• Авторизация


Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов) 12-10-2014 14:45

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов)

[показать]

Список полезных для дизайнеров, продающих свои работы, адресов, паролей и явок.  

Читать далее

Серия сообщений "Как и где продать":
Часть 1 - Как и где продать свои изделия?
Часть 2 - Где продавать свои творения...
...
Часть 14 - Мастер-класс: переносим изображение на ткань! Очень просто и экономно!
Часть 15 - 7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом
Часть 16 - Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов)
Часть 17 - Мега ярмарка - бесплатная площадка для продажи своих работ.
Часть 18 - Льюис Кэрролл для хендмейкеров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежный холодный фарфор без варки (МК) и обзор результата 12-10-2014 14:38

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Белоснежный холодный фарфор без варки (МК) и обзор результата

[500x375]
Всем здравствуйте! Всегда хотела попробовать лепку из холодного фарфора, но варить его жутко не хотелось. Однажды попробовала сделать его по одному мастер-классу без варки, но ничего из этого не вышло: все на утро потрескалось. Ну и забылось как-то. Недавно возобновила поиск своего рецепта и нашла: холодный фарфор без варки на основе обойного клея с маленькими хитростями. Собрала всю информацию, соединила и получился приятный, потрясающе пластичный комочек, притом белоснежный без единого намека на желтизну! Итак, нам нужно: часть обойного клея (НО ВНИМАНИЕ! в составе обязательно должен быть модифицированный крахмал), у меня был "Момент классик", часть соды, часть воды, вазелиновое масло (можно глицерин, вазелин, но у меня было только вазелиновое масло) и средство для мытья посуды. Итак, в емкости смешиваем клей и соду, добавляем холодную воду, быстро перемешиваем и формируем комок. У меня была необходимость добавить соды, т. к. масса была жидковатой; добавляла до тех пор, пока ХФ не стал похожим на пластичное тесто. Далее наливаем на ладони масло и вмешиваем в массу, добавляем пока есть сильная липкость. Чтобы устранить липкость полностью, вмешайте в массу несколько капель средства для мытья посуды (у меня был Morning Fresh). Все! В итоге получился приятный эластичный ХФ, идеально белый, абсолютно не липкий и приятно пахнущий! Смотрите сами)
Продолжение здесь - http://stranamasterov.ru/node/659501
Автор МК - Taty Amici находится здесь - http://www.liveinternet.ru/users/taty_amici/post194202348/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Символ 2015 г.Очень забавные козы обереги и барашки 12-10-2014 14:35

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Символ 2015 г.Очень забавные козы обереги и барашки

Символ 2015 г.Очень забавные козы обереги и барашки

[показать]

[показать]

Жми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СИЛЬНОЙ СОЛИ! 07-10-2014 14:55

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

РИТУАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СИЛЬНОЙ СОЛИ!

РИТУАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СИЛЬНОЙ СОЛИ!

[412x310]


Ритуал следует проводить на растущей Луне
Вам потребуется:
-1) Стакан Поваренной соли из новой пачки.
Для совершения этого ритуала, нужно встать перед окном, взять в левую руку стакан с солью, в правую щепотку, и , держа всё в руках сказать:
С неба и земли
Силу к себе собери.
Стань соль сильна
Для любого дела нужна.
Положите эту щепотку обратно в стакан таким образом- заговорённой вами солью нужно как бы посолить по часовой стрелке соль сверху!
Соль- это своеобразный катализатор, она действие многих вещей умеет усиливать и нейтрализовать воздействие вещей, несущих в дом ваш- зло и разрушение!!!!!
Домовой будет охранять такую соль, ему за счастье это будет!
Не сочитается соль со ржавчиной, испорченной пищей, грязной водой!
Лучше всего сшить мешок- льняной, суконный , и так далее!!!
Соль- предмет Силы вашего дома!
Если в доме больной- дать ему воды с той солью выпить.
Если в доме беда- в каждый угол соль сыплют.
Если между супругами ссора- мешочек с солью под подушку кладут.
Если кто- то уехал и не возвращается- горсть такой соли в огонь бросают.
Если дети малые- в воду для купания щепотку добавляют! Пусть растут умными и здоровыми, любой сглаз смывается!
Достаток в дом привлечь- в деревянную солонку такую соль в центре стола ставят.
Если недруг в дом пришёл- пищу ему подают Сильной солью посоленную.
Враг пришёл- все следы его такой солью присыпают.
Вот такой Силой соль обладает!
Любой подклад, любой предмет, который вызывает у вас настороженность пересыпается такой солью!
Не ленитесь делать и использовать в обиходе Сильную Соль!!!

Живите в Радости и Любви!
С Любовью- Надежда Шевченко.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд изменения судьбы 07-10-2014 14:53

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Обряд изменения судьбы

[показать]Все, что происходит в жизни: взлеты и падений, успехи и неудачи, встречи, расставания - предопределено Судьбой. Родился человек - и удача сопутствует ему с самого начала. А у другого - тяжелое детство, болезни, неблагополучные родители, драки, скандалы. Почему так складывается жизнь?

Когда рождается человек, то для него открывается персональный энергети­ческий коридор, и толь­ко в нем предваряется все дальнейшее течение бытия.

Прошлая жизнь также оказыва­ет влияние на настоящую.

Когда нас настигает тяже­лая болезнь, мы вспоминаем о Боге и Его запо­ведях и задумываемся о том, почему это про­изошло, что было сделано не так?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДЗАГОВОРНЫЕ МОЛИТВЫ 07-10-2014 14:40

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

ПРЕДЗАГОВОРНЫЕ МОЛИТВЫ


 

 

 

[450x295]

 

 

Приведенные ниже молитвы –

это дополнительная защита при

исцелении болящих.

Читайте их, когда

 

 

хотите подлечить заговорами

себя или больного человека.

 

 



Молитва первая

 

 

 

Уменьшить

 

 

 

Господи Иисусе Христе

 Сыне Предвечный Отца Небесного,

Ты сказал пречистыми устами Своими,

что без Тебя ничего нельзя делать.

Прошу Твоей помощи всякое дело

с Тобою начать, Тебе во славу и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодиагностика чакр 07-10-2014 14:38

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Самодиагностика чакр.

Самодиагностика чакр.

1 чакра Исток

Тест на состояние 1 чакры - спросите себя - что для вас значит материальное, деньги, вещи? Если вы склоняетесь к ответу "всё" - чакра гиперактивна, если "ничего" - чакра блокирована. Если начинаете пространно рассуждать, что это инструменты, которые дают нам множество возможностей - чакра ближе к норме)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для изгнания сущности. От Легенды 07-10-2014 14:35

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Для изгнания сущности. От Легенды

[640x400]

Знак наносим на фото человека в область грудной клетки.Знак выявляет и сжигает сущность до полного уничтожения. Держим 9 дней,после фото сжигаем и выливаем в землю вино со словами благодарности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОР НА ВЕЗЕНИЕ. 07-10-2014 14:32

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР НА ВЕЗЕНИЕ.


Читают в Полнолуние или в период растущей Луны.
Нужно чтобы вы отразили Луну в зеркале,то есть должна быть ясная ночь,можно сделать это ритуал с небольшим зеркалом,но Луна должна в нём отражаться.
Глядя на себя и видя отражение Луны прочтите заговор:
"Ясная Луна,ты ночь сторожишь
Ходишь по небу смело,
Помогаешь вершить колдовское дело,
Ты покоя людей лишаешь,
Одним даришь,у других забираешь.
Дай мне Везение
Всем на удивление
Подари Удачу,
Чтобы о т горя не страдать
И несчастий мне не знать!!!
Да Будет Так!."

Сейчас лето,и ритуал можно провести без проблем!Ритуал сильный,очень рекомендую.
Пусть ваша жизнь протекает в радости и счастье!
С Любовью-Надежда Шевченко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛ НА ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ. 07-10-2014 14:31

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

РИТУАЛ НА ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ.

 



 


Эти перемены будут касаться вашей жизни в целом,а не отдельных аспектов(работа,быт,карьера)
Ведь если в жизни не ладиться,то зачастую мы сами делаем эти ошибки,которые стали причиной наших неприятностей.
Я пишу вам ритуал,который направлен на исправление ошибок,которые вы совершили.
Вам потребуется-
-1)Чёрная свеча
-2)Белая свеча.
-3)Четверговая или Сильная соль.
Поставьте перед собой свечи,чёрную- слева,белую-справа.
Рядом с каждой свечой по тарелке.
Зажгите чёрную свечу,напишите на листке причины неудач,искренне раскайтесь в своих ошибках,сложите листок вчетверо и засыпьте солью,этот листок положите на тарелку напротив чёрной свечи.
Скажите при этом(когда сыпите соль)
"ОЧИЩАЮ СЕБЯ ОТ ЭТИХ ОШИБОК
ОТ ГОРДЫНИ,ЖАДНОСТИ,ОТЧАЯНИЯ И ГНЕВА
ДА БУДЕТ ТАК.
Листок подожгите от пламени чёрной свечи,представьте,как все ваши ошибки горят синим пламенем-безвозвратно.
Почувствуйте очищение себя от их бремени.
Простите себя за всё!
Зажгите белую свечку и напишите то,что вы хотите изменить,только прописано должно быть в настоящем времени.
Если на том листке вы прописали-"я потерял работу по собственной глупости",то на этом листке"я обрел работу и очень доволен"
Бумагу засыпьте мукой и скажите:
"Справедливость восторжествует
Всё что нарушено
Исправиться и преобразуется.
Здесь и сейчас.
Да будет так!"
Свечи оставьте догорать.
Листок из-под муки сложите и носите с собой до перемен в вашей жизни.
Огарки свечей,соль,пепел-закопайте под сухим погибшим деревом.
Со словами:
Очищение своё под дерево сухое
Нет возврата в мою жизнь
Невезению,безденежью,отчаянию.
Да Будет Так!
Уходите не оборачиваясь.
Муку можете смыть водой,с тарелки.

Пусть этот ритуал поможет вам выйти на новый жизненный уровень,где вы перестанете сами себе творить зло!
С Любовью-Надежда Шевченко.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" 07-10-2014 14:27

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Быстрое разрушение любых программ - 3 "Циркулярка"

Олечка77

Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка"

На много сокращает время предыдущих ставов, разрушение идет очень быстро. Максимально часов 6. 

На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу убираем и активировать!


[602x666]


По кругу Турисаз - крутится и режет всё , а бешеную скорость ей придаёт - Эваз + Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, ну а центр - Эйваз + Наутиз - магическое принуждение, условно та сила, которая заставляет работать и приводит в движение став.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Очень простая чистка. 07-10-2014 14:26

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Очень простая чистка.

АМАЛИЯ

Очень простая работа, для случаев когда сил нет что то серьезное поставить, но от того что она простая, совершенно не значит , что недейственная. Тестенная-перетестенная.Одна из немногих, что я могу изобразить на себе. Состав Исландские руны. Мадр, Сол, Легр, Тюрт, Пластур.

Примерный оговор. Обращаюсь я к В.С. ( Мадр) прошу очистить меня Священным светом своим( Сол) , омыть меня Священной водой (Легр), исцелить мое физическое тело (Пластур), исцелить мою психику (Тюрт), пусть буду я чистой, цельной и здоровой, как сотворили меня В.С.

[700x525]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого в голове живут свои "тараканы":)) 07-10-2014 14:24

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

У каждого в голове живут свои "тараканы":))

НАШЕ ТЕЛО ГОВОРИТ С НАМИ...

[показать]

Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений.Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать… Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово. Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение тела. У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они - прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда постареете? В этой книге я привожу полный список метафизического диагноза и ментальных причин многих болезней. Это верно приблизительно на 90-95%.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На исполнение желания 07-10-2014 14:23

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

На исполнение желания

Цитата сообщения альфи_юшка

[320x200] Чтобы исполнить свое желание, Вам понадобится чистый лист бумаги, на котором необходимо изложить свое желание, расписав его как можно подробнее. После этого, необходимо сделать подпись:

Iquumeqmataxeeon


Скрутить лист в трубочку и сжечь полностью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАКС БОГА (цифровая передача просьбы) 07-10-2014 14:22

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

ФАКС БОГА (цифровая передача просьбы)

[400x400]
Факс Бога у меня давно. Лет 10 назад я вырезала эту заметку из газеты , то ли Оракул, или еще из какой-то. Применяла Факс несколько раз по разнам проблемам. Всегда помогало, я даже удивлялась. Потом вырезка где-то затерялась, среди бумаг,я о ней забыла. И вот вчера,когда я стала искать нужные мне вещи, она прямо выпала в мои руки, и я сразу же решила выложить ее на сайт.

Факс Бога

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры факса ( нужно произносить по одной цифре ,каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!

Просить можно и для других людей.

Я заметила, что исполняются очень важные обращения,иногда очень быстро.

Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.

http://lavkachudec.ucoz.ru/



Серия сообщений "Магия":

Часть 1 - Магия в вашем доме
Часть 2 - Как носить кольца,чтобы была польза
Часть 3 - ЙОД-средство лекарственное?!)))
Часть 4 - ФАКС БОГА (цифровая передача просьбы)
Часть 5 - Секрет кельтских магов
Часть 6 - Заклинания на исполнение желаний
Часть 7 - Создайте амулет восстановления


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ КОРОЛЕВСКИЕ РЕАКТИВНЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МОЛОДОСТИ ЛИЦА 01-10-2014 03:05

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ТРИ КОРОЛЕВСКИЕ РЕАКТИВНЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МОЛОДОСТИ ЛИЦА

[показать]
ТРИ КОРОЛЕВСКИЕ РЕАКТИВНЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МОЛОДОСТИ ЛИЦА

Массаж ШИАЦУ на лице

# 1. Королевская Точка ТЕНЙО
улучшает линию лица.
В первом уроке мы найдем точку убирающую отеки
с лица и шеи и улучшающую цвет лица




# 2. Королевская Точка КОРЁО
устраняет обвисание щек и убирает морщины



# 3. Королевская Точка СОККОКУ
лифтинг без хирургии
В третьем уроке, мы разучим совершенно необходимую точку для
каждой женщины в возрасте после 30. Точка помогает не только подтянуть кожу лица, но также и прояснить голову, когда вам предстоит серьезная умственная работа.

И еще как бонус - нажатие на эту точку избавляет от головной боли. Узнайте как, посмотрев видео


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИКВАРНЫЕ КАРТИНКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА 01-10-2014 03:04

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

АНТИКВАРНЫЕ КАРТИНКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровой художник Кэрол Каваларис 01-10-2014 03:01

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Цифровой художник Кэрол Каваларис

Carol Cavalaris — творческий человек. Она художник, дизайнер интерьеров, писатель фантастических романов, текстов песен. Она росла в Южной Калифорнии и с детства рисовала. В своих работах Кэрол выражает свои чувства через образы природы. Хотя она имеет обширный опыт в масляной живописи, но увлеклась захватывающей возможностью цифровой живописи.

[700x441]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от людской зависти и злобы, 3 молитвы 01-10-2014 02:58

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Молитва от людской зависти и злобы, 3 молитвы

Молитва от людской зависти и злобы, 3 молитвы

 
 

Предлагаю Вашему вниманию православные молитвы от людской зависти и злобы, обращенные к Святым Угодникам.
Чего уж там говорить, зависть нынче витает повсюду.
Вроде бы и завидовать- то нечему, а все равно находятся недоброжелатели.
Чтобы защитить себя от злобной зависти людей, необходимо регулярно нашептывать специальный молитвы, позволяющие отвадить чужую энергетику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От косточек на ногах 01-10-2014 02:57

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

От косточек на ногах.

Каждый вечер надо парить ноги в очень соленой, как рапа, и горячей, чтобы можно было вытерпеть, воде. После этого ступни вытереть насухо.
Еще надо сшить небольшой мешочек, чтобы он покрывал косточку, наполнить его измельченными цветками ромашки и бузины черной, взятыми в равных пропорциях, и зашить. После соленой ножной ванночки наложить эту подушечку, смоченную в горячей несоленой воде, на косточку, сверху прикрыть пленкой, надеть теплый носок и можно ложиться спать. Утром подушечку снять и выбросить. Вечером сшить новую и повторить процедуру.
Понадобится для лечения косточек и компрессная мазь: смешайте до однородной массы по 1 ст.л. меда и сернокислой магнезии (продается в аптеке для инъекций), 1 ч.л. 5% йода и делайте с мазью компрессы на больное место.
Ежедневно утром натощак принимать раствор от отложения солей: в 250 г кипяченой воды растворить 100 г меда, 50 г английской соли (в аптеке), сок одного лимона и пить по 1/3 стакана.
Кроме этих процедур, после ножной ванночки надо делать компрессы из глины, разведенной уриной до густоты сметаны. Глину использовать каждый раз свежую. Регулярно и терпеливо выполняя описанное выше лечение, вы навсегда избавитесь от косточек на ногах, а ваша походка вновь станет легкой и грациозной.
[648x10]

Возьмите 30 таблеток Анальгина, разотрите их в порошок и растворите в 250 г 10% раствора йода. Приготовленной смесью как смазывайте болезненные косточки. Вскоре их не станет.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии