• Авторизация


Кто верит сказкам в рождество... Художник-иллюстратор Zorina Baldescu 13-12-2014 03:58

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Кто верит сказкам в рождество... Художник-иллюстратор Zorina Baldescu.


Xmas



Winter Fairies


Кто верит сказкам в рождество...


Кто верит сказкам в рождество,
Кто верит в чудо?
Конечно, дети верят, но
Мы все оттуда!
Мы все из детства и живет
В нас тихо, нежно
О чуде тайная мечта,
Живет надежда!
Пусть годы убивали в нас
Надежду эту,
Но свет волшебный не погас,
Не канул в лету,
Он согревает душу нам
Прекрасный, тонкий,
Мы проживаем рождество
С душой ребенка!

© Copyright: Ляля Павлова, 2009



Christmas Carols



Christmas Eve


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для чего нужны нам сказки? Художник-иллюстратор Zorina Baldescu. 13-12-2014 03:57

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Для чего нужны нам сказки? Художник-иллюстратор Zorina Baldescu.


Fairy Asleep And Baby Badgers



Evening Fairies


Для чего нужны нам сказки?


Для чего нужны нам сказки?
Что в них ищет человек?
Может быть, добро и ласку.
Может быть, вчерашний снег.

В сказке радость побеждает,
Сказка учит нас любить.
В сказке звери оживают,
Начинают говорить.
В сказке все бывает честно:
И начало, и конец.
Смелый принц ведет принцессу
Непременно под венец.

Белоснежка и русалка,
Старый карлик, добрый гном –
Покидать нам сказку жалко,
Как уютный милый дом.

Прочитайте сказки детям!
Научите их любить.
Может быть, на этом свете
Станет легче людям жить.


Николаева Полина



Fairy, Mice and Mole



Unicorns Lake


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Привлекаем деньги – денежный ритуал 13-12-2014 03:17

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Привлекаем деньги – денежный ритуал

 

ритуал на денежное благополучие

[показать]

Вам понадобится небольшая баночка, можно из под кофе, но у меня была красивая стеклянная баночка из под джема, вот ее я и приспособила. Так же приготовьте небольшой листочек бумаги, ручку, три лавровых листа и семь мелких монеток (любого достоинства, я брала разные монетки).

Как проводить сам ритуал – дело ваше. Можете зажечь свечи, благовония, включить музыку и провести ритуал красиво и с помпой. Я просто села за стол и зажгла свечу. Лучше всего делать ритуал в четверг (так как он считается денежным днем) и обязательно на растущую луну, что бы денежки ваши росли и приумножались.

На листочке бумаги пишем свое имя и рисуем денежный знак доллара. Кладем эту бумажку на дно банки, записью вверх. Я проявила инициативу и украсила внутри свою банку, положив туда красный китайский денежный коврик (они продаются во всех магазинах фен-шуй), а сверху уже положила бумажку с именем и нарисованным долларом. Опускаем в банку поочередно семь монеток, при этом произнося денежный заговор (желательно перед этим его выучить, а не читать по бумажке): «Сверкают монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Приходят монетки, откуда не жду, отныне не знаю я больше нужду»

Прочитайте заговор один раз, положите сверху монеток три лавровых листика и закройте крышку. Банку поставьте туда, куда посчитаете нужным (я поставила ее туда, где я храню деньги). Каждый день вам надо прибавлять в банку по одной – две монетки. Открываете крышку, бросаете монетки, читаете заговор и закрываете крышку, все просто!

Хочу надеяться, что этот простой денежный ритуал поможет вам, как он помог мне. Буду рада, если вы отпишетесь о результатах!



http://happyticket555.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 03:15

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Заговор на чашку от безденежья.

[220x206]
Этот заговор поможет всем, кому срочно нужны деньги. Речь идет именно о таких случаях, когда в деньгах есть срочная необходимость,например на операцию, или после пожара, или еще в каком-нибудь экстренном случае. Заговор поможет сделать так, чтобы дом
снова стал полной чашей, а разорение его в будущем не коснулось. Возьмите чистую чашку. Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого.После этого надо
сказать заговорные слова:

Выходила Маланья на околицу спозаранья,плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила,жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море- окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, (имярек), хозяйка этому дому – и не быть по-иному. На все мои слова замки. Да будет так.
Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все содержимое, не ставя чашку на стол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ 13-12-2014 03:14

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Этот метод зарекомендовал себя в тех случаях,когда вам срочно нужны деньги,а на долгие обряды нет времени.

Метод работает на ура.попробуйте.

Зажигают свечу и читают " отче наш " полный вариант 9 раз.
Потом читают заговор :

" прошу я и заговариваю,деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
Так в мой корман деньги набираются.
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не пересчесть.
Быть мне при доле,не знать недоли,
В злате серебре купаться,с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
Через них богатство заимаю.
Рухан нарон адикал арти стин дак атан.
Аминь аминь аминь "
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Став счастья» 13-12-2014 03:14

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

«Став счастья»

Рабочее название става было «Мышка от Монтаны», но в итоге решили назвать простенько и со вкусом)


[537x294]
Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора.4565946_0_7ba4c_e10d53f_XS (43x43, 6Kb)

[201x33]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень чувствует счастье... 13-12-2014 03:13

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Осень чувствует счастье...

http://www.liveinternet.ru/users/ansk/post341789726/

Посмотреть открытки в других размерах на Яндекс.фотках.Мой блог на Ли.руМой блог на Mail.ru

Серия сообщений "Фотошоп":
Часть 1 - Отбеливаем серый фон снимков в фотошопе
Часть 2 - Как обработать в фотошопе картинки для декупажа. МК
...
Часть 38 - Для фотошопа
Часть 39 - Выравнивание изображений в фотошопе. МК Марии74
Часть 40 - Осень чувствует счастье...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки по скетчу 13-12-2014 03:11

Это цитата сообщения Anna_B Оригинальное сообщение

Открытки по скетчу

Добрый день, мои дорогие друзья!
Наткнулась на днях на обалденный скетч. Сразу руки зачесались сделать по нему открыточку, тем более бумага была подходящая. Так и увидела большой цветок на бантиках и бабочек вокруг. Но бабочки не хотели садиться на выбранную бумагу, поэтому открытки сделала две: одна вся в цветочках (расположение маленьких объемных цветочков случайно "подсмотрелось" у ПД Nori) и с бабочками, вторая с выбранной изначально бумагой. На обеих открытках небрежная строчка и много объемных элементов.

[691x700]

[699x217]

[700x434]

[690x700]

[699x206]

[700x447]

Сейчас, глядя на фотографии, вижу, что правую вырубку-веточку со второй открытки я бы убрала, но её уже не отклеить (((
Внутри, как обычно, штампик и уголки для листочка с пожеланием.

Сам скетч вот:

[показать]

Спасибо за внимание!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать силиконовые молды за 20 минут! Два способа. (находка для рукодельниц! 13-12-2014 03:10

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Как сделать силиконовые молды за 20 минут! Два способа. (находка для рукодельниц!)

Захотелось создать керамическое панно из листьев...

В магазине "Все для творчества" на глаза попались силиконовые молды листьев производства Таиланд. 140-160 рублей за штуку! Однако, дорого! Мастеру для творчества необходим целый десяток таких формочек!  

[1000x750]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для оформления стендов для выставок и ярмарок и просто хранения изделий 13-12-2014 03:06

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Идеи для оформления стендов для выставок и ярмарок и просто хранения изделий

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Manos Maravillosas ...папье-маше 13-12-2014 02:23

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Manos Maravillosas ...папье-маше
РManos Maravillosas Жанр: Рукоделие Издательство: Editora de Vega
Описание: Журнал по различным видам рукоделия. От папье-маше,чеканки, декоративной росписи до бисероплетения, пэчворка. Каждый выпуск посвящен одному виду творчества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние елки из старых книг. Мастер-класс 12-12-2014 14:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодние елки из старых книг. Мастер-класс

Только не ругайте меня в очередной сотый раз за эту тему порчи и использования старых книг для создания красоты в интерьере) Я все знаю! И хочу подчеркнуть, что есть ненужная техническая литература, которая утратила свою актуальность и ценность. Вот, я к примеру, закончила авиационный институт... у меня осталось полно всяких книжек с чертежами. Что мне с ними делать? Никак же не читать перед сном) Выбрасывать тоже рука не поднимается..., но они никому не нужны и в жизни не понадобятся...

А сделать такую стильную креативную елочку у меня уже третий год руки чешутся) Можно и снеговика с тыквочкой)

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению браслета с цепочками и бусинами между ними 12-12-2014 05:58

Это цитата сообщения Lucita812 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению браслета с цепочками и бусинами между ними

 

        В последнее время я почему-то ловлю себя на желании сохранять простоту в вещах. Особенно это чувствуется после блеска праздников, когда возвращение к простым, успокаивающим вещам – хорошее средство. И этот МК не исключение. В нём используются старые бусины из моей коллекции украшений, которые я решила снова применить в моём новом браслете, который довольно несложно собрать. Все, что вам нужно сделать, это повторять один шаг до тех пор, пока у вас не появится дизайнерский браслет необходимой длины.

[650x490]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарушения ресторанного этикета! 12-12-2014 05:56

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Нарушения ресторанного этикета!

[показать]

Поход в ресторан предполагает соблюдение определенных норм и правил, которые легли в основу ресторанного этикета. Стоит помнить о них, чтобы приятный ужин не превратился в сплошной стресс. Мы предлагаем учиться на чужих ошибках – для этого в обзоре собрано 15 типичных оплошностей, которые случаются из-за незнания этикета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделочная доска+солёное тесто+краски=красивое панно 12-12-2014 05:52

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Разделочная доска+солёное тесто+краски=красивое панно


[показать] [548x730] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ НА ВОДУ 12-12-2014 05:50

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ НА ВОДУ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника сжигания проблем 12-12-2014 05:49

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Техника сжигания проблем

http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post346072906/

Техника сжигания проблем






Техника сжигания проблем


Вся наша жизнь похожа на черно–белую зебру. Когда в ней происходят счастливые события, конечно же, мы рады.

Но когда происходит что-то страшное и негативное, избавиться от неприятного ощущения в душе бывает практически невозможно, и пропадает весь смысл дальнейшей жизни. Зачастую слабохарактерные люди холят и лелеют обиду в душе всю жизнь и не могут с ней расстаться. Как забы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Коробочка для подарка из листа А4" 12-12-2014 05:45

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

МК "Коробочка для подарка из листа А4"

Коробочка для подарка из листа А4

отсюда:мhttp://stranamasterov.ru/node/764585

1.Предлагаю сделать вот такую коробочку для денежного подарка.

Украсить ее можно квиллинговыми цветами. Лепестки делала на расческе, а потом пропустила макушечку лепестка через кримпер "Линия"

перепутала клей с Crackle accents , получились трещинки

Корзинка - две вырубки от Marianne Design для объема, дырокольные веточки и петельчатые сиреневые цветы

Для работы нам понадобится:
- тонкий картон или плотная бумага (для пастели, для акварели);
- доска для биговки (у кого её нет - можно просто размечать под линейку);
- инструмент для биговки (опять же можно заменить его непишущей ручкой, вязальным крючком);
- ножницы,;
- клей;
- ленточка;
- материал для декора по вашему усмотрению.
Итак, приступим.
Если есть доска для биговки, то все очень просто. Бигуете 4 линии по одной короткой стороне с интервалом 0,5 дюйма (1.3 см). Не волнуйтесь в конце поста дам чертеж в сантиметрах. Если у картона есть лицевая и изнаночная сторона, то бигуем по изнаночной.

Разворачиваем лист и бигуем 4 линии по каждой из длинных сторон

На расстоянии 4,6 дюйма (10,5 см) от второй короткой стороны бигуем 3 линии с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный картофель в беконе 12-12-2014 02:48

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Праздничный картофель в беконе

Праздничный картофель в беконе

Ингредиенты: 8-10 картофелин средней величины, 16-20 полосок бекона.

Для соуса: 25 г сливочного масла, 1 ст. ложка муки, 1/4 л бульона, 100 г сметаны перец, соль, сок половины лимона.

Приготовление

Очищенный картофель сварить в мундире, остудить, очистить. По две полоски бекона разложить на столе и завернуть в них каждую из картофелин. Поместить в форму для запекания и поставить в разогретую до 200° духовку на 10 минут. В это время приготовить соус: разогреть масло, добавить муку, влить бульон, дать закипеть, снять с плиты, вмешать сметану, добавить перец, соль и лимонный сок. Облить соусом картошку и отправить в духовку на 15 минут. Готовое блюдо посыпать свежей зеленью и подать к праздничному столу.

[541x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСЛО С ПРЯНОСТЯМИ 12-12-2014 02:45

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

МАСЛО С ПРЯНОСТЯМИ


В бутылочки с маслом укладываем пряные травки, перчик, чеснок,морковь и еще что вам нравиться, и пусть настаивается дней 20-30.
Я укладывала в бутылки зонтики укропа, петрушку кудрявую и простую, мяту, укроп, базилик, лавр. лист, остренький перец и горошком перец, .Можете положить еще какие желаете травки
Идет в салаты и картошечку отварную полить хорошо.

Вначале стоит на кухне нас столе для красоты. А когда начинаю использовать,то можно и в холодильник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии