi

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Французский шансон"":

Часть 1 - Поёт Джо Дассен
Часть 2 - Charles Aznavour -"La Boheme the best of"
...
Часть 16 - Французская музыка
Часть 17 - Claude Barzotti
Часть 18 - Joe Dassin


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки воздушные экономные с рисом и яйцом 14-01-2015 10:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирожки воздушные экономные с рисом и яйцом

[показать]

Сегодня мне не спалось. Наверное, потому, что уснула рано. Проснулась в половину пятого, и чувствую, что больше не усну. Не долго думая, решила пирожков напечь Пашке моему к завтраку. Решила и пошла на кухню тесто ставить. Молока не было. Поставила тесто на воде. Получились пирожки не хуже, чем на молоке. Тесто мягкое, вкусное. Решила и с вами поделиться.На срезе фотография не получилась, поверьте на слово. Пышнее, чем обычно!

Ингредиенты для пирожков (на 10 штук):

тёплая вода 1 стакан

мука 4-5 стаканов

дрожжи саф-момент 1 столовая ложка

сахар 2 столовые ложки

растительное масло 50 мл

яйца 2 штуки в тесто+1 для смазывания

соль не надо!

Мак для посыпки по желанию 1 чайная ложка

Начинка.

рис отварной 1 стакан

яйца варёные 3 штуки

растопленное сливочное масло 50 грамм

Приготовление.

2835299_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии