• Авторизация


Без заголовка 16-09-2014 05:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ветчина в бутылке

[показать]

Дорогие Поварята, сегодня я хочу с Вами поделиться рецептом замечательной домашней ветчины, которую с легкостью поможет приготовить мультиварка Vitek VT-4210ВК. Эта ветчина гораздо вкуснее, чем покупная, а главное - Вы будете знать, из чего она приготовлена. Эту же красоту можно приготовить и без маленькой помощницы - на плите или в духовке.

Ингредиенты для "Ветчина в бутылке":
Окорочок куриный (крупные, примерно на 1,5 кг) — 3 шт
Свинина (по желанию. Если предпочитаете не использовать свинину, увеличьте вес курицы) — 600 г
Лук репчатый — 1 шт
Морковь — 1 шт
Перец болгарский (красный) — 1/2 шт
Желатин — 30 г
Соль (специи по вкусу) — 3 ч. л.
Чеснок — 6 зуб.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2014 05:48

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Для очень экономных

[показать]

Серия сообщений "=полезно знать=":
Часть 1 - 5 основных техник как научитьcя читать быстрее
Часть 2 - Ломаю стереотипы! Или как начать продавать и перестать ныть.
...
Часть 12 - Как удалить суперклей с разных поверхностей
Часть 13 - Лечение собственного дома
Часть 14 - Для очень экономных
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-09-2014 05:48

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Лечение собственного дома

[383x604]
Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.

Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию и нуждается в "лечении"? Об этом вам скажут следующие признаки:

-появляются тараканы, муравьи и другие насекомые
-пропадают или теряются вещи
-болеют жильцы и домашние животные
-плохо себя чувствуют, а то и вовсе гибнут цветы и домашние растения
-слишком часто перегорают электрические лампочки
-слишком часто ломается бытовая техника
-слышны непонятные шумы и звуки
-появляются дурные запахи без видимой причины и их источника
-сами собой хлопают двери и форточки
-постоянно капает или бежит вода, протекают трубы; сквозняки
-домашние все время ссорятся
-у домочадцев непонятная сонливость, апатия, усталость
-сон не приносит восстановления сил, плохие или тяжелые сны
-дома были посторонние люди, чья искренность вызывает большие сомнения
-в доме кто-то умер
Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.

Как вылечить свой дом?

Избавиться от негативной энергетики не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Справиться с этой задачей можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

1. Очищение собственной негативной энергетики.

Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводником энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворённая в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, встаём под душ, после чего на мокрую кожу наносим массирующими движениями обычную поваренную соль. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте обратно под душ и смойте соль водой. При этом мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас всё плохое.

Подбирайте слова по своему умонастроению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет лёгким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжёлой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

2. Подготовка к энергетическому очищению дома. Читать далее



Серия сообщений "психология, практики, техники":

Часть 1 - Стихии и типы характера
Часть 2 - Работа с энергиями стихий у славян
...
Часть 15 - Арина Никитина. ЛАДКИ
Часть 16 - Оптимизм и пессимизм. Как стать оптимистом?
Часть 17 - Лечение собственного дома




Серия сообщений "космоэнергетика, эзотерика":

Часть 1 - Разрушение защитного пси-поля
Часть 2 - А во лбу звезда горит. Цвета ауры
...
Часть 34 - Истина
Часть 35 - В согласии с природными ритмами
Часть 36 - Лечение собственного дома
Часть 37 - Как встречали осеннее равноденствие на Руси


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2014 05:36

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ДОМАШНЯЯ ШАУРМА Быстрая и простая в приготовлении!

[203x700]

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ДОМАШНЯЯ ШАУРМА
Быстрая и простая в приготовлении!

Сохрани на стенку, чтобы не потерять ;)

Ингредиенты:
- тонкий армянский лаваш (можно заменить на питу)
- мясная составляющая
- молодая капуста
- красный салатный лук
- молодые свежие огурчики
- помидоры
- жёлтый болгарский перец
- петрушка
- хорошая сметана
- белый винный уксус
- чеснок
- соль, сахар, перец любые специи по вкусу
- растительное масло

Сначала приготовить соус, чтобы он постоял какое-то время и хорошо соединились все вкусы. Для этого добавить в сметану порубленную петрушку, пропущенный через пресс чеснок, соль и перец, все хорошо перемешать.
Затем замариновать в соли, сахаре и винном уксусе мелконарезанный красный салатный лук.
Нарезать овощи. Нарезать нужной длины полоски лаваша и половину смазать соусом, сверху выложить овощную начинку.
Мясной составляющей может быть отварная куриная грудка, сваренная заранее и нарезанная на мелкие кусочки. Грудку обжарить на раскаленном растительном масле, постоянно помешивая.
Свернуть аккуратно и плотно лаваш с начинкой, начиная с правой стороны в трубочку и обжарить быстро на раскалённой по максимуму сковороде гриль с двух

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2014 05:35

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Танцевальная йога

Йога в танце — форма динамической медитации и релаксации, где движения сочетаются с дыханием.
[640x587]
Йога в танце сродни искусству цигун и другим динамическим техникам, основанным на работе с внутренней энергией.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2014 05:21

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Парк Саутленд. Новая Зеландия.


[показать]

Сад находится в самой южной и слабо населенной части Новой Зеландии. Саутленд - это земля фьордов и живописнейших ландшафтов. Самой главной достопримечательностью этого региона является национальный парк Фьордленд. Самый крупный в стране. Его площадь 1,2 млн. га и на его территории находятся знаменитые фьорды Холлифорд -Трек, Милфорд - Саунд, Рутберн и Даски - Саунд, а также область реликтового леса Кэтлинс. Великолепное озеро Манапоури 433 м.- одно из самых красивых в стране.

Ну а какой красивый парк, я предлагаю посмотреть вам, вы сможете убедиться сами!

Презентация слайд-шоу сделана специально для этого поста и

получена мной в подарок


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2014 05:16

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

О-о-овечка! Выкройка.

 О-о-овечка! Выкройка.

Мягкая добродушная овечка. Материал искусственный меха с добавлением 30% шерсти. Обаятельная овечка прекрасно впишется в любой интерьер и создаст легкое настроение. Сшить ее просто попробуйте, а вот и выкройка.    ИСТОЧНИК 
1.
[700x545]

2.
[700x362]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2014 05:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с рыбными консервами - Вкусно, нежно и хочется еще!!!

[350x525]
Нужно сказать, рыбный пирог из консервы получается сверх всяких вкусовых ожиданий – необыкновенно вкусным, сочным и нежным. И начинка у него безумно ароматная, и нежная основа... А готовится пирог очень просто и быстро!

Этот пирог из разряда закусочных блюд, но он также подойдет и для посиделок за чашечкой чая.









114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Ароматный, румяный пирог с рыбой удивит всех.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2014 05:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко" без выпечки

Так сложилось, что такой нежный десерт у нас любят поголовно все еще с советских времен. Но я вам сегодня расскажу, как приготовить "Птичье молоко" без выпечки гораздо быстрее, но так же вкусно!

Быстрый торт "Птичье молоко" – настоящая находка для тех, кто обожает «птичье молоко», но не любит возиться с выпечкой. Вкус получается очень нежный, торт так и тает на языке.

Несмотря на объемное описание, он очень быстро и легко готовится, а неудобство только одно – его не получится подать к столу сразу, нужно дождаться пока он застынет.
[600x532]
[600x406]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Замечательный рецепт, наверное-самый лучший из всех, что я пробовала. Очень рекомендую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2014 05:13

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Джинсовые занавески

[510x383]

Жить на первом этаже - это отдельное приключение, имеющее массу особенностей, главное из которых - с одной стороны, избавить себя от любопытствующих глаз, праздно шатающихся по двору, и с другой, не лишить себя солнечного света, которого и так достается совсем немножко.

В итоге вычислили, что занавеска на 1/3 балконного окна как раз то, что доктор прописал :) Покупать то, что я могу сделать сама, страсть как не люблю. Так что идея с джинсовыми шторками стала логическим продолжением джинсового половика :)

Пряжа - некрашеный а-ля катушечный хлопок. Очень он мне нравится, придает изделиям деревенскую натуральность и естейственность что ли, а я этого дела фанат :)
Крючок №2

Высота занавески такая, что я, стоя у окна, могу выглядывать на улицу, не заботясь о своем внешнем виде, при этом с улицы не видно ничего, но остается достаточно открытого пространнства для солнечного света
Что делала:
1. Нарезала квадратики из джинсов
2. На обратной стороне отметила маркером точки в тех местах, кторые надо будет проколоть. Я делала по 5 мм от края и по 5 мм между точками
3. Гвоздем проколола в намеченных местах (толстым шилом было бы сильно удобнее). Без прокола крючок в джинсу не влезет
4. Обвязала каждый квадратик тремя рядами. Первый - по 2 ст.б.н. в каждую дырку, в угол по 3; второй - столбик в столбик (в угол 3), убавляя сколько-то, чтобы выдержать рапорт для третьего ряда; третий - арки из 7 в.п. через три столбика в четвертый, на углу - в первую и третью петли угла.
5. Соединяла квадратики в процессе обвязки третьего ряда - 3 в.п., 1 ст.б.н. под арку соседнего квадратика, 3 в.п.
6. У краевых квадратиков по краям (простите за тафталогию) арки не делала, т.е. не довязывала третий ряд.
7. По верхнему краю отдельно привязали петли.

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2014 05:13

Это цитата сообщения ЛЮСИ66 Оригинальное сообщение

Кефирные пончики

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2014 17:59

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Жакет рельефными столбиками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2014 17:35

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки

1.Перекись водорода

Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.

Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.

После удаления этой нечисти с кожи, еще раз протрите эти места – таким образом, вы закроете и продезинфицируете поры, и на следующий день на лице не будет никаких следов.

У вас неожиданно закончился дезодорант? – протрите подмышки перекисью водорода, потливость это конечно не снизит, но вот запаха длительное время точно не будет. Кстати, если вы хотите продлить на пару часов действие своего дезодоранта, например, если предстоит долгая дорога, и чтобы уж наверняка остаться свежей, этот совет тоже поможет. Только наносите дезодорант уже на подсохшую кожу.

И если у вас под рукой нет никакой косметики, перекись вас выручит. Перекись водорода может заменить лосьон и тоник, т.к. отлично очищает, сужает и отбеливает поры. Подходит для любой кожи, а для жирной – просто идеально, т.к. уменьшает салоотделение, и может использоваться ежедневно.

2.Настойка календулы

Настойка календулы совершенно необходима в каждой аптечке. Доказано, что она является более эффективной, чем препараты йода, для лечения ран и порезов, поскольку календула обладает уникальной способностью ускорять регенерацию тканей, уменьшать воспалительные процессы и вызывать заживление ран.

Если это средство помогает излечить от фурункулов и язв, то от угрей точно избавит. Я вообще считаю настойку календулы лучшим лосьоном. Если вас пугает спирт, то разведите её водой в пропорции 1 к 1.

Еще, настойка календулы здорово подсушивает кожу головы, и если вы будете периодически её втирать, волосы будут грязниться заметно меньше. Для укрепления волос можно добавить к настойке календулы касторового масла. Втирать надо на протяжении месяца, и это неплохо помогает при себорее.

3. Левомеколь

Отечественная мазь «Левомеколь», имеет достаточно сильное противовоспалительное и противомикробное действие, и активна в отношении различных микроорганизмов (стафилококков, синегнойных и кишечных палочек).

Если вы поранились, обожглись, у вас фурункул, вы сами расковыряли лицо или чувствуете, что начинает пробиваться прыщик вам может помочь эта мазь. Толстым слоем наносите на больное место пока не пройдет. А проходит после неё, достаточно быстро.

4. Салициловый спирт и салициловая мазь

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2014 17:35

Это цитата сообщения leeloo_l Оригинальное сообщение

шшшш...

[300x345]
да, именно шёпотом

Когда я была в Арзамасе, в Никольском монастыре мне дали молитву, которую Преподобный Серафим дал иеросхимонаху Сампсону.
Называется она - чудотворная молитва "Всемилостивая"

Всемилостивая Владычице моя, Пресвятая Госпоже, Вспепречистая Дево Богородице Марие, Мати Божия!
Несумненная и единственная надеждо моя!
Не гнушайся мене, не отвергай мене, не остави мене, не отступи от мене.
Заступи, попроси, услыши.
Виждь, Госпоже, помози, прости, прости, Пречистая!


Удивительно, что поныне молитва Серафима Саровского, открытая старцу Сампсону, не числится ни в одном из современных молитвенников.

*немного истории*

В 1928 году перед арестом, Серафим Саровский открылся старцу в тонком сне, вошел в комнату, склонился над ним и медленно продиктовал "Всемилостивую", орошая лоб старца своими слезами. Сказал в духе: "С этою молитвой останешься жив. Пресвятая Дева сохранит тебя. Распространяй ее - ею спасется многострадальный наш народ". Утром потрясенный отец Сампсон записал молитву. А через три часа арест, скорая отправка на Соловки, 18 лет лагерей и мытарств....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2014 17:34

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Тапочки Сирень - мастер-класс по вязанию спицами

Похолодало? Быстро свяжем домашние тапочки и украсим их яркой летней вышивкой!

[600x449]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 13:27

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! ПОРА!!!

[319x72]

Простые но очень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика..

[400x300] 

Это необходимо сочетать!
 
 
http://www.liveinternet.ru/users/4739982/post211527064/
Не будет похудения,пока не будет хотя бы какой-то нагрузки.Найдем в день для себя любимой 30 мин времени!

[400x300] [400x300] [400x300] [400x300] [400x300] [400x300]

 

 

Из блога

ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

[319x72]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 12:55

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Делаем пуфик

 

 
 

Иногда очень хочется поменять что-нибудь в интерьере комнаты или  купить новую мебель, но не всегда на это можно найти средства.
Но небольшие вещи для души и тела всегда можно сделать самому. Часто самодельные дизайнерские предметы мебели и интерьера получаются намного лучше  и дешевле покупных, потому что сделать можно именно то, что хочется, а не притягивать готовое к остальному интерьеру.

[500x332]

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 12:33

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Плоский живот!!!

Тренировка займет у вас всего 10 минут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 12:22

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Йога для мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 12:13

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как быстро похудеть и убрать целлюлит

Как быстро похудеть и убрать целлюлит.

Для вас уважаемые женщины этот интересный и главное эффективный комплекс упражнений.

Надеюсь он вам понравится и поможет!

Желаю вам успеха!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии