• Авторизация


Без заголовка 01-08-2015 19:44

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Террин из курицы

[показать]

Нежный куриный террин с сыром, помидорами, специями и травками, в обрамлении бекончика. Очень вкусное, сытное ароматное и праздничное блюдо, хотя для любимых можно вкусняшки готовить и каждый день. Это можно считать закуской, а можно и на второе подать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2015 07:59

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Увеличить ванну, легко!

 

[700x512]

 Между прочим знаете ли Вы, что маленькая ванная – еще не повод отрекаться от больших дизайнерских планов на ее счет.  И Вам даже не понадобится сносить стены, потому,  что есть простые   приемы увеличения пространства. 

1). Притесняем унитаз

Зачем вам большой унитаз в маленьком санузле? Миниатюрный белый друг справляется с задачей точно так же, а места занимает меньше. Если нет возможности поставить более компактный унитаз, стоит хотя бы освободить пространство на полу вокруг: убрать мусорный бачок (заменить настенным контейнером на присосках), замаскировать торчащие трубы и краны.

[600x440]

2).  Больше света, больше простора

О том, что комната в светлых тонах кажется более просторной, известно всем, кто мало-мальски интересуется дизайном интерьеров. Щедрое освещение тоже способно визуально увеличить ванную комнату. Полноценное окно в ванной – для СНГ-овских построек недостижимая мечта, а в “буржуйских” интерьерах в порядке вещей иметь естественное освещение в санузле. 

Важно и то, “теплый” свет или “холодный” – первый предпочтительнее, так как похож на солнечный свет. Кстати, при желтоватом свете отражение в зеркале намного приятнее, чем при чисто белом или голубоватом. 

3).  Мебель для ванной

В маленькую ванную комнату, как правило, современная модная мебель просто не вмещается. Или вмещается, но тогда не вмещается сам хозяин (хозяйка). В общем, если у вас в ванной много-много бутыльков и баночек с моющими и косметическими средствами, разумно будет приобрести раковину со шкафчиком, или миниатюрный угловой шкаф. Если же в ванной обитают только зубные щетки и пара кремов, можно обойтись раковиной-”тюльпаном” и небольшой полкой над ней. 

[300x400]

4).Долой преграды

Замените занавеску в ванной или душевой прозрачными сдвижными шторками, и ванная комната заметно увеличится. Такой же прием использован в дизайне квартиры-студии из прошлого поста. Светлая занавеска, укрепленная почти под потолком, сделает помещение выше – это как альтернатива прозрачным шторкам. Еще хорошо бы заменить все некстати торчащие трубы и батареи  на более компактные и неприметные.

И на десерт – дикая вещь, которая поместится в самой маленькой ванной. Это складной душ, который в сложенном состоянии почти не выдается от стены. Причем душ-палатка – не какой-то там концепт, а реально существующая сантехника. Неясно только, куда уходит вода, сливного отверстия-то с внешней стороны поддона нет?! Занятный душ, спору нет, но для постоянного пользования, по-моему, не очень удобный.

Ну как, уже представили себе “большую маленькую” ванную? Выходит примерно так: хорошо освещенная комната со светлой отделкой, сантехникой и мебелью; мелкие предметы спрятаны с глаз долой, неприглядные сплетения труб тоже. Прозрачная шторка в душе и компактная сантехника довершают образ. Пространство, конечно, будет увеличиваться только визуально, сотворять квадратные метры из воздуха люди пока не научились. Зато сотворить иллюзию большой ванной комнаты не так уж трудно.

  [640x480]

 

P.S. Сегодня в строительстве и ремонтах широкое применение занимают разнообразные виды фанеры, без которой во многих случаях просто невозможно обойтись. Компания "ОтдерФан" , длительное время работающия на рынке строительных материалов и завоевавшая небывалую популярность в этой области предлагает Вашему вниманию строительный материал6 фанера ламинированная оптом и в розницу, по невысокой цене отличающуюся высоким качеством. вся предлагаемая продукция компании изготовлена на современном оборудовании из экологически чистого сырья, с учётом всех современных требований, имеет все необходимые сертификаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-07-2015 07:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как выложить пол плиткой. Мастер класс.

[425x591]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2015 07:58

Это цитата сообщения SonderV Оригинальное сообщение

Стеклянный фартук для кухни своими руками - это просто

Стеклянный фартук для кухни своими руками - это просто

 

Что делать, если есть желание использовать современный фотодизайн для кухни, но материалы для отделки дороги?

Предлагаем вам познакомиться с вариантом фартука, сделанного своими руками по подобию стеклянных фартуков с фотонанесением.

источник

Ремонт делали своими силами и когда встал вопрос : "А как быть с фартуком на кухне ?". Сами то мы понимали, что кого-кого, но плиточников среди меня и мужа нет, а как же быть ? Можно конечно и нанять, но, есть одно для нас немаловажное "НО", просто мы такие люди, что нам постоянно что-то надо менять, переклеивать, перекрашивать и т.д., а если покласть плитку, то меня хватит смотреть на нее ну максимум на 3 года, а потом сдеру ее все равно, но это же дорого и непрактично, кто так делает ? Правильно, никто. И вот мы на просторах интернета, перелапатив все возможные варианты для кухонных фартуков, наткнулись на фартуки из стекла и.... влюбились в них. Да ведь это то что нам нужно !!! Затраты минимум, монтаж-демонтаж элементарен, а для фона.... так тут вообще вариантов 1 000 000 с хвостиком ))) И что самое главное для хозяек - уход МИНИМАЛЕН !!! Красота - во всех смыслах !!! То что нужно !!!

[520x390]

Для фартука общей длинной 2,8 м и высотой 0,6 м (под вытяжкой 0,9м) нам потребовались фотообои, аллюминевый профиль Г-образный (3м), стекло толщиной 4 мм некаленное (говорю слева-направо размеры полотен(высота и длинна) стекла №1- 0,6х0,5, №2 - 0,6х0,2, №3 - 0,9х0,6(под вытяжку), №4 - 0,6х1,00, №5 - 0,6х0,5 ) - на общуу сумму 180 грн.(сюда вошла стоимость порзки, и шлифовки краев, именно шлифовки ФАСКУ НЕ СНИМАТЬ, т.к. очень будут видны стыки между стеклами).

[360x480]

На этом фото очень хорошо виден слева вверху и профиль и стекло под ним и фотообои. Фотообои ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо крелить на сам профиль тоже, чтобы скрыть его и шурупы по максимуму.

[520x390]

Вот поближе. Стекла вставляются вверху как в сервант ))) , а внизу стоят просто на столешнице и придавливаются плинтусом. Все стоит прочно из-за веса стекол, не переживайте.

[520x390]

Самый ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !!! Все замеры стекол и их монтаж производяться только после установки кухонной мебели !!! Так вы низачно не ошибётесь с размерами стекол. Мой муж, помню, вымерял все до миллиметра (так на отрезке стекла 0,6х1,00 высота с левой стороны получилась 0,596, а с правой 0,602 и не ошиблись, иначе не вошло бы). Поверхность под фортук выровняли строители под большой уровень до безупречного (выравнивали так досконально только ту часть поверхности стены, где будет фартук ). Фартук монтировали так : выровняли стену под будущий фартук, установили мебель, в Г-образном профиле сделали отверстия под будущие шурупчики и прикрепили его под верхние шкафы (впритык к низу шкафа), прогрунтовали стену, наклеили фотообои (с наклестом внутрь профиля), установили стекла, установили кухонный плинтус на столешницу.

[360x480]

это я попыталась нарисовать сам этот Г-образный аллюминиевый профиль с просверленными дырочками под

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2015 07:57

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Выступ из гипсокартона и каменные колонны

Под влиянием веяний всем знакомого "Квартирного вопроса" соорудил выступ из гипсокартона и колонны из камня.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2015 07:49

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Печальное время—родителей старость...

 

[480x324]
Печальное время—родителей старость
(Захочешь, не сможешь его миновать),
Когда понимаешь,как мало осталось
До… страшно подумать,не то,что сказать.

И с горькою болью,с немым содроганьем
При каждой из встреч отмечаешь в душе
Все новые меты—следы увяданья,
Которых — увы! — не укроешь уже…

Вдруг,как озаренье,откроются взгляду
И тяжесть походки,и слабость руки,
И щедрая снежность редеющих прядей,
Морщин паутинки,провалы—виски…

И сердце защемит когтистое бремя,
Захочется,впору,в отчаяньи взвыть—
От стылого ветра,по имени Время,
Собою прикрыть,заслонить,защитить.
Я сам понимаю наивность желанья,
У жизни для жизни не выпросишь дня…
Стоит моя мама—почти уже тайна,
Стоит у окна,поджидая меня.

И я умоляю продлиться мгновенья:
Пусть каждое будет не меньше,чем год!
Гляжу на окно в небывалом волненьи!
Вон МАМА меня,непутевого,ЖДЕТ…

Еще это можно — взлететь по ступеням,
Звонком растревожить квартирный покой
И слушать за дверью шаги с нетерпеньем,
Старательно пряча букет за спиной.

Еще это можно — обнять на пороге,
Коснуться губами прохладной щеки,
Букетик вручить,просто так,без предлога:
«На,мама! Гляди,как свежи лепестки!»

Увидеть,как живо она захлопочет,
Себя ощутить,словно кум королю,
Когда мне,не юному,скажет:«Сыночек,
А ну-ка,пойдем,я тебя покормлю».

Какое великое благо—сыновство!
Его сознаешь в полной мере тогда,
Когда подступает вплотную сиротство,
И жарко задышит в затылок беда.

И что тут не делай,а суть неизбежна:
Так было,так будет во все времена.
Смешались в душе благородство и нежность,
Печаль и тревога,любовь и вина…

Гляжу на окно… В пальцах стынет мимоза,
Как облачка клок,что упал с высоты…
И щиплют глаза позабытые слезы,
И губы одно только шепчут:«Прости!»

Е.Ф. Мартышев

[604x277]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2015 07:48

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как не умереть с голоду, имея 3000 рублей на питание в месяц Довольно подробная инструкция о том, как можно выжить в нашей стране, если на питание у вас с зарплаты остается всего 3000 рублей. "Это не возможно", - скажете вы. Но в этом случае, вы будете неправы, ведь все очень даже возможно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 18:46

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Идеи для вашего ремонта квартиры!


Идеи для вашего ремонта квартиры!
Ремонт квартиры – это мечта каждого человека.

Предлагаю подборку дешевых идей для ремонта.

1.
[700x463]



 

С.Пошехонка

 

Серия сообщений "ДИЗАЙН,ИНТЕРЬЕР (идеи, мастер-классы)":":
Часть 1 - Концептуальная лестница в интерьере
Часть 2 - Дизайн прачечной комнаты в доме
...
Часть 24 - УМНЫЙ ДОМ. ГАДЖЕТЫ
Часть 25 - Встроенная гладильная доска Балерина
Часть 26 - Идеи для вашего ремонта квартиры!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 18:44

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

ЛОПУХ - РОССИЙСКИЙ ЖЕНЬШЕНЬ

Лопух не тот, что в зарослях у стен.
А тот, кто мучаясь подагрой и лысея,
Лопух ногою топчет, между тем
Понять целебность корня не умея.
 

Пожалуй сложно найти более известный сорняк, чем лопух. Дачники нещадно борются с этим сорняком, уничтожая растение вместе с корнем, а между тем, за неприглядной внешностью это растения скрывается настоящий "золотой запас" самых различных полезных и ценных целебных веществ, которыми и объясняются мощные полезные свойства лопуха.

Во многих странах лопух используют не только для лечебных целей, но и для приготовления самых разнообразных кулинарных блюд. Один из учёных написал, что корень лопуха по пищевой и питательной ценности превосходит морковь, петрушку и пастернак вместе взятые. 

Лопух – это настоящая кладовая, - его корни содержат протеины, эфирные масла, витамины B, C, E, A, P, дубильные вещества , соли минералов, органические кислоты. 

Для лечения используют корни растения, изредка – наземную часть. Лопух оказывает
мочегонное, потогонное, слабительное и противовоспалительное действие на организм. Корень лопуха является эффективным средством для восстановления обмена веществ, для лечения подагры и камней в почках. Настои и отвары рекомендуют принимать при язвенной болезни, гастритах, и в качестве кровоочистительного средства. 

Настои листьев лопуха помогают при заболеваниях почек, воспалительных процессах в суставах, в качестве жаропонижающего средства, для лечения мастопатии и проблемах с кишечником (запорах)

Китайская медицина рекомендует использовать отвар из семян лопуха, а также его зелёные части в свежем виде для избавления от отёков. В сочетании с другими растениями лопух назначают при кровоизлияниях, сифилисе, и при интоксикации, вызванной укусами насекомых. 

В корне лопуха содержится большое количество пребиотика инулина, являющегося природным аналогом инсулина. Поэтому
корень растения применяют для лечения сахарного диабета. Кроме способности уменьшать количество сахара в крови, инулин используют для нормализации деятельности кишечника, очищения ЖКТ от плохо переваренной пищи и от шлаков. Инулин уменьшает влияние токсических веществ на организм, весьма эффективно избавляет от последствий алкогольной интоксикации. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 12:06

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Пляжное тело. Комплексы упражнений.

На зарядку становись!

[628x700]

ПЛЯЖНОЕ ТЕЛО. Суперкомплекс к пляжному сезону

Еще 5 видеоуроков разных тренеров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 07:48

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Очищение кишечника льняной мукой.

 

 

Сегодня в моей  гостиной.

ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА ЛЬНЯНОЙ МУКОЙ.

 

[700x]

[показать]

                                                                                                                                                                                                                            Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости.

Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2015 17:55

Это цитата сообщения Arinyshka61 Оригинальное сообщение

Что носить рыжим?

    Как правильно подобрать цветовую гамму одежды, чтоб подчеркнуть данную природой красоту? Или, наоборот, сделать образ не столько привлекающим внимание, не таким броским? В жизни каждой рыжеволосой красавицы наступает момент, когда она задумывается над этими вопросами. Ну что ж, попробуем найти на них ответы.

Как известно, всех женщин можно разделить на несколько типов, в зависимости от цвета кожи и волос: лето, осень, зима, осень. Так же всех рыжеволосых женщин можно определить к различным типажам, в зависимости от насыщенности рыжины и цвета кожи. А уже в зависимости от типа, к которому принадлежит красотка можно, рекомендовать ту или иную цветовую палитру ее гардероба.

[440x208]

Рыжая осень. Самый распространенный тип – это женщины с яркими рыжими волосами и розовой кожа с веснушками. Таким женщинам очень подходят изделия из мягких, простых и объемных материалов: кашемир, букле, мохер, креп, твидовые ткани, а так же тяжелый шелк и лен. Утно им будет в обуви из замши, нубука или мягкой кожи. К такому типажу рыжих отлично подходят наряды с орнаментом, с фольклорными или экзотическими рисунками. Подходящую цветовую палитру в одежде можно так же охарактеризовать как осеннюю: приглушенные, не яркие оттенки желтого и оранжевого, песочный, горчичный, золотистый цвета, оливковый, кофейный, светло-коричневый, приглушенные синие оттенки. То есть цвета достаточно насыщенные, не бледные, но и не яркие, а приглушенные. [490x190]

 

Золотая весна. Обладательницы золотисто-рыжих волос и кожи цвета персика с веснушками относятся к этому типу. В одежде стоит отдать предпочтение изделиям из льна, шелка, трикотажа с мелким не броским рисунком. К наряду можно подобрать изысканные, роскошные аксессуары либо выразительную бижутерию из цветных камней. Цветовая палитра в одежде состоит из нежных, бледных цветов, но не холодных, а теплых оттенков. Насыщенные яркие оттенки или темные цвета таким рыжеволосым женщинам не подойдут.

[465x218]
Рыжеволосая зима. Этот редкий тип женщин с насыщенным рыжим цветом волос и очень светлой кожей. Оттенят такую красоту благородные материалы типа кашемира, атласные ткани, гладкая кожа, ткани с переливом. Рисунок на ткани должен быть крупным, выразительным и ярким, отлично подойдут и геометрические фигуры, полосы, орнаменты. Цветовая палитра насыщенная и контрастная. Можно надеть наряды нейтральных черного и белого цвета, а так же одежду ярких цветов: фиолетовый, малиновый, зеленый, приглушенный розовый, светлый коричневый. Неплохо будут смотреться переливы бледных оттенков серого, серебристого.

[201x300] [296x300]

Солнечное лето. Пожалуй, самый нежный из типов рыжеволосых женщин. Нельзя сказать, что это яркий тип. Кожа у них оливковая с сероватым отливом, волосы пшеничного, карамельного оттенка, но не теплого, а холодного, светлого. Так же и материи для нарядов должны быть легкие, практически прозрачные, простые. Рисунок неопределенный, размытый, абстрактный. Палитра в одежде представлена широким спектром голубых, бледно-синих, светло-сиреневых оттенков, гармоничен так же оливковый цвет. Можно подбирать гардероб из бледных оттенков кремового цвета, цвета слоновой кости, нежнейших розоватых, зеленоватых оттенков.

[225x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2015 11:07

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

♥КАК ЛУК В НОСКАХ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.

♥КАК ЛУК В НОСКАХ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.
После этой статьи ты будешь засыпать в носках с луком на ступне. Не веришь?
[показать]
В китайской традиционной медицине есть понятие “меридианов” – это каналы, по которым в теле циркулирует энергия ци. В иглоукалывании как раз и стимулируются эти самые меридианы, правда наружные. Есть еще и внутренние. А так как меридианы связаны с определенными внутренними органами, то с их помощью можно лечить болезни.
[300x]На ступнях ног человека находится около 7000 нервных окончаний, которые по китайской теории связаны с практически всеми внутренними органами в организме. Вот только одна проблема – энергия, которая посылается через эти меридианы, становится пассивной, так как люди в наше время постоянно носят обувь. Поэтому меридианы следует правильно стимулировать, и лучший для этого способ или «заземляться», стоя на голой земле голыми ногами, или использовать обычный лук.
[показать]
Дальше китайские целители советуют порезать луковицу поперек как колбасу (можно еще чеснок использовать), положить ломти лука в плотные носки и надеть так, чтобы кольца прижались к ступням. И так лечь спать. Помимо стимулирования меридианов для лучшего прохождения энергии ци в уставшую печень, эта процедура убивает микробов и бактерии на поверхности кожи, а фосфорная кислота попадает в поток крови и помогает ее очищать.
Еще китайские целители не советуют употреблять использованный для лечения в носках лук и чеснок в пищу.
Интересно, что класть лук в носки на ночь без всяких там китайских истории про энергию советуют и наши специалисты по народной медицине. Правда, не для прочистки меридианов, а в качестве средства против простуды.
Выгоды от применения этого способа:
1. Вы сможете очистить свою кровь. Это сделает содержащаяся в луке фосфорная кислота.
2. Все вредные бактерии и микробы будут нещадно уничтожаться.
3. Ваши ноги больше не будут издавать неприятный запах.
[показать]



Серия сообщений "ноги,руки-отёки,суставы,судороги,":

Часть 1 - Для суставов и не только
Часть 2 - Ноги ноют, гудят, отекают - синдром усталых ног...ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ.
...
Часть 41 - Для тех, кто страдает отложением солей в суставах, пяточными шпорами и так называемыми «косточками» на стопах...
Часть 42 - Средство от болей в суставах...
Часть 43 - ♥КАК ЛУК В НОСКАХ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2015 09:12

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

♥КАК ЛУК В НОСКАХ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.

♥КАК ЛУК В НОСКАХ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.
После этой статьи ты будешь засыпать в носках с луком на ступне. Не веришь?
[показать]
В китайской традиционной медицине есть понятие “меридианов” – это каналы, по которым в теле циркулирует энергия ци. В иглоукалывании как раз и стимулируются эти самые меридианы, правда наружные. Есть еще и внутренние. А так как меридианы связаны с определенными внутренними органами, то с их помощью можно лечить болезни.
[300x]На ступнях ног человека находится около 7000 нервных окончаний, которые по китайской теории связаны с практически всеми внутренними органами в организме. Вот только одна проблема – энергия, которая посылается через эти меридианы, становится пассивной, так как люди в наше время постоянно носят обувь. Поэтому меридианы следует правильно стимулировать, и лучший для этого способ или «заземляться», стоя на голой земле голыми ногами, или использовать обычный лук.
[показать]
Дальше китайские целители советуют порезать луковицу поперек как колбасу (можно еще чеснок использовать), положить ломти лука в плотные носки и надеть так, чтобы кольца прижались к ступням. И так лечь спать. Помимо стимулирования меридианов для лучшего прохождения энергии ци в уставшую печень, эта процедура убивает микробов и бактерии на поверхности кожи, а фосфорная кислота попадает в поток крови и помогает ее очищать.
Еще китайские целители не советуют употреблять использованный для лечения в носках лук и чеснок в пищу.
Интересно, что класть лук в носки на ночь без всяких там китайских истории про энергию советуют и наши специалисты по народной медицине. Правда, не для прочистки меридианов, а в качестве средства против простуды.
Выгоды от применения этого способа:
1. Вы сможете очистить свою кровь. Это сделает содержащаяся в луке фосфорная кислота.
2. Все вредные бактерии и микробы будут нещадно уничтожаться.
3. Ваши ноги больше не будут издавать неприятный запах.
[показать]



Серия сообщений "ноги,руки-отёки,суставы,судороги,":

Часть 1 - Для суставов и не только
Часть 2 - Ноги ноют, гудят, отекают - синдром усталых ног...ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ.
...
Часть 41 - Для тех, кто страдает отложением солей в суставах, пяточными шпорами и так называемыми «косточками» на стопах...
Часть 42 - Средство от болей в суставах...
Часть 43 - ♥КАК ЛУК В НОСКАХ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 17:01

Это цитата сообщения ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ Оригинальное сообщение

Обновляем МЕБЕЛЬ старыми обоями - 17 идей

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 16:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мозаика. Обновляем старый кухонный стол

  Свой старый обшарпанный кухонный стол вы можете украсить мозаикой и подарить ему новую жизнь. Для работы вам понадобится кафельная плитка, квадратики для мозаики двух цветов, клей для плитки и белая затирка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 16:57

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Деревья на тумбочке

Деревья на тумбочке своими руками. Отличная идея для декорирования мебели. Даем вторую жизнь старой мебели:

1.
[500x660]

2.
[500x660]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 16:32

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Наше тело говорит с нами

[показать]
Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать… Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово. Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение тела. У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они - прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда постареете? В этой книге я привожу полный список метафизического диагноза и ментальных причин многих болезней. Это верно приблизительно на 90-95%.

ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ БОЛЕЗНЕЙ психологическим нарушениям

ГОЛОВА представляет нас самих.

Это то, что мы показываем миру. Нас узнают по голове. Когда что-то не в порядке с головой, это значит, что что-то не в порядке с нами.

ВОЛОСЫ представляют силу.

Когда нам очень страшно, мы создаем "стальной ремень", который обычно начинается в плечевых мускулах, а потом идет к голове, а иногда к глазам. Волосы прорастают через волосяной мешочек. Когда мы создаем большое напряжение в черепной коробке, эти мешочки автоматически закрываются и волосы начинают отмирать и выпадать. Если напряжение постоянно продолжается и череп не расслаблен, волосы перестают расти. Результат - лысина. Женщины начали лысеть с тех пор, как они воли в "деловой" мужской мир. Мы, конечно, это далеко не всегда замечаем, так как многие парики выглядят совершенно натурально.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 16:20

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Народные средства для удаления волос

[604x394]

1. Йод + нашатырь – популярное и действенное средство. Смешайте 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.
 
2. Скорлупа грецкого ореха – одно из самых популярных и эффективных средств для удаления волос навсегда. Вот несколько рецептов на основе скорлупы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2015 16:15

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

«ПРОМЫВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА»

Немного теории. Лимфа -это жидкость белого цвета, которая производится в лимфатических узлах. Лимфу еще величают второй кровеносной системой.

Лимфатическую жидкость мы можем наблюдать когда поранимся, то мы видим жидкость белого цвета которая покрывает рану — это и есть лимфатическая жидкость.

Лимфа течет в двух направлениях снизу верх и сверху в низ. У лимфы нет своего насоса и для этого ей нужен дополнительный стимул - вот почему я рекомендую массировать лимфу. Когда нейролимфатические рефлекторные точки закупорены, то во всех системах вашего тела происходят сбои, которые ведут к воспалению лимфатических узлов, физическому истощению, повышенной раздражимости, и тд. и тп.

Это упражнение я испытал на себе, практиковал вместе с женой. Результаты были настолько впечатляющими, что я смею рекомендовать его и вам.

Вот как это упражнение описывает Донна Иден, она его величает как Промывание позвоночника.

Это упражнение не только помогает позвоночнику, но и работает с нашей лимфатической системой, очищая ее. Оно полезно тем, что наполняет нас энергией, направляет токсины в выделительные системы тела, выводит из тела застойные энергии.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии