Снятие сглаза
С утра, натощак, надеваем юбку или платье, покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся. Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти до входа пешком, чтобы настроиться на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1.Ставим у распятия за упокой умерших родных и близких.
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое здравие.
3.Ставим к этой же иконе за здравие... своего врага.
4.К иконе Божьей Матери.
5.К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим, а просто говорим "Спасибо".
6.К иконе любого святого.
Так же ничего не просим,говорим "Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим, но не в руки и не смотреть им в глаза.
Если был сглаз, то в течении 2 недель может присниться какой-нибудь неприятный сон, в котором из вашего тела выйдет что-нибудь противное, неестественное.
1
[445x480]
2
Почему бы не обыграть форму пластиковой бутылки? В ней я увидела и головку куклы и шейку:)
Отрежем часть бутылки и оставим так, как бы предполагаемые голову и плечики.
[520x461]
3
Обернем синетпоном.
[520x466]
4
Натянем колготку длиной равной две длины заготовки из пластиковой бутылки.
[520x444]
5
А теперь, друзья мои, показываю, как можно сделать личико более простым методом, используя круглую форму бутылки.
Сделаем носик картошечкой????
Для этого подложите через верхнее отверстие шарик из синтепона.
[520x390]
6
Верх завяжите, чтобы удобно было работать.
В верхней части сделаем небольшую перносицу. Слегка стяните и получите две точки.
[520x390]
7
Из правой точки делаем правую ноздрю.
[520x390]
8
[520x390]
9
Из левой - левую
[520x390]
10
Получилось вот так.
[520x390]
11
Оформляем крылья носика.
[520x390]
12
[520x390]
13
Подкорректируем носик. Сделаем его более курносым.
[520x472]
14
[520x425]
Скопировано для ознакомления.Все манипуляции проводите непосредственно на сайте автора здесь:speedkey.ru/skirt/
Серия сообщений " Юбки ":
Часть 1 - Юбки.Фасоны на любой вкус.
Часть 2 - Юбки 2
...
Часть 11 - Секреты профессионального портного
Часть 12 - ЮБКИ(модели,эскизы). Много!!!
Часть 13 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 14 - Популярные модели юбок для женщин
Часть 15 - О выборе длины юбки
...
Часть 26 - ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФЕКТОВ ЮБКИ.
Часть 27 - Юбка-солнце оригинальной конструкции: неровный край.
Часть 28 - Как сшить простую юбку? Мастер-класс, советы, рекомендации.
Серия сообщений "Выкройки-онлайн":
Часть 1 - Для тех,кто ищет выкройки! 400 выкроек скачать бесплатно!(отредактировано)
Часть 2 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 3 -
Haakmuts
Блог
Это блог настоящий подарок для всех любителей вязания крючком.
[показать]
[369x247]
Выдохнуть, с силой вытолкнув воздух из легких.
Не дышать, сколько возможно.
Затем вдохнуть и подышать нормально. Повторить это трижды.
Накрыть ладонью левой руки больное место.
Отвести ладонь так, чтобы плотно прижатыми к коже остались только большой и указательный пальцы. Крепко прижать их к коже, снова выдохнуть и задержать дыхание.
В момент прекращения дыхания представить себе, как с кончиков пальцев стекает жизненная сила в больное место. Затем дышать обычно и держать руки на больном месте.
Повторить три раза. Прижимать пальцы к больному месту в общей сложности не менее 2-х минут. Делать так каждый час, пока не будет облегчения.
При простуде держать указательный и большой пальцы по обе стороны носа чуть ниже глаз.
Cпособ и впрямь очень действенный, проверено на практике, простуда проходит буквально с одного раза.
[700x629]
|
|
У нас говорят, что, мол, любит, и очень, Мол, балует, холит, ревнует, лелеет... А, помню, старуха, соседка короче, Как встарь в деревнях, говорила: "жалеет". И часто, платок затянувши потуже И вечером в кухне усевшись погреться, Она вспоминала сапожника-мужа, Как век он не мог на нее насмотреться. - Поедет он смолоду, помнится, в город, Глядишь - уж летит, да с каким полушалком! А спросишь чего, мол, управился скоро? Не скажет... Но знаю: меня ему жалко... Зимой мой хозяин тачает, бывало, А я уже лягу, я спать мастерица. Он встанет, поправит на мне одеяло, Да так, что не скрипнет под ним половица. И сядет к огню в уголке своем тесном, Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек... Дай бог ему отдыха в царстве небесном! - И тихо вздыхала: - Жалел меня очень. В ту пору все это смешным мне казалось, Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее, Трагедии, бури... Какая там жалость! Но юность ушла. Что нам ссориться с нею? Недавно, больная бессонницей зябкой, Я встретила взгляд твой - тревога в нем стыла. И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, - Как верно она про любовь говорила! © Copyright: Ирина Снегова |
|
|
|
|
Информация взята с qip.ru: На дачном участке нашего соотечественника умерла ежиха, ее еще слепые детишки остались сиротами. На выручку пришла местная кошка Соня, решившая их усыновить. Теперь самоотверженная мать выкармливает своего собственного котенка и колючих малышей:) Смотреть далее... |