• Авторизация


Кулон "Сердце Амура" из FIMO 11-02-2015 08:42

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Кулон "Сердце Амура" из FIMO

Готовимся к 14 февраля вместе FIMO TV и публикуем мастер-классы разных авторов, которые сотрудничают с нашим каналом.
Сегодня с удовольствием представляем мк от Irina Ivanitskaya, которая покажет, как создать оригинальный и очень нежный кулон в форме сердца.
Приятного просмотра и творческого вдохновения!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Декоративные цветы из ткани - технология изготовления. Прекрасные цветы из шелка и кружев от Helen - Fiber & Stone, США. Часть 2 11-02-2015 08:30

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Декоративные цветы из ткани - технология изготовления. Прекрасные цветы из шелка и кружев от Helen - Fiber & Stone, США. Часть 2

Декоративные цветы из ткани. Часть 2

Начало здесь - Декоративные цветы из ткани - технология изготовления. Прекрасные цветы из шелка и кружев от Helen - Fiber & Stone, США

Ну что, продолжаем? Великолепная статья, думаю, вы уже успели оценить ее прелесть:) Теперь автор книги расскажет нам, как изготавливать стебли, тычинки, листья, плоды, гофрировать детали, как выкраивать и собирать различные цветы - в данном посте я публикую мак и ромашку с примерами... Ну и продолжаем любоваться прекрасными работами талантливой Хелен из США:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Веночки - Валентики 09-02-2015 07:08

Это цитата сообщения Kora_flame Оригинальное сообщение

Веночки - Валентики




[466x700]

68930de1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕРЕЖНЫЙ ЗНАК ДЛЯ ДОМА 09-02-2015 07:05

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗНАК ДЛЯ ДОМА

[показать] [показать]

Чтобы защититься от порчи или если началась полоса неудач,когда несчастья не кончаются и один за другим идут. Рисуют этот знак на печи.

Читать далее:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крученые розочки. Украшения. 09-02-2015 06:46

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

И снова крученые розочки. Украшения.

И снова мои любимые крученые розочки. А вот так их можно использовать, сшив колье или украсить обувь. Такие розочки выглядят необыкновенно в любом варианте.


1.
[640x427]

2.
[640x427]

3.
[640x427]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материалы для набивки игрушек 09-02-2015 06:44

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Материалы для набивки игрушек

 

 

"Как выбрать наполнитель?",

" Где его можно купить ?",

"В чем разница между наполнителями?" -

Все эти вопросы возникают у каждой мастерицы, которая начинает создавать игрушки.

Ведь именно от вида наполнителя и его качества,

а также Вашего терпения, умения и старания зависит будет ли игрушка набита ровно,

без бугорков или же все ее проблемные места будут видны невооруженным глазом.

Выбор для творчества велик, давайте рассмотрим основные из них и узнаем

все "за" и "против" того или иного наполнителя.



Синтепон -

один из самых популярных наполнителей для игрушек.

Его вы всегда можете приобрести в любом магазине для шитья.

Волокна в синтепоне скреплены клеевым или термическим способом

(смешивание полиэфирного и легкоплавкого волокна).

Так как синтепон - это листовой материал,

то для набивки игрушек его нужно порвать на маленькие части и этими частями заполнять игрушку.

Имейте ввиду, что чем мельче будут кусочки синтепона,

тем лучше набивка распределится внутри изделия и тем более правильной формы будет игрушка.

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2015 02:55

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Максимальный репост! В Н И М А Н И Е ! ! ! Найден мальчишка, на вид 2-3 года

Цитата сообщения  myworld7

https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_987517

Найден мальчишка, на вид 2-3 года, чистенький,ухоженный!! Возможно, что то случилось с его родителями, посмотрите, возможно он из Вашего города и Вы его знаете!!Найденыша отвезли в приют г. Алчевска, можно обращаться в Комендатуру города Перевальска ЛНР.

Максимально распространите эту информацию, вдруг родители ищут!

[604x453]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нанесение патины или патинирование. Составы и применение 06-02-2015 06:05

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Нанесение патины или патинирование. Составы и применение.

 
Патина — это зеленовато-коричневый налет, образующийся на предметах из меди и бронзы в результате окисления под воздействием окружающей среды. В более широком смысле под патиной понимают следы старения на любых предметах, созданных из любых материалов. 
 
 
Патинирование в декорировании — это имитация затемнения поверхности, которая в естественном виде выглядит как изменения цвета после длительного периода времени, окисления и частого контакта с руками. Патина бывает темной, цветной, металлической, белой (лайминг). 
 
Патинирующий состав наносят на грани, углы предмета или наоборот, в углубления рельефных частей.

Составы для патинирования

1. Битумная патина

 
Эффект старения создается при помощи нанесения битумного лака на поверхность текстильным тампоном или кистью. После нанесения излишки стираются. В углублениях,  по обработанной составом поверхности, остается битум и вот тут проявляется  желаемый результат — вещью как будто уже давно пользуются, эффект состаривания достигнут. 
 
Закрепляется эффект шеллачным лаком. 
 
 
В зависимости от количества нанесенного битумного лака можно достигать разной степени затемнения.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютное панно-органайзер. Автор мк ALBINAToys 05-02-2015 07:18

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Уютное панно-органайзер. Автор мк ALBINAToys

 

 

 

Этот мастер-класс —

идея сделать рабочее место удобным,

уютным, освободить часть пространства на рабочем месте

и обеспечить быстрый доступ к предметам первой необходимости.

Идей по организации рабочего места множество,

делюсь своей, подобранной под мое рабочее пространство. 

Будем создавать уютное и удобное панно.

Панно можно оптимизировать с учетом своих индивидуальных особенностей,

желаний и вкуса, так сказать, есть возможность разгуляться :)

В моем случае задачей было произвести организацию и обеспечить быстрый доступ к ниткам,

шпулькам, иголкам, ножницам, ручкам, карандашам, нашивкам, визиткам и

бумаге для записи в  рабочей зоне, где расположены швейная машина и ноутбук.

Дополнить это все теплом и улыбками и еще хотелось произвести все это без лишних затрат,

из подручных средств и залежей.

[показать]

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарства собственными руками 05-02-2015 07:11

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Лекарства собственными руками

 

Лекарства, приготовленные собственными руками, из натуральных составляющих-
просты в приготовлении, и в использовании. 
Мазь из пчелиного воска
Тебе понадобится:
рафинированное растительное масло (1 ст.)
пчелиный воск (размер спичечного коробка)
желток, сваренный вкрутую (1 шт.)
+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 02:38

Это цитата сообщения Lenavolgina Оригинальное сообщение

За слезы наших матерей

 

Впечатлительным людям этот ролик смотреть непросто, оч непросто..............................................


Что бы хотелось сказать: посмотрите, друзья, внимательно ещё раз эти кадры.  Покажите свои друзьям и близким. Это нужно видеть. Посмотрите на слёзы матерей, посмотрите на страх и растерянность в глазах детей. На горе стариков. Послушайте глас народа. И это лишь эпизод этой войны.

Скажите, разве после такого хохлоармия заслуживает снисхождения и пощады?  Разве нужно их прощать и принимать, как заблудших!? Что, разве похоже на то, что они не ведают что творят? Да всё они прекрасно понимают. Более того, и тезис о единой Усраине - это не более чем ширма, которым вся эта нечисть прикрывается. Послушайте, что говорят женщины, как из ВСУ Дебальцево весь город в труху перемололи градами и артиллерией. Они же прекрасно понимают, что здесь они чужие. Захватчики. Поэтому и город, из которого пришлось отступить, практически уничтожили. Там нет  людей в их понимании. Они пришли взять чужое. Или уничтожить под корень, если не получится. 

Нет такому прощения. И слов нет, чтобы выразить боль от происходящего.  Киев должен ответить за содеянное. 

http://ivanoctober.livejournal.com/899058.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужна помощь кошечке Касе из Иркутска 04-02-2015 02:49

Это цитата сообщения Anna_B Оригинальное сообщение

Нужна помощь кошечке Касе из Иркутска

[700x394]

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! РЕПОСТ!!!Нужна ваша помощь!!!Все помогал лечить Касю огромое спасибо и низкий поклон!!!Но лечение еще долгое и дорогое!!! У Каси асцит-это жидкость в брюшной полости и плеврит-это жидкость в легких. Шансы очень большие на ее выздоровление!Помогите малышке выжить,ее жизнь зависит от нас с вами!!!!Карта СБ 4276818012589150 привязана к тел.89526181611 Ирина Андреевна С. с пометкой "для каси"

Кася пережила две операции и переливание крови...Она очень хочет жить!В ее глазах все написано!!!! Кто хочет помочь Касе, реквизиты Карта СБ 4276818012589150 привязана к тел.89526181611 Ирина Андреевна С. с пометкой "для каси" Голодный телефон 89526181611
Киви кошелек  9526181611​​
ЯК 410012804129069​
Репост пожалуйста!!!!

Отчет http://ok.ru/profile/565466022348/album/666970155468

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дед харАктерный 02-02-2015 05:39

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

дед харАктерный

ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА - ДЕД  ХАРАКТЕРНЫЙ

автор: Алена Маслова


 

Не хорошо бабке характерной одной век коротать, вот и подумалось мне, что нужен дед, подумалось сделала!
[466x700]

[700x466]


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла счастья своими руками 02-02-2015 05:38

Это цитата сообщения ирина_воеводина Оригинальное сообщение

Без заголовка

Кукла счастья своими руками

Опубликовано 

    [211x161]В этой статье мы хотим рассказать и показать вам, как легко  сделать куклу "Счастье" своими руками. Пожалуй, она одна из самых маленьких народных кукол-оберегов и, тем самым, самая очаровательная.  Кукла настолько мала, что без труда помещается даже в ладошке ребенка, в этом и есть  ее символический смысл. Человек, взяв куколку в руку, понимает, что его счастье находится у него в руках, нужно только приложить немного усилий и сделать первые шаги навстречу. И куколка действительно способна помочь своему владельцу.

    В традиционной кукле "Счастье" главное − это волосы, в них женская сила и красота. Волосы служили проводником энергии, то есть женщина с длинной и толстой косой была энергетически сильнее, успешнее, счастливее. Кроме того,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тряпичная кукла “Бабка харАктерная” 02-02-2015 05:36

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Тряпичная кукла “Бабка харАктерная”

 

Тряпичная кукла “Бабка харАктерная”

автор Алена Маслова

 

Первый раз увидев эту куколку, я была ею покорена безвозвратно, и всё не было случая сделать её и поделиться с вами. И вот наконец, осенние работы в саду закончены, появилось немного времени и я выкладываю на ваш суд мастер-класс по изготовлению куклы “Бабка харАктерная“.  Вот её описание с одного кукольного сайта: “Бабку дарили молодой женщине, недавно вышедшей замуж, со словами: “Баба без дела не сидит!!!”. Бабка передавалась как символ мудрости, жизненного опыта. Руки привязывались к корзине, к делу. Профиль у нее действительно получается характерный, требовательный, но в тоже время добрый и смешной. Бабку передала Осипова Нина Васильевна. В сидячем положении бабка имеет высоту около 19 см. Кукла вятская, не обережная и не игровая, она подарочная. В этой кукле некоторые элементы до конца неясны, например, была ли у бабки нижняя юбка или шили панталончики, информация потеряна, и решение пошло в пользу панталонов.”

[466x700]


[700x466]


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 02:30

Это цитата сообщения света_М Оригинальное сообщение

прошу ПЕРЕПОСТ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ-ОТКАЗНИКОВ!!

http://ok.ru/profile/557346046644/statuses/63284934721716
http://ok.ru/profile/572108671527

Vasilina Pirogova
прошу ПЕРЕПОСТ!!!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ-ОТКАЗНИКОВ!!
Помогите донести гражданам из Донецка и области, чтобы связались с красным крестом, СМИ, активистами… детей нечем кормить!Нужна помощь грудничкам — отказникам в МАКЕЕВКЕ (Детская больница №3 (район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная — реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в день.
Контакты ст. медсестры. С ней можно связаться и узнать что из питания не хватает.т. 0950254833 Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00
К нашим малышаткам не доходит питание, мы, как в блокаде!
Распространите у себя, чтоб многие знали ПРАВДУ!
Нас уничтожают с детьми!.Мы дозвонились по указанному телефону, информация подтвердилась, разговаривали со Светланой Васильевной, она просит - сухое молоко, каши, подсолнечное масло, муку, крупы, подгузники, средства гигиены, думаю любая мама знает что нужно грудничкам. Она сказала, что каждый день поступают дети, родители гибнут, детей привозят к ним и нужна помощь!!юридический адрес - Ин-тайм Донецкая область, 65 - Соболь Инна Ярославна, декларационный номер +380950254833, юридический адрес больницы = 86110 г. Макеевка, 10 ул. Бульвар 8 сентября, районная больница, педиатрическое отделение №.1
(Из Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100006016246968&fref=nf
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание,очень большая просьба! Все делаем репост для Дончан! 01-02-2015 04:33

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Внимание,очень большая просьба! Все делаем репост для Дончан!

[показать]
 
 
 

 

Серия сообщений "священная война Новороссии!":
Часть 1 - вечная память мирным жителям Славянска
Часть 2 - Как там, под бомбежкой?
...
Часть 28 - Александр Захарченко . Новороссия. Эксклюзив.Видео.
Часть 29 - Внимание! ВАЖНО!
Часть 30 - Внимание,очень большая просьба! Все делаем репост для Дончан!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 03:52

Это цитата сообщения Мир_в_Душе Оригинальное сообщение

Открытое письмо Елены Бондаренко

[показать]

Народный депутат Украины Елена Бондаренко опубликовала открытое письмо. Прошу максимального перепоста. Кто имеет возможность перевести на другие языки и распространить его - подключайтесь!"Я, Елена Бондаренко, народный депутат от Партии регионов, которая находится в оппозиции к нынешней власти в Украине, хочу заявить о том, что власть опускается до прямых угроз физического устранения оппозиционных политиков в Украине, до лишения права на свободу слова оппозиции в парламенте и за его пределами, а также до соучастия в преступлениях против не только оппозиционных политиков, но и их детей.Постоянные угрозы, негласный запрет на присутствие оппозиции в эфире большинства украинских каналов, целенаправленная травля - это уже как атрибут повседневной жизни оппозиционного депутата в Украине. Все, кто призывает к миру в Украине, сразу же записываются властью во враги народа, как это было, к примеру, в Германии 30-40 годов прошлого века или во времена политики маккартизма в США.Несколько дней назад Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который является ярым сторонником так называемой «партии войны» в Украине, заявил следующее: "Когда выходит на парламентскую трибуну выступать Елена Бондаренко, рука просто тянется к пистолету".Подчеркиваю: это сказал человек, наделенный полномочиями главного полицейского в государстве. Ровно неделю назад спикер украинского парламента Александр Турчинов также лишил меня права выступить с парламентской трибуны как представителя оппозиционной фракции «Партии регионов». Лишил только за то, что я заявила, что «власть, которая посылает армию бомбить мирные города, – преступна». После чего он же благодушно дал возможность парламентским радикалам озвучить призыв расстрелять оппозицию.

Памятуя то, что еще в конце прошлого года, когда в Киеве уже орудовали экстремисты, мой автомобиль был обстрелян и этот факт был зафиксирован мною заявлением в правоохранительных органах, отношусь к подобным угрозам в мой адрес вполне серьезно.Также информирую всех, кто еще этого не знает, что нынешняя власть покрывает преступников, которые посмели поднять руку на сына другого оппозиционного политика Владимира Олейника. Руслан Олейник, выполняя обязанности районного прокурора, был избит на своем рабочем месте, в результате чего его жизнь и здоровье оказались под угрозой. Вместо того, чтобы расследовать данный факт нападения на прокурора при выполнении его обязанностей и факт чудовищного давления на оппозиционера и его семью, власть уволила данного прокурора. От своих коллег еженедельно я слышу об избиении их помощников, об обысках на предприятиях их сторонников, об угрозах, а также посягательствах на их жизнь, здоровье и имущество.Украинское информационное пространство почти целиком зачищено от данной информации и обычные украинцы даже не догадываются, что в Украине ведется преступная борьба с оппозицией, что данное Конституцией право на свободу слова всячески подавляется. Те же редакции, которые, превозмогая страх, работают честно подвергаются нападениям националистических группировок, а организаторы и участники погромов редакций, даже идентифицированные по видео и фотоматериалам, не привлекаются к ответственности.Я призываю международные структуры, которые декларируют приверженность демократическим принципам, не просто обратить на это внимание, а и подключиться к борьбе за сохранение и соблюдение демократических прав и свобод украинских граждан.
Методы украинской хунты в борьбе за власть, а точнее в борьбе за построение диктатуры в Украине не имеют ничего общего с понятием «демократия».Бездействие со стороны международного сообщества в отношении этих вопиющих фактов будет выглядеть как соучастие и молчаливое одобрение всех тех преступлений, которые сейчас совершаются в Украине.Свободный мир теряет еще один форпост – Украину. Все, кто не на словах, а на деле, борется за демократию, права и свободы человека могут сообща сделать многое. Ведь только сообща мы можем остановить хунту и братоубийственную войну в Украине!С уважением,
народный депутат Украины Елена БОНДАРЕНКОМногим мужчинам у Елены Бондаренко мужеству бы поучиться. А кто на сайте на нее грязь плюет - так вообще ничтожество.Она настоящий боец на своем месте!...чётко и конкретно, как с трибуны, так и с укрожурналистами(смотрела её ответы в ответ на их придирки) воюет до последнего...респект её стойкости!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! ВАЖНО! 29-01-2015 02:55

Это цитата сообщения LUSIUS Оригинальное сообщение

Внимание! ВАЖНО!

28.01.15. 00:33. Сообщение от глав. редактора издания “Глагол” Константина Долгова.

"Курахово: в срочном порядке эвакуируют детей школьного возраста. Ситуация серьезная, вплоть до того, что принуждают писать отказ об эвакуации; отправляют детей на Западную Украину. Марьинка: завтра в 9:00 отправляется машина с детьми, которых тоже в срочном порядке эвакуируют, транспорт отходит от поликлиники, возможно, будет не одна ходка транспорта. Красногоровка: та же ситуация, готовятся к срочной эвакуации. По имеющимся у нас данным хунта готовит на завтра чудовищную провокацию, по примеру Волновахи и Мариуполя, цель которой - массовая гибель детей, в которой обвинят, разумеется, ополченцев, а Псаки и прочие укроСМИ тут же подхватят. Прошу распространить данное предупреждение, возможно, огласка поможет сорвать планы хунты."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!! 28-01-2015 06:52

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!

Народный рецепт
..................... Наконец-то я нашла этот супер-рецепт!!!!
Тонкая талия и отсутствие целлюлита
обеспечены!
Никто сейчас не верит,
что я мама дважды!)))
[400x]

Дёшево, доступно всем!
Натуральные компоненты, подтягивает кожу,
убирает лишние сантиметры,
улучшает цвет кожи,
и НЕВЕРОЯТНО эффективно !
Читайте далее…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии