• Авторизация


Декупаж на стене - имитация фрески. 05-11-2014 03:03

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Декупаж на стене - имитация фрески.

Хорошо художникам - взял и расписал стену у себя дома или на даче, хорошо дизайнерам - пригласил знакомого художника, и тот расписал стену по-дружески, хорошо богатым - заплатил художнику и получил по вкусу расписанную уникальную стену. А вот если человек имеет горячее желание красивую роспись на стене сделать, а сам не умеет - тут то и приходит снова на выручку ДЕКУПАЖ.  То есть не просто наклеить фотообои на стены, а  распечатать (или заказать) понравившуюся картинку. Из неё вырезать фрагмент, и на стене обыграть дополнительными элементами из камня, лепнины, спецмастики и другими накладными элементами..На фактурной штукатурке декупаж особенно эффектен - салфеточка мягкой кисточкой вбивается в углубления и эффект ну очень .интересный получается

[показать]

[показать]

[показать]  

[показать] [показать]


 Стеной, которую здорово украсит фреска может быть свободная стена прихожей, изголовье кровати или зона телевизора в гостиной

[600x301]  

Хороший МК у Натальи на ярмарке мастеров был на тему вживления декупажа в стену, но у неё картинки все одинаковые и трио как-то не логично смотриться, я бы предложила всё-таки придумать своё трио или фрагментарную разбивку, если от принтера захотите распечаткой воспользоваться, если вживлять большой формат - то к рекламщикам обращайтесь, что баннеры на улицах печатают - у них выйдет дешевле, чем в фото-салоне!

МК по декупажу на стене
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор на ёлочку из лампочек...идеи...много! 05-11-2014 02:58

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Декор на ёлочку из лампочек...идеи...много!

Понравились идеи, лампочек подсобирала, что нибудь сотворю:))
Попались идеи с шарами, которые вполне применимы и для лампочек, как и наоборот, некоторые идеи с лампочками можно использовать для шаров.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кошки для декупажа 05-11-2014 02:55

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

Кошки для декупажа

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2014 02:54

Это цитата сообщения Корната Оригинальное сообщение

Картины флористические(идеи)

[520x346]

[662x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто про запас 05-11-2014 02:47

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Тесто про запас

[303x212]
Это замечательное тесто годится для любой начинки. Готовится очень быстро, буквально за пять минут. Вся прелесть его в том, что его можно долго хранить в морозилке. Если иметь его в запасе, никакие внезапные гости не страшны. Достаете колобок теста, раскатываете, кладете любую начинку, хоть сладкую, хоть соленую, хоть просто кусочки колбасы, сыра, мяса. Запекать до золотистого цвета- печется быстро.
Продуктов нужно минимум:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние овечки! 05-11-2014 02:45

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние овечки!

[536x87]
[360x522]

[360x520]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папье-маше ... что это такое ?!!! 05-11-2014 02:44

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Папье-маше ... что это такое ?!!!

Первые ростки папье-маше взошли во Франции в начале XVI века и использовались для изготовления прекрасных кукол.
Со временем, эта техника стала применяться для производства табакерок, подносов, игрушек, подсвечников, зеркальных рам, декоративной лепнины.
Слово «папье-маше» переводится с французского языка как «жёваная бумага» либо «рваная бумага».
Существует два способа создания изделий из папье-маше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Новому году:))) 05-11-2014 02:40

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году:)))

Автор мастер класса Блондинка174, далее текст и фото мастера !!!

Привет, дорогая Страна!!! Я уже начинаю, потихоньку, готовится к Новому году:))) Сделала вот такой шарик на елочку, домашним очень понравился.....Теперь хочу поделиться с вами!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг. М.К 05-11-2014 02:39

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Квиллинг. М.К

Автор мастер класса Анастасия Бертова, далее текст и фото мастера !!!

Всем доброго времени! В этом посте у меня новая работа и оооочень много фотографий поэтапного ее создания, а также мастер-класс по некоторым деталям этой работы!
Формат 23*23 см, полоски 3 и 1,5 мм, фон - сухая пастель

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Классическая роза" из фоамирана 05-11-2014 02:37

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Классическая роза" из фоамирана

Автор мастер класса  Колыбель искусства, далее текст и фото мастера !!!

 

[показать]

Для создания цветка вам понадобится:

1. фоамиран двух цветов;

2. клей для фоамиран;

3. молды;

4.основа для броши;

5. влажные салфетки;

6. утюг;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир для упругой шеи и подбородка 04-11-2014 03:04

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

Эликсир для упругой шеи и подбородка


[604x340]Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. медицинского спирта(продаётся в аптеке) и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю, и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии. 

Уход за шеей

Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море шея всегда выглядит идеально.

- Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца. Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полгода. Потом повторить.Использовать можно и для кожи лица.

От складок на шее поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч.л. глицерина и 1ч.л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыганское заклинание на быстрое решение бюрократических проблем 04-11-2014 03:01

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Цыганское заклинание на быстрое решение бюрократических проблем

[176x220]
По жизни нам волей-неволей приходится встречаться по самым разным вопросам с чиновниками. Они так и норовят поставить на место своего собеседника, доказать его несостоятельность в том, что им кажется самым важным на свете – точном заполнении многочисленных бумаг, собирании различных документов и т.п.
Для того чтобы вам не пришлось лишний раз бегать за той или иной подписью, чтобы ваши проблемы были решены сразу и без нервотрепки, перед такой встречей вам надо проделать следующее.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автор работ Барбара Zernek.Польша. 03-11-2014 02:42

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Автор работ Барбара Zernek.Польша.

[700x539]

[700x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективные способы уборки 03-11-2014 02:39

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Эффективные способы уборки

Немного смекалки – и уборка перестает нас пугать. При помощи нехитрых приемов уборка становится намного эффективнее и проще.

1. Столовое серебро можно легко чистить при помощи кипятка, алюминиевой фольги и соли. Все это нужно поместить в миску или в раковину и оставить на 30 минут. Приборы будут чистыми!

[показать]

2. Очистить насадку для душа от известковых отложений очень просто. Нужно обернуть ее полиэтиленовым пакетом, предварительно налив в него разведенный уксус или дистиллированный уксус, и оставить на ночь. Утром нужно будет всего лишь протереть насадку губкой.

[показать]

3. Следов от воды на деревянной поверхности можно легко избежать, если сначала вытереть дерево тканью, а затем высушить при помощи фена

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние салфетки с ЯМ 03-11-2014 02:26

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

Новогодние салфетки с ЯМ

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы для новогоднего декупажа 03-11-2014 02:24

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

Птицы для новогоднего декупажа

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завяжите узелок на выздоровление 03-11-2014 02:20

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Завяжите узелок на выздоровление

 

[показать]

 


 

[показать]

 

 

 

 

Если не смотря на все усилия врачей

и

ваши усилия,

болезнь не хочет вас отпускать,

я

бы

порекомендовала прибегнуть

к

старинному магическому способу:

 

 

 

 

завяжите узелок

на

выздоровление.

 

 

 

 

 

Данный ритуал нужно проводить

на

убывающей Луне.

Вам потребуется

шнурок

из

натурального неокрашенного волокна.

 

Следует держать шнурок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теория трех сердец: как не стареть 02-11-2014 02:51

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Теория трех сердец: как не стареть

 

Теория трех сердец: как не стареть

[604x476]

В интернете набирает популярность теория трех сердец – трех активных возрастов человека. Чем полезна эта теория? Что она может дать тем, кто очень хочет сохранить молодость?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Названия цветов и оттенков 02-11-2014 02:48

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Названия цветов и оттенков

[показать]

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАЗВАНИЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благотворительный аукцион в помощь Лирушнице Елене(принцеска1) 02-11-2014 02:44

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Благотворительный аукцион в помощь Лирушнице Елене(принцеска1)

Девочки! С нашей подругой, Еленой(принцеска1), случилась неприятная ситуация...Почитать можно тут:
http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post341602281/
Очень хочу помочь человеку и в связи с этим объявляю АУКЦИОН
ЛОТ 1
Будем разыгрывать брошь РАНДЕВУ
[525x700]
Условие участия -единственное: ПРОЦИТИРОВАТЬ(А ЛУЧШЕ СОЗДАТЬ ПОСТ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УВИДЕЛИ)и приняли участие.
Аукцион состоится 6 ноября в 9.00 по Москве и закончится в 22.00 по Москве 7 ноября.
Стартовая сумма - 500 руб
Шаг 100 руб
Блиц цена-1500 руб-это если кто-то хочет сразу купить брошь. Тогда торги закрываются.На любом этапе.
Доставка бесплатно(те я отправляю за свои деньги )
100% СУММЫ ПЕРЕЧИСЛЯЕТСЯ ЕЛЕНЕ НА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЕМ. Мне на почту сбрасывается фото квитанции или я получаю подтверждение от Елены.И сразу же высылаю.Именно ту брошь, что изображена на фото.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШЕЙ ПОДРУГЕ! Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА, У КАЖДОЙ ИЗ ВАС ЕСТЬ ПРОЦИТИРОВАННЫЕ СОЗДАННЫЕ ЕЮ ПОСТЫ!!!!

Ко мне присоединилась Акулина-Килина

лот №2 Берет Радужное настроение. Связан из 100%шерсти Кауни. Стартовая цена 500 рублей,шаг -50 рублей.Блиц -1050 рублей.Отправлю по указанному адресу за свой счет.


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии