• Авторизация


9 необычных способов использования отбеливателя 25-09-2014 02:04

Это цитата сообщения adul51 Оригинальное сообщение

9 необычных способов использования отбеливателя

Девять необычных способов использования отбеливателя

 
 

[336x]

Как известно, noname отбеливатель (белизна) одно из самых дешевых средств для уборки дома. Большинство людей используют его для отбеливания белья и дезинфекции. Однако, если немного включить свое воображение, то можно найти довольно интересные и полезные применения для отбеливателя, что позволит вам не покупать другие, более дорогие средства.

Прежде чем рассказать вам о 9 необычных способах использования отбеливателя, позвольте напомнить вам об обычных правилах безопасности при работе с ним. Используйте как минимум защитные перчатки, а если же работать с белизной придется долго и/или с большим ее количеством – надо использовать респиратор и защитные очки. Работать и хранить отбеливатель нужно в хорошо проветриваемых помещениях. В процессе использования будьте предельно внимательны: нам же не нужны невыводимые пятна на вашем ковре или футболке?

1. Оригинальные футболки

Это – мое любимое альтернативное использование для отбеливателя. Обычно он используется только для белых вещей, но что, если попробовать с его помощью создать абсолютно оригинальные футболки? Все что нам понадобится это однотонная (лучший вариант) темная футболка, трафарет, который можно сделать самому или скачать и распечатать из интернета, и наша белизна. Вот, смотрите, что у меня получилось:

[показать]

2. Решение для вонючих ног

Раз отбеливатель устраняет запахи в туалете и т.п., то он может помочь нам и в этом вопросе. Главное – не ошибиться с дозой, чтобы не получить химического ожога кожи. Рекомендую вам начать с одной столовой ложки белизны на 4-5 литров теплой воды. Если ваша кожа воспримет такую процедуру нормально, дозу можно увеличить до 2-3 столовых ложек. Если же ваши ноги почувствуют сухость, то нужно помазать их увлажняющим кремом.

3. Восстанавливаем белизну фарфора

Отбеливатель не только приводит в чувство ваше белую одежду, с его помощью можно вернуть вашему фарфору первозданную белизну. Для этого пропитываем бумажные полотенца в чистом отбеливателе и оборачиваем их вокруг посуды на полчаса. После чего снимаем полотенца и полоскаем фарфор. Важно: таким образом нельзя обрабатывать цветной фарфор, т.к. испортится окраска, только белый. Также, если вы отбеливание старинного фарфора серьезно уменьшает его ценность.

4. Продлевает жизнь цветов в вазе

Трудно представить, что что-то столь ядовитое, как отбеливатель может помочь живому существу выжить, но это правда. Просто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧЕНАЯ СОВА из марципана для детского торта. Фото мастер-класс 25-09-2014 01:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

УЧЕНАЯ СОВА из марципана для детского торта. Фото мастер-класс

Продолжаю тему создания уникальных, самых позитивных и вкусных детских тортов из марципана. Детский торт - это самое основное угощение на детском празднике, самое главное угадать с тематикой сладости. Если ваша малышка любит играть в куклы, тортик соответственно должен быть на эту тему, любит слушать на ночь сказки - сделать торт со сказочными героями. Для именинника мужского пола больше подойдет торт "в спортивно-мужском" стиле (футболист на поле или торт-машинка) и так далее. Идей создания детских марципановых тортов в интернете очень много, найти можно на любой вкус, было бы желание. И мой дневник не исключение, в рубрике "Марципан и мастика" вы сможете найти множество идей, мастер-классы и рецепты массы для лепки фигурок. А сейчас хочу вам представить торт с ученой совой, который подойдет отличнику в школе или наоборот, маленькому лентяйке)))

Самое главное для создания торта - это иметь уже готовую марципановую массу, а сам торт можно испечь по вашему любимому рецепту. А пока тортик наш в духовке, можно посмотреть очередную серию любимого сериала КУХНЯ, лично я его обожаю, очень легкий и позитивный, да и все там кухней и вкусными блюдами связано) Могу поделиться ссылкой, смотрите сериал «Кухня» подряд, в хорошем качестве

[615x581] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

браслет 24-09-2014 10:08
kopilka.rv.ua/?p=7738#more-7738

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео мастер-класс: новогодний барашек 24-09-2014 09:56

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Видео мастер-класс: новогодний барашек

Автор МК: Владлена

Скоро же Новый год! А 2015 год — это год какой-то там синей козы или голубого барана... В общем, представляю вашему вниманию очень простой, совершенно лёгкий мастер-класс по лепке символа 2015 года.

Друзья, можете садиться даже с детьми и приниматься за дело. Если не отразила что-то в титрах — спрашивайте, я обязательно отвечу.


 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полосатые колбаски 24-09-2014 09:43
glinki.net/polosataya-kolba...-plastiki/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энциклопедия по пг 24-09-2014 09:32
polymerclaycentral.com/mast...nsprojects

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
марсианский глаз 24-09-2014 09:19
polymerclayfimo.livejournal...89155.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ключница 24-09-2014 07:34
youtube.com/watch?v=lw03RldKHNI#t=10

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты из ПГ для вдохновения 24-09-2014 06:43
paroledepate.canalblog.com/...18403.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастера лепки (полимерная глина) 24-09-2014 06:16

Это цитата сообщения Irina15 Оригинальное сообщение

Мастера лепки (полимерная глина)

Всю эту красоту сотворила Наталья, которая живет в Московской области, город Раменское, фамилию свою, к сожалению, не написала. С её разрешения хочу познакомить вас с замечательными украшениями из полимерной глины. Браслеты, серьги, кулоны - всё это очень яркое или нежное, но непременно позитивное.)) Работы выполнены в технике филигрань.
[700x516]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчистка денежного или материального канала человека. Constance_Sagata 24-09-2014 06:04

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Расчистка денежного или материального канала человека. Constance_Sagata

Чистка финансового канала, подходит тем у кого после диагностики обнаружилась порча на деньги. Этот став сделан на расчистку канала, отвечающего за поступление к человеку материальных вещей (деньги, деловые связи, материальные блага), главная функция восстановление энергообмена человека с космосом и попытка восстановить его до естественного уровня. Став очень сильный, поэтому держать долго нельзя, передержка грозит разрушению энергетики оператора на тонком слое. Условно рекомендую от получасу до двух, в некоторых случаях можно на ночь, наносится на бумагу и под подушку, либо просто носите в левом кармане (женщины) и в правом кармане (для мужчин), при ношении больше получаса обязательно на руку рисуется Альгиз и Беркана в качестве целительных рун.

[показать] [600x]
http://s017.radikal.ru/i442/1303/c7/500ceebe36b2.jpg

В основе заложены два Гебо - воздушная стихия, которая отвечает за энергообмен с космосом. Первый Гебо - то что дано природой с рождения, второй Гебо - то что человек наработал за свою жизнь (образование, связи, дружба и т.д.).

Первая ветка составляет Квеорты, Эйвазы, Анзусы, Лагузы - это наличие всех стихий, которые проводят расчистку канала от паразитов, от недругов, от неправильных мыслей, все что мешает каналу для реализации материальных и финансовых возможностей правильно функционировать. Вторая ветка - Тейваз, Альгиз - прорыв возможностей и защита канала от посягательств, Турисаз зеркальный защищает то что имеется (Феху), Райдо создает движение и поток прорыву возможностей, но также поддерживает космическое равновесие сил, в данном случае Райдо облагораживает все функции двойных Гебо. .

В центре образуются два Дагаза, которые также обеспечивают чистку и сцепление между двумя Гебо, они также отвечают за скорость чистки, которая для разных людей может быть разной.

Став долго держать нельзя, он предназначен для весьма кратковременного использования, иначе разрушения будут на уровне тонкого слоя энергоструктер человека. Обязательно в оговор необходимо вписывать действие става без вреда оператору (носителю), при повышенной чувствительности к ставу на руках рисуйте Альгиз и Беркану в качестве залечивающих.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стая петушков)) 24-09-2014 06:00

Это цитата сообщения ZUKALA Оригинальное сообщение

Стая петушков))


Давно хотела изобразить плетень из шпатлевки. Вот получились тарелки , панно с объемными петушками. На тарелке шпатлевку не разбавила, туго шла. На плоской фанерке  разбавила шпатлевку  ПВА. Удобней накладывать. Делала по МК  Ольги Украинской. http://www.liveinternet.ru/users/4168824/post274678449

Еще панно из керапласта, контур -фацетный лак. Затирка маслом.





 


1.Тарелка кедровая

[692x700]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
копченые куриные грудки ... без копчения и жидкого дыма 24-09-2014 06:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

копченые куриные грудки ... без копчения и жидкого дыма

Хотите приготовить ароматное и сочное мясо, не тратя при этом больших средств и много времени? Тогда этот рецепт именно для вас. Замечательная альтернатива магазинным копчёностям, вкус конечно отличается мягкостью и натуральностью... Таким же способом можно коптить рыбу, кальмаров и даже яблоки... Копченое мясо любят многие. И все знают, что оно не очень полезно. Но можно приготовить копченые грудки в домашних условиях, без добавления вредных консервантов. Мясо получится нежным и ароматным.
0085 (50x50, 17Kb)нежно и ароматно...
[640x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Edith van der Wissel. 24-09-2014 05:59

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Edith van der Wissel.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

4964063_92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные украшения Кунио Накадзима 24-09-2014 05:58

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Прекрасные украшения Кунио Накадзима

Мне очень нравятся украшения в стиле арт-нуво. Изящные, неординарные, женственные. Притягивающие взгляд. Рассматривать детали можно часами. Наслаждаться. Не перестаю восхищаться и вдохновляться великолепными работами Рене Лалика – великого Мастера эпохи Модерна и Арт-нуво.

А не так давно открыла для себя Кунио Накадзиму – японского художника-ювелира. Его прекрасные украшения в стиле арт-нуво просто поразили меня:) Их легкость и простая, почти "невесомая" красота...

Знакомтесь, сам Маэстро!

[показать]

Этот человек создает прекрасное! Мимо его работ нельзя пройти. Его произведениями невозможно не восхищаться. Он соединяет в своих работах природные сюжеты и мотивы и традиции японского классического стиля укиё-э. Мастерство художника бесспорно. 

И я хочу предложить вам полюбоваться на некоторые украшения из его коллекции "В саду".

"...Когда я начал думать о том, что я могу положить в основу своей работы, мне в голову пришли образы, которые пребывают со мной с самого детства: образы живой природы, изменчивой и недолговечной" Кунио Накадзима

Приятного просмотра!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые, нежные картинки для Вашего неповторимого творчества! 24-09-2014 05:57

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Красивые, нежные картинки для Вашего неповторимого творчества!

 

[351x490]

картинки для творчества

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага для творчества. 24-09-2014 05:55

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бумага для творчества.

[показать] [показать]

[показать]

4964063_0_90e3e_fea41bc9_M (160x64, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в молочно — чесночном соусе 24-09-2014 05:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в молочно — чесночном соусе

Курица в молочно — чесночном соусе — блюдо, которое просто и быстро готовится. Мягкая курочка и нежный соус очень гармонируют, а чесночёк придаст пикантности.
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Попробуйте...
[700x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с картошкой "Капельки" 24-09-2014 05:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки с картошкой "Капельки" - (выход мини-пирожков из такой порции — около 150 шт!)

Люблю печь пирожки. А знаете почему? Потому что в качестве начинки может выступать множество продуктов. И если использовать каждый из них ежедневно, то можно обеспечить себя разнообразными пирожками на целый месяц, а то и больше.

В семье наиболее сильно полюбилась в качестве начинки картошка. А что? Легко, быстро, не затратно и, тем не менее, очень вкусно. Чтобы сделать из обычных пирожков с картошкой необычно-интересные, я готовлю «Капельки», рецепт которых я сегодня вам предлагаю прочитать.

Почему пирожки с картошкой называются «Капельки»? Все очень просто — пирожки настолько маленького размера, что очень похожи на капельки дождя.

Тесто для таких пирожков я готовлю жирное, чтобы они были хрустящими сверху, но мягкими внутри. Для приготовления этих маленьких пирожков я использую тесто на майонезе и сметане.
[600x450]
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Классные капелюшечки!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панцырев Юрий Николаевич. 24-09-2014 05:40

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Панцырев Юрий Николаевич.

[показать]

[показать]

[показать]

4964063_114639195_4360286_110193582_3166706_0_53be57 (120x50, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии