• Авторизация


Открытка с домиком 30-12-2014 06:16

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

Открытка с домиком

В этом году до открыток руки дошли уже в последние дни. Настроение не новогоднее, хотя мне повезло и в моем доме свет практически не выключают, и сегодня вечером прошлись по городу - свет был, чудесная иллюминация в центре, две елки в центре города вместо стандартной одной (и одна из них - живая, огромная, я такой даже не видела раньше). Вот сделала открыточку, пробовала повторить красоту отсюда http://magicznakartka.blogspot.ru/2014/11/wyzwanie...iateczno-zimowym-ksztatem.html



1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трогательно-Рождественско-Новогоднее... ♫♪♫♪ 29-12-2014 10:20

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Трогательно-Рождественско-Новогоднее... ♫♪♫♪




У Lisi Martin просто потрясающие иллюстрации! В них столько добра, света, предвкушения волшебства, они полностью возвращают в мир детства, мир беззаботности и ощущения полной свободы от повседневности...






СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ... трогательно-рождественское от Lisi Martin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Миники-домики. 29-12-2014 10:17

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Миники-домики.

http://art-dorota.blogspot.com/2014/12/relacja-z-warsztatow-w-rzeszowie.html

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шипящие бомбочки для ванной. Десерт. Мастер класс 26-12-2014 06:35

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Шипящие бомбочки для ванной. Десерт. Мастер класс

[600x476]

Изготовление бомбочки для ванн — процесс интересный, но в то же время несложный. Однако есть нюансы, на которые стоит обратить внимание.

Очень хочется поделится опытом, ведь до получения желаемого результата, у меня "сшипела", развалилась не одна бомбочка :)

Итак, для приготовления бомбочки водным способом (масляный лично мне не понравился)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна простых благословений или как увидеть праздник в повседневных мгновениях жизни... Художница Ellen Stouffer. 26-12-2014 06:32

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Страна простых благословений или как увидеть праздник в повседневных мгновениях жизни... Художница Ellen Stouffer.

Вы часто ощущаете в душе мир и покой? В напряженной нашей жизни иногда хочется остановиться и... отдохнуть. Просто, сесть, и, не думая о своих повседневных заботах, выпить чашечку чая или кофе... Или съездить в деревню и отдохнуть после шумного и многолюдного города....









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки - бусины из жгутиков от Helen Breil 26-12-2014 06:28

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Уроки - бусины из жгутиков от Helen Breil

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый маффин в мультиварке 26-12-2014 06:26

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Апельсиновый маффин в мультиварке

[показать]Ингредиенты:
• Сахар- 200 гр.
• Апельсин- 2 шт.
• Яйца — 2 шт.
• Сливочное масло — 100 г.
• Мука -280 г.
• Разрыхлитель теста — 1 ч.л
• Ваниль
Приготовление:
Почистите апельсины, стараясь срезать цедру как можно тоньше. Нагрейте масло и дайте ему остыть. Цедру апельсина измельчите в мясорубке или блендере. Из долек апельсина сделайте сок. Разотрите яйца с сахаром, добавьте масло, муку, разрыхлитель, ванилин, туда же отправьте измельченную цедру. Перемешайте и добавьте апельсиновый сок. Полученнную массу отправляем в мультиварку на 40 минут на программу «Выпечка».
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт медовик в мультиварке 26-12-2014 06:25

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Торт медовик в мультиварке

По этому рецепту можно приготовить ароматный и легкий медовик. По своей структуре медовик в мультиварке напоминает бисквит с медовым вкусом. Мед в составе тортика придает ему красивый карамельный цвет с обеих сторон, его можно переворачивать, подавая к чаю. Торт в мультиварке следует готовить на режиме «Выпечка», для приготовления потребуется 1 час.

[показать]Ингредиенты:
• Мед- 300 мл
• Яйца — 1 шт.
• Сахар — 100 гр
• Масло — 60 гр
• Мука — приблизительно 500 гр, следует ориентироваться на консистенцию теста
• Разрыхлитель 1 пакетик
• Черный крепкий чай — 50 мл
• Орехи — 4-6 крупных жменек

Приготовление:
Взбейте с помощью венчика сахар с яйцом, в микроволновке растопите мед и масло. Влейте масло, мед, чай к взбитому яйцу и снова хорошо взбейте венчиком. Добавьте частями муку, предварительно просеяв с разрыхлителем. С помощью муки доведите тесто до нужной консистенции, хорошо перемешайте. Включите мультиварку и дайте ей возможность разогреться до 5 минут. В это время выкладываем орехи в бумажное полотенце и разминаем скалкой. Половину орехов следует выложить на дно мультиварки, вылить тесто, а потом посыпать оставшимися орехами.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельные елочки ... давайте сотворим праздник 24-12-2014 05:41

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Рукодельные елочки ... давайте сотворим праздник

Новогодние елочки, сделанные своими руками – это всегда что-то особенное. Они несут тепло и домашний уют и, безусловно, являются интересным подарком. К тому же они всегда оригинальны и, несомненно, привлекут к себе внимание всех гостей

29 МК по созданию винтажных елочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционное новогоднее блюдо - холодец 24-12-2014 05:22

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Традиционное новогоднее блюдо - холодец


[510x340]

Рецепт мясного холодца

Ингредиенты:


Вода — 6 л
Свиная голяшка — 1,5 кг
Телячья голяшка и мякоть — 1,5 кг
Морковь — 3 шт.
Репчатый лук — 3 шт.
Лавровый лист — 10 шт.
Чёрный перец — 15 горошин
Душистый перец — 15 горошин
Соль — по вкусу
Чеснок — 6 зубчиков
Петрушка, укроп — по вкусу

Приготовление:

1. Доведите воду до кипения, положите мясо, уменьшите огонь.
2. Через 30 минут соберите пену, добавьте целую морковь, лук, лавровый лист и перец.
3. На медленном огне томите не менее шести часов.
4. Выньте лук и варите дальше 2-3 часа. За час до конца посолите.
5. Следите, чтобы морковь не превратилась в кашу.
6. Затем выньте мясо и морковь.
7. Процедите бульон. В процеженный бульон добавьте измельчённый чеснок.
8. Мясо разберите на кусочки. В форму положите листья петрушки или укропа, затем мясо.
9. Залейте бульоном и поставьте застывать на холод.


Рецепт куриного холодца


Ингредиенты:

Куриные крылышки — 6 шт.
Куриные сердечки — 3 шт.
Куриные желудочки — 3 шт.
Куриные ножки — 6 шт.
Вода — 5 л
Лавровый лист — 5 шт.
Перец горошком — 10 шт.
Репчатый лук — 3 шт.
Морковь — 2 шт.
Чеснок — 3 зубчика
Зелень, по вкусу
Специи, по вкусу

Приготовление:

1. В кастрюлю сложите хорошо промытые крылышки, сердечки, желудочки и ножки.
2. Залейте водой и доведите до кипения. Снимите пену, добавьте лавровый лист, перец, лук, морковь.
3. Варите на медленном огне не менее трёх часов.
4. За час до окончания посолите.
5. После этого достаньте все ингредиенты.
6. Лук можете выбросить, а морковь по желанию можете оставить для украшения.
7. Куриное мясо тщательно разберите и красиво разложите в форму.
8. Бульон процедите и добавьте измельчённый чеснок. Залейте им куриное мясо и поставьте застывать на холод. Перед подачей украсьте зеленью и специями

Источник: dubrava-cafe.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перенос рисунка на ткань 24-12-2014 04:17

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Перенос рисунка на ткань

Новый способ перенести принт на ткань (Diy)

Слова автора:
Недавно прочитала пост об интересной технологии печати на ткани.

[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паразиты в поджелудочной железе... 23-12-2014 03:39

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Паразиты в поджелудочной железе...

Паразиты в поджелудочной железе...

[показать]

В поджелудочной железе тоже имеются,из крупных например широкий лентец-живёт себе,гадит,а нам вроде как инсулина не хватает,/хотя доказано,что у больного диабетом инсулина вырабатывается в 8 раз больше,чем у здоровых.Источник И П Неумывакин.,а мы ещё инсулина искусственную отраву добавляем,на кушай лентец на здоровье,и сахар исключаем,и всё сладкое. а толку мало,болезнь прогрессирует.Поэтому не инсулин нужен,не с поджелудочной бороться,а с паразитами! Читайте"паразиты в поджелудочной железе".Это один простой пример,остальное вам и так напишут,я пишу лишь о том,о чём другие почему-то молчат.И врачи это знают,но держат в секрете.Инсулиновая мафия-сахарные головы,пополняют ряды инсулинщиков,это выгодный бизнес.

Вот самый эффективный и доступный метод:

Измельчить в кофемолке обе травы по отдельности. Сразу после этого кофемолку хорошо вымыть, иначе запах сильно впитается.
Измельченную травку, пить по одной чайной ложке (с горкой для взрослых, без горки для детей) в день, сразу перед ужином. Сначала полынь, потом гвоздику.
Вечером, так как паразиты активизируются в темное время. Тщательно запивать водой (можно с медом), чтобы не огорчатся. После этого пища уберет оставшуюся горечь полыни и остроту гвоздики.
Полынь уничтожает взрослых особей, а гвоздика — яйца и личинки.
После 21 дня, пить нужно каждый третий день для профилактики.
Заваривать травки не желательно из-за устраниения полезных веществ после термообработки.

Никакие БАДЫ и таблетки не сравнятся по степени «эффективность-доступность» с этим средством.

Во время чистки может выходить очень много мертвых паразитов (хотя это не заметно), так как нет ни одного паразита, который бы переносил такую горечь.
Если у вас вес 100кг, то 10кг паразитов в вас скорее всего и сидит. Тучные люди худеют. Умные люди — мудреют… )

Ощутимая легкость наступает уже на вторую неделю применения этого простого чудо-метода.
Увлекаться и пить более 21ого дня подряд не стоит, так как есть паразиты, которые не должны выводится из организма.

 

 

Во время такой чистки, не следует употреблять средства с полезными бактериями (например: Витом), так как все равно это будет уничтожено полынью. Можно употреблять Полезные бактерии и палочки, только после суток отдыха.

(Полынь и гвоздику принимать только в сухом виде,при термообработке теряются многие свойства. Размолотый продукт кладешь в рот (заранее набрав воздуха в легкие), и запиваешь чистой водой. При этом лучше не вдыхать, а выдыхать воздух, чтобы не попало не в то горло…)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные зразы в куриной кожице 22-12-2014 05:36

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Картофельные зразы в куриной кожице

Добрый вечер Мастерицы. Сегодня выходной и как всегда хочется порадовать домочадцев чем-нибудь вкусненьким.

Предлагаю вам угоститься вот такими картофельными пирожками-картофельными зразами,

только они у меня закутаны в куриную шкурку. Конечно, это не полезно, но иногда хотеться, ведь вкусно же.

Делаем мясной фарш: отварное мясо перекрученное через мясорубку и пережаренное с луком.

Фарш может быть любым: мясной, куриный, грибной. У меня отварная говядина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех с Йолем! 22-12-2014 02:35

Это цитата сообщения Iulga Оригинальное сообщение

Всех с Йолем!

 

Праздник Йоль, Солнцеворот - день зимнего солнцестояния.
Самый короткий день - самая длинная ночь.
День с именем и символом, под которым я творю;)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
200 сайтов для мастериц и рукодельниц 21-12-2014 14:34

Это цитата сообщения кумушка-плюшка Оригинальное сообщение

200 сайтов для мастериц и рукодельниц

[466x569]

Если в списке нет вашего любимого сайта, пишите адрес в комментарии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Край земли. Полуостров Гамова. То место где я живу:-) 21-12-2014 08:53

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Край земли. Полуостров Гамова
 

Эти места по своей красоте и силе напомнили мне берега Майорки, хотя если сравнивать фотографии, то они не особо то и похожи. Цвет моря разве что. Не знаю почему, но карабкась по крутым скалистым берегам, я отмечал для себя, что я нашел свою Майорку в России. И почему-то мысль мне эта очень нравилась )
[700x466]
На полуостров мы приехали уже ближе к закату. Дорога до Андреевки — отличный асфальт и красивый вид из окна. Двести км от Владивостока заняла у нас около трех часов. Еще два часа мы ехали оставшиеся 15 километров по самому полуострову от Андреевки до бухты Теляковского.


[700x466]

2. Не хотелось повредить автомобиль на жуткой каменистой дороге, которая является естественным препятствием от основной массы туристов. Большинство людей стараются отдыхать в синих пакетах недалеко от Андреевки, чтобы цивилизация и продуктовый магазин были рядом.

До места ночевки мы добрались, когда уже стемнело.

[700x466]
В красивой бухте уже стояли автомобили, а рядом с ними был разбит палаточный лагерь. Места для нас не оказалось, поэтому мы решили заруфить небольшой заброшенный дот. Его ровная, покрытая землей, крыша отлично подходила для палаток. Я прогнал непонятную змею с крыши нашего нового дома и пошел помогать Коле таскать припасы. Яна тем временем принялась готовить вкуснейший суп.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие по винтажным мастер-классам по рукоделию к Новому году 20-12-2014 04:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Путешествие по винтажным мастер-классам по рукоделию к Новому году

Собрала вам интересные ссылки по рукодельным мастер-классам   к рождеству и Новому году.Надеюсь вам понравится и вы с удовольствием по путешествуете в этой рубрике.Там много винтажности и шебби шика.С этими идеями и мастер-классами вы сможете превратить праздник в незабываемую сказку..

   [350x293]

Винтажные бабочки из бумаги для декора

  [350x331]

 

КАК СДЕЛАТЬ КРЫЛЬЯ АНГЕЛОВ - МК

[350x392]

МАСТЕР - КЛАСС ВИНТАЖНОЙ БАБОЧКИ ОТ КАРЕН УОТСОН

[350x391]

ВИНТАЖНЫЕ БЛЕСТЯЩИЕ ЧУДО ДОМИКИ - ИДЕИ И МАСТЕР КЛАСС ОТ МАРТЫ СТЮАРТ

  

[350x502]

ТВОРИМ ВИНТАЖНЫЕ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ

[350x565]

ВИНТАЖНЫЕ ЕЛОЧКИ- НЕМНОЖКО ЧУДА СВОИМИ РУКАМИ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние венки из елочных шаров 20-12-2014 03:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодние венки из елочных шаров

Стильный яркий праздничный венок можно сделать из елочных шаров. Для работы нам понадобится основа для венка, в данном варианте использованы вешалки-плечики из проволоки, и термопистолет с горячим клеем. Если цвет имеющихся шаров вам не очень нравится, их можно закрыть тканью, как - смотрите ниже. Новогодний венок можно повесить на стену или на входную дверь, напоминая всем гостям, что Новый год уже стучится)

[400x393] [584x387] [646x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская звезда в новогоднем декоре. Идеи. Мастер-класс звезды из соленого теста 19-12-2014 05:56

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Морская звезда в новогоднем декоре. Идеи. Мастер-класс звезды из соленого теста

Морская звезда в рождественском декоре. Делаем морскую звезду из соленого теста

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Морская звезда - уникальное животное, которое произошло гораздо раньше многих земных обитателей, более 450 млн. лет назад. Интересно, что большинство представителей этого вида - хищники, а еще у морской звезды хорошо развита регенерация: если звезда по какой-либо причине теряет один из лучиков, на его месте вырастает новый, а у некоторых видов даже из одного лучика может регенерироваться полноценная звезда:) Свое название морские звезды получили благодаря схожести с традиционным изображением звезды.

В новогоднем и рождественском декоре звезды занимают особое место, что символизирует праздник, который принято встречать ночью, в окружении звезд:) И, конечно же, морская звезда по этой же причине так любима декораторами для создания новогодних композиций. Морскую звезду используют в качестве подвески или верхушки для украшения елки, ею декорируют венки и подсвечники, праздничный стол, подарочные упаковки, гирлянды и т.д. 

Я предлагаю вашему вниманию идеи использования морской звезды в новогоднем декорировании, а также мастер-класс по изготовлению морской звезды из соленого теста. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[650x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый филин — символ Нового 2015 года. 19-12-2014 05:40

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Белый филин — символ Нового 2015 года.


[480x340] 


Вот уже несколько месяцев Ярмарку штурмуют забавные овечки, потрясные козочки... И все это было бы очень весело, если бы не было так грустно. Очнитесь, дорогие, мы в какой стране живем? В Китае? Да нет же!


Возможно, для кого-то я открою секрет, но по славянскому календарю символ года — Белый филин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии