Чтобы защитить себя от плохих людей, время от времени читайте православную молитву, обращенную к Николаю Чудотворцу.
Конечно же, дорогие мои, Вы вправе воспротивиться, утверждая, что нет абсолютно скверных и “кристально чистых” людей.
Достаточно часто человек может не догадываться, что его энергетика действует на посторонних очень пагубно.
Согласитесь, что общаясь с некоторыми людьми, Вы испытываете непонятный дискомфорт, не говоря уже про специально насланную порчу или злобный посыл.
Когда Вы почувствуете, что заметно истощились или кто- то из коллег по работе пытается Вас разозлить, произнесите украдкой или в домашней обстановке специальную защитную молитву, которая взывает к Николаю Угоднику.
Находясь дома, зажгите несколько свечей. Рядом поставьте православные иконы.
Опять же, не смейте никого проклинать, даже если Вы твердо уверены в конкретном недоброжелателе.
Мысленно пошлите ему колебания добра, возжелав видеть зачинщика в добром Здравии.
Приступайте к многократному молению, которое защитит Вас от плохих людей.
Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Помоги мне на скользкой дороге, защити от недобрых людей. От ходьбы пусть не ломятся ноги, а Господь не накажет сильней. Защити мою жизнь от плохого, чтобы в алчности злой не пропасть. Отведи супостата лихого, чтоб от козней его не упасть. Да будет воля твоя. Аминь.
Теперь Вы можете не тревожиться если встретите плохого человека.
Николай Угодник не оставит Вас в беде. Только и Вы не отрекайтесь от святого православия.
Берегите себя!
источник http://100molitv.ru/
Серия сообщений "Религия: ,молитвы,песнопения-2":
Часть 1 - Толкование на Книгу Откровение
Часть 2 - МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ МОЛИТВАМИ
...
Часть 13 - 10 православных икон с молитвами
Часть 14 - ẮзБука ВξРЫ.
Часть 15 - Молитва от плохих людей Николаю Чудотворцу: мощная защита/
Тиснение по фольге – это простой вариант чеканки по металлу, не нуждающийся в использовании специальных инструментов и оборудования.
[показать]
[394x298]
[348x297]
Любители всяких пахучих штучек, которые просто стоят и пахнут в комнате или на рабочем месте, обязательно оценят то, чем я хочу с вами поделиться.
[600x542]
[600x399]
[600x450]
[показать]Всем привет! Это снова я - ваш блудный дочь, но не с пустыми руками, а с маленькой тележкой полезностей. Чтой-то меня потянуло поделиться чем-нибудь. Раз я лентяй скраповый, то хотя бы своими мини-знаниями Фотошопа поделюсь. Осенило в процессе обработки фотографий своей последней открытки - и наваяла такой мааааленький МК по обработке фото. Исключительно для чайников. Кто умеет хоть что-то в фотошопе - не смотрите - Америку я здесь не открыла, но может помогу кому-нибудь.
Сие действо будет полезно таким горе-фотографам как я. Я вообще в фотографировании такой анти-пример - делаю всё исключительно неправильно (прочитала тут на досуге как надо - УЖАСТЬ, всё делаю ровно наоборот))).
Но ведь зачастую бывают такие ситуации, что вот открытку сделала - и прямо сразу надо отдать. И времени красиво запечатлеть ее нет, вот прямо так - нисколечки... А для истории (моей личной - скрапожизни) хочется оставить. Поэтому фоткается прямо так - на первом попавшемся столе (и скажите спасибо - сзади у меня на первых кадрах лежал изрядно пользованный носовой платок, зрелище весьма далекое от эстетического, хорошо хоть вовремя заметила и отодвинула))).
Свет хоть и дневной, но прямой солнечный. А ракурс-то, ракурс...- съемка сверху - невооруженным глазом заметно (постеснялась при Заказчике раскорячиться, чтобы снять прямо в морду). Итог - идеально квадратная открытка предстает таким кривобоким нечтом. Т.е. понятно всем - откуда руки у фотографа растут.
Но у рукожопового фотографа (сорри - за жаргон, но других слов у меня, глядя, на это фото нет) кроме рук в не положенном месте, в голове имеются минимальные (весьма умеренные) знания Фотошопа, поэтому есть шанс и из этого ракурса вытянуть. Сейчас попробую рассказать как.
Перво-наперво надо сначала оценить масштаб бедствия, и понять насколько всё криво.
[492x451]
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!
[показать]Как
[показать]
Вы нанесли руны на основу карандашом и приступаете к вырезанию, произнося или пропевая имя каждой руны.
Дальше нужно их окрасить, вопрос — чем?
Некоторые исследователи настаивают на окрашивании рун кровью, говоря, что именно это связывает человека, изготавливающего талисман с рунической силой, другие считают это дикими пережитками тёмного прошлого.
Вот что пишет по этому поводу уважаемый мною Кеннет Медоуз:
«Практика ритуального кровопролития в целях высвобождения духовной энергии породила суеверный страх и выпустила в мир зловещие силы.
Поэтому при окраске рун должен использоваться синий цвет, а не красный.
Синий цвет ассоциируется с водой и небом
(воздухом).
Голубизна внутреннего пламени свечи служит символом Духа, обитающего во внутреннем свете Души.
Красный цвет
Сейчас в интернете легко можно найти
«рунические формулы на все случаи жизни».
Но как их правильно применять и кому —
вот в чём вопрос.
Существует
две прямо противоположные точки зрения:
приверженцы одной —
«либералы» —
считают,
что достаточно
просто нанести изображение руны
Феху
на
любимую кружку,
и всё,
богатство тут как тут;
руна
Исходя из опыта и экспериментов, выбрали способы, которые позволяют намного эффективнее повысить производительность Windows 7.
РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ.
Этот ритуал поможет вам найти средства и быстрой отдать долги.
В субботу на Убывающей Луне пойдите в лес(парк),найдите в нём молодую осину.
Согните ветку и левой рукой сорвите столько листьев,сколько войдёт в ладонь.
Стоя под осиной пересчитайте сорванные листья.
Когда дойдёте по последнего осинового листа,прочтите девять раз заговор:
Как давно я здеесь не была! Всё дела и заботы,да ещё в последнее время добавилась борьба с вирусными баннерами. Уже 2-й раз за неделю "ловлю" порнобаннер ,требующий отправить смс,чтоб он самоудалился. Так вот,хочу поделиться добытыми в сети кодами,чтоб удалить эту гадость - может ещё кому-то пригодится эта информация.
Сначала в окошко для кода,который обещают прислать в ответ на платную sms , введите 06159230 .Появится подтверждение и требование прислать ещё одну sms (типа надо убедиться,что вам есть 18 лет) , вы вводите 49685761 . У меня были баннеры розового цвета, номера для sms разные,но коды помогли в обоих случаях -спасибо неизвестной Юле ,которая поделилась информацией, на одном из инетовских форумов,обсуждавших борьбу с этой дрянью.
" ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "
ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ И БЕД, С КОТОРЫМИ МОЖЕТ СТОЛКНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕК.
ЗАГОВОРНОЕ СЛОВО И МОЛИТВА НАДЕЖНЫМ ЩИТОМ ОТВЕДЕТ ОТ ВАС ВСЕ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЕ И ЛИХОЕ.
ДЕНЬ У ВАС ПРОЙДЕТ ЛУЧШЕ И УСПЕШНЕЕ, А ДЕЛА БУДУТ ЧАЩЕ РЕШАТЬСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ.
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ НАГОВОРОМ МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ, КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ. ЭТО БОЖИЙ ДЕНЬ ОТДЫХА И МОЛИТВЫ. В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " , А ПОТОМ СЛОВА" ОБЕРЕГА ТРЕХ АНГЕЛОВ " :
" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ. ГОСПОДИ ПОМОГИ.
ПОСЛАЛ МНЕ ГОСПОДЬ С НЕБЕС ТРЕХ АНГЕЛОВ,
ТРЕХ АРХАНГЕЛОВ, ТРЕХ ВЕРНЫХ ОХРАННИКОВ.
ПОВЕЛЕЛ ИМ ГОСПОДЬ МЕНЯ БЕРЕЧЬ,
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА СТЕРЕЧЬ, БЕДУ НЕ ПУСКАТЬ,
ВСЯКУЮ ХУДОБУ ОТ МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )
ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ПРОГОНЯТЬ.
БЫЛ БЫ Я, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) ЗАКРЫТ
ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА ОХРАННЫМ ЗАБОРОМ
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА И ЗЛОБСТВА, ВОРОГА И
ЯЗЫКА ЗЛОГО, ОТ ВСЯКОГО СУПОСТАТА,
ОТ ХВОРИ ВСЯКОЙ, ОТ ДУРИ НАПРАСНОЙ,
ОТ ДУХА ЗЛОГО, ГЛАЗА ЛИХОГО ЧЕРНОГО.
ХРАНИТЕ МЕНЯ ТРИ АНГЕЛА, ТРИ АРХАНГЕЛА,
С УТРА ДО НОЧИ,
Новые панорамные картинки для декупажа шампанского. Если при печати установить ширину картинки равной окружности бутылки, то при наклеивании края картинки соединятся в единый рисунок. У меня на сайте http://nextgem.ru/ в альбоме авторских принтов для декупажа вы сможете найти 88 картинок по данной тематике.
Здравствуйте!
Поделками из шпагата и кофейных зерен сегодня, пожалуй, никого не удивишь.
На просторах инета можно найти множество МК по созданию кофейных сувениров,
но магнитов-букетов из шпагата и кофейных зерен я не встречала.
Всем доброго времени суток. Хотела бы поделиться с вами радостью, наконец-то украсила плетеную шкатулочку цветами из полимерной глины. Получилось очень яркая и легкая композиция. И хочу поделиться с вами процессом создания цветов.
Прилагается небольшой мастер-класс ( хотя это очень сильно сказано)
[показать]
[1000x722]
[1000x723]
[1000x667]
[1000x667]
[1000x650]
[1000x667]
[1000x667]
[1000x667]
[1000x667]
[1000x667]


