На улице тает снег, много снега. Уже робко начинают появляться ручейки, и хотя с утра небо серое и низкое , к полудню появляется красное солнышко! Как же мы, северяне, рады этому проявлению природы! Значит идёт весне! Зазеленеет лес, на болотах появятся рыжие кочки мха. Идёт весна!
Хочу поделиться рецептом настойки, которая пригодится; когда вдруг заболят спина и суставы, Купите флакон "Тройного" одеколона(100 мг)и размешайте с таким же количеством водки, после чего добавьте в смесь ! ч.л. молотого красного перца ( можно чуть меньше), 1 маленькую головку чеснока и 3 таблетки истолчённого в порошок анальгина.Хорошо перемешать и дайте полчаса постоять. Втирайте этот состав в суставы, ноги, руки, поясницу, можно делать повязки. В любом случае эффект от лечения проявляется быстро, а результат держится долго.