• Авторизация


Бумажные пакетики для сладостей 22-09-2014 04:18

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Бумажные пакетики для сладостей

Создаем яркие и оригинальные пакетики для сладостей, или необычную упаковку для подарка  [показать]

[595x399]

Бумажный пакет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные дамы ... 19 декупажных карт 22-09-2014 04:10

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Винтажные дамы ... 19 декупажных карт

Викторианский стиль в декупаже - английский стиль, появившийся в эпоху королевы Виктории.Для этого стиля декупажа характерны роскошь и богатство. На мебель или предметы декора преимущественно темного дерева наносятся изображения...
... собрала карт немного ... они разненькие ... есть и викторианские...
+ 18 карт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Винтажные рамки. 22-09-2014 04:09

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Винтажные рамки.

[показать]

[показать] [показать] [показать]

4964063_0_8fea5_e41f7a28_M (160x37, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отличить настоящий напиток от подделки? 22-09-2014 04:06

Это цитата сообщения КАТЯ_123 Оригинальное сообщение

Как отличить настоящий напиток от подделки?

Как отличить настоящий напиток от подделки?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа 22-09-2014 04:02

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа

[623x700]
 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАЯТРИ-МАНТРА( очищающая мантра от порч,проклятий,сглаза и любого негатива на человеке) 22-09-2014 04:01

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ГАЯТРИ-МАНТРА( очищающая мантра от порч,проклятий,сглаза и любого негатива на человеке)

[показать]

ссылка:http://privorogi.ru/magiya/mantri/gayatri-mantra.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРАЯ ЧИСТКА . 22-09-2014 03:56

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

БЫСТРАЯ ЧИСТКА ...

[365x346]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуговичка и бусинка 20-09-2014 09:42
1001artbeads.livejournal.com/9801.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим животных и не только! 20-09-2014 09:28

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Лепим животных и не только!

МК можно увидеть щёлкнув по понравившейся картинке

[показать]

[160x207] [192x207]
[187x213] [184x207]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

[187x208]
[187x214]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер идея! Лепка. Декорируем рамочку для фотографий 20-09-2014 09:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Супер идея! Лепка. Декорируем рамочку для фотографий

  Из чего лепить? Да из чего хотите! Можно из соленого теста, можно из пластики или полимерной глины. Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс. Комментировать не буду. Все и так - понятно.

[показать]

Будем лепить вот эту бабочку

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбомы по холодному фарфору и пластике 20-09-2014 09:19

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Альбомы по холодному фарфору и пластике

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Очень много > > > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки (лепка) 20-09-2014 09:16

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Куколки (лепка)


[379x284]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПКА ИЗ ХФ И ДЕКУПАЖ БУТЫЛОК!!!! 20-09-2014 09:09

Это цитата сообщения Rita_Schlede Оригинальное сообщение

ЛЕПКА ИЗ ХФ И ДЕКУПАЖ БУТЫЛОК!!!!

Не могу налюбоваться работами замечательного Мастера Елены с сайта http://forum.say7.
вот несколько  ее работ

Существует уж не знаю от куда появившаяся свадебная традиция. На стол молодоженов ставятся две бутылки шампанского, которые выпиваются: одна на первую годовщину свадьбы а вторая в честь рождения первенца. Вот так примерно выглядит весь набор:

[показать]
Вот что она еще пишет:

я бутылки сначала мою,потом обезжириваю (стеклоочистителем или водкой),потом крашу или водоэмульсионкой или акрилом ( поролончиком "почпокать"). По водоэмульсионке сверху акриловым лаком. А потом листочки и цветочки. Только клеить надо пока Хф уже слегка подсушен. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 листочки-цветочки клею на высохший лак клеем ПВА.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Бутылка моется и обезжиривается.
2. Грунт(не обязательно) - ПВА(хорошего качества) слегка развести водой до состояния жидкой сметаны + добавить немного моющего средства типа Ферри(жидкое мыло не подходит) , соотношение прим. 1ст.л. клея + 3 капли моющего. С помощью губки загрунтовать поверхность. Высушить полностью.
3. Для непрозрачного окрашивания я использую водоэмульсионную краску (строительную) для фасадных работ(для цветной окраски добавляю совместимый с основой пигмент) . Она достаточно прочная и водостойкая. Окрашивать губкой . 3-4 этапа тонким слоем с просушиванием каждого. Поверхность после окраски имеет небольшую зернистость. Степень зернистости зависит он густоты краски.
4. При желании можно покрыть краску лаком. Я для этой цели использую акриловый матовый лак . Он водостойкий и глубоко пропитывает все предыдущие слои.

Такая окраска довольно прочная. Если приходится перекрашивать (брак) то замачиваю в теплой воде на ночь и счищаю при помощи ножа. [показать] [показать]

из тех материалов которые я применяю , цветы получаются довольно прочные. Маленькие цветочки (на фоторамке рис.3 ) розовые сломать пальцами нажимая на края лепестков очень сложно. Я их как правило делаю запасными по паре штук и даю заказчикам, что бы попытались сломать. Как правило у женщин это не получается. Это снимает проблему" Ой, я боюсь брать в руки , такое тонкое ,вдруг отломается". Большие лепестки почти не гнутся. Если пытаться сломать , то перед тем как лопнуть лепесток или листик гнется примерно 10-20 градусов от уровня обшей плоскости(если тонкий). Но если тонкий край лепестка согреть между пальцами то и но готовом (сухом) цветке можно слегка изменить форму . Большие цветы тоже довольно прочные.Заколка(типа большой пришепки) для волос сломалась примерно с тем же усилием как и лепесток от орхидеи (лично проведенный краш-тест) Но качество и прочность на прямую зависит от клея и соотношения клея и объема крема так как в данном составе эти два компонента являются антагонистами. Попробуйте приклеить с помощью ПВА что либо на смазанную кремом поверхность. Вряд ли что получиться.
Детское масло,жидкое, я вообще не добавляю, а большей пластичности удалось добиться тем, что массу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как придать металлическим поверхностям глянец и блеск 20-09-2014 08:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как придать металлическим поверхностям глянец и блеск

Уверена - абсолютно все хозяйки сталкиваются с тем, что хромированные краны, металлические чайники, вытяжки, микроволновки и прочее, и прочее со временем теряют свой блеск, покрываются не эстетичными пятнами и разводами. Особенно это касается кранов и металлических раковин - они чаще всего имеют дело с водой, которая при высыхании оставляет те самые некрасивые пятна.

В результате кран, который на прилавке магазина выглядит привлекательно и манит своей хромированной поверхностью, на нашей кухне или в ванной превращается в предмет, который своим неопрятным видом не только портит внешний вид кухни и ванной, но и заставляет хозяйку ежедневно прикладывать массу усилий, чтобы вернуть ему блеск и глянец.

У меня очень много хромированных поверхностей в квартире, и когда-то я тоже ежедневно натирала краны, думая про себя "Будь проклят тот день, когда я..." нет, не села за баранку этого пылесоса.

Я ругала себя за то, что не послушала советов опытных подруг и купила таки хромированные краны для ванной, а также чайник, вытяжку, микроволновку, плиту, хлебопечку... машину (шучу). Но однажды я в какой-то передаче увидела этот совет и с тех пор мои кухня и ванная сверкают. Этим способом успешно пользуюсь уже два года.

[597x368]

Придать хромированный вид крану можно в считанные секунды. Нам понадобится

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хрустящие пирожные-тарталетки «Фрейлина» с сочной творожной начинкой 20-09-2014 08:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хрустящие пирожные-тарталетки «Фрейлина» с сочной творожной начинкой

[466x700]
Какое необычное название — Пирожное "Фрейлина"! В воображении сразу возникает образ придворной дамы в роскошном бальном наряде с пышной юбкой, и эти пирожные действительно пышненькие, очень симпатичные, аппетитные на вид, а главное – очень вкусные.

Маленькие хрустящие корзиночки с тающим во рту творожным кремом с миндалем и изюмом популярны в Великобритании со времен Тюдоров.

У этих пирожных есть легенда...Король Генрих VIII назвал их "Фрейлинами", после посещения своей супруги королевы Екатерины Арагонской в Ричмондском дворце. Монарху так понравились эти пирожные, что он приказал арестовать повариху и печь ему эти сладости...а также он приказал ей хранить этот рецепт в тайне, по некоторым данным, рецепт был спрятан в железной коробке во дворце... Кстати, Генрих VII это тот самый король, который был в в сериале Тюдоры, может кто то смотрел...я просто безума от этого сериала и от главного актера - Джонатон Риз Майерс






[230x30]
Попробуем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпик по-венгерски - это настолько вкусно, что о вредности жирного стоит забыть! 20-09-2014 08:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шпик по-венгерски - это настолько вкусно, что о вредности жирного стоит забыть!

Это особый способ просолки сала с перцем. Это очень вкусно и даже полезно! Рецепт шпика по-венгерски я узнала от одного знакомого, у которого родственники в Венгрии. Классный рецепт.

Шпик по-венгерски - это действительно вкусно. Купить его можно в магазине, но лучше и приятнее сделать самому. Приготовление шпика дело простое, но не быстрое. Расскажу вам, как приготовить в домашних условиях шпик по-венгерски. И я уверена - больше в магазине вы покупать его не будете, ну если только в очень крайнем случае.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)50 грамм беленькой… бородинский хлебушек… шпик по венгерски… как мало для вкусной жизни надо…
[644x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“НЕПРАВИЛЬНАЯ” ТУШЕНАЯ ПЕЧЕНЬ – РЕЦЕПТ СВЕКРОВИ 20-09-2014 08:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

“НЕПРАВИЛЬНАЯ” ТУШЕНАЯ ПЕЧЕНЬ – РЕЦЕПТ СВЕКРОВИ

Хотите, что бы куриная печень получилась у вас сочная, нежная и вкусная? Поделюсь с вами секретным рецептом моей свекрови, которая готовит ее не со всем по общепринятым правилам.

Еще один рецепт из «золотой» коллекции моей свекрови. Это тушеная куриная печень с луком, я еще ее называю «неправильная» куриная печень.
А называю так потому, что способ приготовления печени кардинально отличается от общепринятого. Кажется, что мы все делаем неправильно, а в результате получается быстрое и вкусное блюдо.
[600x455]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Попробуйте это несложное блюдо, приготовленное «неправильно», оно всегда получается очень вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самостоятельно узнать, кто навел порчу 20-09-2014 04:21

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Как самостоятельно узнать, кто навел порчу

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

Если Вы задаете себе вопрос,  как узнать, кто навел порчу, не обращаясь за помощью к платным услугам целителя,
 
 
 
 
 
 
 
 
то
эта статья для Вас.
 
 
 
 
 
 
 
При помощи нехитрых магических приемов,
Вы сможете
 
 
 
 
 
 
 
 
самостоятельно определить
виновника насланной
на
Вас порчи.
 
 
 
 
 
 
 
Обычно порчу насылает завистник или недоброжелатель, исполняя самостоятельно оккультный ритуал или прибегая к услугам опытного мага.
 
Услуги по наведению порчи стоят недешево, поэтому многие «умельцы» насылают ее в домашних условиях.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глицериновая болтушка для рук и тонизирующий лосьон для лица 20-09-2014 04:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

глицериновая болтушка для рук и тонизирующий лосьон для лица

[315x292]
Глицерин используется в косметике очень давно. Глицерин – это жидкость, чуть сладковатая на вкус, вязкая и без запаха.
Глицерин повышает регенерацию и способность к обновлению клеток, улучшает процессы в них. Чистый глицерин применяется для смазывания кожи, он увлажняет кожу, помогает заживлению ран и оберегает нашу кожу от вредного воздействия внешней среды. Также его используют для
укрепления волос.
Глицерин входит в состав практически всех косметических средств.
Его можно применять для приготовления домашних лосьонов для тела, масок для лица и кремов.
0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лангош - безумно-безумно-безумно аппетитные лепешки 20-09-2014 04:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лангош - безумно-безумно-безумно аппетитные лепешки

Очень вкусные лепёшки, которые готовятся просто и радуют вкусом.
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Это ж можно с ума сойти-как это вкусно!...
[700x467]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии