• Авторизация


о хорошем 08-03-2014 20:06

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Что такое Нежность?!!!...


[показать]

Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть…
Нежность – это не кофе в постель, и не “я тебя люблю” после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка.
Не походы в кино, не вопросы “как дела?”
Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…
Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 08-03-2014 20:01

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Как часто мы проходим мимо... (плэйкаст от Tanita_Cat)

[330x440]

Как часто
мы проходим мимо,
А счастье близко...
рядом с нами...
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий...

Лидия Фогель (отрывок)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

о хорошем 08-03-2014 19:57

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

"Я искал эту женщину, Господи..."

[531x630]


Все опасней,
все круче наклонные плоскости,
Все шатучей мостки,
все безумнее мгла…
Я люблю,
я люблю эту женщину, Господи,
Сделай так,
чтоб всегда она рядом была!

Рухнул веры настил,
и судьба черным вихрем заверчена,
Достает нас вражда языками огня…
Понимаешь, Господь,
мне нужна, мне нужна эта женщина,
Если есть ты, Господь,
то ее сохрани для меня.

Был я буен и груб,
а теперь – воплощение кротости,
Жаден был до удач,
а теперь я и малому рад…
Я искал, я искал
и нашел эту женщину, Господи,
Сделай так, чтоб она
не пополнила список утрат.

В небе молнии след –
как большая ветвистая трещина,
Но вернуться должны синева
и покой к небесам…
Сделай, Господи так,
чтоб счастливой была эта женщина,
Нет, не делай:
Я САМ...
Остальное я, Господи, сам!

А.И. Казанцев
в плеере - Сергей Трофимов_Весенний блюз


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 08-03-2014 19:51

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Влюбленные, укрытые дождем...





Сквозь сетку бесконечного дождя
Перед глазами замерших прохожих,
Друг к другу мы бежали: ты и я,
Не чувствуя холодных брызг на коже.
Ладонь в ладонь - и сладостная дрожь,
Ответом на короткое касанье.
Нас целовал ошеломленный дождь,
Затихший в ожидании признанья.
И музыкой дождя напившись всласть,
Как эхо, сердце вторило напевам.
Да пряталась безудержная страсть
В одежде мокрой и прилипшей к телу.
Казалось, окружающий мир пуст.
Для нас двоих, ослепших от объятий.
Дождю салютовали силой чувств,
На зависть тем, кто прятался от капель.
Мгновение, похожее на сон,
Чарующий надеждой звездный вечер,
Влюбленные, укрытые дождем,
Пропитанные счастьем этой встречи.

(Злата)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогаем себе 08-03-2014 19:03

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Ценность времени. Ваши 86400 секунд...

[350x]Банк, под названием "Жизнь"

Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86400 рублей. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами?
«Старались растратить всё до последней копейки» - скажете вы. На самом деле у каждого из нас есть такой банк. Имя этого банка – время. Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету.

Читать далее...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 08-03-2014 18:58

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Дневник Tanita_Cat

Какая я..? - да разная...
Когда люблю - прекрасная,
Коль не любима - хмурая,
Для шибко умных - дура я.
Для добрых - и я добрая,
Для злющих - просто кобра я,
Для праведников - грешная,
Для невезух - успешная,
Для милого – красивая,
А для зануд - спесивая,
Как жизнь я переменчива
Во мне есть ВСЁ.!
Я ЖЕНЩИНА…!
[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 08-03-2014 18:19

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Пусть в Сердце распускаются Цветы... Прекрасные акварели Mohammad Yazdchi



Расцветайте, как цветы... Жизнь неповторима...
Без колебания превращайте ее в яркие и большие соцветия...
Пусть прекрасные цветы распускаются в вашем Сердце и в вашем доме...
Дайсаку Икеда


[600x437]

[600x571]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 18:17

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Освободи пространство для весны!.. ( + музыка - релакс)

[300x100]
[800x534]


Освободи пространство для весны!
Открой окно – впусти весёлый ветер.
Растают в первом мартовском рассвете
Последние заснеженные сны.

Освободи пространство для мечты,
Дай ей расправить радужные крылья.
И душу отряхни от снежной пыли,
И веру в чудо снова обрети!

Освободи пространство для любви,
Не заставляй её стоять у двери.
Поверь в себя - и мир в тебя поверит!
Счастливым будь и радостью живи!


© Copyright: Евгения Шарова

[380x570] [377x570]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 08-03-2014 18:00

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

От правды не уйдешь... Догонит!




[700x269]

[700x246]
[700x221]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогаем себе 08-03-2014 17:53

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Китайские точки в долгу у вас не останутся!

  В народе известны многие средства укрепления здоровья. Одно из таких средств – китайский точечный массаж. Регулярный массаж активных точек Цзу-сан-ли и Хэ-гу приводит к общему укреплению организма и гармонизации его функций.

  Стимулирующее воздействие на определенные биологически активные точки на теле человека издавна использовалось китайцами как средство укрепления здоровья ослабленных и пожилых людей, а также для профилактики заболеваний у здоровых людей.

  Особенно эффективны с этой точки зрения самоссаж и прижигание (прогревание) точки жизни Цзу-сан-ли и точки здоровья Хэ-гу.

  Точка Цзу-сан-ли парная, находится она на голени, снаружи  от центра немного ниже колена. расположение точки Цзу-сан-ли Е36/4387736_2 (120x130, 4Kb) [120x270]

  Найти ее несложно, если охватить коленную чашечку ладонью, при этом указательный палец надо разместить строго по центру голени, а средний палец отставить в сторону на 1½ толщины указательного пальца. Тогда средний палец (вернее, его подушечка) будет указывать на точку Цзу-сан-ли.

  Стимуляция этой точки не лечит болезни, а повышает тонус всего организма в целом, укрепляет здоровье и дает организму силы справиться самостоятельно с любыми недугами.

  Ежедневный самомассаж точки Цзу-сан-ли повышает энергетику организма, нормализует давление, улучшает мозговое кровообращение, балансирует работу всех органов и систем организма и противостоит самому опасному недугу – старению.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 08-03-2014 17:48

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Мысли тех, кто знает ВСЕ!

Прикоснемся к ним, потрогаем, послушаем, глядишь - запомним и поумнеем!

П Р И С Т У П А Е М :

 

[показать]
 

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 08-03-2014 17:39

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Каждой кошечке свой пёсик!


И это будет справедливо, не так ли?


[669x496]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогаем себе 08-03-2014 17:23

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Это страшное слово — привычка!



[показать]Из заголовка статьи вытекает, что речь пойдет не о привычке заботиться о здоровье, поддерживать в доме чистоту или читать ежедневно хоть десять страниц хорошей литературы. Нет-нет, сегодняшний разговор о привычках, которые подобно булыжникам, привязанным к ногам, сковывают наши движения души и попросту мешают нам жить.

  У кого-то таких привычек меньше, у кого-то – больше, но они есть у всех. И самое страшное их свойство, что приобретаются они легко, а вот избавиться от них, ох, как сложно! Возможно, у вас уже был повод убедиться и на своем опыте и на примере других, что часто даже трагические последствия вредной привычки не помогают человеку отказаться от нее.

Как появляется привычка?

К возникновению привычки приводит постоянно повторяющееся удовлетворение того или иного желания. Вот несколько причин, почему нам так сложно избавиться от укоренившейся привычки:

  • Большинство людей, вопреки доводам рассудка, предпочитает сиюминутное удовольствие вероятным отдаленным последствиям.
  • Повторение этих самых действий не всегда приводит к удовлетворению, а лишь иногда. Поэтому человек каждый раз, подсознательно надеясь получить удовольствие, совершает эти действия снова и снова, тем самым закрепляя привычку. Примером тому является привычка одной моей знакомой хрустеть суставами пальцев, которая иногда причиняла ей боль, а меня раздражал просто до зубовного скрежета.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 08-03-2014 17:16

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Волшебная живопись Акьяночки Крамарик

Девочка, ее способности, ее картины и вся ее жизнь - это неразгаданная загадка, это тайна, в которую нас еще не посвятили...

 

 

[579x700]

Акиана Крамарик (Akiane Kramarik) – девочка, заставившая пристально следить за своим развитием и творческими успехами весь мир. О её феномене узнали, когда ей едва исполнилось 6 лет. Сегодня ей уже 19 и она рисует огромные реалистичные и сюрреалистичные полотна, каждое из которых уходит на аукционах за сотни тысяч, а то и миллионы долларов.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 08-03-2014 16:45

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Зима, тепло и любовь...

 

Только зимой понимаешь, как дорого тепло, но никакое просто тепло не заменит тепла любви...



 

[525x32]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогаем себе 08-03-2014 13:34

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Молитва? Мантра? Цветовой код!!!

  Цветовой код решает любые проблемы!

[показать]  Лечение с помощью цветовой гаммы - очень древнее. Египет, Китай, Индия, Тибет, Персия знали секреты цвета. Влияние цвета на здоровье использовал Парацельс. Наши современники-цвето-терапевты утверждают, что цветом можно вылечить такие болезни, как туберкулез, склероз, тромбоз, рак, сифилис, диабет, катаракту и др. В средние века больных оспой укутывали в красное покрывало, а кроме того, замечено, что при кори выздоровление наступает быстрее в комнате с красными занавесками. Синий цвет способствует излечению желтухи новорожденных.


Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 08-03-2014 04:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя Nutella .

[показать]

По моему, это лакомство любят и взрослые и дети. А ведь оно готовится очень просто. Домашняя Nutella - это отличное  дополнение  к чаепитию. 

Ингредиенты: Яйца - 2 шт, Сахар - 3 стакана, Какао - 2 столовые ложки, Мука - 4 столовые ложки, Ванилин - щепотку или ванильный сахар Фундук - 1 стакан Масло сливочное - 1 чайная ложка, Молоко - 2 стакана.

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1362424098

Яйца хорошо растереть с сахаром, добавить муку, какао, тертые орехи и сливочное масло и ванилин, смесь тщательно перемешать. После добавить молоко и опять тщательно перемешать. Всю полученную смесь поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения. Разницы с любимой Nutella не почувствуете! Самое любимое блюдо для всей семьи на завтрак.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 07-03-2014 20:04

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Бесшовные платье-цветок Эвелины Murach

проект на Рав футболка
http://www.ravelry.com/patterns/library/seamless-flower-t-shirt
http://club.osinka.ru/topic-105634?&start=30
[494x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 07-03-2014 19:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Детский жакетик-болеро с красивой кокеткой

[600x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 07-03-2014 19:51

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Красный сарафан для девочки (спицы).

[600x435]

ОПИСАНИЕ >>>>>

Автор: lenka_kozlova

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии