Продолжаю тему создания уникальных, самых позитивных и вкусных детских тортов из марципана. Детский торт - это самое основное угощение на детском празднике, самое главное угадать с тематикой сладости. Если ваша малышка любит играть в куклы, тортик соответственно должен быть на эту тему, любит слушать на ночь сказки - сделать торт со сказочными героями. Для именинника мужского пола больше подойдет торт "в спортивно-мужском" стиле (футболист на поле или торт-машинка) и так далее. Идей создания детских марципановых тортов в интернете очень много, найти можно на любой вкус, было бы желание. И мой дневник не исключение, в рубрике "Марципан и мастика" вы сможете найти множество идей, мастер-классы и рецепты массы для лепки фигурок. А сейчас хочу вам представить торт с ученой совой, который подойдет отличнику в школе или наоборот, маленькому лентяйке)))
Самое главное для создания торта - это иметь уже готовую марципановую массу, а сам торт можно испечь по вашему любимому рецепту. А пока тортик наш в духовке, можно посмотреть очередную серию любимого сериала КУХНЯ, лично я его обожаю, очень легкий и позитивный, да и все там кухней и вкусными блюдами связано) Могу поделиться ссылкой, смотрите сериал «Кухня» подряд, в хорошем качестве
Автор МК: Владлена
Скоро же Новый год! А 2015 год — это год какой-то там синей козы или голубого барана... В общем, представляю вашему вниманию очень простой, совершенно лёгкий мастер-класс по лепке символа 2015 года.
Друзья, можете садиться даже с детьми и приниматься за дело. Если не отразила что-то в титрах — спрашивайте, я обязательно отвечу.
[700x516]
[700x525]Чистка финансового канала, подходит тем у кого после диагностики обнаружилась порча на деньги. Этот став сделан на расчистку канала, отвечающего за поступление к человеку материальных вещей (деньги, деловые связи, материальные блага), главная функция восстановление энергообмена человека с космосом и попытка восстановить его до естественного уровня. Став очень сильный, поэтому держать долго нельзя, передержка грозит разрушению энергетики оператора на тонком слое. Условно рекомендую от получасу до двух, в некоторых случаях можно на ночь, наносится на бумагу и под подушку, либо просто носите в левом кармане (женщины) и в правом кармане (для мужчин), при ношении больше получаса обязательно на руку рисуется Альгиз и Беркана в качестве целительных рун.
[показать]
[600x]
http://s017.radikal.ru/i442/1303/c7/500ceebe36b2.jpg
В основе заложены два Гебо - воздушная стихия, которая отвечает за энергообмен с космосом. Первый Гебо - то что дано природой с рождения, второй Гебо - то что человек наработал за свою жизнь (образование, связи, дружба и т.д.).
Первая ветка составляет Квеорты, Эйвазы, Анзусы, Лагузы - это наличие всех стихий, которые проводят расчистку канала от паразитов, от недругов, от неправильных мыслей, все что мешает каналу для реализации материальных и финансовых возможностей правильно функционировать. Вторая ветка - Тейваз, Альгиз - прорыв возможностей и защита канала от посягательств, Турисаз зеркальный защищает то что имеется (Феху), Райдо создает движение и поток прорыву возможностей, но также поддерживает космическое равновесие сил, в данном случае Райдо облагораживает все функции двойных Гебо. .
В центре образуются два Дагаза, которые также обеспечивают чистку и сцепление между двумя Гебо, они также отвечают за скорость чистки, которая для разных людей может быть разной.
Став долго держать нельзя, он предназначен для весьма кратковременного использования, иначе разрушения будут на уровне тонкого слоя энергоструктер человека. Обязательно в оговор необходимо вписывать действие става без вреда оператору (носителю), при повышенной чувствительности к ставу на руках рисуйте Альгиз и Беркану в качестве залечивающих.
Давно хотела изобразить плетень из шпатлевки. Вот получились тарелки , панно с объемными петушками. На тарелке шпатлевку не разбавила, туго шла. На плоской фанерке разбавила шпатлевку ПВА. Удобней накладывать. Делала по МК Ольги Украинской. http://www.liveinternet.ru/users/4168824/post274678449
Еще панно из керапласта, контур -фацетный лак. Затирка маслом.
1.Тарелка кедровая
[692x700]Читать далее
нежно и ароматно...
[640x426]Мне очень нравятся украшения в стиле арт-нуво. Изящные, неординарные, женственные. Притягивающие взгляд. Рассматривать детали можно часами. Наслаждаться. Не перестаю восхищаться и вдохновляться великолепными работами Рене Лалика – великого Мастера эпохи Модерна и Арт-нуво.
А не так давно открыла для себя Кунио Накадзиму – японского художника-ювелира. Его прекрасные украшения в стиле арт-нуво просто поразили меня:) Их легкость и простая, почти "невесомая" красота...
Знакомтесь, сам Маэстро!
Этот человек создает прекрасное! Мимо его работ нельзя пройти. Его произведениями невозможно не восхищаться. Он соединяет в своих работах природные сюжеты и мотивы и традиции японского классического стиля укиё-э. Мастерство художника бесспорно.
И я хочу предложить вам полюбоваться на некоторые украшения из его коллекции "В саду".
"...Когда я начал думать о том, что я могу положить в основу своей работы, мне в голову пришли образы, которые пребывают со мной с самого детства: образы живой природы, изменчивой и недолговечной" Кунио Накадзима
Приятного просмотра!
[700x462]
[600x450]
Классные капелюшечки!..