• Авторизация


Мазь от трещин, сухости, заусениц с омолаживающим эффектом 12-12-2014 02:44

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Мазь от трещин, сухости, заусениц с омолаживающим эффектом

Мазь от трещин, сухости, заусениц с омолаживающим эффектом

1 яичный желток

1 столовая ложка меда

1 столовая ложка растительного масла

Тщательно смешать ингредиенты. Растворить в 1 л теплой воды 2 ст. ложки соли. В этом растворе подержать руки 10 минут. Затем, не смывая его, промокнуть ладони и смазать их мазью. Смыть через 20 минут. Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и все проблемы проходят буквально за 3-4 дня.

[700x330]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная подарочная упаковка. МК Tulip Accessories (Натальи) 12-12-2014 02:42

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Необычная подарочная упаковка. МК Tulip Accessories (Натальи)

[417x313]

 

В этом мастер-классе я бы хотела продемонстрировать еще один вариант создания подарочной упаковки. Этот пакетик будет немного необычным, однако может не прийтись по душе особо трепетным особам, так как предполагает небольшой акт вандализма в самом финале. Зато он очень сюрпризный! :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тарелочки - декупаж и как сделать для них крепление на стену.. 12-12-2014 02:33

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Тарелочки - декупаж и как сделать для них крепление на стену...

Тарелочки - декупаж и как сделать для них крепление на стену...

Оформление стен своих кухонь и гостиных красивыми настенными тарелками сейчас очень распространено. Этот МК посвящен красивому оформлению 3-х тарелок в технике декупаж, но это еще полдела. Главное крепление! Как сделать крепление надежным вы узнаете в этом МК.
[356x475]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки и альбомы в стиле шебби. Подборка ссылок с МК по скрап-букингу. 12-12-2014 02:30
liveinternet.ru/users/women...346260301/

Открытки и альбомы в стиле шебби. Подборка ссылок с МК по скрап-букингу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ ШЕЯ 12-12-2014 02:25

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ ШЕЯ

[604x386]Лучшее средство от боли — тепло, легкий массаж, облегченные физические упражнения и профилактика — индивидуальные упражнения для шеи 1-5 мин. в день, стоя или сидя.

1. Народные рецепты от боли.

* Взять 2 капустных листа, 1 намылить хозяйственным мылом и посыпать пищевой содой, накрыть вторым , наложить чистой стороной на больное место и обмотать шерстяным шарфом на ночь.

* Смешать 4 ч. л. сливочного масла с 1 ч. л. измельченной в кофемолке травы хвоща полевого, смазать на ночь больное место, сверху компрессная бумага или пленка и теплый шарф.

* Постепенно избавиться от боли помогает простое упражнение - выписывание носом в воздухе цифр от 1 до 10 или фразы из 2-3 слов, начиная с минимальной амплитуды, а далее по настроению и самочувствию.

* Помогает массирование подушечками указательных пальцев двух точек, расположенных на задней стороне шеи в 5-6 см по обе стороны от позвоночника непосредственно под основанием черепа (около 3 см за мочкой уха) в течении 1-2 мин.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О проблемах и трудностях в процессе лакировки изделий из пластики 12-12-2014 02:23

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

О проблемах и трудностях в процессе лакировки изделий из пластики.

О проблемах и трудностях, с которыми вы можете столкнуться в процессе лакировки изделий из пластики.

1. Ваши бусины сразу после лакировки или через какое-то время становятся липкими. Такое может случится даже по прошествии нескольких месяцев, так что лак может считаться «проверенным» по истечении срока не менее шести месяцев.
Причиной липкой поверхности может быть как «неподходящий» лак, так и недопеченная пластика. Т.е. если вы запекали свое изделие недостаточно долго, пластик не полимеризовался, и остатки пластификатора, содержащегося в пластике, вступили в реакцию с лаком. Поэтому первым делом, если вы обнаружили, что ваши бусины стали липкими, можно попробовать запечь их вторично – да-да, вот так, прямо вместе с лаком запечь……при 110-130 градусах минут 10-15. А вот если повторное запекание не помогает, тогда уже придется снять лак с бусины, и лакировать ее другим лаком.

Чтобы снять с изделия лак на водной основе, советуют положить бусину на ночь в воду с лимоном или уксусом, – лак набухнет и потрескается, и вам будет легче его снять. Чтобы снять с изделия минеральный лак, можно воспользоваться растворителем. Внимательно прочитайте в инструкции к лаку, какой растворитель рекомендован производителем. Чаще всего, минеральный лак с бусины снимают спиртом или уайт-спиритом. В любом случае, есть доля риска испортить изделие, т.к. некоторые растворители могут реагировать с пластикой.

Если изделие позволяет (на нем нет рисунка, изображения или сложных рельефов), можно липнущий лак сошлифовать с поверхности при помощи наждачной бумаги. Шкурку лучше взять совсем мелкую (например, 1000-1500), ведь нужно постараться по-возможности не повредить поверхность изделия.

Обратите внимание еще вот на что: чтобы избежать липкости лака после лакировки лучше всего оставить изделие на открытом воздухе на некоторое время. Так как бывают лаки, которые на ощупь вроде бы уже совершенно высохли, а на самом деле он еще не затвердел окончательно. Время высыхания обычно указывается производителем на этикетке, но даже если вы выждали положенный срок, не спешите упаковывать ваши изделия в пакетики и коробочки. Перестрахуйтесь, выждите еще, зато будете твердо уверены в результате.

Еще можно попробовать покрыть бусину другим лаком, прямо поверх липнущего. На просторах Интернета встречала заметки о возможности применения одного лака поверх другого. Мастерицы делились опытом, что так делали, и все в порядке.
Я скажу вам о своем опыте – я покрыла для эксперимента несколько бусин автомобильным лаком Motip поверх старого лака (было несколько вариантов различных лаков)- так вот, на одной из бусин (покрытой Варатаном на масляной основе) два лака вступили в реакцию – поверхность вспенилась и покоробилась. Так что мой вам совет – обязательно поэкспериментируйте на ненужном кусочке пластика, как будут себя вести лаки, нанесенные один на другой.

А иногда бывают ситуации, когда много раз проверенный множеством мастеров лак может дать липкость. Так случилось у

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лакировка изделий из пластики. Разновидности лаков. Способы лакировки. И другие полезные мелочи. 12-12-2014 02:18

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Лакировка изделий из пластики. Разновидности лаков. Способы лакировки. И другие полезные мелочи.

Лакировка изделий из пластики. Разновидности лаков. Способы лакировки. И другие полезные мелочи.

Цитирую автора.

Очень хорошая статья,всем рекомендую прочитать....

Данная статья является результатом моих «раскопок» на страницах Интернета, выискиваний информации и рекомендаций мастеров, работающих с пластикой. Так что в большинстве своем она состоит из ссылок и цитирования статей, постов и комментариев, которые вы, возможно, уже встречали. Я постаралась все это систематизировать, а также по-возможности проверить информацию и дополнить собственными комментариями и размышлениями. Надеюсь, мой труд окажется вам полезным.

ОГЛАВЛЕНИЕ

1. Выбор лака. Лаки фирм-производителей пластики.

2. Подбор лака, не предназначенного для пластики.

3. Несколько выводов по поводу лаков.

4. Способы лакировки изделий из пластики.

 


Выбор лака.Лаки фирм-производителей пластики.


К сожалению, выбор лака, а также поиск выбранной марки — процесс достаточно трудоемкий и недешевый.
Начать с того, что мнения полимерщиков по поводу лака делятся на два противоположных лагеря: одни предпочитают работать только со специализированными лаками фирм-производителей пластики; вторые готовы опробовать лаки, применяемые для декупажа, мебели, паркета и полов, автомобильные, яхтные лаки и ассортимент, предлагаемый художественными и канцелярскими магазинами.
Но даже если вы не готовы экспериментировать, а предпочтете приобрести специализированный лак, предназначенный для использования на пластике, будьте готовы к тому, что ваш выбор вполне может вас разочаровать. К сожалению, в настоящий момент дело на рынке «пластиковых» лаков обстоит таким образом, что нельзя утверждать, что какой-то один (или несколько) лаков идеально вам подойдут, и вы купите то, что вам подходит. Практика показывает, что один и тот же лак ведет себя по-разному на разных изделиях, у разных мастеров. Так что, в любом случае, я думаю, вам придется пойти на некоторый эксперимент.
На своем опыте могу сказать, что был один лак, который лично меня устраивал по всем позициям, это лак Фимо на минеральной основе. Почему был? Потому что производитель лака — фирма Eberhard Faber, прекратила его выпуск. Есть у этой фирмы и другой лак, но он на водной основе, а результат лакировки этим лаком меня вовсе даже не радует. Покрытие получается непрочное, на ощупь напоминает резину, а при малейшем повреждении – легко снимается с поверхности. Дает небольшую желтизну на белых и светлых изделиях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! Читать всем! 12-12-2014 02:05

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Внимание! Читать всем!

Друзья!!! Сейчас на сайт пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России. В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т.д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной,
но с виду правдивой информацией. Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д. Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т.д. и т.п.. Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина. Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов. Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т.Д.". Все посты, этих экскрементов Ксении Собчак, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
Рекомендую к обязательному просмотру:
www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ И
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа. 11-12-2014 06:28

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа.

 

 

[показать]

[показать]

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для росписи и декупажа. 11-12-2014 06:26

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Рамки для росписи и декупажа.

За время моего увлечения декупажем я сделала много  рамочек для оформления   тарелок  и шкатулок. Большинство из них так и не были использованы.  Возможно, кому-то они пригодятся, т.к по собственному опыту знаю, как трудно найти в сети круглые рамочки. Вот некоторые из них.

[показать]

+15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные принты для декупажа 11-12-2014 03:52

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Винтажные принты для декупажа

[700x700]

[700x676]

[523x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полное восстановление зрения для всех!!! 100% результат!!! 11-12-2014 03:27

Это цитата сообщения Ирина-Мурка Оригинальное сообщение

Полное восстановление зрения для всех!!! 100% результат!!!

Запрещено для показа по телевидению



0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

 

Дальнозоркость, близорукость, косоглазие, астигматизм

- все вылечивается самостоятельно с помощью простых упражнений по методу Уильяма Бейтса..
Уильям Бейтс - американский офтальмолог разработал систему упражнений для восстановления зрения. Доклад профессора Жданова.
+
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители - для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор Жданов В.Г..
Комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости и т.д.) по методу Бейтса-Шичко.

Эпиграфом для этого комплекса служит заповедь Шичко: "Выбрался сам, помоги другому!"

Это курс упражнений и гимнастика для глаз. Пора лечить глаза естественным и проверенным способом!
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.
Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).
Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.
В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая подтяжка лица в домашних условиях 11-12-2014 03:24

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Быстрая подтяжка лица в домашних условиях.

[604x403]Если вам срочно нужно привести себя в порядок перед важной встречей или мероприятием, вам поможет маска! С ее помощью быстрая подтяжка лица вам гарантирована, и в течении 5 часов ваша кожа будет безупречной. Конечно, при частом ее применении, эффект будет более продолжительным.

Нам нужно:

💧 1 чайная ложка мёда
💧 1 чайная ложка крахмала
💧 1 чайная ложка молока (для жирной кожи возьмите сметану или йогурт)

Смешайте все ингредиенты и нанесите маску на свое лицо на 15 минут. И после этого смойте прохладной водой. Для лучшего эффекта протрите кожу кубиком льда.

Молочный лёд.

Это средство прекрасно увлажните вашу кожу лица и зоны декольте и добавите ей тонуса. Для приготовления молочного льда просто залейте молоко в формы для льда и заморозьте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника "44 желания" 11-12-2014 03:22

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Техника "44 желания"


Напишите в тетради или блокноте 44 своих желания (это может быть что угодно). Старайтесь писать как можно детальнее и подробнее каждое.
После 44-го желания поставьте дату (например 27 июля 2014 года).
И рядом свою подпись.

А дальше необходимо каждый день в течение 44 дней их перечитывать и ставить внизу дату и подпись (28 июля и подпись, например).

Обязательное условие: НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ ни одного для!!!
Что делать, если пропустите?
Увы, начать сначала с написания 44-х своих желаний.
Вроде просто все?
На самом деле, вас ждут приятные открытия!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от суставных болей 11-12-2014 03:21

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как избавиться от суставных болей

Если вас беспокоят постоянные ревматические боли в суставах, то вы всегда можете воспользоваться народными средствами для избавления от них.

[600x399]

  • Сабельник болотный относится к разряду тех природных помощников, которые используются для лечения подобных недугов. А используется это растение в форме 20-процентной настойки или же в виде порошка, которого потребуется от 0,3 до 0,5 граммов в день за один прием. Это средство помогает почувствовать наступление улучшений уже через две-три недели после начала лечения. Нарежьте маленькими кусочками сухие корневища и стебли сабельника, засыпьте их в подготовленный сосуд на две трети объема, а до полного объема доведите путем доливания водкой. Настаивать сабельник необходимо в течение двадцати дней в темном месте, периодически встряхивая, а готовое средство рекомендуется принимать по одной столовой ложке, запивая водой, за тридцать минут до приема пищи трижды в день. Полный курс лечения составляет от одного до полутора месяцев. Этим же составом можно растирать больные места, а также использовать для компрессов.
  • Избавиться от суставных болей можно и при помощи отвара девясила, которого необходимо взять в количестве одной столовой ложки, а еще лучше добавить к девясилу такое же количество лопуха, полученный отвар можно употреблять с вареньем или медом за тридцать минут до еды и на ночь.
  • Можно воспользоваться и настойкой валерианы, смочив ею хлопчатобумажную или льняную ткань, и пока не улетучился запах, следует очень быстро наложить ее на больное место, сверху накрыв полиэтиленом, а сверху обвязав чем-нибудь теплым и зафиксировав при помощи повязки. Такие компрессы следует делать на ночь до момента избавления от болей.
  • Для того, чтобы облегчить боль, можно воспользоваться таким рецептом: возьмите по одному стандартному флакону тройного одеколона, настойки валерианы, 5-процентного раствора йода и добавьте сюда шесть таблеток анальгина, предварительно растерев их в порошок, все ингредиенты рекомендуется перемешать в бутылке из темного стекла. Полученную смесь хорошо взболтайте и оставьте для настаивания в темное место на пять дней при комнатной температуре. Перед применением средство следует взболтать и натирать им больные места на ночь, сверху обвязав теплым платком.
  • Еще одно народное средство, направленное на избавлении от суставных болей: измельчите листья фикуса и залейте их водкой из расчета 1:10, полученной настойкой на ночь натирайте больные места и укутывайте их на ночь в теплый платок или шарф.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рисунки, шаблоны, аппликации 11-12-2014 03:19

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Новогодние рисунки, шаблоны, аппликации

Эти новогодние шаблоны, если их вырезать, можно использовать для украшения окон. Так же эти рисунки могут пригодится в качестве детских раскрасок и образцов тематических рисунков. А еще здесь есть аппликации для лоскутных работ (пэчворка).





>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 белковые маски от морщин - потрясающий результат 11-12-2014 03:17

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

2 белковые маски от морщин - потрясающий результат

Домашний лифтинг можно устроить из простых продуктов, которые всегда имеются на кухне. А именно - из обычного яичного белка в сыром виде.

Маска на основе белка дает хороший результат и является отличным средством для подтягивания и омоложения кожи. Фактически мы получаем лифтинговый эффект без посещения косметолога и дорогостоящих процедур! Конечно же, вы должны понимать, что если морщины слишком глубокие, то яичный белок не в силах сделать волшебство. Так что ориентируйтесь на глубину морщин. Результат может быть разным из-за типа кожи и ее индивидуальных особенностей.

Итак, наносим на лицо небольшое количество крема, а затем - равномерным слоем яичный белок. Держим маску до подсыхания. Умываемся водой. Температура воды должна быть комнатная или чуть теплая.

[644x414]

Белок яйца позволяет приготовить еще одну замечательную подтягивающую кожу маску. А именно, предназначенную для подтяжки овала лица. Смешиваем 1 сырой белок с 1 столовой ложкой овсяной, пшеничной или рисовой муки. Все хорошенько размешиваем и получаем однородное тесто.

Если смесь получилась слишком густой, разбавляем небольшим количеством теплой воды. Чтобы маска имела больший эффект, покупаем ароматное эфирное розовое масло и добавляем в смесь 5 капелек. Эфирное масло розы помогает восстановить упругость и эластичность кожи, разглаживать морщинки и корректировать расплывчатые контуры лица.

Полученную маску с эфирным маслом розы ровным слоем накладываем на чистую кожу, предварительно смазанную кремом. Оставляем до полного подсыхания маски. Затем аккуратно смываем водой. В конце процедуры обязательно наносим увлажняющий крем.


2971058_109177341_2971058_0_92439_91f3e5cd_S (140x140, 37Kb)Чтобы котел работал исправно, в нем не застаивалась накипь, а также во избежание сильного расхода топлива, компания Бионт рекомендует процедуру промывки. Своевременная промывка котлов в Москве и области гарантирует качественную работу оборудования. О процессе химической промывки можно почитать непосредственно на сайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника для начинающих и не только. 11-12-2014 03:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оформление дневника для начинающих и не только.


[550x250]
Подборка УРОКОВ для начинающих блогеров и не только....
Оформляем свой дневник. Здесь всё самое необходимое,
чтобы сделать его красивым и интересным.


Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ(флейм).
Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ.
Как расположить КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ?
ОФФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА в дневнике.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для оформления дневника.
Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ в дневник?
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все вредное выведет рис. Секрет тибетских лам 11-12-2014 03:14

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Все вредное выведет рис. Секрет тибетских лам


Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.
После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе. Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства для улучшения мозгового кровообращения 11-12-2014 03:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Народные средства для улучшения мозгового кровообращения.

Нарушение мозгового кровообращения

Гипертония и атеросклероз — две основные причины, приводящие к нарушению мозгового кровообращения.

Именно из-за них развивается паралич, падает зрение, теряется координация, нарушается движение, возникает инсульт.
Хронические сосудистые заболевания мозга называются дисциркуляторной энцефалопатией.
[604x403]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии