• Авторизация


вяжем 06-03-2014 00:36

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Интересный узор спицами.

[700x607]Источник:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем 06-03-2014 00:32

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Сайт "ШКОЛА ШИТЬЯ" (ссылки)

Карта сайта

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

еда 06-03-2014 00:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

макароны «По-флотски» на новый лад - те же, но с небольшой импровизацией.

Эта запеканка чем-то напоминает по вкусу лазанью! Очень сытная и питательная, отличное обеденное блюдо!
[700x525]

Еда должна быть вкусной, полезной, необычной и максимально простой в приготовлении. Как, например, вот это блюдо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 06-03-2014 00:27

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Домашний плавленый сыр

Читать рецепты домашнего плавленого сыра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 06-03-2014 00:24

Это цитата сообщения Оразова_Гуля Оригинальное сообщение

Мастер-класс.

Энтерлак крючком. Вяжем носки. Здесь видео, тунисское вязание крючком. http://www.liveinternet.ru/users/elgurskaya/post196558053/.
[640x480] Набираем цепочку из 25 воздушных петель. Набираем на крючок пять петель, кромочная не считается.
[640x480] Возвращаемся назад, провязывая петли, причем первые две провязываем вместе.
[640x480]
[640x480] И снова вперед набираем петли из предыдущего ряда.
[640x480]
[640x480] Пятую петлю возьмем из цепочки.
[640x480] Опять назад и первые две провязываем вместе.
[640x480]
[640x480] так и вяжем: вперед, назад..., пять рядов, см. по рисунку.
[640x480]Последний ряд как бы закрываем петли, это делается для того, что бы перейти к цепочке не вывязывая столбиков.
[640x480]
[640x480] Набираем из цепочки пять петель, кромочная не считается.
[640x480] Далее вяжем как и предыдущий кусочек: вперед, назад...
[640x480] Следующий квадратик вяжем синими нитками.
[640x480] Связали пять столбиков. В синем квадрате закрывать петли возвращаясь назад необязательно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 06-03-2014 00:22

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Элегантная вязаная туника - описание и схема

Нет-нет, теплые дни еще не закончились! А элегантная вязаная туника станет настоящим украшением вашего гардероба! Она настолько универсальна, что подойдет к любому низу - будь то задорная юбка или строгие брючки. Описание ее вязания  и схему смотрите ниже.

[464x698]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 06-03-2014 00:21

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

Туника "Полет листьев"

http://www.stranamam.ru/post/600651/

[показать]

Материалы:
• Спицы № 3, 3.25, 3.5, 4
• Крючок № 2.5

Плотность вязания:
• Схема А: 24п. х 33р. = 10 см
• Схема В: 23п. х 36р. = 10 см

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 06-03-2014 00:18

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение

Тапочки

[700x460]
5555 (74x25, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 06-03-2014 00:12

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Шаль спицами.

[524x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смотрим 06-03-2014 00:08

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Одноклассники (2013)

[210x300]
Смотреть онлайн Одноклассники (2013)

Описание: Перец перенёс на экран один из самых феерических праздников в жизни россиян — вечер встречи выпускников. Герои комедийного сериала «Одноклассники» учились в самой обычной школе самого обычного Пырьевска. Встретившись энцать лет спустя на фуршете в родной столовой, они делятся сплетнями, вспоминают общие приключения и хвастаются явно завышенными успехами. С каждой серией «Одноклассников» закуски на столах всё меньше, а истории из жизни бывших «ботаников» и двоечников — всё смешнее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 05-03-2014 23:56

Это цитата сообщения DAMILANIK Оригинальное сообщение

Миланский шарф Loop

автор sundayknits

http://www.flickr.com/photos/25648686@N08/

[700x490] [429x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 05-03-2014 23:51

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЦВЕТНОЙ КОВРИК И КОРОБОЧКА - КОРЗИНКА, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ

[700x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 05-03-2014 23:45

Это цитата сообщения дизайнер-цвет Оригинальное сообщение

Сальваторе Адамо " Падает снег"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 05-03-2014 23:16

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Туника с узором листочки

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
создаем красоту 05-03-2014 22:53

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

От простого к красивому. Круглый коврик из старых футболок (кр). МК.

[показать][

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
создаем красоту 05-03-2014 22:36

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Корзина крючком из верёвки для рукоделия

Вот такую корзинку для рукоделия сплетённую крючком нашла на просторах интернета.Перевод компьютерный Но в принципе понять можно.

Корзина крючком из верёвки для рукоделия

[300x225]

Готовые статьи

Вам понадобится:

  • Длина веревки (мой был 38м в длину и диаметром 6 мм, для 22x42x17cm корзине)
  • Спрячьте пряжи (я использовал 310м от Patons 100% хлопка 4ply в сливочном сочетание цветов)
  • Размер 5.00мм крючок (использовать металлический крюк, если это возможно, как работа довольно жесткой), или больше, если ваша веревка толще.

Картина:

Фонд ряд: Решите, что базовый размер вам нужно. Мой был 22 на 42 см. Разница между двумя измерениями (в моем случае 20 см), как долго цепочка вам нужно сделать, чтобы начать. Это было 30 или около того цепи для меня.

Ч. 30 (или номер, который требуется для вас желаемого размера) +2, поворот

Положите веревку наряду с цепи для работы с перекрытием несколько сантиметров.

[показать]

Как начать раунд 1

Раунд 1: SC (работает через веревку) в 3 ч от крючка. Заполните еще ​​несколько подкожно, а затем извиваться веревку вперед на линию в конечном итоге с начала строки (т.е. избавиться от перекрытия). Sc до конечного CH, более 5 подкожно в конечном ч. (поворот веревку вокруг "углу" и вращающейся работу), SC до конца.

[NB: Я подкожно в обратную петлю моей цепи, так что, как только я повернул за угол легче завершить подкожно. Вы можете увидеть это в фото, но не стоит делать то же самое, вы можете СБН в вашей цепочке, как обычно, если вы предпочитаете.]

Последующие раунды: 3SC в каждом углу ул и подкожно во всех других петель. Продолжайте, пока работа не желаемые базовые размеры.

[показать]

1 & 2: Завернув за угол на 1-м раунде, 3: начиная раунд 2, 4: часть пути через 3 раунде.

Переход к работе стороны:   После того как база достаточно велика, остановить поставив 3SC в каждом углу ул, просто делайте 1SC в каждом ул вокруг. Для первого раунда этого вам нужно будет убедиться, что вы лежите веревку вертикально сверху следующую строку, которая может быть немного неудобный.

Ручки:   Они не являются обязательными. Когда стенки достаточно высоки, и после завершения раунда, Place St маркеры, где вы желаете ваши ручки, чтобы быть. Теперь, когда вы достигнете маркер, оставьте следующий набор петель необработанных (я оставил 15sts сделать мой), и вместо крючком через веревку больше петель, чем у вас осталось необработанные (я сделал 20 ТН через веревку). Продолжайте подкожно в п. после маркера, как и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 05-03-2014 19:42

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Хворост

[показать]

* Мука — 400 г
* Сахар — 60 г
* Масло сливочное — 40 г
* Яйцо — 3 шт
* Водка (рюмки) — 2 шт
* Цедра лимона (тертая) — 1 шт
* Соль — 0,2 ч. л.
* Сахарная пудра
* Масло подсолнечное — 0.5 л
Взбить яйца, как для омлета.
Натереть цедру одного лимона.

В просеянную муку добавить сахар, щепотку соли, нарезанное на кусочки масло, цедру лимона, влить яйца и все хорошо перемешать.

После чего начинаем постепенно добавлять водку (не волнуйтесь за детей весь алкоголь выпарится при жарке) все время помешивая тесто, оно должно получиться не крутым, а мягким.

Формируем шар, накрываем полотенцем и оставляем "отдыхать" на 2 часа (если в комнате тепло, то можно и меньше - 1,5часа).

Раскатать тесто в пласт, как можно тоньше!!! Оно должно быть почти прозрачным, у кого есть машинка, то раскатывать начиная с самой широкой до самой тонкой толщины.

Нарезаем тесто полосочками длиной 6см. и шириной 4см. или по вашему вкусу, я также надрезаю посередине.

Теперь самое главное!!!
Разогреваем кастрюлю с маслом (масло должно быть очень горячим) и кидаем наши кьякере. Я советую первый раз кидать по одной штуке, так как они очень легко подгорают. Как только закинули в масло сразу их переворачивайте, и как начинают золотеть - вынимайте. Все происходит буквально за несколько секунд. Обсушите их на бумажной салфетке. Когда остынут, щедро посыпьте сахарной пудрой.

[показать]


Кулинарная социальная сеть на Povarenok.ru

Кьякере
Кьякере
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Другие изделия

В Италии начинается карнавал!!! В воздухе веет запах различных сладостей, которые готовят в этот период. Одну из них приготовим сегодня!!!! Называется... кьякере (что в переводе на русский означает "болтать", "сплетничать"). Может, потому что съедаются моментально, пока пьем чай и болтаем с подружками??!!

Ингредиенты: мука, сахар, масло сливочное, яйцо, водка, цедра лимона, соль, сахарная пудра, масло подсолнечное.
Тэги: ужин, десерт, завтрак, обед, полдник.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 04-03-2014 21:56

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Тигр тоже кошечка, только большая...

Еще один рассказ, из серии рассказов о животных, на этот раз о красавце тигре, предлагает уже известный нам сайт http://boltai.com

 

Сильнейший тигр (Panthera tigris) среди наземных млекопитающих, уступающий по величине только медведям, сегодня находится на грани вымирания. По данным зоологов в разных районах Земли всего живет от 4000 до 6500 тигров. И у специалистов нет уверенности, что этих прекрасных могучих животных все-таки удастся спасти.

 

[700x677]

 

Тигры сформировались как вид около 2 миллионов лет назад в районах Сибири, Китая и Кореи. Затем около 10 тысяч лет назад пересекли Гималаи и расселились по Индии и островам Индийского океана. И всего за два последних века массовое расселение людей в этих странах и варварская охота превратили этих животных на некогда родной для них территории в диковинку.

 

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дары Земли 04-03-2014 21:19

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Шунгит - камешек со "вторым дном".

[показать]Сегодня народная медицина играет значительную роль в лечении самых разных заболеваний. При этом используется огромный арсенал природных средств, среди которых встречаются лекарственные растения, продукты животного происхождения, соли и другие. Уникальными целебными свойствами обладают и камни, одним из которых является шунгит.

О применении камней в народной медицине известно уже давно, однако с каждым днем открывается все больше новых лечебных эффектов среди них.

 

Шунгит и его целебные свойства

Шунгит - это камень черного цвета, который на 95% состоит из углерода. Однако углерод здесь находится в особой форме под названием фуллерен (тонкодисперсный глобулярный углерод). Считается, что именно благодаря такому необычному химическому строению, шунгит обладает уникальными свойствами:

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 04-03-2014 21:00

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

"Голубок и горлица" никогда не ссорятся... О Сниффере и Тине.

[693x462]

История дружбы немецкой овчарки Тинни и дикой лисицы Сниффер.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии