1.
[600x541]

Множество мастериц создают оригинальные украшения, используя растительные отпечатки. В этом посте я объединила два мастер-класса по одной методике от Rebekah Payne - ювелирного дизайнера и художника-любителя. Её увлечение в последнее время - текстуры и полимерная глина. Будучи разработчиком и создателем своих творений она использует в основном руки и минимум предметов.

[показать]Сытное и богатое белком блюдо. Оно отлично впишется в диету людей, ведущих активный образ жизни, спортсменов, подростков. Очень вкусное блюдо, приготовьте и не задумывайтесь!
[400x400]скачатьЗнаете ли вы, что сегодня очень популярен черно- белый декупаж? Элегантность, простота и благородство всегда в моде и вписываются практически в любой интерьер.
Предлагаем вашему вниманию мастер-класс короба «Черно — белая фантазия», который вы можете сделать с нами уже сегодня и освоить/освежить техники:
Теперь у Вас дома появится практичный короб, который можно использовать для хранения любых вещей и мужчинам, и женщинам, и детям.
Мы из него сделали оригинальную и привлекательную упаковку для новогодних шаров. Получился достойный и дорогой подарок на Новый год!
Так хочется уже Рождественской суеты!
А пока мы Вам дарим мастер-класс короба «Черно — белая фантазия»
http://charisma-blog.ru/dekupazh-tehnika-vzhivleni...ob-cherno-belaya-fantaziya.php
1.
[показать]
[299x356]
[299x351]
[299x361]
[269x341]
[276x359]
[257x277]
[270x265]
[297x269]
[261x297]
[показать]


[показать]
[показать]
|
[480x319]
Итак, добро пожаловать на фестиваль :)
[700x397]
С уважением, Марина Трублина.
Дорогие мои! В нашей семье сейчас большая проблема - маленькой доченьке моей племянницы срочно нужна дорогостоящая операция в Германии. Причем операцию нужно делать срочно, потому что есть серьезная угроза для жизни малышки, а ей всего 2 года и 7 месяцев...
Мы для Викули делаем все, что в наших силах, но собрать необходимую сумму мы, к сожалению, просто не в состоянии. Я обращаюсь к вам за помощью! Пожалуйста, помогите кто чем может - средствами, репостом, просто добрым словом отчаявшейся маме. ..
Заранее благодарю вас за милосердие и пусть хранит вас Вселенная!
Страничка мамы Викули на фейсбук:
Дорогие друзья, 2 месяца назад, наша семья столкнулась с большой проблемой, у нашей Доченьки Виктории диагностировали порок сердца, за это время нам уже удалось побывать в сердечно-сосудистом центре им.Бакулева, пройти обследование, перенести два наркоза и операцию (Пункция перикарда), после чего нам был поставлен окончательный диагноз "Врожденная недостаточность трикуспидального клапана".
Доченька за время лечения очень сильно похудела и ослабла, так же, в связи с проблемами сердца, пошел отек и на печень. Мы были на консультации у множества специалистов, в том числе и в Филатовской детской больнице, в нашем случае все врачи пришли к одному мнению, что нашу девочку нужно оперировать в Германии!!! Викуле предстоит очень тяжелая операция, на открытом сердечке с остановкой сердца, искусственным кровотоком и искуственной вентиляцией легких!
Сумму, которую нам выставили в Германии 47.990,00 (и сумма эта не включает перелет,визу,страховку и прочие траты) мы не в силах собрать сами!!!
Поэтому вынуждены просить вашей помощи!!!