• Авторизация


Как и чем быстро и чисто убирать квартиру 16-01-2015 03:29

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Как и чем быстро и чисто убирать квартиру

Нашла очень интересную статью!!

Взято у  ЖЖурнал Olga Hanninen   [показать]OLHANNINEN,

Как и чем быстро и чисто убирать квартиру

 

В этот общий пост об уборке вошли все рекомендации для тех, кто хочет поддерживать дома чистоту, не тратя на это много сил и времени.

Убирать дом надо не только чисто, но еще и быстро, чтобы не возникло отвращения к процессу, а результат гарантированно радовал.

Поэтому не только расскажу о методах уборки, но также покажу те хозяйственные инструменты и моющие средства, которыми пользуюсь.
[показать]
Также важно не только приобрести удобные приспособления для достижения желаемого результата, но и посмотреть, как ими пользоваться, поэтому мои советы снабжены пошаговыми фотографиями процесса уборки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварельно-перламутровые бусины из полимерной глины. Автор мк Игорь Голинский 16-01-2015 03:26

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Акварельно-перламутровые бусины из полимерной глины. Автор мк Игорь Голинский

[483x500]

 

Люблю я акварельную технику в лепке из полимерной глины.

Техника простая, но позволяет получать самые разнообразные результаты за счет различных добавок и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Декупаж от tender Helen. Ключница "Розы" 16-01-2015 03:20

Это цитата сообщения tender_Helen Оригинальное сообщение

Декупаж от tender Helen. Ключница "Розы"

Сделали заказ на ключницу определённой формы , размера и с розами... С формами и размерами проблема-- такого не купить... пришлось мужа напрячь, выпилил по моему рисунку из толстой фанеры. Розы заказчицей были выбраны, салфеточка с красивыми розами, но она не вмещалась... пришлось её раскромсать и сделать с отдельных элементов, а потом подрисовка. На фоне был добавлен одношаговый кракелюр. Ключница получилась симпатичной, мне самой понравилось(а это бывает редко, я дама капризная, часто ищу того не знаю чего...) А вот фото подкачали... из за лакировки сфотать не смогла хорошо, чтоб было видно всё до мелочей...

Но уж как вышло... Приглашаю к просмотру.



[700x443]


[700x525]

На обратной стороне сделала лессировку и вживила салфетку.Сделала золотую дымку, затонировала золотом крючки и прикрутила. Вот и вся работа... по описанию быстро, а делала несколько дней.

Спасибо за внимание!

 

[700x472]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастера декупажа - Анна Турчина. "Рождественский короб", мастер-клас 16-01-2015 03:17

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Мастера декупажа - Анна Турчина. "Рождественский короб", мастер-класс

Декупаж короба. Мастер-класс от Анны Турчиной

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Предлагаю вашему вниманию чудесную работу и очень толково и подробно изложенный мастер-класс по ее изготовлению. Автор работы и мастер-класса - талантливейшая Анна Турчина. Также обращаю ваше внимание, что Анна будет участвовать в качестве спикера на конференции "Международный Университет Декупажа", обязательно посмотрите выступление мастера и опытного педагога!

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Антикварные кулоны" из пуговок 16-01-2015 03:14

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

"Антикварные кулоны" из пуговок

[показать]
Очень понравились. И делать несложно.
У каждой из нас дома есть симпатичные пуговки под медь, или под бронзу. Кое у кого (не буду показывать пальцем) даже антикварные, в единственном экземпляре, купленные по случаю на блошином рынке.
Вот такую красоту можно из них сделать, выглядит словно так и задумывалось:

Смотрите далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем брошь"Красные розы". 16-01-2015 03:13

Это цитата сообщения OlgaPetrichenko Оригинальное сообщение

Делаем брошь"Красные розы".



[700x466]Превью IMG_1481 (700x466, 123Kb)Превью IMG_1482 (700x466, 136Kb)Превью IMG_1483 (700x466, 105Kb)Превью IMG_1484 (700x466, 145Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж от tender Helen. Ключница "Аппетитный завтрак 16-01-2015 03:12

Это цитата сообщения tender_Helen Оригинальное сообщение

Декупаж от tender Helen. Ключница "Аппетитный завтрак"

Эта ключница сделана на заказ  тому же заказчику как и ключница "В тереме". Такая же заготовка в форме домика (муж выпилил) Крыша сделана с линеек. В сюжетах мне никаких ограничений не было, я решила сделать этих кошечек аппетитно смотрящих на птичек.

Ну а где есть снег, то и разгуляться можно))) С объёмом поигралась вдоволь! 

[700x541]
                                                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРДЮР: Кухня 16-01-2015 02:59

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

БОРДЮР: Кухня

[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 02:49

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

Я не Шарли...


Украина, когда же ты остановишься? Когда злоба и ненависть перестанут тебе застилать глаза? Когда перестанете убивать детей и мирных людей? Сколько ещё нужно уничтожить вам жителей Донбасса, чтобы вы остановились? Неужели вы думаете, что они вас простят за эту бойню? Побойтесь гнева Божьего!


Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу".


[600x500]


Я не Шарли, я не ищу подмены
Свободы слова оскорбленьем чувств.
Язык карикатур я не приемлю.
Над чувствами и верой не смеюсь.

Я не Шарли, я заживо сожжённый,
"Зачищенный" в Одессе "колорад".
Солдат, в могиле братской погребенный,
Народ, обстрелянный из установок "град".

Я не Шарли, я из Беслана дети,
Погибший под Луганском Корнелюк,
Подорванный в метро, попавший в сети
Теракта в Грозном, Киевских ворюг.

Европы марш немного раньше ждали.
Где были эти тысячи людей,
Когда народ Донбасса убивали,
Когда бомбили школы и детей?

Я тот отец, супруг или ребенок,
Над кем рыдала дочь, жена и мать.
Я в списке тех, кого уже с пелёнок
Негласно разрешили убивать.


[600x650]


Спит маленький "сепаратист"…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гам, и свист…
И это всё - не понарошку…


[600x450]


Он спит, но сон взрывает страх…
Так гладь реки взрывает камень…
Всё в этом детском сне — не так…
И он теснее жмётся к маме…


[600x449]


Откуда знать ему, что он…
Давно записан в "террористы"…
Что вычислен и осуждён…
На страх и на… возможный выстрел…


[600x400]


Что прав лишён и должен он…
Жить в тёмном и сыром подвале…
И не волнуется ООН…
Идёт игра, а он забанен…


[600x400]


Спит маленький "сепаратист"…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гром, и свист…
И это всё - не понарошку…

Наталия Бондаренко



Серия сообщений "События и факты.":

Часть 1 - ШАНХАЙ - великолепная старинная картина.
Часть 2 - Музыка космоса. Don Davis & Frank Hettick.
...
Часть 15 - Магия восточных ароматов...
Часть 16 - В Норильске машинисты сняли на видео, как локомотив давит медведя 05 12 2014. "LIFE NEWS".
Часть 17 - Я не Шарли...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из кожи своими руками: эксклюзив из старой сумки 16-01-2015 02:41

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Цветы из кожи своими руками: эксклюзив из старой сумки

Заваленные китайскими "шедеврами" полки магазинов и гуляющие в "жутких розочках" модницы вынуждают истинных ценительниц прекрасного делать цветы из кожи своими руками. Мастерить такие аксессуары не сложно, тем более, что овчинка выделки, действительно, стоит.

[показать]

И хотя кожа - материал не из податливых, овладеть искусством его обработки можно. Из небольшого кожаного лоскутка рукодельница способна сотворить такие искусственные цветы, что даже самая невзрачная куртка, сумка или пара туфель расцветет буквально на глазах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2015 13:27

Это цитата сообщения Aspire Оригинальное сообщение

Декупаж. Создаём вещицы в стиле "прованс". Мастер класс

 



[показать]

[показать]

 

ФОТО РАБОТ В СТИЛЕ ПРОВАНС >>>>>>

[показать]

Серия сообщений "Техники, стили,цвета":
Часть 1 - Что такое шебби-шик?
Часть 2 - Имитация вышивки на канве. Декупаж. Мастер-класс
...
Часть 29 - Чайный комплект«Цветочная нежность»
Часть 30 - Цветовой круг и его использование
Часть 31 - Декупаж. Создаём вещицы в стиле "прованс". Мастер класс
Часть 32 - Как из 7 цветов получить 38 (смешивание акриловых красок)
Часть 33 - Имитация кружева в декупаже (видео уроки)
...
Часть 46 - Выбор красок, лаков, приёмов декорирования
Часть 47 - Сложный фон? Легко! (кисть+губка)
Часть 48 - Имитация дерева или деревянной основы в декупаже

Серия сообщений "Шебби-шик, прованс, потертости":
Часть 1 - Декупаж шкатулки - состаривание и шебби шик, декупажная карта
Часть 2 - Декупаж шкатулки - состаривание и шебби шик, декупажная карта
...
Часть 16 - Шебби Шик VS Прованс
Часть 17 - Мастер класс по объемному декупажу (с использованием структ. пасты или шпатлевки)
Часть 18 - Декупаж. Создаём вещицы в стиле "прованс". Мастер класс
Часть 19 - Декупаж подноса. Учимся соединять бумажный фрагмент с фоном изделия. Мастер класс
Часть 20 - Декупаж подносов в стиле "шебби шик", декупажными картами и декором из подсолнухов и бабочек
Часть 21 - Декупаж комода в стиле шебби-шик. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный образ... 15-01-2015 12:08

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

❥Нежный образ...

[557x700]
[557x700]
[557x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастические красавицы-2. 15-01-2015 11:19

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Фантастические красавицы-2.


[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазочка из ниток "Полевые цветы". МК P.Lana 13-01-2015 14:05

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Вазочка из ниток "Полевые цветы". МК P.Lana

 


Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот такая вазочка получилась у меня

за эти выходные дни.

[360x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовая обложка. Автор: Wendy Vecchi 11-01-2015 11:13

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Медовая обложка. Автор: Wendy Vecchi

 

Медовая обложка. Автор: Wendy Vecchi

Безумно понравились цветовые переходы. Поэтому взяла этот Урок на заметку.

... Урок в картинках. Шаг за шагом ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Принц-регент" 11-01-2015 10:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Принц-регент"

[показать]

Ингредиенты:
0, 5 л. молока
1 пакетик готового шоколадного пудинга (или 1 ст.л. с горкой крахмала+1 ст.л. какао+2 ст.л. сахара)
какао - 1 ст.л.
сахар 1,5 ст
7 яйц
1 накетик ванильного сахара
6-7 ст.л. муки
250 гр. сливочного масла
горький шоколад 4 плитки (400 гр)
шоколад молочный 1 плитка (100 гр)
щепотка соли
растительное масло для смазывания формы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое, но очень вкусное печенье 11-01-2015 10:19

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Простое, но очень вкусное печенье

 

[600x450]

Ингредиенты на 25-30 шт.

яйцо
1 стакан сахара.
0.5 ч.л соды.
200 гр. сливочного масла.
2,5 стакана муки.

Приготовление:

Яйцо смешать с сахаром и содой.

Всё хорошенько растереть и перемешать.

Добавить масло комнатной температуры.
Перемешать до однородной массы.
Добавить муку.
Тоже всё перемешать и быстро замесить тесто.
Раскатать пласт толщиной 8 мм.
Вырезать печенье.
Выпекать в духовке 8-10 минут.
Не передержите!
Печенье не должно сильно крошиться.
Сверху оно будет хрустеть
внутри останется слегка мягким.
 

1420950243_0_c3f01_42edca59_L (498x415, 423Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мягкие творожные булочки 11-01-2015 10:17

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Нереально мягкие творожные булочки


 

Сегодня у меня для вас рецепт

невероятно мягких и пышных творожных булочек

на дрожжах.

С творожным тестом очень приятно иметь дело -

оно очень мягкое и податливое,

а выпечка из него долго сохраняется свежей.

 

[550x412]

 

Ингредиенты:

мука - 360г
творог - 180 г
молоко - 70 мл
сахар - 120 г
сливочное масло - 60 г
2 небольших яйца
дрожжи - 1 ч. л.
цедра лимона или апельсина
щепотка соли
1 желток для смазывания булочек


[550x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать искусственный снег — 20 рецептов 04-01-2015 06:29

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Как сделать искусственный снег — 20 рецептов

Искусственный снег может помочь вам весело провести время с ребенком, а также пригодится для разнообразных поделок/рукоделий. Как же его сделать, чтобы это было достаточно бюджетно и просто? Мы собрали для вас 20 вариантов рецептов искусственного снега — пробуйте и делитесь своими впечатлениями. Не все из них будут полностью имитировать снег — пушистый, мягкий, холодный и пахнущий свежестью. Здесь есть и "снежная" краска для рисования и "снежный" лизун, и "снежный" пластилин, и другие интересные субстанции. Но все они имеют самое прямое отношение к снегу и обязательно понравятся детям. А если вам нужны "взрослые" варианты для использования в рукоделии — то сразу переходите ко второй части (пункт 9 и далее)
[показать]

Для детей самыми любопытными вариантами являеются предложенные Кристалл Андревуд

Как сделать искусственный снег дома

1. Сияющий снег

Он получается холодным, пушистым и очень мягким.

Ингредиенты:

Две коробки кукурузного крахмала / кукурузной муки

Крем для бритья

Мятный экстракт (по желанию)

Блестки или слюда

Источник

[показать]

2. Снежный пластилин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний декор 30-12-2014 06:18

Это цитата сообщения Milena_harmonia Оригинальное сообщение

Новогодний декор

Долго я бродила по просторам интернета в поисках интересных новогодних идей.

И вот наконец-то реализовала некоторые из них. 


[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии