• Авторизация


Федоскинская миниатюра. Купола России 19-10-2014 12:38

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Федоскинская миниатюра. Купола России

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Stephanie Stouffer. Рождественское 19-10-2014 12:38

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Художник Stephanie Stouffer. Рождественское


Ранее работы художника были здесь
и здесь
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Формула успеха существует! Коды изобилия 19-10-2014 12:35

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Формула успеха существует! Коды изобилия

Числа могут не только дать определенную информацию о человеке, но и помочь изменить жизнь! К примеру, Сан Лайт в своей книге «Нумерология счастливых чисел» предлагает вниманию читателей особые, можно даже сказать волшебные, числовые коды изобилия.
[показать]

Если повторять код ежедневно, желательно в одно и то же время, то можно запрограммировать себя на нужный лад. Дело в том, что числовые коды изобилия составлены таким образом, что они позволяют работать с космическими энергиями.

Если попытаться объяснить проще, то можно назвать код изобилия своеобразной числовой мантрой. Но давайте уже переходить от слов к делу! Попробуйте выработать привычку ежедневно проговаривать какой-либо код изобилия и посмотрите, что изменится в вашей жизни.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки по скетчу 19-10-2014 12:34

Это цитата сообщения Anna_B Оригинальное сообщение

Открытки по скетчу

Добрый день, мои дорогие друзья!
Наткнулась на днях на обалденный скетч. Сразу руки зачесались сделать по нему открыточку, тем более бумага была подходящая. Так и увидела большой цветок на бантиках и бабочек вокруг. Но бабочки не хотели садиться на выбранную бумагу, поэтому открытки сделала две: одна вся в цветочках (расположение маленьких объемных цветочков случайно "подсмотрелось" у ПД Nori) и с бабочками, вторая с выбранной изначально бумагой. На обеих открытках небрежная строчка и много объемных элементов.

[691x700]

[699x217]

[700x434]

[690x700]

[699x206]

[700x447]

Сейчас, глядя на фотографии, вижу, что правую вырубку-веточку со второй открытки я бы убрала, но её уже не отклеить (((
Внутри, как обычно, штампик и уголки для листочка с пожеланием.

Сам скетч вот:

[показать]

Спасибо за внимание!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко вырезать фон - новые возможности Paint.Net 19-10-2014 12:33

Это цитата сообщения zinvit Оригинальное сообщение

Как легко вырезать фон - новые возможности Paint.Net



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА ОТ ДОЛГОВ. 19-10-2014 12:27

Это цитата сообщения ЗлатоМира Оригинальное сообщение

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА ОТ ДОЛГОВ.

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА ОТ ДОЛГОВ.

источник http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43724758227/PRA...age_7&domain=mirtesen.ru&pad=1



[431x604]


По данным статистики лишь четверть населения никогда не пользовалась кредитами. Остальные три четверти россиян активно берут деньги в долг у банков. Причем некоторые оплачивают одновременно по 5-6 кредитов. Нередко человек, не рассчитав свои силы, вынужден для того, ЧТОБЫ Оплатить кредит одному банку брать следующий кредит в другом банке. Выбраться из долгов в такой ситуации крайне сложно. Сильная молитва от долгов православному святому Николаю Мирликийскому, способна поменять судьбу человека. По горячим молитвам к Николаю совершилось много чудес, в том числе связанных с разрешением материальных трудностей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Furst Jozsef. 19-10-2014 12:26

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Furst Jozsef.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамочки (vintage ladies) ... 29 картинок для рукоделия 19-10-2014 12:25

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Дамочки (vintage ladies) ... 29 картинок для рукоделия

... Доброго времени суток !
Подсобралось немного картинок с дамочками, с удовольствие делюсь!
Всем приятного творчества !!!
[369x500]
Что такое декупажные карты? Само это название произошло от итальянского «carta per decoupage» , где слово «carta» означает «бумага», а «decoupage» — «разрезание, вырезание», т.е. бумага для вырезания.
Другие карты ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шепотки на деньги 19-10-2014 12:24

Это цитата сообщения ЗлатоМира Оригинальное сообщение

Шепотки на деньги

[500x375]


Шепотки — это короткие заговоры, которые нужно произносить в определенной ситуации для привлечения удачи или для защиты. Заговоры-шепотки на деньги помогут вам привлечь богатство, сохранить его и увеличить. Говорятся они в зависимости от ситуаций. Произносить их нужно обязательно шепотом. Именно это и отличает их от обычных заговоров. Считается, что шепот наделен особой энергией, которая способна влиять на ситуацию.

Шепоток на сохранение денег


Когда будете класть деньги в кошелек, скажите: «Всему свое место, а деньгам место — мой кошелек». Этот заговор поможет вам сохранить деньги, если вы очень расточительны или в вашей жизни часто происходят ситуации, которые выкачивают из вас много средств.

Шепоток на увеличение зарплаты


Когда будете получать зарплату, тихо произнесите: «Сейчас зарплата — кот наплакал, зашью в кармане заплату, будет так, как надо.» Данный шепоток поможет вам найти новые источники дохода, или увеличить прибыль.

Шепоток на привлечение денег


Если денег постоянно не хватает, то возьмите себе за правило каждый раз их пересчитывать и проговаривать про себя: «Денежный дождь льет, мой кошелек заполняет».

Шепоток на соседей


Если у вас богатые соседи, то постучите по стене и скажите: «Как у вас лад и клад, так и то, что будет вам, будет и нам.» Этот же шепоток можно использовать, когда вы приходите в гости к успешным и богатым людям.

Шепоток на защиту от воров и мошенников


Если вы боитесь ограбления и воровства, то уходя из дома и запирая дверь, произнесите: «Выхожу за порог, вешаю замок. Кто сделает взлом, пропадет со злом.»

Шепоток на возврат долга


Если даете деньги в долг и хотите, чтобы их вовремя отдали, произнесите слова: «Как берешь, так и отдашь».

источникhttp://dailyhoro.ru/article/2366/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шепотки на все случаи жизни 19-10-2014 12:23

Это цитата сообщения ЗлатоМира Оригинальное сообщение

Шепотки на все случаи жизни

[500x375]


Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация. Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.

Шепотки на удачу


Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».
Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.
Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»

Шепотки на деньги


Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».
Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».
Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».

Шепотки в спину


Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла.
Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе».
Если вам нагрубили в общественном месте: «Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».
Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».

Шепотки на любовь


Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной.»
Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.
Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».

источникhttp://dailyhoro.ru/article/2291/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути. 19-10-2014 12:22

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути.

Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с  открытием Личного пути.

(по мотивам става Любавы "открытие личного пути")

[475x301]

Энергия (совуло)   , необходимая для движения в пути  (райдо)на коне Слейпнире(эваз)  с внутренним душевным огнём и светом (кано)по постоянно, принудительно очищаемому от блоков и негативов(соль) личному родовому каналу(одаль)  хозяина жизни(тейваз)   , при поддержке направлении  Богов Асгарда и Рода(ансуз)   , что приводит  к положительным изменениям в личной жизни (йера)   
руны второго плана - Турисаз прямая и зеркальная, Науд прямая и зеркальная, оговариваются и выполняют роль как отсечение ненужных привязок, якорей, мешающих моему движению и росту, а так же как защита от всякого зла и принудительная расчистка от завалов Канала «Хозяина судьбы».
 
ОБРАЩЕНИЕ:
Один Великий, Владыка Асгарда, 
 Тебя призываю я в помощь себе! 
 И позволенья прошу я, Слейпнира 
 Мне оседлать. Не откажь мне в мольбе 
 Хугин и Мугин, Вороны Одина 
 Дайте мне в Путь позволенье свое 
 Гери и Фреки, мощью и Силой 
 Мне наточите копье...
Оговор:
 
 
Пусть, своей силой, силой Планет,  Высшими Силами  и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает мой личный Родовой канал «Хозяин Судьбы», все мои жизненные пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком,  всё насланное и направленное на меня враждебное, вредоносное мне злое колдовство, любой природы, любого характера и происхождения, блокирующие и закрывающие  мои пути и дороги к моему успеху и победе всеобщему доверию и признанию на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Дает мне постоянный успех во всех моих начинаниях, постоянно притягивает удачу, успех и нужные мне положительные события в мою жизнь для положительного решения всех моих проблем и проблем моих близких(перечислить поименно), а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех, наполняет меня положительной энергией и силой и обеспечивает мне постоянный успех в преодолении всех трудностей на всех уровнях и во всех сферах моей жизни,  всегда и во всем дает мне всеобщее признание, любовь и огромное уважение всех окружающих меня людей. включая всех высокопоставленных лиц открывает мне новые возможности во всех
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмины секреты привлекательности 19-10-2014 12:21

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ведьмины секреты привлекательности

В книгах и фильмах часто рисуют ведьму, как прекрасную женщину, от которой тяжело отвести взгляд – так она притягательна, так чарующа ее улыбка, и так прекрасны ее глаза. Она притягательна, знает больше остальных и обладает неким секретом очарования.

Интересно то, что этот образ – не выдумка. Действительно, любая женщина может по средствам нехитрых и известных многим практик стать притягательной и загадочной. А той, что посвящена в таинство Магии, создать подобный образ при желании будет легче легкого.

И так, что же рождает магическую привлекательность и обаяние?

Внутренний свет

С человеком, у которого много энергии, хочется быть рядом, он привлекает как маяк. А, вот, эмоционально или энергетически опустошенные люди кажутся окружающим непривлекательными и незаметными. Существуют практики, позволяющие восполнить недостаток энергии, а также усилить твое энергетическое поле.

Одна из простейших практик набора энергии:

Представь у себя на ладони руну Альгиз (эта руна позволяет устанавливать контакт и делает безопасным и экологичным набор энергии извне). Теперь мысленно установи контакт словами: «Мать Земля, прошу, дай мне сил» и через руну на ладони начинай вдыхать энергию в себя, концентрируя ее в середине груди в виде светлого энергетического шара. Когда почувствуешь, что энергии достаточно, искренне скажи: «Благодарю тебя, Великая Мать». Так же можно обратиться и к Небу, сказав: «Отец Небо, прошу, дай мне сил», и поблагодарив потом. Попробуй оба варианта, выбери тот, что ближе лично тебе.

Чем больше ты будешь практиковаться в наборе энергии этим или любым другим способом, тем больше ты сможешь ее вместить в себя, и, следовательно, тем сильнее ты станешь. Хотя многие и не увидят твою энергетическую «наполненность» в силу своих неразвитых экстрасенсорных способностей, но зато очень хорошо почувствуют твою энергетику. Именно ее многие воспринимают как харизматичность и привлекательность.

Если при встрече с человеком ты захочешь обратить на себя его внимание или произвести на него хорошее впечатление, сконцентрируй часть своей энергии в области груди в виде красивого зеленого, золото-желтого или бело-голубого цвета. Мысленно наполни этот свет нежностью и представь, как ты направляешь этот свет из груди на собеседника в область его груди. Он будет чувствовать нечто невообразимо приятное, находясь рядом с тобой. Ничто так не привлекает мужчину, как «у меня так больше ни с кем не было» и «она особенная, в ней есть что-то ТАКОЕ».

Улыбка ведьмы

Особое очарование будет у улыбки, наполненной приятными эмоциями. Причем в этом случае улыбается не только рот и глаза, а даже твое тело.

Закрой глаза. Вспомни моменты, когда ты испытывала радость и восторг, когда ты чувствовала себя значимой и желанной. Улыбнись. Позволь себе вновь пережить эти эмоции. Усиль их многократно. Теперь открой глаза. Мысленно представь, как эта энергетика радостных эмоций льется через твои глаза и улыбку в мир. Теперь вновь закрой глаза, оставаясь в этих приятных ощущениях с улыбкой на лице. Представь, что с твоей улыбки снимается «копия». Мысленно перенеси аккуратно копию своей улыбки по шее вниз к груди. Растяни ее на груди, так чтобы она касалась и сердечной чакры. Теперь открой глаза и вновь улыбнись. Почувствуй приятное тепло, которое ты излучаешь через глаза, улыбку и грудь.

Улыбка ведьмы может меняться по окрасу в зависимости от тех эмоций, которые ты будешь сквозь себя пропускать и транслировать в мир через глаза, губы и грудь. К примеру, это может быть сексуальное возбуждение или чувство радости от победы, или кокетливая игривость.

Чарующий взгляд

У тебя глаза, как омут,
В них печаль и радость тонут...

Если ты хочешь сделать свой взгляд привлекательным, гипнотическим, таинственным и всепроникающим, выполни следующие практики:

1. Смотрелки. Простая и всем известная игра «кто кого пересмотрит» очень полезна в тренировке взгляда. Если делать ее с человеком другого возможен побочный эффект – симпатия. Сядьте напротив друг друга на комфортном расстоянии (3 – 5 метров). Смотрите друг другу в глаза, не моргая, и не отводя их. Победа достается тому, кто продержится дольше.

2. Скажи глазами. Можно делать в начале в паре, затем практиковаться уже на людях, незнающих, что ты практикуешь. Постарайся только глазами, а, значит, без слов, мимики и жестов выразить свою мысль, свои эмоции или свою просьбу человеку. Победителем считается тот, у кого это получилось.

3. Диафильм. Вспомни, как работает диафильм – цветные картинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОН БОГОРОДИЦЫ (НА БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИПАС) 19-10-2014 12:21
liveinternet.ru/users/44037...340348617/

СОН БОГОРОДИЦЫ (НА БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИПАС)
На горе Сионской, на горе Елионской
Стоит купарес дерево и колыбель золотая.
Богородица Христа колыхала, странный сон видала.
Восемь видимых сфер проявились
Воздух, земля, огонь, вода,
День, ночь, Луна и Солнце приоткрылись
Восемь имен Бога Элоаваад проявились,
Шепчут кричат, огнем - полымем говорят:
Яко кой человек - «Сон» прочитает
Безконечная восьмая деньгами кошель наполняет,
На гулены, на жизнь мирскую, на трату любую,
Чтобы денег на все хватало - та от сего душа устала.
Во имя Отца и Сына и святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
European Tradecards 19-10-2014 12:18

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

European Tradecards

1.
[525x700]

2.
[489x700]

3.
[525x700]

4.
[458x700]

5.
[700x445]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духовно-физические причины заболеваний 19-10-2014 12:17

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Духовно-физические причины заболеваний

Духовно-физические причины заболеваний

 

Результатом нарушения программных и забытых приоритетов морали и нравственности и как итог глобальной дестабилизации, являются болезни и страдания …«Болезнь - не жестокость и не кара, а только способ, которым наш РАЗУМ – ДУХ пользуется, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от больших заблуждений и ошибок, чтобы помешать нам причинить ещё больше вреда и вернуть нас на путь Истины и Света».

[400x296]

Суть и смысл болезней и страданий хорошо показан в притче о враче, который умер и, попав в Царствие Небесное, увидел Бога, направлявшего души умерших в Рай или Ад, по итогам их дел на Земле. Подходит очередь врача, и Бог говорит ему – В Ад! За что? – взмолился врач, – сколько болезней я лечил… На что Бог ответил: «Вот именно! Люди получают болезни за свои грехи, чтобы осознав их смысл, вернуться на путь Истины и Света, а ты не давал им осознавать и понимать этого… – В Ад!

Во все времена люди искали ответ на вопрос: «Какой смысл имеет болезнь, почему существует боль и страдания»? Одни считали, что это случай или судьба, другие полагают, что болезнь это наказание Бога.

Обычно болезнь рассматривается, как одно из самых больших зол на этом свете, и поэтому ставится цель бороться с ней и искоренять её всеми возможными средствами, которые как кажется, никогда не кончатся. Потому, что стоит человечеству победить одну болезнь, как на смену ей появляется уже новая.

Незнание смысла болезни существует с тех пор, как чернобожники умышленно раскололи религию и целительство, отказавшись от целостного взгляда на происхождение страданий, а разделение на физические и психические страдания, ещё дальше увели от целостного понятия болезни

Путь истины и света – всегда путь к познанию и реализации целостности жизни, внутреннего единства со всем бытием. Симптом болезни указывает на то, в какой области мы сошли с этого пути, поэтому, его следует воспринимать как носителя информации, который должен нам помочь познать и вернуть отсутствующие у нас знания, которые мы потеряли. Это отсутствие в сознании делает нас больными.

Наше тело, да и вся наша жизнь, есть не что иное, как точное отражение нашей духовной ситуации, потому что ДУХ есть то, что формирует тело, а РАЗУМ через поступки определяет судьбу.

Это означает, что мы во внешней видимой форме – в нашем теле и нашей жизни – притягиваем по закону «подобное притягивает подобное» то, что соответствует нашему сознанию или подсознанию.

Совершенно очевидно, что все вещи и события образуют внутреннее единство и тем самым находятся в невидимой связи. И каждый симптом – психический, интеллектуальный, или телесный – является точным индикатором того, на каком отрезке жизненного пути мы находимся в данный момент, чему мы должны учиться, с чем должны смириться. Болезнь показывает нам, какой шаг надо сделать в собственной эволюции, и этот шаг не всегда должен быть идентичным с шагом иного человека. Каждый симптом болезни есть особое послание, которое следует познать, принять и интегрировать для нашего дальнейшего развития и

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполнение желаний и исцеление с помощью риса 19-10-2014 12:15

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Исполнение желаний и исцеление с помощью риса

Тайно от всех и домашних каждый день проделывайте магический ритуал.

Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (100-250г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, спрятав ее в укромном месте.
Один раз в сутки(лучше утром)следует достать банку и опустить в неё 7 недробленых зерен риса,приговаривая по очереди: 

- Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна. 

- Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души. 

- Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник. 

- Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу. 

- Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму. 

- Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое. 

- Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил(а)на орла, хватающего из травы змею. 

Чем больше становиться зерен в банке, тем скорее придут в исполнение все ваши желания.
ПО мере накопления рисовых зернышек вы будете чувствовать прилив жизненных сил и
радости. Когда банка наполниться рисом, предстоит самое трудное: весь этот рис сварить без соли и в течение всего дня по 1-2 ложечке, как сможете,без всяких приправ, съесть,
ничего, кроме жидкости, в этот день не употребляя. Съев накопленный магический рис, вы превратитесь в такую личность, о которой еще пару месяцев назад вы лишь мечтали.
Этот ритуал можно выполнять систематически. Результат не заставит себя долго ждать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ОТ ОБИДЫ 19-10-2014 12:10

Это цитата сообщения ЗлатоМира Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ОТ ОБИДЫ.

[500x375]


ЕСЛИ В ДУШЕ ОБИДА И НЕ МОЖЕТЕ ОТ НЕЁ ОСВОБОДИТСЯ, ТО ЧИТАЙТЕ ЭТУ МОЛИТВУ 3 РАЗА ПОДРЯД ИЛИ ПО 3 РАЗА НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ-ПОКА НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ОСВОБОДИЛИСЬ ОТ ОБИДЫ ....


Утро, день, ночь - уйди Обида Прочь
НЕ терзай меня, не коли, не наказывай обижающих меня, Господи, ВСЕХ СПАСИ!
Спаси, Господи, и помилуй ненавидящих меня -. за ИХ злые помыслы прощения Прошу
Прости, Господи, и помилуй обижающих меня - за их неразумность прощения прошу ..
Прости, Господи, и помилуй творящих мне напасти - не оставь их погибнуть меня ради, грешной ...
Я их ПРОЩАЮ, зла не желаю, да исполнится воля Твоя, Господи!
Слава Тебе, Господи, Слава! Аминь.


[460x268]


МОЛИТВА, ИЗМЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ.


«Господи, я понимаю и осознаю, что все мои обиды, гнев, раздражение (перечислите все свои негативные стороны характера и эмоции) появились лишь из-за того, что не был я воссоединён со светом своей собственной души. Появились они только потому, что большую часть моего времени и моей жизни я был воссоединён со своим эго, которое наполнено недоверием к людям, страхами перед миром. Сейчас я отчетливо осознаю, что это было не что иное, как недоверие к тебе, Господи. Прости меня, грешного, за него, за мою глупость. Я понимаю сейчас, что всё сущее, все люди, все события моей жизни - всё это послано мне тобой, Господи. И сейчас я готов изменить мое восприятие мира и людей, я готов воспринимать их как ниспосланных мне тобою. Священно все, что окружает меня. Всё это несёт для меня особый смысл. И сейчас я это понимаю и осознаю. Только так я могу стать истинным Творцом своей собственной жизни, ведь я осознаю, что ведет меня Великий Божественный Дух Господа. Сейчас я создаю и моделирую мою судьбу, и моя вера в Бога есть моя судьба, и означает она неизменную веру в добро. В самом радостном ожидании чуда я живу, только самое лучшее настигает меня и приходит ко мне. Творец посылает мне воистину значимые события и людей, важных для моей судьбы. Я знаю: всё это священно, и оно принесёт мне истинную судьбу, предначертанную мне, где я успешен и счастлив, а мои отношения с друзьями и близкими людьми - искренни, теплы и душевны. Все мои мысли - Божественные, Бог присутствует в них. Они - это семена истины, добра и красоты, и сейчас я засеваю семенами любви, радости, мира, успеха и добра сады моего разума. Этот сад - Божественный, и он даст щедрый урожай. Красота и слава Господа будут всегда проявляться в моей жизни. Я преуспеваю и я счастлив. Благодарю Тебя, Отче! »

http://light-of-angels.ucoz.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский калькулятор 19-10-2014 12:09

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Симоронский калькулятор


 

Симоронский калькулятор

 

Этот способ связи с Вселенной заключается в том, что вы получаете свой секретный код для выполнения вашего желания. Код этот нужно записать на бумаге и постоянно иметь ее при себе. А если вы - человек забывчивый по натуре, то запишите сразу эти волшебные цифры на любом легко досягаемом участке вашего божественного тела и почаще поглядывайте на них, посылая сигнал своим тайным шефам: “О своем желании помню и жду его исполнения. Заранее благодарен за вашу поддержку!”

Наверняка появятся любопытные, которые будут вас пытать о том, что за шифр вы прячете от глаз посторонних и на какую разведку вы работаете. Что делать в этом случае? Вспомните любимый всеми фильм: “Семнадцать мгновений весны”, представьте себя Штирлицем и не раскалывайтесь! Храните свой секрет так же бдительно, как американцы хранят секрет рецепта Кока-Колы.

Как вам такой способ поддержки сверху? Появилось ли у вас желание влиться в стройные ряды «закодированных»? Признаюсь, я была в числе первой тысячи добровольцев, которые получили свой секретный код.

Ну что, надумали? Жмите сюда и читайте руководство к действию!

[показать]

Сплошной позитив


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЯТИЕ ПОРЧИ С САМОГО СЕБЯ. 19-10-2014 11:59

Это цитата сообщения ЗлатоМира Оригинальное сообщение

СНЯТИЕ ПОРЧИ С САМОГО СЕБЯ.

Снятие порчи с самого себя

[650x488]




Способ 1. В 12 часов ночи идите к месту, где есть ключевая вода. Положите рядом с водой свое белье, вывернутое наизнанку, трижды наберите полные ладони воды и умывайтесь, только от подбородка ко лбу. Последние капли воды, что остаются в ладонях, бросайте в воду и говорите: "Как уходят последние капли воды, так уйдут и последние капли моих слез". После этого повернитесь спиной к воде, наберите воды немножечко в правую ладонь и через левое плечо выбросите подальше, произнося при этом слова: "Как вода летит быстро, так и злая порча улетай быстро. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь". Белье носить надо 3 дня, не снимая.

Способ 2. В 12 часов ночи необходимо поставить сковороду на огонь, бросайте на нее левой рукой три пригоршни соли, и наблюдайте, как 20 минут на огне (сильном) соль жарится. Говорите: "Вас 77, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, каким?" Если соль будет сильно трещать, почернеет (иногда слышно стон), выходите на улицу отсчитайте справа от себя 21 звезду и скажите: "Царицы-звездицы отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему". После этого в течение 24 часов из дому ничего не уносите, в долг ничего не давайте.

[700x525]


Заговоры от порчи


1. Всякому рожоному человеку: соли в глаз, песку горячего, огня, палящего - злому - лихому, порченику и урочнику. Всякому рожоному человеку Божии твари не узнать; облака не открыть, не отпереть; частых звезд не оббивать и не ощипати; утряны зори топором не пересечи; млада месяца не оттолкнуть, не отпереть - так и меня, раба Божия (имя), никому не испортить, не изурочить век по веку, онине и до веку. Которые слова забытущие, обыдущие - быдьте вы, мои слова, все сполна переговорены век по веку, отныне и до веку. Небо - клю, земля - замок.

2. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословлясь, пойду, перекрестясь, из избы дверми, из двора воротами, пойду в чистое поле, поклонюсь и помолюсь истинному Иисусу Христу, Егорью Храброму; облаком оболокусь, утренней зарей подпояшуся, младым месяцем сотьнуся, частыми звездами затычуся от призоров, от причи, от прикосов, от урочливого человека, от прикосливого человека, от черного, от черемного, от русого, от белого, от черноглаза, от сероглаза, от черноплота, от сероплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба и от трезуба, и от колдуна, и от колдуньи, от бедуна, и от бедуньи, и от всякия злыя, лихия, и от своей жены, и от чужия, и от своего человека, и от чужого, и от своей семьи, и от чужия, и от всякого рожденного: от сутулого и от горбатого, наперед покляпого, от старца, от старицы, от чернеца, от черничихи и от попа, и от дьякона, и от подоморя, и от всего крылоса, и от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки, на дороге стричного, постигающего, засмотряющего, завидяющего. Злому и лихому, порченику, урченику, всякому рожденному человеку - мякина в глаз, железна спина в гузно, дресвяный камень в зубы злому и лихому, порченику и урченику.

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43148081847/SNY...ge_11&domain=mirtesen.ru&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление застежки 18-10-2014 04:04

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Изготовление застежки из Fimo

АВТОР МК  Планета FIMO  !!!

   
 
[показать]

Сегодня мы хотим показать простой способ, как можно сделать застежку для бус или кулона из FIMO и шнура. Зная, что при температуре 110 градусов с кожаным шнуром (впрочем, как и с вощеным) ничего не происходит, мы запекаем прямо с ним элементы застежки.

Как вспомогательный материал нам понадобилась тонкая проволока.


Чтобы все хорошо рассмотреть, ставьте качество HD. Приятного просмотра!

 



источникhttp://www.livemaster.ru/topic/652243-izgotovlenie-zastezhki-iz-fimo

 
 
76
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии