• Авторизация


Как нарисовать ель ... 13-11-2014 03:42

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Как нарисовать ель ...

Многим пригодиться урок как рисовать ель.
Скоро зима и елку можно будет не только наряжать игрушками, но и нарисовать свою собственную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем маленьких куколок на елку или для рождественских композиций.... 13-11-2014 03:41

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Делаем маленьких куколок на елку или для рождественских композиций....

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ,
которая спросила, как делать таких куколок, нашла МК...

[621x475]
Как сделать подобных куколок смотрим... правда перевод текста мистера Гугла, но понятно все. А уж нарядить в зимний наряд мы сможем, ну или такие феечки пусть украшают праздник...:)) и еще много идей...
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодний ангел своими руками 13-11-2014 03:40

Это цитата сообщения ksanka190377 Оригинальное сообщение

Новогодний ангел своими руками

Небольшая инструкция по созданию новогоднего ангела, очень атмосферно

















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь зонтик мк 11-11-2014 13:41
stranamasterov.ru/node/835616?tid=451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка из мукасолька 11-11-2014 13:32


http://stranamasterov.ru/node/837627?tid=451

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как притянуть в жизнь энергию счастливых перемен 11-11-2014 11:49

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Как притянуть в жизнь энергию счастливых перемен

Как притянуть в жизнь энергию счастливых перемен
По заветам Пифагора

Отец-основоположник нумерологии Пифагор составил магический квадрат, способный «притягивать» энергию богатства. Между прочим, квадратом Пифагора пользовался сам Форд: он начертил его на долларовой купюре и всегда носил с потайном отделении бумажника как талисман. На бедность, как известно, Форд не жаловался.

Цифры, особым образом вписанные в квадрат, способны не только притянуть богатство. Например, великий врач Парацельс составил свой квадрат – «талисман здоровья». В общем, если грамотно построить магический квадрат, можно впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы.

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка из сутажа. Мастер-класс... 11-11-2014 11:45

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Овечка из сутажа. Мастер-класс...

Овечка из сутажа. Мастер-класс...

[показать]
Сегодня предлагаем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению овечки из сутажа – символа 2015 года от Юлии Барковой.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для зеркала из потолочных плинтусов 11-11-2014 11:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рамка для зеркала из потолочных плинтусов

Из потолочных плинтусов можно сделать рамочку для зеркала, панно или картины. Мастер-класс от  galina galchonok 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа шкатулочек 11-11-2014 11:39

Это цитата сообщения INEESSA Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа шкатулочек

Эти фотографии знаменитых Обюссоновских ковров очень неплохо на мой взгляд подойдут для декупажа шкатулочек:


[показать]



[700x549] .



 

[показать]



[показать]



[700x549]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]





Site

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Lisi Martin 1 часть. 11-11-2014 11:38

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Иллюстрации Lisi Martin 1 часть.

[показать]

[показать]

[611x84]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойки,наливки и ликеры домашнего приготовления 11-11-2014 11:37

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Настойки,наливки и ликеры домашнего приготовления

Настойки домашнего приготовления

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская молитва на оздоровление. 11-11-2014 11:36

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Тибетская молитва на оздоровление.

Самым сильным средством оздоровительный зарядки воды хамба лама Манба Дацана считает текст древней тибетской молитвы ,произносимой на смеси старо-тибетского языка и санскрита. Этой молитве уже 4600 лет, тибетские медики многократно убеждались в ее силе и эффективности. Этот текст блокирует приход будущих болезней, которых стареющему организму, как принято думать, не избежать. Эти же слова буддийские священники произносят у постели умирающего, облегчая ему последнии часы пребывания в этом мире. В молитве 12 строк. Первые 7 - мантра восьми медитирующих Будд - код на исцеление. Заключительные 5 строк - код на долгую жизнь. Хамба лама рекомендует страдающим тяжелыми заболеваниями записать текст молитвы, прочитанный самим больным или близким ему человеком на магнитофон и включать эту запись как можно чаще.
Итак, вот текст тибетской молитвы для зарядки кипяченой воды на оздоровление и долголетие :


Цанлэг Ринчэн Сэрсан Ня ан мэд
Чойдаг Ончэн Манла Шагжа тув
Жачен монгам енсу зогба ей
Дэвар Шашба жадла чагцал ло
Дадята Ум в эханзэ в эханзэ
Маха в эханзэ в эханзэ
Раза самуд гад э суха
Жэгдэн дэнби зову Цэвэгмэд 
Дуй мин чива малуй жом зод жин
Гон мэд дунал журва намжи жав 
Санжаа Цэвэгмэд ла чагцал лоо
Ум ама рани зэван диеи суха.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочные игрушки в стиле кантри и снеговики-гуцулы 11-11-2014 11:34

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Елочные игрушки в стиле кантри и снеговики-гуцулы

[показать]

 

Новый год и запах цитрусовых - любимая ассоциация с детством!

В этом году моя елка нарядилась в стиле "кантри".В общем, украсили елку всем, что под руку подвернулось. И, хотя апельсины с мандаринами и рядом не стояли с деревней ( во всяком случае, в наших широтах), они тоже "урожай".  Как пошутил мой ребенок, обозревая результат:" на ней только колбасы не хватает, все остальное уже есть":))

Но без хэндмэйда никак, поэтому решила сделать украшения из цитрусовых:

Нарезаем апельсин,лимон и  лайм (хорошо бы еще и грейфрут, но у меня его не оказалось) тонкими ломтиками. Я первую партию нарезала 0.5 см и выбросила результат в мусорку. Резать нужно 2-3 мм ломтиками, тогда при сушке они не теряют цвет и  получаются полупрозрачными. Выкладываем на бумагу для выпечки, перекладываем  перчиками чили и ставим на ночь в духовку (температура 60 градусов).

[635x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируй сам: фартук из пробок 11-11-2014 11:29

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Декорируй сам: фартук из пробок

Давно присматривалась к подборкам идей по декору пробками. Вдохновившись, решила не размениваться на маленькие аксессуары, а оформить пробками кухонный фартук. И вот одном из объектов такая возможность появилась!

В этом мастер-классе я расскажу, что из этого получилось

[622x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тот самый" Столичный кекс 11-11-2014 11:27

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

"Тот самый" Столичный кекс

[показать]Ингредиенты: Pасчёт продуктов на три кекса, каждый получился весом около 600 г.
• Мука пшеничная (просеянная, в тесто - 400г, в изюм - 50г) — 450 г
• Масло сливочное (комнатной температуры) — 340 г
• Яйцо (комнатной температуры, 4 яйца и 2 желтка) — 6 шт
• Сахар — 340 г
• Коньяк — 3 ст. л.
• Изюм (черный, без косточек) — 340 г
• Соль (щепотка)
• Разрыхлитель теста — 0,5 ч. л.

Рецепт:
Масло и яйца должны быть комнатной температуры, это важно! Масло взбиваем 5-6 минут, добавляем сахар, взбиваем ещё 10-12 минут... Яйца разбиваем в отдельную ёмкость, туда же ещё 2 желтка и добавляем 3 столовых ложки коньяка, слегка взбиваем вилочкой...

B сахарно-масляную смесь по ложечке вливаем яйца, следите (перед тем, как добавить следующую порцию яиц), чтобы предыдущая порция вымешалась (это чтобы не произошло расслоения). Взбиваем эту массу 10-12 минут, пока не вмешаем все яйца...

В муку добавляем половину чайной ложечки разрыхлителя (вообще-то, в оригинале двууглекислый аммоний, но где это брать, я не знаю, а разрыхлитель в таком небольшом количестве нужен, чтобы справиться с изюмом). Просеиваем один-два раза, проверяем, что весь сахар растворился в нашей масляно-яичной смеси (капельку потереть между пальчиков, если сахар не чувствуется, всё готово), добавляем всю муку по ложке в смесь. Масса увеличивается в объеме, становится очень нежной, маслянистой, воздушной.

Изюм заливаем кипятком на 5 минут (больше не надо, чтобы остался суховатым), сливаем воду, засыпаем изюм двумя ложками муки, перемешиваем...

Добaвляем изюм в тесто... берём формы (лучше прямоугольные), хорошенько смазываем маслом сливочным и подпыляем мукой, раскладываем тесто по формам, острым ножом делаем вдоль кексов насечку, если тесто замешано правильно, разрез не оплывает...

Духовку разогреваем до 170 градусов, ставим формы на выпечку на 55 минут, в моих формах кексы выпекались больше часа, примерно 1 час 15 минут... По ГОСТу корочка у кексов должна быть со всех сторон равномерно коричневой, суховатой... После выпечки кексы оставляем остывать в формах, так как кексы очень хрупкие, а при остывании они уплотняются, раскрывают весь вкус и аромат...
Полностью остывшие кексы вынимаем из форм, посыпаем сахарной пудрой.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Green Children. Аgnes Сecile. Видео- Урок 11-11-2014 11:26

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

The Green Children. Аgnes Сecile. Видео- Урок

 

The Green Children. Видео- Урок

Автор: Аgnes Сecile. 

 

[показать]

 

Акварельный рисунок. Шаг за шагом...

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны цветочные 11-11-2014 03:03

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Фоны цветочные

19785065- (168x168, 15Kb)688 (168x168, 19Kb)5689 (168x168, 11Kb)787 (168x168, 12Kb)
1 (168x168, 58Kb)1й (168x168, 44Kb)3 (168x168, 22Kb)4 (168x168, 48Kb)
6г (168x168, 54Kb) 658 (168x168, 14Kb)5654 (168x168, 19Kb)27249834- (168x168, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны новогодние - 1 11-11-2014 03:02

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Фоны новогодние - 1

33243075- (168x141, 8Kb)32161133- (168x168, 18Kb)56 (168x168, 14Kb)473 (168x168, 14Kb)
967 (168x168, 18Kb)8-8-8-8 (167x168, 20Kb)49494 (168x168, 8Kb)74 (168x168, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключница из кожи"Зонт"+МК. 10-11-2014 03:48

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ключница из кожи"Зонт"+МК.

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Мордкович Любовь

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Ну вот,созрела я сделать МК на свою ключницу из кожи.Здесь можно посмотреть первый(раскрытый) http://stranamasterov.ru/node/608921 Зонт только в другом виде,повторятся не хочется...скучно )Постараюсь рассказать и показать все доходчиво)Поехали...

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крыша для ключницы 10-11-2014 03:44

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Крыша для ключницы

ИСТОЧНИК

  автор МК: Nadinn545


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии