• Авторизация


МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ... 15-10-2014 11:40

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ...

[556x348]

МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ....

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж от tender Helen. Ключница "В тереме" 15-10-2014 11:34

Это цитата сообщения tender_Helen Оригинальное сообщение

Декупаж от tender Helen. Ключница "В тереме"

Заказали мне ключницу. Обязательное условие -- в виде домика. И чтоб были камешки. И вот что получилось.




[700x525]
                                                 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Старинные конверты 15-10-2014 11:32

Это цитата сообщения olia-olenek Оригинальное сообщение

Старинные конверты

Вот такие старинные конвертики нашла в интернете

[577x700]

[587x700]

[630x700]

[602x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для перевода 15-10-2014 11:31

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Картинки для перевода.

[показать]

[показать]

4964063_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного) 15-10-2014 11:29

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Тебе--твое, а мне--мое!!!"( на возврат украденного)

[668x700]

Предназначен для возвращения украденных, свампиринных благ, здоровья, способностей, успеха и т.д., возвращает крадунам их "добро", тут кому , что надо возвратить, можно и оговорить, на возврат душевных переживаний (оговорить кому, а себе возврат душевного спокойствия и комфорта) при расставаниях, при скандалах, нервных срывах, можно оговорить что-то одно, что надо вернуть.. Тестируется, уже показал результаты

Центр:

Перт--находит тех, кто делал крадники, даже застарелые, вампирил, если оператор знает ворюгу , то Перт не надо,
Йеро--запускает процесс передачи негативаназад по "адресу" и возвращения назад домой того,что было украденного,
Свастика против час. стрелке+ Турисаз+ Руна Копья (М)--пробиваем брешь в защите ворюги,
Наутиз(2)+ Маназ(перв)+Иса--надеваем на воришку "наручники" и оставляем в таком состоянии до окончании процесса, чтоб не рыпался,
Свастика по час. стрелке+ Кано--высвечивает и выталкивает, то , что было украдено+ Уруз - и с большой силой+ Зваз+ Лагуз--возвращает все назад оператору,
Феху--деньги, мат. блага,
Уруз--здоровье, долголетие(оговариваем и душевные травмы),
Одал--семейное счастье и благополучие,
Кано--талантыи способности, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Элен Зелин (Elen Zelin ) 15-10-2014 11:28

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Художница Элен Зелин (Elen Zelin )

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянская художница Stefania Ferri. Любимое... 15-10-2014 11:23

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Итальянская художница Stefania Ferri. Любимое...


[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканские мотивы в украшениях Maud Villared 15-10-2014 11:22

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Африканские мотивы в украшениях Maud Villared

Сегодня я хочу познакомить вас с удивительными работами французского дизайнера украшений Maud Villared.

Maud Villared родилась и выросла во Франции. Училась в известной школе дизайна Duperre по специальности "Текстильное искусство" (если переводить дословно) и на последнем году обучения проходила стажировку в Западной Африке (Мали). Там она была очарована местной культурой, обычаями и особенно разнообразием тканей местного производства.

После окончания учебы Maud Villared какое-то время работала дизайнером одежды. Но любовь к африканскому стилю и оригинальным аксессуарам не оставляла ее. Она начинает создавать украшения и открывает собственную марку Toubab Paris (Toubab — в переводе с языка жителей Западной Африки означает "белый человек").

Для своих изделий дизайнер использует только ткани, произведенные на африканском континенте, причем чаще всего уже использованные ранее. В настоящее время марка Toubab, помимо украшений, предлагает также сумки, ремни и другие аксессуары в африканском стиле, которые продаются более чем в 15 странах мира.

Смотрите и вдохновляйтесь!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет страха перед бездной...Николай Рерих 15-10-2014 11:20

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Нет страха перед бездной...Николай Рерих





Всякий, кто ополчится на народ русский, почувствует это на хребте своём. Не угроза, но сказала так тысячелетняя история народов. Отскакивали разные вредители и поработители, а народ русский в своей целине необозримой выоривал новые сокровища. Так положено. История хранит доказательства высшей справедливости, которая много раз уже грозно сказала: «Не замай!».
Вчера исполнилось 140 лет со дня его рождения. 7000 картин, 30 литературных работ. Он прожил много лет в Индии и  вобрал в себя глубокую и непостижимую для западных людей философию востока. Он получал тайные знания не только от людей, но, согласно его работам, и свыше...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж от tender Helen. Подставка для украшений "Розы для Розиты" 15-10-2014 11:18

Это цитата сообщения tender_Helen Оригинальное сообщение

Декупаж от tender Helen. Подставка для украшений "Розы для Розиты"

Несколько раз на просторах интернета встречала у зарубежных мастериц подставки для украшений, и тоже очень хотелось...

Ну а раз сильно хочется, значит надо хорошо попросить мужа и он выпилит то что ему нарисуешь... Выпилил сразу две, одну я вам сейчас покажу. Вторая вошла в набор который покажу попозже.

Когда начала делать, то даже и не представляла что получится... я знаю что мастер прежде чем делать должен видеть конечный результат, но у меня в этот раз так не получилось...  Просто нравилась картинка с декупажной карты, а остальное как то само собой дополнилось... 

 С волнением жду вашего мнения...




[525x700]

                                                            
[525x700]

                                               

[показать]/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНОЕ СОЧЕТАНИЕ МЕДА И КОРИЦЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ! 15-10-2014 11:16

Это цитата сообщения LIDJA Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНОЕ СОЧЕТАНИЕ МЕДА И КОРИЦЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ! -

[435x438]

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА: Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий

. СЛАБОСТЬ: Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность. Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких дней

АРТРИТ: Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит. В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли

. ХОЛЕСТЕРИН: 2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. Люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.

ИММУНИТЕТ: Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.

ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ: Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч.ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект

КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ: Смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций. ПРЫЩИ: Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.

УКУСЫ НАСЕКОМЫХ: Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящую часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА: Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.

ЯЗВА ЖЕЛУДКА: Мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы

ГАЗЫ: Согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшает вздутие желудка.

ЗУБНАЯ БОЛЬ: смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.

ЗАПАХ ИЗО РТА: Жители Южной Америки первым делом с утра полощут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.

ПОТЕРЯ СЛУХА: Ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.

ПРОСТУДА: Страдающие от простуды должны принимать 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.

ГРИПП: Испанский ученый доказал, что мед содержит натуральный элемент, который убивает бактерии гриппа и спасает человека от заболевания. РАК: Недавние исследования в Японии и Австралии выявили, что рак желудка и костей может быть успешно вылечен. Пациенты с такого рода опухолями должны принимать ежедневно 1 ст. ложку меда с 1 ч. ложкой корицы в течение месяца 3 раза в день

 ДОЛГОЛЕТИЕ: Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПЕРЕНОСЯТ БОЛЕЗНЬ НА ДРАГОЦЕННОСТЬ 15-10-2014 11:16

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

КАК ПЕРЕНОСЯТ БОЛЕЗНЬ НА ДРАГОЦЕННОСТЬ

108166091_057 (32x32, 0Kb)

С начала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЛИВАЯ МОНЕТКА 15-10-2014 11:15

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

СЧАСТЛИВАЯ МОНЕТКА

Известно, что бывая в каком-то месте, куда хочется вернуться снова, люди бросают в водоёмы монеты. Но они не знают главного секрета: монета, которую хочется там оставить, чтобы она "позвала" обратно, должна находиться у человека не менее одного года. Очень хорошо, если она была где-то найдена (только не на перекрёстке!), получена в качестве сдачи при покупке молока, хлеба либо соли. Иногда монеты бросают и с другой целью: чтобы исполнилось какое-то заветное желание. Исполнение зависит от места, где бросили монетку.

Существует такая легенда. Однажды один правитель очень долго искал место для своей новой столицы. Объездил много замечательных мест, но ни одно их них его не устроило. Венценосным ведь иногда трудно угодить.
Так вот, в свой последний привал, он подошел к морскому берегу и задумался.
«Вот и деньги есть, а места достойного я не нашел». Морская волна, обиженная за такие слова на правителя, накрыла его сапоги и промочила их насквозь.
Правитель попытался отскочить, но впопыхах уронил в воду кошель с монетками, который в это время держал в руке. Волна удовлетворенно отхлынула, а правитель, чертыхаясь, пошел в лагерь без денег.
Прошло несколько лет. Так случилось, что обнищали владения правителя, и однажды он вспомнил о выроненном кошельке и решил съездить поискать свое золото.
Когда он подошел к морскому берегу, волна, шипя, вынесла к его ногам потрепанный кошель. Правитель понял, что лучшего места для своей столицы он не найдет и заложил здесь город.
Вот с тех пор эта примета и существует.
 
 Откуда пошла примета? Бросить монетку, чтоб вернуться.
Вода с давних времен считается субстанцией таинственной. Она может жизнь и отобрать, а может и подарить. Вспомните сказку о живой и мертвой воде.
Вода хранит в себе информацию обо всем, что происходит на этом свете. И бросая в воду монетку, мы этим самым благодарим ее за гостеприимство, высказываем уважение,  задабриваем ее, как бы прося разрешения вернуться.
А уж она, как гостеприимная хозяйка, всегда найдет способ привести вас сюда еще раз. У воды ведь связи какие? По всему миру, а, может, и во всей вселенной.
Так что, если понравилась вам поездка, не поленитесь, сходите к ближайшему источнику и бросьте монетку. Вода добро помнит, как и зло, впрочем. Но это уже совсем другая история.

 

 

Ниже приведён список мест.
[показать]

[показать]

Все мы знаем, что если хотим вернуться еще раз в то место, где нам очень нравится, нужно бросить монетку, и обязательно приедешь сюда снова. Но далеко не каждый знает, что монетка бросается не только для этого. А ведь такая маленькая вещица, как монетка, брошенная в нужном месте, может избавить от очень многих проблем.
 
 
Например, если вы хотите, чтобы вам всегда везло в личной жизни, то бросьте монетку там, где бьет родник. А вот если вас что-либо не устраивает в вашей личной жизни и вы хотели бы это изменить в лучшую сторону, то вам следует отправиться к реке и бросить монетку в нее. Брошенная в реку монетка поможет вам реализовать свои мечты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православная молитва от родового проклятия Николаю Чудотворцу 15-10-2014 11:14

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Православная молитва от родового проклятия Николаю Чудотворцу

Православная молитва от родового проклятия Николаю Чудотворцу

 
 

Родовое проклятие можно самостоятельно снять воспользовавшись православной молитвой, обращенной к Николаю Чудотворцу.
Господь так решил, что за грехи отцов и матерей расплачиваются дети.
Проклятие рода или врожденная порча- это трансформированный магический недуг, который Вы унаследуете по кармической линии.
Чтобы от него избавиться, следует помолиться за всех усопших и ныне живущих родителей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕСТКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА КОРИЦЕЙ 15-10-2014 11:14

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ЖЕСТКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА КОРИЦЕЙ Девочки, это супер!

Проходят следы от акне,прыщей,вернётся матовый цвет лица и разровняется поверхность кожи!

[560x425]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем организм и кожу. 15-10-2014 11:13

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Очищаем организм и кожу. Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена!

[показать]

[600x600]

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!

Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор для раскрашивания PLAID 15-10-2014 11:11

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Набор для раскрашивания PLAID

Наборы для раскрашивания PLAID включают в себя: иллюстрированное руководство по раскрашиванию с примерами; гладкий лист с примером, на котором можно раскрасить несколько раз, смывая нарисованное; большой лист с натирками (переводными картинками).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство для переноса изображения "Deco Vintagе" 15-10-2014 11:09

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Средство для переноса изображения "Deco Vintagе"

http://www.art-mozaika.ru/published/publicdata/MOZAIKADB/attachments/SC/products_pictures/%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21094202.jpghttp://www.kreativ-offensive.de/gfx/c.kreul/70150.jpg
Гарантированный эффект переноса изображения распечатки с лазерного и струйного принтера на любую твердую поверхность. Декупажную карту или фотографию кладем на файл и покрываем лицевую сторону картинки равномерным слоем средства для трансферного переноса.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панели телефона в стиле Стимпанк. 15-10-2014 11:08

Это цитата сообщения tender_Helen Оригинальное сообщение

Панели телефона в стиле Стимпанк. Мой декупаж.

Дочкам захотелось телефоны украсить, ну не наклейками же... А мама на что? Долго перебирали картинки, захотели в стиле Стимпанк. Ну и вот что получилось.




[700x454]

В работе ничего нет сложного, за  маленьким исключением -- нужно постараться не замарать стёклышки от камер и отверстия для звука, ну и заднюю сторону, чтоб всё было цевильно!
[394x700]

Это фото специально оставила, на нём видно хорошо лакировку. Финишный слой наносила не водным лаком, чтоб было крепче.Ведь телефон постоянно в руках. Делала панельки ещё летом, просто забыла показать, прошло уже несколько месяцев, а они до сих пор как новенькие, хотя постоянно то в сумке, то в руках, то лежат где попало:)))
[394x700]

 

Эту картинку мы с дочкой сами в фотошопе обрабатывали, собирали из нескольких разных. Забрасываю, может кому пригодится.

[492x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. МК от Моники Madejek. Перенос изображения 15-10-2014 11:06

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Декупаж. МК от Моники Madejek. Перенос изображения

[200x300] [200x300]
Здравствуйте, дорогие мастерицы !!!
Передаю МК, надеюсь, он Вам будет полезен.
А вот и сама работа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии