Ранее работы художника были здесь
и здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Добрый день, мои дорогие друзья!
Наткнулась на днях на обалденный скетч. Сразу руки зачесались сделать по нему открыточку, тем более бумага была подходящая. Так и увидела большой цветок на бантиках и бабочек вокруг. Но бабочки не хотели садиться на выбранную бумагу, поэтому открытки сделала две: одна вся в цветочках (расположение маленьких объемных цветочков случайно "подсмотрелось" у ПД Nori) и с бабочками, вторая с выбранной изначально бумагой. На обеих открытках небрежная строчка и много объемных элементов.
Сейчас, глядя на фотографии, вижу, что правую вырубку-веточку со второй открытки я бы убрала, но её уже не отклеить (((
Внутри, как обычно, штампик и уголки для листочка с пожеланием.
Сам скетч вот:
Спасибо за внимание!
[431x604]
[500x375]
[500x375]Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути.
(по мотивам става Любавы "открытие личного пути")
В книгах и фильмах часто рисуют ведьму, как прекрасную женщину, от которой тяжело отвести взгляд – так она притягательна, так чарующа ее улыбка, и так прекрасны ее глаза. Она притягательна, знает больше остальных и обладает неким секретом очарования.
Интересно то, что этот образ – не выдумка. Действительно, любая женщина может по средствам нехитрых и известных многим практик стать притягательной и загадочной. А той, что посвящена в таинство Магии, создать подобный образ при желании будет легче легкого.
И так, что же рождает магическую привлекательность и обаяние?
Внутренний свет
С человеком, у которого много энергии, хочется быть рядом, он привлекает как маяк. А, вот, эмоционально или энергетически опустошенные люди кажутся окружающим непривлекательными и незаметными. Существуют практики, позволяющие восполнить недостаток энергии, а также усилить твое энергетическое поле.
Одна из простейших практик набора энергии:
Представь у себя на ладони руну Альгиз (эта руна позволяет устанавливать контакт и делает безопасным и экологичным набор энергии извне). Теперь мысленно установи контакт словами: «Мать Земля, прошу, дай мне сил» и через руну на ладони начинай вдыхать энергию в себя, концентрируя ее в середине груди в виде светлого энергетического шара. Когда почувствуешь, что энергии достаточно, искренне скажи: «Благодарю тебя, Великая Мать». Так же можно обратиться и к Небу, сказав: «Отец Небо, прошу, дай мне сил», и поблагодарив потом. Попробуй оба варианта, выбери тот, что ближе лично тебе.
Чем больше ты будешь практиковаться в наборе энергии этим или любым другим способом, тем больше ты сможешь ее вместить в себя, и, следовательно, тем сильнее ты станешь. Хотя многие и не увидят твою энергетическую «наполненность» в силу своих неразвитых экстрасенсорных способностей, но зато очень хорошо почувствуют твою энергетику. Именно ее многие воспринимают как харизматичность и привлекательность.
Если при встрече с человеком ты захочешь обратить на себя его внимание или произвести на него хорошее впечатление, сконцентрируй часть своей энергии в области груди в виде красивого зеленого, золото-желтого или бело-голубого цвета. Мысленно наполни этот свет нежностью и представь, как ты направляешь этот свет из груди на собеседника в область его груди. Он будет чувствовать нечто невообразимо приятное, находясь рядом с тобой. Ничто так не привлекает мужчину, как «у меня так больше ни с кем не было» и «она особенная, в ней есть что-то ТАКОЕ».
Улыбка ведьмы
Особое очарование будет у улыбки, наполненной приятными эмоциями. Причем в этом случае улыбается не только рот и глаза, а даже твое тело.
Закрой глаза. Вспомни моменты, когда ты испытывала радость и восторг, когда ты чувствовала себя значимой и желанной. Улыбнись. Позволь себе вновь пережить эти эмоции. Усиль их многократно. Теперь открой глаза. Мысленно представь, как эта энергетика радостных эмоций льется через твои глаза и улыбку в мир. Теперь вновь закрой глаза, оставаясь в этих приятных ощущениях с улыбкой на лице. Представь, что с твоей улыбки снимается «копия». Мысленно перенеси аккуратно копию своей улыбки по шее вниз к груди. Растяни ее на груди, так чтобы она касалась и сердечной чакры. Теперь открой глаза и вновь улыбнись. Почувствуй приятное тепло, которое ты излучаешь через глаза, улыбку и грудь.
Улыбка ведьмы может меняться по окрасу в зависимости от тех эмоций, которые ты будешь сквозь себя пропускать и транслировать в мир через глаза, губы и грудь. К примеру, это может быть сексуальное возбуждение или чувство радости от победы, или кокетливая игривость.
Чарующий взгляд
У тебя глаза, как омут,
В них печаль и радость тонут...
Если ты хочешь сделать свой взгляд привлекательным, гипнотическим, таинственным и всепроникающим, выполни следующие практики:
1. Смотрелки. Простая и всем известная игра «кто кого пересмотрит» очень полезна в тренировке взгляда. Если делать ее с человеком другого возможен побочный эффект – симпатия. Сядьте напротив друг друга на комфортном расстоянии (3 – 5 метров). Смотрите друг другу в глаза, не моргая, и не отводя их. Победа достается тому, кто продержится дольше.
2. Скажи глазами. Можно делать в начале в паре, затем практиковаться уже на людях, незнающих, что ты практикуешь. Постарайся только глазами, а, значит, без слов, мимики и жестов выразить свою мысль, свои эмоции или свою просьбу человеку. Победителем считается тот, у кого это получилось.
3. Диафильм. Вспомни, как работает диафильм – цветные картинки
1.
[525x700]
2.
[489x700]
3.
[525x700]
4.
[458x700]
5.
[700x445]
Результатом нарушения программных и забытых приоритетов морали и нравственности и как итог глобальной дестабилизации, являются болезни и страдания …«Болезнь - не жестокость и не кара, а только способ, которым наш РАЗУМ – ДУХ пользуется, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от больших заблуждений и ошибок, чтобы помешать нам причинить ещё больше вреда и вернуть нас на путь Истины и Света».
Суть и смысл болезней и страданий хорошо показан в притче о враче, который умер и, попав в Царствие Небесное, увидел Бога, направлявшего души умерших в Рай или Ад, по итогам их дел на Земле. Подходит очередь врача, и Бог говорит ему – В Ад! За что? – взмолился врач, – сколько болезней я лечил… На что Бог ответил: «Вот именно! Люди получают болезни за свои грехи, чтобы осознав их смысл, вернуться на путь Истины и Света, а ты не давал им осознавать и понимать этого… – В Ад!
Во все времена люди искали ответ на вопрос: «Какой смысл имеет болезнь, почему существует боль и страдания»? Одни считали, что это случай или судьба, другие полагают, что болезнь это наказание Бога.
Обычно болезнь рассматривается, как одно из самых больших зол на этом свете, и поэтому ставится цель бороться с ней и искоренять её всеми возможными средствами, которые как кажется, никогда не кончатся. Потому, что стоит человечеству победить одну болезнь, как на смену ей появляется уже новая.
Незнание смысла болезни существует с тех пор, как чернобожники умышленно раскололи религию и целительство, отказавшись от целостного взгляда на происхождение страданий, а разделение на физические и психические страдания, ещё дальше увели от целостного понятия болезни…
Путь истины и света – всегда путь к познанию и реализации целостности жизни, внутреннего единства со всем бытием. Симптом болезни указывает на то, в какой области мы сошли с этого пути, поэтому, его следует воспринимать как носителя информации, который должен нам помочь познать и вернуть отсутствующие у нас знания, которые мы потеряли. Это отсутствие в сознании делает нас больными.
Наше тело, да и вся наша жизнь, есть не что иное, как точное отражение нашей духовной ситуации, потому что ДУХ есть то, что формирует тело, а РАЗУМ через поступки определяет судьбу.
Это означает, что мы во внешней видимой форме – в нашем теле и нашей жизни – притягиваем по закону «подобное притягивает подобное» то, что соответствует нашему сознанию или подсознанию.
Совершенно очевидно, что все вещи и события образуют внутреннее единство и тем самым находятся в невидимой связи. И каждый симптом – психический, интеллектуальный, или телесный – является точным индикатором того, на каком отрезке жизненного пути мы находимся в данный момент, чему мы должны учиться, с чем должны смириться. Болезнь показывает нам, какой шаг надо сделать в собственной эволюции, и этот шаг не всегда должен быть идентичным с шагом иного человека. Каждый симптом болезни есть особое послание, которое следует познать, принять и интегрировать для нашего дальнейшего развития и
Тайно от всех и домашних каждый день проделывайте магический ритуал.
Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (100-250г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, спрятав ее в укромном месте.
Один раз в сутки(лучше утром)следует достать банку и опустить в неё 7 недробленых зерен риса,приговаривая по очереди:
- Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна.
- Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души.
- Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник.
- Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу.
- Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму.
- Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое.
- Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил(а)на орла, хватающего из травы змею.
Чем больше становиться зерен в банке, тем скорее придут в исполнение все ваши желания.
ПО мере накопления рисовых зернышек вы будете чувствовать прилив жизненных сил и
радости. Когда банка наполниться рисом, предстоит самое трудное: весь этот рис сварить без соли и в течение всего дня по 1-2 ложечке, как сможете,без всяких приправ, съесть,
ничего, кроме жидкости, в этот день не употребляя. Съев накопленный магический рис, вы превратитесь в такую личность, о которой еще пару месяцев назад вы лишь мечтали.
Этот ритуал можно выполнять систематически. Результат не заставит себя долго ждать.
[500x375]
[460x268]
|
[650x488]
[700x525]АВТОР МК Планета FIMO !!!
[показать]
Сегодня мы хотим показать простой способ, как можно сделать застежку для бус или кулона из FIMO и шнура. Зная, что при температуре 110 градусов с кожаным шнуром (впрочем, как и с вощеным) ничего не происходит, мы запекаем прямо с ним элементы застежки.
Как вспомогательный материал нам понадобилась тонкая проволока.
Чтобы все хорошо рассмотреть, ставьте качество HD. Приятного просмотра!
источникhttp://www.livemaster.ru/topic/652243-izgotovlenie-zastezhki-iz-fimo