Готовимся к 14 февраля вместе FIMO TV и публикуем мастер-классы разных авторов, которые сотрудничают с нашим каналом.
Сегодня с удовольствием представляем мк от Irina Ivanitskaya, которая покажет, как создать оригинальный и очень нежный кулон в форме сердца.
Приятного просмотра и творческого вдохновения!
Начало здесь - Декоративные цветы из ткани - технология изготовления. Прекрасные цветы из шелка и кружев от Helen - Fiber & Stone, США
Ну что, продолжаем? Великолепная статья, думаю, вы уже успели оценить ее прелесть:) Теперь автор книги расскажет нам, как изготавливать стебли, тычинки, листья, плоды, гофрировать детали, как выкраивать и собирать различные цветы - в данном посте я публикую мак и ромашку с примерами... Ну и продолжаем любоваться прекрасными работами талантливой Хелен из США:) Приятного просмотра!
|
[640x427]
[640x427] |
"Как выбрать наполнитель?", " Где его можно купить ?", "В чем разница между наполнителями?" - Все эти вопросы возникают у каждой мастерицы, которая начинает создавать игрушки. Ведь именно от вида наполнителя и его качества, а также Вашего терпения, умения и старания зависит будет ли игрушка набита ровно,
без бугорков или же все ее проблемные места будут видны невооруженным глазом.
все "за" и "против" того или иного наполнителя.
один из самых популярных наполнителей для игрушек. Его вы всегда можете приобрести в любом магазине для шитья. Волокна в синтепоне скреплены клеевым или термическим способом (смешивание полиэфирного и легкоплавкого волокна). Так как синтепон - это листовой материал, то для набивки игрушек его нужно порвать на маленькие части и этими частями заполнять игрушку. Имейте ввиду, что чем мельче будут кусочки синтепона, тем лучше набивка распределится внутри изделия и тем более правильной формы будет игрушка.
|
Цитата сообщения myworld7
https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_987517
Найден мальчишка, на вид 2-3 года, чистенький,ухоженный!! Возможно, что то случилось с его родителями, посмотрите, возможно он из Вашего города и Вы его знаете!!Найденыша отвезли в приют г. Алчевска, можно обращаться в Комендатуру города Перевальска ЛНР.
Максимально распространите эту информацию, вдруг родители ищут!
|
Этот мастер-класс — идея сделать рабочее место удобным, уютным, освободить часть пространства на рабочем месте и обеспечить быстрый доступ к предметам первой необходимости. Идей по организации рабочего места множество, делюсь своей, подобранной под мое рабочее пространство. Будем создавать уютное и удобное панно. Панно можно оптимизировать с учетом своих индивидуальных особенностей, желаний и вкуса, так сказать, есть возможность разгуляться :) В моем случае задачей было произвести организацию и обеспечить быстрый доступ к ниткам, шпулькам, иголкам, ножницам, ручкам, карандашам, нашивкам, визиткам и бумаге для записи в рабочей зоне, где расположены швейная машина и ноутбук. Дополнить это все теплом и улыбками и еще хотелось произвести все это без лишних затрат, из подручных средств и залежей.
|
Впечатлительным людям этот ролик смотреть непросто, оч непросто..............................................
Что бы хотелось сказать: посмотрите, друзья, внимательно ещё раз эти кадры. Покажите свои друзьям и близким. Это нужно видеть. Посмотрите на слёзы матерей, посмотрите на страх и растерянность в глазах детей. На горе стариков. Послушайте глас народа. И это лишь эпизод этой войны.
Скажите, разве после такого хохлоармия заслуживает снисхождения и пощады? Разве нужно их прощать и принимать, как заблудших!? Что, разве похоже на то, что они не ведают что творят? Да всё они прекрасно понимают. Более того, и тезис о единой Усраине - это не более чем ширма, которым вся эта нечисть прикрывается. Послушайте, что говорят женщины, как из ВСУ Дебальцево весь город в труху перемололи градами и артиллерией. Они же прекрасно понимают, что здесь они чужие. Захватчики. Поэтому и город, из которого пришлось отступить, практически уничтожили. Там нет людей в их понимании. Они пришли взять чужое. Или уничтожить под корень, если не получится.
Нет такому прощения. И слов нет, чтобы выразить боль от происходящего. Киев должен ответить за содеянное.
http://ivanoctober.livejournal.com/899058.html
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! РЕПОСТ!!!Нужна ваша помощь!!!Все помогал лечить Касю огромое спасибо и низкий поклон!!!Но лечение еще долгое и дорогое!!! У Каси асцит-это жидкость в брюшной полости и плеврит-это жидкость в легких. Шансы очень большие на ее выздоровление!Помогите малышке выжить,ее жизнь зависит от нас с вами!!!!Карта СБ 4276818012589150 привязана к тел.89526181611 Ирина Андреевна С. с пометкой "для каси"
Кася пережила две операции и переливание крови...Она очень хочет жить!В ее глазах все написано!!!! Кто хочет помочь Касе, реквизиты Карта СБ 4276818012589150 привязана к тел.89526181611 Ирина Андреевна С. с пометкой "для каси" Голодный телефон 89526181611
Киви кошелек 9526181611
ЯК 410012804129069
Репост пожалуйста!!!!
Отчет http://ok.ru/profile/565466022348/album/666970155468
ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА - ДЕД ХАРАКТЕРНЫЙ
автор: Алена Маслова
Не хорошо бабке характерной одной век коротать, вот и подумалось мне, что нужен дед, подумалось сделала!
[466x700]
[700x466]
[700x466]
[211x161]В этой статье мы хотим рассказать и показать вам, как легко сделать куклу "Счастье" своими руками. Пожалуй, она одна из самых маленьких народных кукол-оберегов и, тем самым, самая очаровательная. Кукла настолько мала, что без труда помещается даже в ладошке ребенка, в этом и есть ее символический смысл. Человек, взяв куколку в руку, понимает, что его счастье находится у него в руках, нужно только приложить немного усилий и сделать первые шаги навстречу. И куколка действительно способна помочь своему владельцу.
В традиционной кукле "Счастье" главное − это волосы, в них женская сила и красота. Волосы служили проводником энергии, то есть женщина с длинной и толстой косой была энергетически сильнее, успешнее, счастливее. Кроме того,
автор Алена Маслова
Первый раз увидев эту куколку, я была ею покорена безвозвратно, и всё не было случая сделать её и поделиться с вами. И вот наконец, осенние работы в саду закончены, появилось немного времени и я выкладываю на ваш суд мастер-класс по изготовлению куклы “Бабка харАктерная“. Вот её описание с одного кукольного сайта: “Бабку дарили молодой женщине, недавно вышедшей замуж, со словами: “Баба без дела не сидит!!!”. Бабка передавалась как символ мудрости, жизненного опыта. Руки привязывались к корзине, к делу. Профиль у нее действительно получается характерный, требовательный, но в тоже время добрый и смешной. Бабку передала Осипова Нина Васильевна. В сидячем положении бабка имеет высоту около 19 см. Кукла вятская, не обережная и не игровая, она подарочная. В этой кукле некоторые элементы до конца неясны, например, была ли у бабки нижняя юбка или шили панталончики, информация потеряна, и решение пошло в пользу панталонов.”
[700x466]
Серия сообщений "священная война Новороссии!":
Часть 1 - вечная память мирным жителям Славянска
Часть 2 - Как там, под бомбежкой?
...
Часть 28 - Александр Захарченко . Новороссия. Эксклюзив.Видео.
Часть 29 - Внимание! ВАЖНО!
Часть 30 - Внимание,очень большая просьба! Все делаем репост для Дончан!
Народный депутат Украины Елена Бондаренко опубликовала открытое письмо. Прошу максимального перепоста. Кто имеет возможность перевести на другие языки и распространить его - подключайтесь!"Я, Елена Бондаренко, народный депутат от Партии регионов, которая находится в оппозиции к нынешней власти в Украине, хочу заявить о том, что власть опускается до прямых угроз физического устранения оппозиционных политиков в Украине, до лишения права на свободу слова оппозиции в парламенте и за его пределами, а также до соучастия в преступлениях против не только оппозиционных политиков, но и их детей.Постоянные угрозы, негласный запрет на присутствие оппозиции в эфире большинства украинских каналов, целенаправленная травля - это уже как атрибут повседневной жизни оппозиционного депутата в Украине. Все, кто призывает к миру в Украине, сразу же записываются властью во враги народа, как это было, к примеру, в Германии 30-40 годов прошлого века или во времена политики маккартизма в США.Несколько дней назад Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который является ярым сторонником так называемой «партии войны» в Украине, заявил следующее: "Когда выходит на парламентскую трибуну выступать Елена Бондаренко, рука просто тянется к пистолету".Подчеркиваю: это сказал человек, наделенный полномочиями главного полицейского в государстве. Ровно неделю назад спикер украинского парламента Александр Турчинов также лишил меня права выступить с парламентской трибуны как представителя оппозиционной фракции «Партии регионов». Лишил только за то, что я заявила, что «власть, которая посылает армию бомбить мирные города, – преступна». После чего он же благодушно дал возможность парламентским радикалам озвучить призыв расстрелять оппозицию.
Памятуя то, что еще в конце прошлого года, когда в Киеве уже орудовали экстремисты, мой автомобиль был обстрелян и этот факт был зафиксирован мною заявлением в правоохранительных органах, отношусь к подобным угрозам в мой адрес вполне серьезно.Также информирую всех, кто еще этого не знает, что нынешняя власть покрывает преступников, которые посмели поднять руку на сына другого оппозиционного политика Владимира Олейника. Руслан Олейник, выполняя обязанности районного прокурора, был избит на своем рабочем месте, в результате чего его жизнь и здоровье оказались под угрозой. Вместо того, чтобы расследовать данный факт нападения на прокурора при выполнении его обязанностей и факт чудовищного давления на оппозиционера и его семью, власть уволила данного прокурора. От своих коллег еженедельно я слышу об избиении их помощников, об обысках на предприятиях их сторонников, об угрозах, а также посягательствах на их жизнь, здоровье и имущество.Украинское информационное пространство почти целиком зачищено от данной информации и обычные украинцы даже не догадываются, что в Украине ведется преступная борьба с оппозицией, что данное Конституцией право на свободу слова всячески подавляется. Те же редакции, которые, превозмогая страх, работают честно подвергаются нападениям националистических группировок, а организаторы и участники погромов редакций, даже идентифицированные по видео и фотоматериалам, не привлекаются к ответственности.Я призываю международные структуры, которые декларируют приверженность демократическим принципам, не просто обратить на это внимание, а и подключиться к борьбе за сохранение и соблюдение демократических прав и свобод украинских граждан.
Методы украинской хунты в борьбе за власть, а точнее в борьбе за построение диктатуры в Украине не имеют ничего общего с понятием «демократия».Бездействие со стороны международного сообщества в отношении этих вопиющих фактов будет выглядеть как соучастие и молчаливое одобрение всех тех преступлений, которые сейчас совершаются в Украине.Свободный мир теряет еще один форпост – Украину. Все, кто не на словах, а на деле, борется за демократию, права и свободы человека могут сообща сделать многое. Ведь только сообща мы можем остановить хунту и братоубийственную войну в Украине!С уважением,
народный депутат Украины Елена БОНДАРЕНКОМногим мужчинам у Елены Бондаренко мужеству бы поучиться. А кто на сайте на нее грязь плюет - так вообще ничтожество.Она настоящий боец на своем месте!...чётко и конкретно, как с трибуны, так и с укрожурналистами(смотрела её ответы в ответ на их придирки) воюет до последнего...респект её стойкости!!!
|