• Авторизация


делаем красоту сами 19-02-2014 14:17

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Овечка

Давайте сделаем своими руками игрушку. Делюсь выкройкой:

1.
[660x440]

2.
[431x611]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здорово-тело здорово 19-02-2014 07:26

Это цитата сообщения Golyb-ka Оригинальное сообщение

Чудо Капли. Совет Целителя.

Чудо Капли от паразитов, грибков, вирусов.

Капли поднимают иммунитет, убирают грибки, паразиты и вирусы.

Послушайте Народный целитель Орлова Ольга Львовна



прочитать инструкцию можно здесь:http://pleyana.com/archive/69/

Будьте здоровы и счастливы!

Ваша Golyb-ka

 

Серия сообщений "Целительство":
Часть 1 - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА. Медицина 21 века.
Часть 2 - Многомерная модель человека
...
Часть 12 - Что скрывают от нас....или ... вся правда о соде!
Часть 13 - Лимфа-очень важная информация. Это должен знать каждый!!!
Часть 14 - Чудо Капли. Совет Целителя.
Часть 15 - Не садись пить чай со злым человеком
Часть 16 - Формула повышения вибраций
Часть 17 - Заговаривание (структурирование) воды для похудения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

еда 19-02-2014 07:09

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Хворост крымский или пахлава пляжная

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
создаем красоту сами 19-02-2014 07:03

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Маленькие котики

Те, кто читает меня уже длительное время, знают о моей любви к котейкам. В принципе это можно понять по моему логину)))
В общем делюсь классным мастер-классом по изготовлению милых игрушек кошек.

1.
[674x493]

2.
[674x605]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 19-02-2014 06:55

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

РОСПИСЬ КАМНЕЙ - РЫБКИ.

http://artalika.com/painted_rocks/rocks.htm#garden

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здорово-тело здорово 19-02-2014 06:52

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Мазь для вен поможет избежать операции

 

Мазь для вен поможет избежать операции

Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится!

И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось:


- свиное топленое сало,
- сок алоэ,
- мед,
- мазь Вишневского,
- мазь ихтиоловая,
- хозяйственное жидкое мыло,
- сок репчатого лука.

Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла.
Итак...

[500x371]

источник-интернет

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 19-02-2014 06:45

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Работы Carl Andrew Whitfield (b.1958)

[1190x900] [1191x937]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 19-02-2014 06:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Готовим гранолу и правильно питаемся.

Если Вы следите за своей фигурой, то такое лакомство, как гранола, Вам будет кстати. Не надо покупать её, теперь её можно приготовить дома. Вкусно, полезно и быстро.


[418x279]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 19-02-2014 06:31

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Трогательные картины Нино Чакветадзе

Нино Чакветадзе - современная художница родом из Тбилиси, где родилась в 1971 году. В период с 1986 по 1990 годы Нино училась в художественном институте, а с 1990 по 1996 на факультете живопись в государственной академии художеств в Тбилиси. С 1997 года является членом союза художников Грузии.

Благодаря трогательным картинам Нино Чакветадзе можно на минуточку вернуться в детство и окунуться в чистоту того времени. Главные персонажи картин - детки, именно они и создают особое, позитивное настроение.

Фото подборка картин Нино Чакветадзе:

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 19-02-2014 05:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Вкусные блины "Зебра"

[показать]

В детстве я очень любила, когда мама делала вкусные блины. Теперь же я готовлю их сама, своей семье, только импровизировала немного с рецептом и делаю вкусные блины Зебра. Они отлично подходят к завтраку, либо на детский день рожденья. Стоит попробовать!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 19-02-2014 05:09

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Сочники

Я помню и чувствую этот удивительный вкус сочника. Бывало иногда даже удавалось урвать до того, как старшеклассники выпихивали нас из очереди в буфет. Эх, школа…

Недавно узнал и я рецепт этого сочника.Охотно поделюсь с вами,друзья!

[450x600]

Для теста мне понадобится:

150 г маргарина;

2 яйца;
200 мл сметаны;
0,5 стакана сахара;
0,5 чайной ложки соли;
1 ст ложка разрыхлителя для теста;
3,5 стакана муки (примерно)

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здорово-тело здорово 18-02-2014 21:13

Это цитата сообщения Ula2585 Оригинальное сообщение

Отвислый живот уберет полотенце

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
создаем красоту 18-02-2014 20:42

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Балконно-дачное

 

Балконно-дачное

почти строительно-ландшафтное

А что уже январь - пора строить летние планы, мечтать об отдыхе и приятном времяпрепровождении. Потому и я - с идеями

У одной моей знакомой очень похожая стена на даче. От соседей слева. Сначала сильно удивилась, а потом поняла, что ничего удивительного в этом нет. А действительно, что делать, если дома стоят так тесно, что иногда просто устаёшь от соседей, особенно шумных, излишне весёлых... Собственно, идею я для неё и искала - стену поставили (совместно, между прочим), правда немного ниже. Надо было придумывать, как её задействовать.

По-моему, не плохая идея, что скажете?

[700x525]

И вот ещё - полезное. Особенно нравится, что у тетрапака сохранили верхнюю часть: и вставили туда пакетик от семян: сразу видно, где и что должно взойти

[642x480]

дачное и балконное благоустроительное>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 17-02-2014 22:41

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Бухарский плов с тыквой

[1100x826]

Знаете, сколько языков знает практически каждый житель Бухары? Как минимум, три. Таджикский, узбекский и русский. Они, бухарцы, таким образом общий язык находят.
Знаете, сколько видов плова готовят в Бухаре? Как минимум, три! Один похож на ферганский, другой на самаркандский, а третий на ташкентский. Они таким образом весьма разумно отстраняются от спора чей плов лучше. Потому что бухарцы уверены: самый лучший плов - бухарский.
Я в Бухаре никогда не жил, просто мимо проезжал, но плов по-бухарски тоже очень люблю, тем более, что этот плов позволяет вольности и вариации, оставаясь при этом все тем же, очень вкусным бухарским пловом.

Читать далее

http://stalic.livejournal.com/516465.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 16-02-2014 22:31

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Красный, желтый, зеленый или кого потянуло на солененькое?

[960x1368]

Точно вам говорю: если тянет на солененькое, на кисленькое или если не тянет, но есть желание, чтобы за столом было нарядно, вкусно и необычно, то без красного, желтого и зеленого вам не обойтись!
Читать далее

http://stalic.livejournal.com/509710.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 16-02-2014 22:28

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Гречку любите?

[1000x487]

Кашу гречневую готовить умеете?
А плов любите?
Зачем нужны кулинарные книжки знаете?
Да-да, кулинарные книги необходимы для того, чтобы питаться разнообразнее и вкуснее!
Поэтому давайте немного уменьшим количество воздуха между щек, сделаем лицо попроще и отложим в сторону утверждения "настоящий плов бывает только из" и "настоящая гречневая каша это только", потому что нет в кулинарии большей глупости, чем настаивать на единственно верном способе употребления продуктов и приготовления еды.
Читать далее

http://stalic.livejournal.com/510087.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
создаем красоту сами 16-02-2014 22:22

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Мозаичные вазоны из диска (обода) колеса

Оригинал взят у lada_lu в Мозаичные вазоны из диска (обода) колеса
Раз вам так понравилась идея коврика из камней, то продолжу эту тему, еще одним МК
Большие вазоны изящной формы способны украсить ландшафт любого сада, загородного дома или дачного участка, ведь главная функция вазона - придавать растениям привлекательный внешний вид. Дизайнеры часто берут любой подручный материал и делают из него нечто особенное. Попробуйте и вы свои силы в изготовлении шедевров.Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/628652.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 16-02-2014 19:27

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Говядина по-строгановски

[показать]

Не знаете, почему блюдо, ставшее одним из символов русской кухни, мы до сих пор называем на смеси ломаного английского с нижегородским, даже когда говорим и пишем на русском языке, а не для интуристов?

Читать далее

http://stalic.livejournal.com/528317.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 16-02-2014 19:17

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

... а на окошке...

[547x700]
Художник Воробьева Ольга "Февраль"



Город весь серый, город простужен,
Солнце и то тускло-серое светит...
Только над городом кружит и кружит
Снег невесомый и северный ветер...

Белые пташки...белые крошки
С неба на землю - полет и крушенье...
... А на окошке серая кошка
Смотрит и смотрит на мир с удивленьем...
Лапкой пушистой поймать бы, играя,
Белую птичку... но ветер-проказник
Вновь унесет белокрылую стаю,
Только подразнит, только подразнит...

...Смотрит на тучи, на снежные крыши
Теплый комочек, серая кошка...
Что там такое? Что ты там слышишь?
Можно мне тоже послушать немножко?..

...Небо и снежное ветра дыханье,
Снег на тропинках, на ветках - повсюду...
Музыка нежности и ожиданья
Теплого солнца и доброго чуда...

© Copyright: Яшенко Дарья

[700x677]
Художник Наталья Чижова


СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смайлики 16-02-2014 19:14

Это цитата сообщения slavyankaLI Оригинальное сообщение

Анимация для всех.

Подбор анимаций.
xss (259x78, 23Kb)енн1 (259x78, 21Kb)sde (259x78, 24Kb) gtz7 (259x78, 24Kb)wq (259x78, 24Kb)fgt (259x78, 23Kb) ccccc (500x150, 242Kb)qwp (259x78, 22Kb)erbb (500x150, 158Kb) xx (259x78, 154Kb)der (500x150, 151Kb)rrr (500x150, 161Kb) sae (500x150, 163Kb)vgg (500x150, 149Kb)енн (259x78, 22Kb) 222 (500x150, 155Kb)glö (259x78, 21Kb)ffff (259x78, 22Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии