• Авторизация


Розовое болеро 28-11-2014 21:58

Это цитата сообщения lanes Оригинальное сообщение

[500x472]
Очень красивое розовое болеро. Связано из ажурных квадратов и обвязано широкой каймой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить прихватку 28-11-2014 21:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить прихватку. Выкройка и фото мастер-класс

[448x299]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>Топы крючком. Подборка 59 Нажми на картинку 28-11-2014 21:54

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

< [270x360] [270x378] [270x374] [270x204] [270x362] [270x660] [270x377] [270x348] [250x259] [показать] [показать] [показать]

3731083_vyazaniesmail (156x91, 73Kb)Топы крючком. Подборка 58

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post338179777/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя гидропонная установка Здоровья Клад 28-11-2014 21:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Домашняя гидропонная установка Здоровья Клад автоматический спраутер проращиватель семян, косточек, зёрен и семечек

[показать]

Здоровье нигде не продается, оно бесценно, это личное богатство, о котором каждый сам должен заботиться.

Пророщенное зерно – сильное стимулирующее средство поддержания жизнедеятельности организма, при его слабости или заболеваниях. В таких зернах, семечках целый клад минералов, целебных веществ, витаминов, оказывающих благотворное действие на здоровье. В ростках имеется концентрация живой активной энергии, которая способна на клеточном уровне восстановить организм. В простом магазине такого продукта нет, а самому проращивать довольно хлопотно.

На сайте Дом и Сад представлен гидропонный прибор Здоровья Клад, фото и описание которого свидетельствуют о высокой степени эффективности изделия. В домашних условиях становится возможным заниматься приятным делом – выращивать свежую зелень, пряные травки (салат, петрушка, укроп) и другие растения. Также можно на простом подоконнике без хлопот выращивать зелень зимой, подготавливать семена на рассаду для посадки будущего урожая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающе вкусный салат "Марсель" 28-11-2014 21:51

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Необходимые продукты:

3 филе курицы,
300 гр твердого сыра,
6 яиц,
стакан сладкого чернослива без косточек,
1 зубчик чеснока,
300 гр готовой пряной морковки по-корейски,
полстакана немного толченых грецких орехов,
500 гр майонеза,
соль,
черный молотый перец по вкусу,
пучок петрушки.

Процесс приготовления:
куриное мясо отварить в подсоленной кипящей воде до мягкости. Охладить, нарезать кубиками.
Чернослив промыть и залить кипятком на 10 мин. Затем воду слить, выложить на бумажные салфетки, обсушить. Порезать полосками.
У вареных яиц отделить белки от желтков. Раздельно натереть на мелкой терке.
Сыр пропустить через крупные отверстия терки, смешать с майонезом и продавленным через пресс чесноком.
Орехи слегка обжарить на сухой сковороде, перемешать с морковью. Еще рецепты »
На плоской тарелке разложить чернослив, смазать майонезом, потом - курятина, посолить и поперчить, снова майонез, следующее - морковь с орехами, сверху - готовый сырный слой, теперь белки. Все промазать майонезом со всех сторон и равномерно засыпать желтком.
Дать постоять час в холодильнике, украсить при подаче петрушкой - веточками или нарезанной зеленью. Приятного аппетита!

Источник:http:/ /vk.com/public50905414?w=wall-50905414_28880

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из горчицы для ускоренного роста волос Горчичная маска стала моим верным спутником на три ме 28-11-2014 21:50

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

сяца, когда я усиленно отращивала волосы. Моя парикмахер сначала отнеслась к моей затее скептично, но спустя эти месяцы, она была удивлена результатом!

Моей целью было — отрастить свой цвет волос и состричь всё окрашенное. На помощь мне пришла эта горчичная маска. И я очень довольна результатом!

Усиление роста волос достигается за счёт раздражения волосяных луковиц. Представьте, что они у нас спят, а нам их надо разбудить. Для этого и нужна горчичная маска, которая «печёт» голову, тем самым вызывая приток крови к нашим «уснувшим» волосяным луковицам.

Для приготовления маски нужно:

— 2 ст.л. горчичного порошка

— 2 ст.л. горячей воды

— 1 ст.л. сахара

— 1 яичный желток

— 1 ст.л. облепихового масла

— 1 ст.л. репейного масла

— 1 ч.л. витамина А

Способ приготовления:
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка лучших рецептов салатов-тортов, которые всегда украсят Ваш праздничный стол 28-11-2014 21:49

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

eight="398" alt="2 (602x398, 223Kb)" />
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: плед из объемных цветочков 28-11-2014 21:47

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

одолжение!]
[645x622]
[650x445]
[650x445]
[650x445]
Источник:http: //vk.com/vsedsr?z=photo-34190934_347315520%2Fwall-34190934_146049

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы Девочки, хочу с вам 28-11-2014 21:46

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-снуд-труба крючком 26-11-2014 16:33

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

источник

Автор--Елена Божкова (lenamasterica)

 
   

[636x477]

 Холодные деньки еще будут, утепляемся дальше… В прошлый раз я показывала как связать маленький снуд на шею (здесь). Сегодня предлагаю связать шарф-снуд-трубу крючком побольше. Очень удобная штучка, я вам скажу… для тех, кто не очень уважает шапки. Можно носить как шарф-снуд, в основном, но если уж сильно замерзнете, надеть снуд можно и на голову. Удобно и тепло…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛИНЫ НА КЕФИРЕ С ВОДКОЙ \\ русские рестораны в праге 26-11-2014 16:31

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

[650x487]

Удивительно воздушные и тонкие блинчики.

Кефир -500 мл.
Яйцо куриное - 1 шт.
Сода - 1 ч.л.
Сахарный песок - 2 ст.л.
Водка (текила) - 3 ст.л.
Вода (крутой кипяток) - 100 мл.
Мука - 1,5 ст.
Масло растительное - 1 ст.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛАЧИ ПИТЕРСКИЕ 26-11-2014 16:29

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

[480x360]

Вода 350 мл 
Дрожжи 10 гр 
Маргарин сливочный 30 гр 
Мука 880 гр 
Сахар 50 гр 
Соль 20 гр 
Яйцо 1 шт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки 26-11-2014 16:24

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

[640x469]
Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки прибавить 2п.
Далее вязать по схеме
Палец начинается в 10м ряду,
по бокам от 2х средних петель маленькой косички прибавляем -
- в каждом втором ряду 3 раза
- в каждом третьем ряду 3 раза
- в каждом втором ряду 3-4 раза.
Когда на спице для пальца образуется 18-20 петель, отложить его на булавки (петли пальца начинаются и заканчиваются петлями прибавок), набрать над ним недостающие 2 петли и вязать далее по схеме.
Палец затем заканчиваем отдельно, набрав 2 петли Вяжем в высоту сколько нужно, но минус 1 см Дальше вяжем два ряда:
- в первом вяжем попеременно 1 лиц и 2 вместе лиц.
- во втором вяжем 2 вместе лиц. до конца ряда.
Далее ниткой стянуть оставшиеся петли.
[500x699]
[497x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руковички (из остатков пряжи) 26-11-2014 16:23

Это цитата сообщения КУСЬКА77 Оригинальное сообщение

/73113388_IMG_0129.jpg" width="700" height="525" alt="IMG_0129 (700x525, 413Kb)" bigpic="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/113/73113388_large_IMG_0129.jpg" />
варежки состоят из двух частей.Для выполнения верхней части варежки наберите на спицы 19 петель и вяжите платочной вязкой 2 ряда, далее в каждом лицевом ряду вяжите средние 3 пятли вместе.В изнаночном ряду среднюю петлю вяжите изнаночной.
В конце каждого ряда прибавляйте по 1 петле. Продолжаете вязать в том же духе, пока не получите нужную длину (т. е. длину кисти). Перенесите петли на вспомогательную спицу.
Лодонная часть вяжется аналогично,но до пальца.Далее нудно "выделить" пять петель со стороны пальца +2 петли (с обеих сторон по одной) Вывязывайте палец длиной 5-6 см, затем убавляйте петли с обеих сторон, образуя мысик , далее продолжайте вязание в обратном порядке прибавляя по 1 петле с каждой стороны , пока не будет 7 петель, свяжите другую сторону пальца.
Далее собираем "лодонные" петли вместе и довязываем вторую часть варежки.
Когда обе части будут готовы их можно будет соединить с помощью крючка (как это сделала я), а можно просто сшить иголкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки (МК) 26-11-2014 16:01

Это цитата сообщения iruna2008 Оригинальное сообщение

Вязание варежек спицами от кончиков пальцев – это отличный способ получить аккуратный закругленный тупой верх варежки. Данный метод отличается своеобразным набором петель, который также применяется для вязания носков от кончиков пальцев.
Для вязания варежек потребовалось 100 гр пряжи (100м/100гр), набор чулочных спиц №4.
Ширина ладони 8 см, длина 17 см.




Для набора петель необходимо 2 спицы, которые параллельно держите в правой руке. Сделайте начальную петлю, оставив небольшой конец нити для набора петель и наденьте ее вторую спицу от себя. Концы нитей расположите в левой руке как при классическом наборе петель.





Начинайте поочередно обвивать нитями спицы: для первой петли нитью с указательного пальца – первую спицу, нитью с большого пальца – вторую спицу, в том же направлении.







Так поочередно наберите равное количество петель на обеих спицах, которое должно равняться ширине трех основных пальцев у ладони.











Закончив набор, возьмите обе спицы в левую руку, перекрутите концы нитей и придерживая свободный конец вяжите петли лицевыми по кругу, вначале с первой спицы, затем со второй, два круговых ряда.







В 3-м ряду начинайте делать прибавления. Для этого подхватите правой спицей сбоку петельку предыдущего ряда, наденьте ее на спицу и провяжите вместе со всеми.








Провязав последнюю петлю со спицы, левой спицей подхватите сбоку еще одну петлю предыдущего ряда и также провяжите ее лицевой.




Переходя по кругу к вязанию петель на второй спице, также перед первой петлей подхватите петлю предыдущего ряда и после последней поднимите еще одну петлю. Таким образом, в каждом круговом ряду прибавляется 4 петли.




Повторите прибавления еще в 2-х круговых рядах по бокам и распределите петли поровну на 4 спицы.




Далее продолжайте вязать по кругу без прибавлений, ширина вязания должна равняться ширине вашей ладони.





Довязав до основания большого пальца, оставьте несколько петель, сняв их на булавку, а над ними наберите 5 воздушных петель и продолжайте вязание по кругу до основания ладони.







Затем вяжите манжету варежки резинкой 1 х 1 (1 петлю лицевую, 1 изнаночную). Довязав манжету

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема НАЙДЕНА!!!!!!! Варежки, которые хочу связать! 26-11-2014 15:56

Это цитата сообщения dashuska Оригинальное сообщение

[700x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЙ УЗОР "МОРОЗНОЕ УТРО". МАСТЕР-КЛАСС 26-11-2014 15:48

Это цитата сообщения Nata---a Оригинальное сообщение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем красивые носочки с мыска. 26-11-2014 15:45

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Дорогие рукодельницы, предлагаю вам подготовиться к холодам и начать вязать очень симпатичные носочки. Посмотрите, есть описание, схемы и видео мастер-класс по магическому набору петель Джуди.


1.
[500x349]

2.
[500x388]

3.
[500x333]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косая резинка (узор) от Валентины-Невысоклик 26-11-2014 15:44

Это цитата сообщения dashuska Оригинальное сообщение

От Валюши-Невысоклик

Раппорт кратен 6 п. Вяжешь 2 лиц., накид, 2 лиц,, 2 лиц вместе. И так в кажом ряду



1.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки 26-11-2014 15:41

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

 

/woman-club.moy.su/.s/t/979/12.gif" target="_blank">http://woman-club.moy.su/.s/t/979/12.gif); background-position: 0px 2px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Вяжем носки с мыска
/woman-club.moy.su/.s/t/979/7.gif" target="_blank">http://woman-club.moy.su/.s/t/979/7.gif); padding-top: 10px; border-bottom-style: solid; border-bottom-color: rgb(153, 204, 255); background-position: 50% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; " width="100%"> Я сейчас попробую провести мастер-класс по вязанию носков с мыска. 
И таак... 
1 - Набрать на 3-х спицах 3 пары пет. 
[показать] 

2 - Вязать первый ряд лиц. гладью (снимается только одна спица) 
[показать] 

3 - вязать те же 6п. со второй спицы тоже лиц. гладью. 
[показать] 


4 - дальше вязать 5-ю спицами. 
1-ый ряд *1лиц, накид, 4 лиц. накид, 1 лиц (Это одна сторона) Вторая сторона вяжется точно так же.
2-й ряд * 1 лиц, накид, 6 лиц, накид, 1 лиц, точно так же вторую сторону. 
[показать] 


Дальше вязать точно так же, пока на каждой стороне не получится по 14-16 петель на каждой спице (зависит от размера) 
[показать] 

После этого добавлять надо на каждом втором ряду, пока не получится ваш размер. 
[показать] 


Довязав до нужной длины, делим петли на две ровные части (в принцыпе они и так поделены) половину оставляем в покое, вторую половину вяжем дальше для пятки. Вот что у меня получилось.. 

[показать]  [показать] 
Начинаем вязать пятку 
[показать] 

Для этого более длинюю часть делим на три части, у меня получилось 10*12*10 

1 ряд - 21 лиц п, 2 п вместе лиц, остальные 9 не трогать! 
2 ряд - 1 п снять, 10 п вязать изн, 2 п вместе изн. остальные 9 не трогать! 
3 ряд - 1 п снять, 10 п лиц, 2 вместе лиц. 
4 ряд - 1 п снять, 10 изн, 2 п вместе, 
и так далее, пока не останутся средние 12 петель. 

Вот что у меня получилось 
[показать] 
[показать] 
По бокам набираем петли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии