• Авторизация


Молитва от плохих людей Николаю Чудотворцу: мощная защита/ 30-10-2014 01:58

Это цитата сообщения таня_северная Оригинальное сообщение

Молитва от плохих людей Николаю Чудотворцу: мощная защита/

Молитва от плохих людей Николаю Чудотворцу: мощная защита

[показать]

Чтобы защитить себя от плохих людей, время от времени читайте православную молитву, обращенную к Николаю Чудотворцу.
Конечно же, дорогие мои, Вы вправе воспротивиться, утверждая, что нет абсолютно скверных и “кристально чистых” людей.
Достаточно часто человек может не догадываться, что его энергетика действует на посторонних очень пагубно.
Согласитесь, что общаясь с некоторыми людьми, Вы испытываете непонятный дискомфорт, не говоря уже про специально насланную порчу или злобный посыл.

Когда Вы почувствуете, что заметно истощились или кто- то из коллег по работе пытается Вас разозлить, произнесите украдкой или в домашней обстановке специальную защитную молитву, которая взывает к Николаю Угоднику.

Находясь дома, зажгите несколько свечей. Рядом поставьте православные иконы.
Опять же, не смейте никого проклинать, даже если Вы твердо уверены в конкретном недоброжелателе.
Мысленно пошлите ему колебания добра, возжелав видеть зачинщика в добром Здравии.
Приступайте к многократному молению, которое защитит Вас от плохих людей.

Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Помоги мне на скользкой дороге, защити от недобрых людей. От ходьбы пусть не ломятся ноги, а Господь не накажет сильней. Защити мою жизнь от плохого, чтобы в алчности злой не пропасть. Отведи супостата лихого, чтоб от козней его не упасть. Да будет воля твоя. Аминь.

Теперь Вы можете не тревожиться если встретите плохого человека.
Николай Угодник не оставит Вас в беде. Только и Вы не отрекайтесь от святого православия.

Берегите себя!

источник http://100molitv.ru/


Серия сообщений "Религия: ,молитвы,песнопения-2":
Часть 1 - Толкование на Книгу Откровение
Часть 2 - МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ МОЛИТВАМИ
...
Часть 13 - 10 православных икон с молитвами
Часть 14 - ẮзБука ВξРЫ.
Часть 15 - Молитва от плохих людей Николаю Чудотворцу: мощная защита/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 видео-МК - Latonagem 30-10-2014 01:55

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

11 видео-МК - Latonagem

[700x468]
[700x584]

Тиснение по фольге – это простой вариант чеканки по металлу, не нуждающийся в использовании специальных инструментов и оборудования.









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Декорирование фольгой. Идеи 30-10-2014 01:54

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Декорирование фольгой. Идеи


[показать] [394x298] [348x297]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арома-камешки 30-10-2014 01:53

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

Арома-камешки


Любители всяких пахучих штучек, которые просто стоят и пахнут в комнате или на рабочем месте, обязательно оценят то, чем я хочу с вами поделиться.

Это арома-шарики, которые можно сделать самим, используя любимый вами аромат. И поверьте, позитив и хорошее настроение вам обеспечены на целый день.

Итак, как сделать ароматизатор. Все, что нужно:
• Соль мелкого помола (полстакана);
• Мука (полстакана);
• Пищевой краситель;
• Теплая вода;
• Растительное масло (1 ч.л.);
• Эфирное масло любимого аромата (от 5 до 20 капель) – добавляется после каждого использования.

Как делать:
1. Смешать в емкости сухие составляющие. Краситель вместе с растительным маслом добавляется в воду (можно сразу же вместе с ними добавить и эфирное масло). Перемешать все, залив жидкость в сухую смесь и замесить тесто.
2. Теперь можно лепить небольшого размера комочки, чем-то похожие на гальку. Хорошо использовать воду во время лепки.
3. А вот рисунки на них можно делать всеми подручными средствами, в данном примере были использованы кукольные заколки.
4. Пусть готовые шарики высохнут ,после чего можно капать на них эфирным маслом. 
5. Ароматерапия в вашем помещении готова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморный эффект на бумаге или картоне 30-10-2014 01:49

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Мраморный эффект на бумаге или картоне

Для этого необходимы:
• пена для бритья
• достаточно глубокая посуда
• краски ярких цветов - подойдут практически любые, например гуашь, акварель и даже пищевой краситель
• выбранный картон
• зубочистки
В начале необходимо заполнить подготовленную посудину слоем пены для бритья - это около 2-3 см. Затем картоном нужно разровнять поверхность залитой пены, а потом накапать на нее красками, для этого лучше пользоваться зубочистками.
[600x542]
Теперь необходимо создать узор, для этого нужно зубочистками выводить узоры пока краски не начнут смешиваться между собой. И вот теперь можно взять бумагу или картон и положить на раскрашенную пену, слегка прижать и вытащить, положить картон на ровную поверхность и подождать пока краска в него впитается.
[600x399]
Остатки пены нужно соскрести пластиковой карточкой и после этого картон промокнуть бумажной салфеткой. Еще подождать пока картон полностью не высохнет и тогда его можно использовать в дальнейших поделках.
[600x450]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выравнивание изображений в фотошопе. МК Марии74 30-10-2014 01:47

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Выравнивание изображений в фотошопе. МК Марии74

Всем привет! Это снова я - ваш блудный дочь, но не с пустыми руками, а с маленькой тележкой полезностей. Чтой-то меня потянуло поделиться чем-нибудь. Раз я лентяй скраповый, то хотя бы своими мини-знаниями Фотошопа поделюсь. Осенило в процессе обработки фотографий своей последней открытки - и наваяла такой мааааленький МК по обработке фото. Исключительно для чайников. Кто умеет хоть что-то в фотошопе - не смотрите - Америку я здесь не открыла, но может помогу кому-нибудь.

Сие действо будет полезно таким горе-фотографам как я. Я вообще в фотографировании такой анти-пример - делаю всё исключительно неправильно (прочитала тут на досуге как надо - УЖАСТЬ, всё делаю ровно наоборот))).
Но ведь зачастую бывают такие ситуации, что вот открытку сделала - и прямо сразу надо отдать. И времени красиво запечатлеть ее нет, вот прямо так - нисколечки... А для истории (моей личной - скрапожизни) хочется оставить. Поэтому фоткается прямо так - на первом попавшемся столе (и скажите спасибо - сзади у меня на первых кадрах лежал изрядно пользованный носовой платок, зрелище весьма далекое от эстетического, хорошо хоть вовремя заметила и отодвинула))).
Свет хоть и дневной, но прямой солнечный. А ракурс-то, ракурс...- съемка сверху - невооруженным глазом заметно (постеснялась при Заказчике раскорячиться, чтобы снять прямо в морду). Итог - идеально квадратная открытка предстает таким кривобоким нечтом. Т.е. понятно всем - откуда руки у фотографа растут.

Но у рукожопового фотографа (сорри - за жаргон, но других слов у меня, глядя, на это фото нет) кроме рук в не положенном месте, в голове имеются минимальные (весьма умеренные) знания Фотошопа, поэтому есть шанс и из этого ракурса вытянуть. Сейчас попробую рассказать как.
Перво-наперво надо сначала оценить масштаб бедствия, и понять насколько всё криво.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД! 30-10-2014 01:45

Это цитата сообщения GERDA_Nik Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

[492x451]

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

 

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунические талисманы: малоизвестные тонкости ( часть 2 ) 30-10-2014 01:36

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Рунические талисманы: малоизвестные тонкости ( часть 2 )

 

 


 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 


[показать]Как [показать]

правильно

наносить руны?

 

 

 

 

 

Вы нанесли руны на основу карандашом и приступаете к вырезанию, произнося или пропевая имя каждой руны.

Дальше нужно их окрасить, вопрос — чем?

Некоторые исследователи настаивают на окрашивании рун кровью, говоря, что именно это связывает человека, изготавливающего талисман с рунической силой, другие считают это дикими пережитками тёмного прошлого.

Вот что пишет по этому поводу уважаемый мною Кеннет Медоуз:

 

 

«Практика ритуального кровопролития в целях высвобождения духовной энергии породила суеверный страх и выпустила в мир зловещие силы.

Поэтому при окраске рун должен использоваться синий цвет, а не красный.

Синий цвет ассоциируется с водой и небом

(воздухом).

Голубизна внутреннего пламени свечи служит символом Духа, обитающего во внутреннем свете Души.

Красный цвет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунические талисманы: малоизвестные тонкости ( часть 1 ) 30-10-2014 01:33

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Рунические талисманы: малоизвестные тонкости ( часть 1 )

 

 


 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас в интернете легко можно найти

«рунические формулы на все случаи жизни».

Но как их правильно применять и кому —

вот в чём вопрос.

 

Существует

две прямо противоположные точки зрения:

приверженцы одной —

«либералы» —

считают,

что достаточно

просто нанести изображение руны

 

 

 

 

Феху

 

 

 

 

на

 любимую кружку,

и всё,

богатство тут как тут;

 

руна

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать Windows 7 быстрее и ещё быстрее 30-10-2014 01:28

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Как сделать Windows 7 быстрее и ещё быстрее

  [показать]

 

Как сделать Windows 7 быстрее? Вот 22 лёгких и простых шага, чтобы сделать Windows 7 быстрее и ещё быстрее

 

Исходя из опыта и экспериментов, выбрали способы, которые позволяют намного эффективнее повысить производительность Windows 7.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ.ДЕЙСТВУЕТ. 29-10-2014 13:19

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ.ДЕЙСТВУЕТ.

РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ.

[320x428]

Этот ритуал поможет вам найти средства и быстрой отдать долги.
В субботу на Убывающей Луне пойдите в лес(парк),найдите в нём молодую осину.
Согните ветку и левой рукой сорвите столько листьев,сколько войдёт в ладонь.
Стоя под осиной пересчитайте сорванные листья.

Когда дойдёте по последнего осинового листа,прочтите девять раз заговор:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может ещё кому пригодится. 29-10-2014 13:16

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Может ещё кому пригодится.

Как давно я здеесь не была! Всё дела и заботы,да ещё в последнее время  добавилась борьба с вирусными баннерами. Уже 2-й раз за неделю "ловлю" порнобаннер ,требующий отправить смс,чтоб он самоудалился.  Так вот,хочу поделиться добытыми в сети кодами,чтоб удалить эту гадость - может ещё кому-то пригодится эта информация.

Сначала в окошко для кода,который  обещают прислать в ответ на платную sms , введите   06159230 .Появится подтверждение и требование прислать ещё одну sms (типа надо убедиться,что вам есть  18 лет) , вы вводите  49685761   . У меня были баннеры розового цвета, номера для sms разные,но коды помогли в обоих случаях -спасибо неизвестной Юле ,которая поделилась информацией, на одном из инетовских форумов,обсуждавших борьбу с этой  дрянью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "(ЧТОБЫ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ МИНУЛИ) 29-10-2014 13:14

Это цитата сообщения kseolia Оригинальное сообщение

"ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "(ЧТОБЫ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ МИНУЛИ)

" ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ " 
ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ И БЕД, С КОТОРЫМИ МОЖЕТ СТОЛКНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕК. 
ЗАГОВОРНОЕ СЛОВО И МОЛИТВА НАДЕЖНЫМ ЩИТОМ ОТВЕДЕТ ОТ ВАС ВСЕ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЕ И ЛИХОЕ. 
ДЕНЬ У ВАС ПРОЙДЕТ ЛУЧШЕ И УСПЕШНЕЕ, А ДЕЛА БУДУТ ЧАЩЕ РЕШАТЬСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ. 
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ НАГОВОРОМ МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ, КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ. ЭТО БОЖИЙ ДЕНЬ ОТДЫХА И МОЛИТВЫ. В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " , А ПОТОМ СЛОВА" ОБЕРЕГА ТРЕХ АНГЕЛОВ " :

" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ. ГОСПОДИ ПОМОГИ. 
ПОСЛАЛ МНЕ ГОСПОДЬ С НЕБЕС ТРЕХ АНГЕЛОВ,
ТРЕХ АРХАНГЕЛОВ, ТРЕХ ВЕРНЫХ ОХРАННИКОВ. 
ПОВЕЛЕЛ ИМ ГОСПОДЬ МЕНЯ БЕРЕЧЬ,
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА СТЕРЕЧЬ, БЕДУ НЕ ПУСКАТЬ,
ВСЯКУЮ ХУДОБУ ОТ МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )
ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ПРОГОНЯТЬ. 
БЫЛ БЫ Я, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) ЗАКРЫТ
ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА ОХРАННЫМ ЗАБОРОМ
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА И ЗЛОБСТВА, ВОРОГА И 
ЯЗЫКА ЗЛОГО, ОТ ВСЯКОГО СУПОСТАТА,
ОТ ХВОРИ ВСЯКОЙ, ОТ ДУРИ НАПРАСНОЙ,
ОТ ДУХА ЗЛОГО, ГЛАЗА ЛИХОГО ЧЕРНОГО. 
ХРАНИТЕ МЕНЯ ТРИ АНГЕЛА, ТРИ АРХАНГЕЛА,
С УТРА ДО НОЧИ,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принты для декупажа новогоднего шампанского. 29-10-2014 13:03

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Принты для декупажа новогоднего шампанского.

Новые панорамные картинки для декупажа шампанского. Если при печати установить ширину картинки равной окружности бутылки, то при наклеивании края картинки соединятся в единый рисунок. У меня на сайте http://nextgem.ru/ в альбоме авторских принтов для декупажа вы сможете найти  88 картинок по данной тематике.           

  [700x400]

[700x400]

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магниты на холодильник. Букеты. МК Апрель4ик 29-10-2014 13:02

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Магниты на холодильник. Букеты. МК Апрель4ик

[500x371]

Здравствуйте!
Поделками из шпагата и кофейных зерен сегодня, пожалуй, никого не удивишь.

На просторах инета можно найти множество МК по созданию кофейных сувениров,

но магнитов-букетов из шпагата и кофейных зерен я не встречала.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор шкатулки полимерными цветами. МК Елены Исаевой 29-10-2014 13:00

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Декор шкатулки полимерными цветами. МК Елены Исаевой

[500x393]

Всем доброго времени суток. Хотела бы поделиться с вами радостью, наконец-то украсила плетеную шкатулочку цветами из полимерной глины. Получилось очень яркая и легкая композиция. И хочу поделиться с вами процессом создания цветов.

Прилагается небольшой мастер-класс ( хотя это очень сильно сказано)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный декор 29-10-2014 12:58

Это цитата сообщения Елена_Кузнецова_81 Оригинальное сообщение

Винтажный декор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба!!!Отчет с 21.10.2014 по 29.10.2014 29-10-2014 12:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Просьба!!!Отчет с 21.10.2014 по 29.10.2014

Здравствуйте мои дорогие!
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 малышка из полимерной глины + 3 новых видео мастер-класса! 27-10-2014 15:22

Это цитата сообщения lj_polymerclayfimo Оригинальное сообщение

101 малышка из полимерной глины + 3 новых видео мастер-класса!

Здравствуйте, друзья!

Сегодня хочу вам показать своих девочек, которых слепила на этой неделе.

Многие зарубежные мастера создают украшения с миниатюрными девчушками.
Например, вот имена мастеров, работы которых мне нравятся -
Daniela Pupa, KatalinHandmade, Fabiana Franco, Alisia и другие.

Решила и я создать своих девочек, в результате получилась целая коллекция.

На создание этих новых малышек меня вдохновили именно мои ученицы,
которые лепили вместе со мной на творческих он-лайн посиделках, которые я недавно проводила.
На почту мне прислали уже больше 200 девочек! Это невероятно!
Такая поддержка придает мне сил для новых творческих подвигов.

[показать]




Сегодня будем работать в дружной команде :)

[1000x722]

Сначала делаю эскиз, потом выбираю глину по цвету, затем начинаю лепить детали и т.д.

[1000x723]

Вот так выглядел мой стол в самом начале работы.

Обычно я сразу же одновременно работаю над несколькими изделиями.

[1000x667]

В этот раз я взяла большую основу для кулона (5 см в высоту),
чтобы была возможность сделать более сложных по характеру куколок с множеством деталей.

Мой стол постепенно прячется под огромным количеством пакетиков, коробочек и других штучек.
Конечно же, рядом стоит ноутбук и в этот раз у меня играет музыка Queen.

[1000x667]

Вид сверху :)

[1000x650]

И вот основа из полимерной глины готова и на нее я выкладываю плечики с шейкой и личико будущей малышки.

Для кожи я беру глину FIMO puppen - она после запекания становится немного полупрозрачной,
естественного оттенка и как будто бы "расправляется", т.е. не так заметны неровности на коже – это большой плюс.

[1000x667]

Главные мои инструменты - это иголочка и стек - они очень помогают при создании маленьких деталей.

Несмотря на то, что кулоны небольшие по размеру, работа заняла у меня не один вечер.
Сначала я сделала все основные элементы, в следующий раз уже перешла к мелким деталям.

[1000x667]

Для того, чтобы сохранить целой и невредимой не запеченные изделия, я их накрываю сверху крышкой для микроволновки.
Но при том количестве животных, которые живут у нас, надолго нельзя оставлять работу – все равно куда-нибудь может попасть шерсть.

[1000x667]

На третий вечер работа с глиной закончена, и я все запекаю.

Сейчас очередь краски и пастели. Чтобы придать легкий румянец щечкам, лучше воспользоваться пастелью.
Я беру нежно розовый цвет, крошу его и спонжем аккуратно наношу на кожу куколок.

А с помощью тонкой кисточки №00 я рисую акрилом глазки.

[1000x667]

У нас в Екатеринбурге сейчас уже настоящая зима – снегопады и очень холодно.
Полное ощущение, что скоро Новый год :)
А дома батареи не сильно греют, поэтому спасаюсь горячим чаем, теплой одеждой и ,конечно, своими мохнатыми ребятами :)

[1000x667]

После того, как акрил просох, я покрываю
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько "коллекций" 27-10-2014 15:20

Это цитата сообщения lj_polymerclayfimo Оригинальное сообщение

Несколько "коллекций"

Вдруг осознала, как давно я не показывала в сообществе свои работы, сделанные не для цветотерапии.
В последнее время у меня почему то "творится" сразу коллекциями - несколько работ в одном стиле, технике.


1. Кулоны в технике мокуме гане
Из одной заготовки получилось сразу 5 кулонов. Кулоны все маленькие, самый пузатенький не больше 2.5 см в ширину.



2. Иммитация мексиканской вышивки


Около 3,5 см в диаметре.
Отдельно четыре наиболее удачные с моей точки зрения.


3. "Времена года"


Четыре кулона выполнены в технике mica shift.
Специально делала почти одинаковыми, чтобы подчеркнуть принадлежность к одной коллекции.
Время года обозначено только цветом и в меньшей степени рисунком узора в mica shift.
Картинка кликабельна, если интересно посмотреть по-отдельности и крупнее.


Когда то, года три назад, именно в этом сообществе я познакомилась с полимерной глиной, многому здесь научилась.
Очень скучаю по тем золотым временам: было много зрелых ярких мастеров, великолепных работ, интересных обзоров, обсуждений.

http://polymerclayfimo.livejournal.com/5101194.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии